Главная » 2012 » Июль » 2 » Июнь 2012. Размышлизмы. Часть 2.
12:07
Июнь 2012. Размышлизмы. Часть 2.
  В своём словоблудии не могу пройти мимо одного факта, который меня очень и очень радует. DIDONE, как один из первых, кто получил для тестирования новый Samsung SMT-S5320, предупреждал на форуме о пока ещё не совершенном ПО, других мелких недочётах нового продукта. Поэтому были определённые опасения, что столкнувшись с этими шероховатостями, некоторые господа впадут в истерику, кои на форуме за годы нашего существования мы уже не раз наблюдали. Однако всё идёт в деловом рабочем русле. Выявленные проблемы выкладываются на форум в соответствующей ветке, обсуждаются, находиться решение или описание проблемы уходит в тех. отдел компании, где и решается людьми, которые более сведущи в железе и его начинке. Вот именно такой подход к делу и является, на мой взгляд, самым рациональным. Именно к таким отношениям и надо стремиться. Только так можно максимально быстро достичь желаемого результата.
Кстати, напоминаю, что наш форум регулярно просматривает представитель сервиса Viasat, а задав вопрос в соответствующей теме (http://viasatfan.clan.su/forum/4-1720-1), можно получить официальное разъяснение по тем или иным вопросам, связанным с нашей тематикой.
Второе важное событие июня - это Евро 2012. Опять же впервые в истории существования viasatfana, мы провели действо, под кодовым названием "Чемпионат прогнозистов Euro - 2012 на viasatfan.clan.su". Считаю, что учитывая специфику интересов наших пользователей, конкурс прошёл очень даже бодренько. Борьба за звание лучшего оракула была до последнего. Ваш покорный слуга не мог запятнать имидж административно-модераторского состава сайта (чему я несказанно горд), поэтому форумчанам пришлось бороться за вторые-третьи места. В результате 2 место застолбил за собой Satburger, а рядом, на третьей строчке разместился  tiberius. Я благодарен всем прогнозистам, принявшим участие в этом конкурсе. Особо хочу отметить Kostello, которому, судя по всему, строго противопоказано играть на тотализаторе, но он не забросил наш конкурс и боролся до конца. Респект.
Пробный камень показал, что такие "развлекаловочки" у нас вполне жизнеспособны. 16 участников - это вполне приличный показатель. В следующий раз обязательно будем искать спонсоров конкурса, чтобы порадовать вас вполне осязаемыми призами. 
А пока всё! Тёплого вам лета и до следующих размышлизмов!
Просмотров: 1049 | Добавил: lord
Всего комментариев: 3
2 Kostello  
Я ж не виноват, что они все играют не так, как хотят! Это всё происки УЕФА и их супермяча))) cry angry

3 manomax  
Ничего страшного,в еврокубках будет Другой Мяч... biggrin

1 manomax  
Спасибо lord и за Идею с Конкурсом и за летние размышлизмы!.. rolleyes respect Под Лигу Чемпионов заделаем Новый Конкурс,надеюсь что также увидим матчи в HD... soccer specool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]