[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Говорилка абонентов Viasat (часть 4)
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Где он есть? Глубоко в софте, где-то зарыты только на то, что входит в пакет.

Никто Бисс выносить в один из подразделов меню делать не будет. Аппарат сервисный и точка.

Quote (max_dnepr)
У нее одна антенна на 4-5-13 а вторая на 53+60. Года два-три назад так ставили(тогда еще 75-го в его нынешнем виде не было)

Я бы на твоем месте поставил бы ей Виасат и головку 60 переместил бы в 40 градус и при этом можно предупредить было бы что федеральная халява временно дело которая идет 2 года. Дама точно бы тебе сказала спасибо за киноканалы+20 федеральных каналов.

Quote (SPT)
после прочтения статьи. на главной странице... что то мы сейчас говорим и просим Виасат безтолку...

региональщики это не главный офис. Только верхушка решает когда врубить новый канал. И поэтому фраза об осени очень относительная.


Мир NEWS - Мой проект
 
SPTДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 62
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Даешь Animal Planet....!!! Или Дисней.... 158 грн.. Это не 135грн... Повысили значит пусть добавляют стоящее...

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
samborДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 63
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Любитель)
Уважаемый sambor! Я ни в коем разе не намеревалась...
Очень рада, что мы сошлись во мнениях

heart hello
Могу иногда поворчать. wacko Внутренний голос, таксязять... Прошу считать ласковым мурлыканьем. smile
 
max_dneprДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 64
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
в смысле? Я наоборот упрощаю. Кроме одного-своих клиентов мы ведем и не бросаем даже после истечения гарантии. И если у них перестал казать нтв+ на офицалку (нтв-шники поигрались с геокодом) то это и моя головная боль. (а мне незадолго до этого было обещано что такие бока известная фирма будет софтово устранять) И ес-сно других слов кроме матерных от меня такой кинувший меня и моих клиентов продавец не дождется.

Если Вы работаете по-другому-дело хозяйское. Просто у меня более половины новых клиентов приходит по совету нынешних. Есть конечно другой метод-давать кучу рекламы и раз в месяц-два менять сим-карточки.

Добавлено (08.04.2009, 14:56)
---------------------------------------------
SPT,
135/5.05= 26.73 158/7.7= 20.51
Отчисления каналам платятся именно из тех цифр и в той валюте, что после знака =.

 
stasstarДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 65
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
40 градус и при этом можно предупредить было бы что федеральная халява временно дело которая идет 2 года. Дама точно бы тебе сказала спасибо за киноканалы+20 федеральных каналов.

Вот тоже подумываю о 40 градусе.

Quote (alexey1982)
что федеральная халява временно дело которая идет 2 года

Тут если можно поподробнее, федеральные каналы на 40 временные?


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
Blad0666Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 66
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей тагда абйсните.Раз висна значит новых каналов не нада.Зачем тагда платить виасату 158 кровных ;висна ведь.почиму другие платформы добавляют каналы

м


ВИЖН ДАВАЙ КАНАЛЫ! ЕНИМАЛ ПЛАНЕТА,ЮНИВЕРСАЛ,СКАЙФАЙ,ДИСНЕЙ,трк ФУТБОЛ
 
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (stasstar)
Тут если можно поподробнее, федеральные каналы на 40 временные?

Это дело времени. Могут хоть завтра прикрыть эту лавочку а могут и еще полгода-год показывать.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Blad0666, новые каналы нужны для того чтобы пакеты становились еще более интересными. Ну включили Евроспорт и что-то я не вижу эмоций на форуме и радости. И процесс требования новых каналов будет каждый раз после добавления новых каналов. Сколько не добавляй новых каналов все равно мало будет biggrin

Давай поступим так: в подписи вместо "ВИАСАТ ДАВАЙ КАНАЛЫ И ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО" напиши 3-5 каналов что тебе не хватает. Уж точно буду помнить каждый раз когда буду читать твои сообщения.


Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:16 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Отдельное меню для редактирования бисс ключей совсем не было бы лишним cool
 
Blad0666Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 70
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы щитаете 158 гривин ето не многа за сущиствующий набот каналов.Из каторых 60% фта

ВИЖН ДАВАЙ КАНАЛЫ! ЕНИМАЛ ПЛАНЕТА,ЮНИВЕРСАЛ,СКАЙФАЙ,ДИСНЕЙ,трк ФУТБОЛ
 
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (valdek)
Отдельное меню для редактирования бисс ключей

fool ну вы даете. вот анекдот haha


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
158 грн. цена рыночная исходя из мировых цен за трансляцию каналов на платформе. И денег за ФТА-каналы с тебя никто не требует.

Мир NEWS - Мой проект
 
valdekДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А у Трико это совсем не смешно smile
 
PETERCOMДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 74
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята давайте смотреть на мир реалистичней.Долар начинает движение вниз,и каналы в пакете Виасат судя по всему тоже(К1).Все только и трезвонят кризис.Так скажите кризис только у нас (читай у Виасата),а Радугу,Платформу ДиВи,НТВ+ не задел,а ведь добавляют каналы?Вот уже Меню ТВ пишет кодирован.А ведь как же нужно вести переговоры,чтобы за столько времени даже украинские новые канали не вошли,а я то думаю ''они бы рады в рай ,да грехи не пускают'(реал естейт тв,гумор тв,меню тв,пипл тв,убр,оск,славянский канал),а что уж там говорить об известных каналах.

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
ВИД-57Дата: Понедельник, 04.05.2009, 13:17 | Сообщение # 75
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Это дело времени. Могут хоть завтра прикрыть эту лавочку а могут и еще полгода-год показывать

Леша прав на все сто! Может и не все каналы, но Спорт - пренепременно!!! Там же Лига, Кубок УЕФА, НБА и прочие прелести, при этом в ПРЯМОМ эфире. Думаю, что терпят из-за того что рес, принимающий формат МПЕГ-4, еще не стал массовым. Но это дело недалекого будущего. Поэтому честный установщик обычно предупреждает своего клиента о том, что 40Е в любой момент может сделать "кирдык".


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Поиск: