[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Либiдь ТБ » Есть ли смысл подключатся
Есть ли смысл подключатся
FagorДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:52 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Думаю на будущее,что лучше бате подключить Лебидь или Радугу? Ему нравится канал Бойцовский клуб на Радуге там часто бокс идет.Но вот проблема я знаю что и без национальных каналов и новостей он тоже не обойдется.А плюс лебедя что он позиционирует себя как нац"оператор,с укр"каналами(С учетом кодировки укр"каналов в августе).И плюс пакет будет расширятся,а зная пакет Трикалор Россия есть уверенность,о том что украинская филия будет не слабея.Вот и не простой выбор,к чему подключатся? sad
Да и с Радугой неясно,что то они мутят с привязкой на будущее.


Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 29.04.2013, 14:02
 
PavlonДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:13 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У Радуги например будущее не плохое. И оно будет, если в этом году удачно запустят АБС-2.
В его случае, я бы подождал до этого запуска и посмотрел. И взял-бы новый телик с декодером для наземки и Радугу.

С Лебедем пока много неясностей и я его пока брать воздержался-бы.
Причина описана мною на главной здесь : http://viasatfan.clan.su/news....28-1568 .
Кстати, где-то в нете вчера читал, что его (Лебедя) уже и расшарили...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
FagorДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:19 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Понятно.Радуга хороший оператор,но на Телеспутнике диалоги читал,что как только запустят доп"спутник.Сразу пойдет полным ходом привязка,к оборудованию Радуги.И батин Опенбокс С6,станет не пригоден.Хотя тоже в этом плане,нет конкретики от Радуги.

Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 29.04.2013, 14:19
 
zahar77Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:48 | Сообщение # 4
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
По Радуге читал, что с запуском HD-каналов будет рекомендованное оборудование. А по лебедю вижу один только плюс. Все каналы и украинские и российские будут на антенну 0,6-0,8м. Правда появилась кака с конвертерами. Я бы очень хотел чтобы Екстра собрала все украинские каналы на одном спутнике. Хоть и не в тему.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Ушедшие... » Либiдь ТБ » Есть ли смысл подключатся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: