[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Часть 2) ((Хочешь сказать "не в тему" или в тему пиши сюда ...))
Говорилка абонентов Viasat (Часть 2)
stasstarДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:39 | Сообщение # 976
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (saakian)
намечаеться противовес пятому

Лишний новостной канал (украинский), как говорится не помеха. smile


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
saakianДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:57 | Сообщение # 977
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (stasstar)
Лишний новостной канал (украинский), как говорится не помеха.

виасату нужно будет дать туда свою рекламу ведь его будут смотреть и те и другие bye


Сообщение отредактировал saakian - Вторник, 10.03.2009, 02:09
 
stasstarДата: Вторник, 10.03.2009, 00:04 | Сообщение # 978
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Больше рекламы, больше клиентов, больше клиентов, больше каналов.

4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
DIDONEДата: Вторник, 10.03.2009, 00:08 | Сообщение # 979
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Так перед стартом проводился опрос,что больше любят смотреть украинцы? На первом месте новости,вот и получайте.Удивительно как еще решились на евроспорты,ведь был опрос и как выяснилось мы спорт не смотрим wacko .Конечно и новости мы любим,но не в платном варианте,их и так навалом куда от них деться незнаешь.

VIASAT - буде стояти :)
 
TimkaДата: Вторник, 10.03.2009, 03:11 | Сообщение # 980
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще не понимаю смысла вещания локальных (читай украинских) новостных каналов через спутник... их что в эфире нет?
 
PETERCOMДата: Вторник, 10.03.2009, 09:57 | Сообщение # 981
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну относительно противовеса 5 каналу незнаю,ведь новостних каналов итак много.А у меня Глобик выдает что канал 'Новини' кодирован(открыто),а в прочем было бы что новое высветлять.'Каждому олигарху по каналу новостей',так легче зомбировать народ на выборы.

Добавлено (10.03.2009, 09:14)
---------------------------------------------
Кстати,может ето запуск пакета от компании 'ТзОВ МТРК 'АВі ТВі' и название канала будет 'AV-ЕВРАЗИНЮЗ'.Если да,тогда следует ожидать появления новых каналов.('AV-КОНТИНЕНТИ','SHOVtime'...).Обо всех выданых лицензиях можно прочитать здесь http://www.ukrtvr.org

Добавлено (10.03.2009, 09:57)
---------------------------------------------
А может и нет.Ведь по лицензии у пакета АВі ТіВі должен быть отдельний транспордер 12703v27500.В пакете должны быть каналы:
АВи-комедия
АВи-детектив
АВи-елит шоу
АВи-евразиньюс
АВи-континенты
AV-Si-Fi


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
max_dneprДата: Вторник, 10.03.2009, 10:18 | Сообщение # 982
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Timka,
Нет. Покажи мне в эфире 24 News или УБН ... 5-ый есть только ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Там где он есть в эфире у меня слегка меняется уровень шума на эфирном приеме. И вообще-эфир-по крайней мере у нас в городе-полная задница. Он нормальный только у того-у кого из окна видно телевышку. Поэтому в идеале ВСЕ каналы на спутник. Другое дело, что с какой радости новостные каналы должны кодироваться?....
 
roma1Дата: Вторник, 10.03.2009, 13:01 | Сообщение # 983
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что звонил в ценр подключения.чтобы подключить клиента к популярному.девушка ответила ДОСЛОВНО...НАША КОМПАНИЯ ХОЧЕ ВIДМОВИТИСЬ ВIД ПАКЕТА ПОПУЛЯРНЫЙ.выбирайте для подключения один из двух пакетов,семейный либо престижный.Популярного нет!!!!!ВЫ понимаете господа фаны виасата ето скандал человек тюнер мне в харю.тарелку снимай нафиг.семейный нешто смотреть а престижный дорого.я еле ноги унес вместе с тарелкой.он хотел за стольник в месяц сугубо ради познавательных.яж утром звонил в каллцентр для подстраховки сказали все путем будет, ставте подключим.Господа ДИЛЕРЫ ви что спите??????подымайте шум.... surprised

Добавлено (10.03.2009, 13:01)
---------------------------------------------
Добавлю.посмотрите на мой фейс слева..меня клиенты скоро вообще без зубов оставят.последние выбьют.чем жрать буду???? cry

 
yorickДата: Вторник, 10.03.2009, 14:36 | Сообщение # 984
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
roma1, имхо, уже поздно поднимать шум...
Они уже всю свою систему перестроили после того, как жирный крест поставили на пакете.
Не знаю, писал уже не однократно, что складывается полное впечатление, что маркетинг Вижн ТВ существует в параллельной реальности и живёт какой-то своей отдельной жизнью, не согласующейся с реальной. Как можно было в условиях всеобщего кризиса убрать пакет "золотой середины", оставив только самый дешёвый, в кот. вообще смотреть нечего и за бесплатно, и - самый дорогой, за кот. люди из глубинки (кажется на них делает основной упор Оператор, не так ли?), не в состоянии отдавать то, что у них остаётся?
Короче: "Жираф большой, ему - видней"...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
roma1Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:03 | Сообщение # 985
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
сказали кто сидит на популярном остается до конца года потом переход на семей.или престиж.Ну а за год у них еще не раз перемелется думаю акцыя замануха типа семейного пройдет,и семейный уберут останется один престижный.как радуга.тогда ходы такие мне понятны.тогда бы сделали широкий жест удешевили престижный под новый год скажем до 120 грн.и супер набор каналов+цена приемлемая+один пакет..думаю людей бы набрали много больше.НУ ЕТО МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.. А ТЕПЕРЬ как людей подключать на что????НАДО ЖДАТЬ офф.обьявления может что поменяют сразу.ну и секретность.неужели нету крота у них..надо пристроить крота на работу в виасат.. wink

Добавлено (10.03.2009, 18:03)
---------------------------------------------
и еще срочно .подскажите примерно сколько стоит на сегодня комплект.можна с установкой.ато не пойму в одних видел 1100грн.у других1500.в метро вообще не помню сколько стоит комплект.тюнер 490грн.как я его могу продать за 600 если в метро 490..я сам оптом за 480 взял тюнер. вообщем всреднем с установкой или без за сколько ставят.. sad

 
tigekalaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:13 | Сообщение # 986
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yorick)
Как можно было в условиях всеобщего кризиса...
А по Твоему шведов или самого Виасата кризис не касается? booze
Именно из за кризиса это они и сделали...


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
yorickДата: Вторник, 10.03.2009, 18:18 | Сообщение # 987
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Тармо, так последние нормальные юзеры от них поотключаются, у кого сейчас что-то другое в приоритете, чем платить по нашенским меркам неслабые деньги.
Ладно, я лучше помолчу...
Пускай скандинавы будут Богами на Олимпе, которые лучше нас всё понимают.
Кстати, лично мне интересно: а на "исторической родине" они тоже такой бодягой занимаются, или это только удел слаборазвитой Украины? wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tigekalaДата: Вторник, 10.03.2009, 18:44 | Сообщение # 988
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yorick)
Ладно, я лучше помолчу...
Хех... Юра... Првильно. Это ещё не дно кризиса... Увидишь, все остальные заграничные операторы, у вас, скоро тоже...
Например Sky Italia. Недавно в Италии подняли налог за оборот. В связи с этим... итд.
У нас, дно кризиса, будет примерно через год. У вас ещё позже...
Ты же прекрасно понимаешь -
Если ваша национальная валюта, гривна, в чем заключены все ваши договора с украинским Виасат, постоянно падает к отношению с € или $,
то Виасат должен что-то предпринимать. Так, как Виасат авторам программ платит в € или $.
Quote (yorick)
Кстати, лично мне интересно: а на "исторической родине" они тоже такой бодягой занимаются, или это только удел слаборазвитой Украины?
Наша крона или шведская крона, жестоко связано с евро. А ваша гривна, нет.

Это, конечно, горькая истина, но так она есть...

Quote (yorick)
Тармо, так последние нормальные юзеры от них поотключаются, у кого сейчас что-то другое в приоритете, чем платить по нашенским меркам неслабые деньги.
Ты опять за высокое слово - НАРОД безпокойшься или воюешь?
Оставь это безпокоение украинскому Виасату, если сможешь. prof


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Вторник, 10.03.2009, 20:25
 
samborДата: Вторник, 10.03.2009, 18:53 | Сообщение # 989
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
На первом месте новости,вот и получайте

Железный аргумент:"Вы хотели новости? Нате ваши новости!" (с) biggrin
Адын мамент: новости народ желал слушать на албанском, испанском, циганском и других мелкобуржуазных наречиях? Али все таки на понятном им пролетарском языке? (что то я там строку перевода не наблюдаю). Или языки в принципе не рассматривались - лишь бы по названию новости? Тогда почему бы в платные пакеты не включить еще с десяток новостных арабских, китайских и т.п. каналий? Ведь тоже новости. Плюрализм опять же.
В общем, как говаривал Станиславский (девичья фамилия Немирович - Данченко): "Нифига се сходил за хлебушком..." wacko
 
valdekДата: Вторник, 10.03.2009, 19:41 | Сообщение # 990
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Новости с еще одним, своим виденьем ситуации в стране и мире. Будем слушать, сравнивать, и делать свои выводы. cool
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Часть 2) ((Хочешь сказать "не в тему" или в тему пиши сюда ...))
Поиск: