[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Говорилка абонентов Viasat (часть 4)
GoshaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:27 | Сообщение # 451
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Извиняюсь уже... заранее
Но ...
Вот Леша написал мне в личку что :
праздник (alexey1982) Сегодня
Гоша, в связи с запретом на публикации правды читай новость о празднике у меня на блоге. http://alexey1982.blogspot.com/2009/07/viasat.html
....
Что скажете? Кто запретил? Имееться ли у Вас ответ?
Можете стереть мой пост,...или даже всю тему- это на Ваше усмотрение.
Ещё раз приношу извинения.


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Вторник, 21.07.2009, 17:33
 
lordДата: Вторник, 21.07.2009, 17:32 | Сообщение # 452
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Скажу, что Алексей раскручивает свой блог ,используя не совсем корректные приёмы. И очень вольно интерпретирует факты biggrin Ну да это его дело.
А кто запретил - спросите у него biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
GoshaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:33 | Сообщение # 453
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Отлично!
Так и поступлю! спрошу у него.
Ещё раз приношу извинения.


http://forums.frocus.net
 
vlad1573Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:41 | Сообщение # 454
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Gosha, ну что ты такое пишешь? Здесь же должен быть "адин пазитиф" biggrin !

Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
sashkoДата: Вторник, 21.07.2009, 17:47 | Сообщение # 455
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Думаю краще про "Dealer's Paradise" писати в сусідньому розділі - Дилеры Viasat - а не тут - адже тут - Говорилка абонентов а не дилерів.
На святі я теж був присутнім - в цілому сподобалось - нічого такого про що треба було б замовчувати там не було. Якраз пазитифа там не бракувало. Не розумію чому це викликало таке пожвавлення з цього приводу....
А от тут можна побачити як на тому ж місці відпочивали інші компанії http://www.estandart.com.ua/bolyuk/trukhanov.pdf


Сообщение отредактировал sashko - Вторник, 21.07.2009, 18:02
 
DIDONEДата: Вторник, 21.07.2009, 19:09 | Сообщение # 456
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вот пожалуйста,вчерашние посты, даже не думал никого обидеть,просто всего лишь хотелось не болтать урывками а красиво всё подать,с фотографиями, видео и сразу на главную, а так просто неинтересная болтовня на мой взгляд:
******
Дмитрий:
Всё ждал что Алексей после выходных вернется и расскажет всё красиво.Была встреча всех дилеров Виасата и организован активный отдых для них,на днях возможно будет видеорепортаж с места встречи.Вначале была официальная часть,похвалили себя,похвалили лучших дилеров, раздали призы и поздравления,организация мероприятия была на высшем уровне,масса впечатлений,положительных эмоций,по тем или иным причинам все приехать не смогли, присутствовало около половины приглашенных сотрудников со всей украины,а это почти 300 человек(приглашения получили около 600). Новостей не добыл,был будний день,руководство сразу уехало работать, увиделся с некоторыми форумчанами, все как один просят одного,надо убрать с форума весь негатив ,зашел человек на форум и уйти должен только с хорошим настроением, потому как говорят даже заходить на форум стало не интересно,одно нытьё дайте каналы или дорого или держите меня не то отключусь biggrin ,это никому не интересно,думаю многие со мной согласны. С сентября(уж не знаю ,все откладывают запуск,мы помним,обещали в июле) будет новый облик офсайта и возможно линк на нас,это значит будут новые интересные собеседники,хотя и те что есть мне и многим из нас особенно дороги.Форум Виасату нужен и он будет,но боюсь если мы тут будем плакаться и отключаться то выберут других.Видел людей занимающихся подключениями,видел цифры и много очень позитивно настроенных людей,если у кого то мало подключений то это не значит что так у всех,наш форум отображает не совсем правдивую картину взаимоотношений Виасата со своими сотрудниками,коллегами и абонентами.Нам нужен свежий ветер перемен,будет ли им новый человек пожелавший стать модератором на форуме,очень на это надеюсь.
*****
Алексей:
А теперь я расскажу о своем взгляде на праздник. На мой взгляд праздник удался, хоть и заметил из заявленных более 300 человек (согласно информации о празднике) было гораздо меньше человек. Так же необходимо принять во внимание, что заявленные 250 дилеров почти все 90% были с женами (теперь каждый самостоятельно может подсчитать реальное количество "верных" дилеров Виасат biggrin Конечно я и побыл на празднике первую половину . Расскажу о минусах о которых не сказал Дмитрий. Среди списка развлечений был такой вид отдыха в прохладном помещении как кинозал с индивидуальным выбором фильмов. Правда звучит красиво? А на самом деле после того как я решил воспользоваться таким видом отдыха на празднике был очень сильно удивлен когда мне предложили на большом экране посмотреть на выбор любое кино из ДВУХ предложных ПИРАТСКИХ дисков biggrin Скажу честно фильм я таки смотрел. Хоть было жутко смотреть пиратское видео на большом экране ТВ. Хочу еще добавить, что на крыше здания кинозала были установлены две антенны и явно на позицию Сириус biggrin Вот такой вид сервисного отдыха мне удалось приметить среди всех красивых бассейнов, пива на халяву, мороженого и других видов отдыха. Из красивых слов топ-менеджмента дела идут прекрасно 20% рост продаж в скоре еще 7 тыс ждут Вижн ТВ в качестве абонентов своей услуги. Представитель Сириуса в Украине заявил, что новый спутник Сириус 5 будет запущен в 2011 году с ТОЛЬКО северным лучом, так что Украине и Румынии будет подарен целый спутник biggrin

Правда, только правда и ничего кроме правды...

С уважением,
Алексей
*****
Lord:
Я впервые в такой уникальной ситуации... Два модератора от Украины вместе были на одном мероприятии, и такие разные оценки... Сдержанный оптимизм, надежда на будущее с одной стороны, и поиски недостатков, желчь, придирки с другой...
Кто прав? Я там не был. Но там были более 100 дилеров. Ждём ваше мнение!!!
Алексей:
lord, Объективный реализм вот что я хотел донести до участников форума. Были + и были - в празднике. При входе раздавали бесплатные футболки всем дилерам. Я себе тоже такую прихватил. Модератор - это маленький дилер biggrin Всех вкусно кормили и обслуживающий персонал был по настоящему ангельским (как было заявлено Сириус и Вижн ТВ). Участников праздника обучали езды на сигвеях. Это тоже плюс biggrin Одним словом смотрите в очень скором будущем видео.
*****
Stassstar:
Quote (alexey1982)
При входе раздавали бесплатные футболки всем дилерам. Я себе тоже такую прихватил

Quote (stasstar)
Quote (alexey1982)
При входе раздавали бесплатные футболки всем дилерам. Я себе тоже такую прихватил

Quote (alexey1982)
Всех вкусно кормили и обслуживающий персонал был по настоящему ангельским (как было заявлено Сириус и Вижн ТВ).

Quote (alexey1982)
Участников праздника обучали езды на сигвеях.

Не очень понял со всего выше перечисленного что хорошего обещают абонентам.
Дилеров накормили, одели, обучили (езды на сигвеях), что это я не знаю, извините с села.
А для абонентов что?


VIASAT - буде стояти :)
 
vlad1573Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:12 | Сообщение # 457
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lord)
Скажу, что Алексей раскручивает свой блог ,используя не совсем корректные приёмы.

Я не буду защищать Алексея так как лично с ним не знаком. И что он там раскручивает - это его дело. Но в свое время он рьяно защищал Вижн на Сат-Системовском форуме (кто не в курсе - это форум Опенбоксоводов).
Кстати, никто не в курсе, что с этим форумом случилось?

Добавлено (21.07.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
А для абонентов что?

Кому че, кому ни че!
Кому Вижн через плече!
Дилерам майку Сириуса крылатую, biggrin
А абонентам ....(на усмотрение) волосатую! cry


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
2309Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:22 | Сообщение # 458
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
lord, напиши еще один пост ,любой,посмотри на количество постов.

Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
lordДата: Вторник, 21.07.2009, 20:28 | Сообщение # 459
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (2309)
lord, напиши еще один пост ,любой,посмотри на количество постов.

Красиво, да
devil
Прикрепления: 2821581.png (16.3 Kb)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
2309Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:28 | Сообщение # 460
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Грызлись мы на форуме СС конкретно.
А сейчас форуму пц.


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
DIDONEДата: Вторник, 21.07.2009, 20:46 | Сообщение # 461
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, нормальный был форум,я там и твои посты читал о моторах и т.д.

VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Среда, 22.07.2009, 01:15 | Сообщение # 462
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Лично у меня вообще складывается впечатление, что т.н. "хаккеровская атака" - отличный предлог закрыть форум на ресурсе...
Ибо недовольных политикой Сат Системс в последнее время становилось там всё больше и больше, а плотина в лице местных правил уже явственно не справлялась с напором реки, грозившей вылится из берегов и похоронить всю Контору (или - остатки её сильно пошатнувшегося имиджа, скажем так).
Вот и "ушли красиво" (глубокое имхо).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Среда, 22.07.2009, 01:16
 
GoshaДата: Среда, 22.07.2009, 09:36 | Сообщение # 463
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот всё на местах.
Посты вернулись, ньюансы выяснились. Все ,всё поняли.
Сколько людей есть- столько есть разных взглядов и мнений. Поэтому и неудивительно, что двое человек трактуют каждый по своему события праздника.
И ничего в этом плохого нет, если мы видим многогранность.
Спасибо Дима, что прояснил ситуацию!


http://forums.frocus.net
 
lordДата: Среда, 22.07.2009, 09:55 | Сообщение # 464
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Все ,всё поняли.

Очень на то надеюсь...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lubhtoДата: Пятница, 24.07.2009, 22:53 | Сообщение # 465
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Вижу на форуме новый модер smile Приветствую max_dnepr в этом качестве.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 4) (ЧАТ абонентов Viasat)
Поиск: