[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина
DIDONEДата: Вторник, 11.11.2008, 16:16 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Но скорее всего ты прав, кабельщики,это начало,а чем спутниковые лучше?Наверное основное противоборство еще впереди. Очень оперативный шаг,цена для спутника халявная,даже планету животных нате ешьте. biggrin А Вести так, между прочим в пакете ,случайно biggrin .А мужская половина многие подсели на этот канал,замечаю есть люди для них Вести как наркотик.

VIASAT - буде стояти :)
 
ВИД-57Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:28 | Сообщение # 77
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
yorick, на мой взгляд, Вы во многом правы, но Украина - не Беларусь! И "пчеловод" - не "бацька"! Поддержки-то никакой!
fesbest, зря Вы так... То что у них получилось - называется: "ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВИНИГРЕТ", поэтому и цена такая - ВИНИГРЕТНАЯ!


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
DIDONEДата: Вторник, 11.11.2008, 19:07 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
fesbest, дело не в жлобах,если жлобы то совсем по другой причине но не связанной с Интером,уже давно это проехали, Интера не будет ни в каком пакете ни у одного оператора,он сам чтото хочет замутить. Вот последнее время дилеры на Вижн ТВ обижаются по некоторым моментам,о которых уже говорилось,каждый день от них слышу неласковые слова в адрес конторы.

VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Вторник, 11.11.2008, 20:53 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
НТВ-Мир
РТР-Планета
НТН (укр.)
Первый канал. Всемирная сеть
ICTV (укр)
Eurosport
Мега Спорт
Animal Planet
Discovery Channel
Автоплюс
365 дней
Кухня ТВ
Интересное ТВ
РБК-ТВ
Вести 24
Наше кино
Парк развлечений
Jetix
Cartoon Network

Отсортировав для себя получаем неплохую подборку,даже можно людям предлагать.Что бы там нибыло первоначально у нас свои интересы cool


VIASAT - буде стояти :)
 
stasstarДата: Вторник, 11.11.2008, 21:32 | Сообщение # 80
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
зря Вы так... То что у них получилось - называется: "ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВИНИГРЕТ", поэтому и цена такая - ВИНИГРЕТНАЯ!

Quote (yorick)
Вы очень категоричны в своих суждениях...

Полностью согласен. Поэтому российские новостные каналы не смотрю. До нашей свободы слова им далеко. Вы не привыкли к критики высшего руководства на телеканалах. Для цивилизованы стран это нормально. Учитесь жить демократически и цивилизовано.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
ВИД-57Дата: Среда, 12.11.2008, 07:52 | Сообщение # 81
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
DIDONE, Дима, но, по-моему, 6 каналов из Вашей подборки и так доступны, причем 4 - российские...

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
DIDONEДата: Среда, 12.11.2008, 08:34 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
ВИД-57, теперь в некоторых случаях отпадает необходимость установки антенны на юго-запад,это очень важный момент.Бывает что технически невозможна установка юго-запада,сигнал с 36Е прёт несравнимо мощнее,больше вероятность установки,у кого был Триколор появилась возможность добавить дискавери недорого , когото и такое устроит.У меня свое мнение,люди очень часто смотрят не на стоимость оборудования а на стоимость абонплаты,вот ресиверы Триколор недешевые,ну и что?3 млн. абонентов. Да и сам я вижу насколько популярен он у нас. Viasat ценой ресивера 400 грн. никого не удивил,важнее какие каналы и их цена...

VIASAT - буде стояти :)
 
fesbestДата: Среда, 12.11.2008, 16:10 | Сообщение # 83
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
А я для себя решил, и заказал Поверхность....
А с виасатом окончательно завязал...
Но всё равно спасибо Виасату!!! smile
 
yorickДата: Среда, 12.11.2008, 20:40 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
fesbest, тогда может есть резон собственную подпись подкорректировать, особенно - последний пункт? biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Среда, 12.11.2008, 20:51 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
yorick, мои друзья настроены писимистично по поводу семейного варианта НТВ+ Украина.Вроде это вариант уже давно хотят сделать а тем более в конце года не самое удачное время для всяких там договоров,и считают что политика там не замешана.Карта НТВ+ Украина действительно пустая,дилер берет за карту 100 грн. а абонент сам идет в банк и проплачивает активацию и подключение эквивалентное 3000 рублям,баланса ноль.

VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Среда, 12.11.2008, 20:57 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
DIDONE, да 115$ за активацию+ 15 за саму карту - бьёт несколько по мозгам... Тогда - вдвойне не понятно, зачем было огород городить.
Да ладно, в конце-концов - это не проблема данного форума и его обитателей smile .


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Среда, 12.11.2008, 20:59 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
yorick, возможно для такого варианта будет таже карта но отдельно подключенная по своей низкой цене.А где все обитатели? Может влияние всемирного крайзиса? Пропустили онлайн с человеком от Вижн. cool

VIASAT - буде стояти :)
 
РомкаДата: Среда, 12.11.2008, 21:44 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Триколор №2 но возможно не кинут.
 
fesbestДата: Четверг, 13.11.2008, 17:40 | Сообщение # 89
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yorick)
fesbest, тогда может есть резон собственную подпись подкорректировать, особенно - последний пункт?

не думаю, так как все наши провы - полная лажа... biggrin

Добавлено (13.11.2008, 17:40)
---------------------------------------------
Всё, я стал одним из обладателей пакета Поверхность! booze
Что сказать, то что я очень доволен - значит ничего не сказать!!!
HD - это просто улёт... СУППЕР!!! thumb Спорта, смотри не хочу - завались... я очень доволен!!!
Эфирные тоже имеються, мультики малышу есть, Дискавери тоже присутствует - нет никаких глюков со звуком как на отдельных каналах Виасата!

 
DIDONEДата: Четверг, 13.11.2008, 17:51 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Конечно никто не спорит, Виасату еще многое сделать предстоит

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Поиск: