Главная » 2010 » Август » 5 » Lattelecom и Viasat Latvija начали "войну"
20:23
Lattelecom и Viasat Latvija начали "войну"
 Оператор цифрового ТВ и электронных коммуникаций Lattelecom и оператор спутникового ТВ Viasat обвиняют друг друга во лжи и обещают подать в суд или пожаловаться в Центр защиты прав потребителей. Об этом сообщает Nozare.Lv.



  В четверг Lattelecom распространил заявление, согласно которому в течение дня операторы компании получили сотни звонков от абонентов, встревоженных прекращением наземного телевещания. Выяснилось, что информацию клиенты получили в рамках маркетинговой кампании Viasat, сотрудники которой агрессивно призывали сменить поставщика услуг, утверждая, что наземное телевещание скоро будет прекращено. Предполагается, что поводом для утверждений о возможном прекращении вещания стал запрос прокуратуры на арест шести передатчиков в рамках так называемого дела о цифровом ТВ.

"Это наглая ложь, о которой мы незамедлительно сообщим в ЦЗПП", — заявил глава отдела поддержки бизнеса Lattelecom Том Мейситис.

"Мы категорически отвергаем заявления Lattelecom. К сожалению, Lattelecom таким шагом начал умышленную кампанию по дискредитации Viasat, — заявил глава Viasat Latvija Валтс Эрмансонс. По его словам, материнская компания Modern Times Group рассматривает возможность начать судебный процесс против Lattelecom.

Lattelecom призвал своих абонентов сообщать о подобных случаях агрессивного маркетинга в службу обслуживания клиентов. Viasat же утверждает, что Lattelecom пытается даже подделать свидетельства о якобы неэтичной коммерческой практике.

http://rus.delfi.lv/news/daily/business/lattelecom-i-viasat-nachali-vojnu.d?id=33393207

http://viasatfan.clan.su/forum/43-1127-1#24995

Просмотров: 925 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]