Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Последняя статья 2014 года...
11:05
Последняя статья 2014 года...

   Дорогие друзья! Последние часы доживает 2014 год. Сегодня у меня  лёгкая и приятная обязанность - поздравить, пословоблудить и выпить за здоровье и процветание!

Замечательный анализ уходящего года можно найти здесь http://viasatfan.clan.su/news/zadumchivo_gljadja_vsled_unosjashhemusja_godu_sinej_loshadi/2014-12-30-2993

От себя остаётся добавить, что на просторах Балтии всё более-менее стабильно. Viasat остаётся единственным официальным поставщиком платного спутникового тв, новые HD каналы добавляет крайне неохотно, никаких революционных телодвижений в области добавления  "простых" каналов тоже не предвидится. К чему приведёт такая "страусиная" политика - посмотрим. В городах, где доступно оптиковое интернет-подключение, спутниковых тарелок наблюдается всё меньше. Часть потенциальных клиентов Viasat переходят на Интерактивное тв от Lattelekom. В сёлах наблюдается схожая картина в пользу наземного Цифрового ТВ от того же Lattelekom. Такой необходимый для скандинавов прессинг привёл к некоторому улучшению работы компании с постоянными клиентами. Кстати, в Ригу возвращается Центр обслуживания клиентов, что тоже о чём то говорит.

Но мы же здесь не за этим, верно? С Наступающим 2015 годом! Здоровья нам всем, мирного неба, благосостояния, которое позволит каждого из на чувствовать себя комфортно и любви!

До встречи в Новом году! Прозит!

Просмотров: 784 | Добавил: lord
Всего комментариев: 3
3 Pavlon  
0
С Новым годом, уважаемые пользователи сайта ! smile Работы, финансового достатка, благополучия и самое главное здоровья всем Вам ! cool Какой классный салют сегодня был в городе Резекне, аж целых 9 минут - низкий , средней высоты и с которым головы вверх надо стоять поднятыми. Супер ! smile cool

2 DIDONE  
0
С Новым Годом, друзья!!!

1 manomax  
С Новым Годом!.. newyear Исполнения ВСЕХ Желаний в Новом Годе козла)) snegurochka gifts

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]