[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сколько Вы сделали установок Viasat Ukraine? Даешь рекорд! (Интересно узнать кто больше всех установил Viasat Ukraine.)
Сколько Вы сделали установок Viasat Ukraine? Даешь рекорд!
2309Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:36 | Сообщение # 1
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Модеры!Если вы считаете что эта тема противоречит правилам форума -валите ее со спокойной душой.

Я сделал только одну установку.пакет Престижный.


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

Сообщение отредактировал 2309 - Вторник, 05.05.2009, 22:36
 
alexey1982Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:39 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Я знаю человека, который 80 комплектов Виасат Украина сделал. Кто больше?

Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:04 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Лёша,это шутка? biggrin

 
DIDONEДата: Вторник, 05.05.2009, 23:18 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Скажу в общем.Еще год назад или раньше я работал интенсивно,но Виасата тогда небыло,потом с установок сьехал,появилась немного другая работа, если есть время изредка вешаю антенны но Виасат не попадался,в основном фта.Друзья устанавливают Виасаты среди прочего,спецом завтра спрошу какой у них улов.Дело в том,что установщикам заказ на Виасат мало вероятен,потому что его покупают в 80% люди,уже имеющие антенну на ю-з,поэтому процесс проходит без участия нашего брата. Поэтому тут надо отделить,установил человек или продал.
Где живу все родственники и знакомые с России поэтому всех обеспечил 3К а украинские на эфирку идут прекрасно,ну и левых клиентов человек 30 ставил 3К,моторов много,полярку довелось одну ставить и одну реставрировал( ну его нафиг, новое всегда лучше),фта по записанным телефонным номерам 250 чел,но многих не записывал,да и у меня есть друзья,котрые установили намного больше и работают дольше,а я всего 3 года в сат тв с лишним,зеленый ешчо smile
turumura1, абонентам включили до 11 мая престижный,все временно довольны, на форуме тихо,надо о чем нить поговорить,отвлечься smile


VIASAT - буде стояти :)
 
koloradskyimuhДата: Среда, 06.05.2009, 04:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я 11 комплектов и 26 тюнеров

Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Среда, 06.05.2009, 04:48
 
alexey1982Дата: Среда, 06.05.2009, 09:10 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Лёша,это шутка? biggrin

Игорь, все очень серьезно. Если правильно подойти к процессу и жить в жирном регионе (Западная Украина) тогда будут клиенты.

Quote (ICQ)
один с Тернополя --я так думаю где то 110-120 подключений...и двое с области также по 100 точно имеют


Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Среда, 06.05.2009, 16:31 | Сообщение # 7
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Для размышлений: приходит 83-летний дед к врачу и просит помощи в восстановлении сексуальной функции. Врач говорит: "Что Вы хотите в Вашем-то возрасте!" Дед: "У меня сосед, которому уже 89, рассказывает, что имеет бабку каждую неделю!" Врач: " ТАК И ВЫ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!"

А если серьезно - то, действительно, ряд абонентов обошлись без установщика (например, я). Ведь проэкт расчитан и на людей, у которых уже есть установка на Ю-З.


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
AGsatДата: Среда, 06.05.2009, 16:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А тема про весь период (т.е. за год) или последний месяц?

http://agsat.com.ua - спутниковое оборудование!
 
alexey1982Дата: Среда, 06.05.2009, 17:24 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (AGsat)
А тема про весь период (т.е. за год) или последний месяц?

Можете сказать за год и за последний месяц для сравнения.


Мир NEWS - Мой проект
 
AGsatДата: Среда, 06.05.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Сама тема конечно не вдохновляет, скорее всего создана для антирекламы, так как у установщиков очень много негатива и в основном этих людей можно сосчитать на пальцах, конечно же есть недостатки у всех даже у тех же установщиков которые работают много лет. А причина ихнего недовольства известна, только не понятно зачем на всех форумах гадить в чужой огород???
Как по мне то люди в компании Вижин ТВ работаю, а если что-то не так то со временем поправится, а кричать на всех форумах, это тоже самое что на годовалого ребенка кричать что он плохо ходит.
Если кому интересны цифры, то заключенных нами договоров за прошедший год, скоро достигнит пол тысячи.


http://agsat.com.ua - спутниковое оборудование!
 
turumura1Дата: Среда, 06.05.2009, 19:40 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
AGsat,Это всё по Киеву,или брали и в другие регионы?

 
koloradskyimuhДата: Среда, 06.05.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (AGsat)
Сама тема конечно не вдохновляет, скорее всего создана для антирекламы, так как у установщиков очень много негатива

у установщиков есть мотивация для негатива если они работают с другими операторами платного тв, не будем забывать виасат для них конкурент (забирает часть потенциальных абонентов) имхо.
или попробую обьяснить по другому например ; на базаре четыре установщика, приходит пятый и начинает продавать дешевле на 200грн, что делают остальные: тоже сбрасывают цену а если не могут тогда начинают вешать людям лапшу на уши типа там все отстой это только у нас круто итп. итд. закон базара понимаеш biggrin
 
saturnДата: Среда, 06.05.2009, 23:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подключил до Нового года 100 чел а после всего 2 всем втирал что цена менятся небудет и каналы закрыватся (ТРК УКР. К1) не будут а вы шло как всегда вот первые абоненты и сделали антирекламу а городок у нас маленький все у всех навиду! Так что пусть думают и за цену и за каналы . cry
 
garry1Дата: Четверг, 07.05.2009, 07:56 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (turumura1)
AGsat,Это всё по Киеву,или брали и в другие регионы?

Я у АГСАТа брал прошлым летом в Винницкой области, родителям поставил, сейчас собираюсь взять для тестя в Житомир.(Тоже в Агсате - порядочная контора biggrin )


Viasat SRT 7700 Пакет Популярный
 
AGsatДата: Четверг, 07.05.2009, 10:53 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
garry1, Спасибо!
Как видим по всей Украине, тут нужно отдать должное Виасат за правильный выбор спутника для вещания.


http://agsat.com.ua - спутниковое оборудование!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Сколько Вы сделали установок Viasat Ukraine? Даешь рекорд! (Интересно узнать кто больше всех установил Viasat Ukraine.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: