[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Либiдь ТБ » Обсуждения пакета "Лыбiдь ТБ" (36 Е)
Обсуждения пакета "Лыбiдь ТБ" (36 Е)
ЮЕНДата: Суббота, 16.05.2009, 02:21 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть ли возможность подключиться к Триколору на Украине?
Если да, то как оформить подключние? Сколько стоит ресивер ДРЕ 5000, ДРЕ 7300, ГС 7300?
Мне нужен только ресивер и самый простейший пакет. хотя и самые дорогие в принципе по карману, но тут возникают проблемв с карточками. Как их активируют7

И что значит регистрация тюнера. Привозят ли их из России уже зарегистрированными?

Пожалуйста, кто знает, подскажите.
Спасибо.


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Суббота, 16.05.2009, 11:40 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Официально нет ,неофициально пожалуйста.Как хочешь,так и понимай.
Покупаешь ресивер,у нас стоит в пределах 13** гривен,первая карта активации "старт" она же и оплаты - в комплекте.Зарегистрированные не завозят,да и зачем,регистрация она же активация очень проста ,через офсайт 3К,там все подробно есть. Да торгуют люди Триколорами все так же,только попрятали от посторонних глаз,надо спрашивать. Если лень самому тебе его продавец зарегистрирует гривен за 50,но обязательно данные регистрации запиши и сохрани(адрес на кого зареген и мыло) .Через год покупаешь пополняшку (160 - 260грн)у того же продавца и через то же мыло пополняешь на офсайте(мыло как логин типа того). Или смс кой ,но с территории украины отправлять не пробовал. Можешь модулем подключить к любимому ресу,но намного дороже,модули 3К ща универсальные с поддержкой мпег4 ,в котором вещают для сибири ,поэтому дороже чем первые были тока мпег2.


VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 17.05.2009, 03:14 | Сообщение # 3
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Дима.
Я как раз к Вам и обращался.
Уже нашел дилера, который по Львовской области ведает всеми спутниковыми причиндалами.
Тюнер продаст за 1450 грн.
Попробую частично обменять на 7700 виасатовский. Уже написал заявление на расторжение договора с Виасатом.
В июле придется расстаться и с НТВ+ - тоже по финансовым соображениям.
Триколор нужен для просмотра федеральных каналов.
Остальное дает митрис и кабельное.
Удач!


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Воскресенье, 17.05.2009, 08:02 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если ДСР 5001 то у нас на соточку дешевле,значит пусть зарегистрируют бесплатно smile проси их.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:41 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
А не этот парень Никита сказал, что тюнер зарегистрирован в России. ДРЕ 5000.
Значит все в порядке.
Теперь надо накопить эту цену.
Интересно этот тюнер тянет линейную поляризацию или только круговую?


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:01 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
ЮЕН, вполне полноценный ресивер,тянет всё.
*********
Главное когда будешь брать еще раз повторю, рег. данные.


VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:30 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
вполне полноценный ресивер,тянет всё.

Ресивер, привязанный конкретно к какому-либо оператору, не может быть полноценным! Брать то он берет любую поляризацию (как и любой ресивер), но недостатки в нем есть. Спорить не буду. Да и цена тюнера Триколор за дорогая! Ну куда такие цены за какие-то 30 с чем-то каналов (открытые не считаем!)! У нас в Латвии Триколор тоже дорого стоит - 160-170 латов комплект против 60-70 лат за комплект с тремя головками с Опенскай-820. Считаю, поставив даже три тарелки в разные стороны (75Е, 53Е, 13Е и 5Е), это обойдется дешевле. Да и каналов куда больше будет.

Также считаю, что в цену тюнера Триколор включена цена за просмотр каналов. Противоречия не принимаю - не уговорите. smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:56 | Сообщение # 8
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Павлон!
Спасибо, что подключились к обсуждению.

Я полностью согласен с Вашими доводами, но...
в моем случае важны только федеральные каналы России, особенно 5 канал, да и Первый и еще Спорт РТР.

Правильно ли я понимаю, что эти каналы не требуют никаких карточек и продолжений подписки. Купил тюнер с регистрацией в России - и смотри сколько угодно этот бесплатный пакет?

Остальные каналы я имею на Митрисе. Их там 98 да еще с выбором тех, которые мне на сегодня необходимы. Эти лаковые операторы сосут и НТВ+, и Поверхность+, и Виасат.

С НТВ+ моя лафа в июле закончится и понадобится альтернатива. Я ее увидел в Триколоре. Нужен только тюнер. Остальное - в наличии как наследие НТВ+.

Может, есть лучшая альтернатива НТВ+, чем та, что выбрал я?

Еще раз спасибо.


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:08 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хорошо получается когда к Триколору дополнительно вешаешь горыныча на юго-запад, а к Виасат добавляешь или 40е или юго-восток.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:42 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята, спасибо.
Постараюсь выполнить все ваши советы.


Всем добра и мира
 
PavlonДата: Четверг, 28.05.2009, 23:40 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Российская спутниковая компания «Триколор» незаконно подключила почти 1 млн. украинцев

«Телекритика» // 28.05.2009

Российская компания спутникового телевидения «Триколор», которая не имеет прав на распространение телепрограмм в Украине, подключила на территории страны около 1 млн. абонентов. Такие данные внутреннего мониторинга рынка были объявлены во время Форума операторов кабельного телевидения Украины, передает «Телекритика».

«Украинское государство не имеет из этой компании ни одной копеечки, а абоненты «Триколор» не имеют доступа ни к одной украинской телепрограмме», - говорится в заявлении, принятом участниками форума.

Между тем украинские операторы отметили необходимость дерегуляции отрасли.

«Бесконечный перечень запрещений и разрешений, увеличения всякого рода поборов, ставят законопослушных отечественных операторов, которые имеют все необходимые лицензии, соглашения, разрешения, и, наконец, платят налоги, в неровне конкурентные условия с пиратскими компаниями», - аргументировали участники рынка свои требования.

http://proit.com.ua/news/telecom/2009/05/28/161422.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
zahar77Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:51 | Сообщение # 12
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
У меня вопрос.У меня брат живёт в России.И я ему заказал купить тюнера триколор.Там зарегистрировать.Что бы здесь только включить и смотреть.Но походив по разных форумах и почитав о проблемах,задумался.Может не стоит?У кого есть триколор ответьте.Как быть?
 
PavlonДата: Четверг, 29.04.2010, 23:03 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zahar77)
У меня вопрос.У меня брат живёт в России.И я ему заказал купить тюнера триколор.Там зарегистрировать.Что бы здесь только включить и смотреть.Но походив по разных форумах и почитав о проблемах,задумался.Может не стоит?У кого есть триколор ответьте.Как быть?

Не знаю, как у Вас, а у нас в Латвии например Триколор стоит 300 $ (без установки), а это довольно дорого.
Если Вам финансы позволяют приобретать столь дорогие тюнера, то пожалуйста. Пакет довольно не плохой, но за такие деньги я его бы не брал. Тюнера стандарта вещания MPEG-4 еще бы задумался, но тюнера MPEG-2 и за такие деньги - НЕТ ! По маленьку все больше развивается стандарт вещания MPEG-4/DVB-S2/HD , а Вы хотите брать тюнера со старым cтандартом !? За такиие деньги лично я себе уже приобрел тюнер Digiline-7000HD, так что задумайтесь...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
FagorДата: Среда, 26.01.2011, 22:52 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Тюнер дорогой.Но как я слышал,абонплата 200гр.в год.Это шара.Правда не знаю,правда ли это.Если бы Виасат так брал,я бы тюнер,и за болие высокую цену приобрел.
 
zahar77Дата: Среда, 03.08.2011, 12:11 | Сообщение # 15
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
В этом вижу два минуса:
1)Немного неудачный месяц запуска.
2)Не хочет Россия нас отпускать в самостоятельное плаванье.
А так конкуренция нам не помешает.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Либiдь ТБ » Обсуждения пакета "Лыбiдь ТБ" (36 Е)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: