[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Школа начинающего дилера (Делимся личным опытом, выкладываем собственные наработки.)
Школа начинающего дилера
saakianДата: Суббота, 04.04.2009, 10:06 | Сообщение # 1
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
как всегда перевыполнять план подключений? да легко.
Вы начали свою деятельность и вам дали не подъемный план подключений, не проблема нужно просто зарегистрировать своих знакомых с ближнего базара как дилеров хотябы троих и тогда колцентр даст вам необходимое количество заявок. схема также работает при акциях типа 5+1(не больше как три халявы в одни руки) и кроме того может дать вам в дальнейшем ряд неожиданых преимуществ перед другими дилерами.
короче не дадим завянуть лаврам Остапа Бендера и Сереги Мавроди up
 
max_dneprДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:59 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Бред. Калл-центр дает заявки 2-3 диллерам из региона. У которых максимум подключений. Если ты в обойме-у тебя есть заказы. Если нет...-фиг в нее попадешь. Я был в обойме пол-года. Потом когда в ноябре стало известно о повышении абонплаты по сути остановил подключения ибо я не могу врать людям, что цена будет такая же. Итог-из обоймы выпал. За ЧЕТЫРЕ с лишним месяца я не получил НИ ОДНОГО перенаправления звонка из калл-центра. НИ ОДНОГО. Раньше было-несколько в день.
Поэтому совет-на план ЗАБИТЬ!!! На все заманухи Виасат ЗАБИТЬ!!!!!
Не поедете вы ни на мыс канаверал ни в гости к Сириусу.Там уже все расписано между крупными дистрибьюторами. У них шансов НА-ААМНОГО больше.
А все эти планы и прочие заманухи-морковка перед носом у ишака, которая удаляется по мере движения.
Точно так же не советую закладывать как прибыль обещаные бонусы. Они приходят с задержкой месяцев 6 и в объеме-процентов на 30-40 меньше обещанного. Имею достаточно большую статистику за определенный период работы(означеные пол-года) и знаю точно о чем говорю.
Поэтому совет-плюньте и спокойно работайте. Толку больше будет.
 
koloradskyimuhДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





это не бред я имел в виду что новоспеченным дилерам скорей всего придется столкнуться с не честной конкуренцией со стороны других дилеров, на пример это когда одни тестят новые акции а другие отдыхают в неведеньи, в лучшем случае им достается то от чего отказался кто то другой, потом одни все в д... в смысле шоколаде, а другие все белые и пушистые, довольные мля таким раскладом biggrin . а схема, хотелось бы верить что она не работает у кого то другого (может в обойме вы были третим лишним) smile .
 
max_dneprДата: Вторник, 07.04.2009, 09:55 | Сообщение # 4
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
Новым диллерам ВООБЩЕ ничего не достанется. Ищите сами. Это же договор о сотрудничестве а не контракт по приему на работу.
 
koloradskyimuhДата: Вторник, 07.04.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





почему такая уверенность что ктото сильно умный, а ктото дурак

Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Вторник, 07.04.2009, 17:31
 
max_dneprДата: Вторник, 07.04.2009, 17:25 | Сообщение # 6
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
У кого? (просьба ответить развернуто)
 
koloradskyimuhДата: Вторник, 07.04.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





max_dnepr
у меня сложилось впечатление что вы думаете что новые дилеры должны быть в пролете а вся халява только для избранных smile


Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Вторник, 07.04.2009, 17:46
 
max_dneprДата: Вторник, 07.04.2009, 17:49 | Сообщение # 8
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
Без проблем. Я являюсь админом на форуме не имеющем отношение к сат-тв и в таком случае протираю ряд сообщений подряд в том числе и это свое подпадает под это дело. Ибо вобщем хорошее раздел-начинание оного рискует превратится в несколько страниц трепа ни о чем.
Конкретно к Вам могу повторить -ваше сообщение от Сегодня, 12:46 к кому было обращено и к чему сказано? Так-разговор поддержать?

p.s. я сам в пролете. И подключаю только тех, кого нашел сам. И ничего в этой системе не изменить. Вот и делюсь наблюдениями по поводу.

Сообщение отредактировал max_dnepr - Вторник, 07.04.2009, 17:52
 
koloradskyimuhДата: Вторник, 07.04.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





max_dnepr
я не достаточно обьяснил в 17:34? smile
Так-разговор поддержать
эта система еще не сформировалась окончательно, нужно немного изменить и поддержать ее жизнеспособность ибо нам в ней работать


Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Вторник, 07.04.2009, 18:09
 
max_dneprДата: Вторник, 07.04.2009, 18:13 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
17:34 на момент написания выглядела иначе. smile

Система к сожалению строится по западным лекалам в самом худшем виде. Вот поэтому и предлагаю смотреть на маркетинговые потуги с юмором и спокойно работать. А если что-то еще капнет изоттуда-пусть это будет приятным сюрпризом.
 
koloradskyimuhДата: Вторник, 07.04.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





в любом случае нельзя пускать все на самотек, и добиваться для себя наилучших условий как минимум хотябы справедливого распределения этих самых заявок, для начала
 
max_dneprДата: Среда, 08.04.2009, 13:28 | Сообщение # 12
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
koloradskyimuh,
В продолжение... разговаривал сегодня с местным региональным... затронул эту тему... Так вот-если опустить витиеватые формулировки, которым их учат в ПТУ(пардон-на тренингах) -так все и будет ибо в другом случае им будет сложно осуществлять контроль (??). Занавес. Все свободны-см. мое от Понедельник, 06.04.2009, 21:59
 
koloradskyimuhДата: Среда, 08.04.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





max_dnepr
ага когда будет, скажите biggrin
контроль это лишняя работа, работать никто не любит, основная задача - заявка должна быть выполнена а абонент счастлив, кто это сделает им пофиг.


Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Среда, 22.04.2009, 01:42
 
SNGdneprДата: Пятница, 07.08.2009, 23:19 | Сообщение # 14
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтобі стать сейчас дилером необходимо делать 10подключений в месяц. smile

ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Вторник, 11.08.2009, 22:51 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Два месяца сделать по 10 подключений,много заявок стать дилерами и поэтому такой отбор.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Школа начинающего дилера (Делимся личным опытом, выкладываем собственные наработки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: