[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
HD каналы Viasat
Опрос закрыт. Тема продолжается.
1. .... [ 0 ] [0.00%]
2. .... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
svslavaДата: Суббота, 29.05.2010, 09:17 | Сообщение # 106
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Та их небудет вопще, я щитаю что это разговор не прочто. Лучьше пускай из пакета что есть наданый момент сделают, что то стоишее за что нежалко было бы платить деньги.Фильмовый пакет храмает на две ноги, познавательный нечиво хотя есть что дабавлять , спорт храмой тоже.
 
valdekДата: Суббота, 29.05.2010, 10:21 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, написали вроде вверху за ТРИ (3), или я ошибаюсь? А если будет их больше, то вон Платформа, уже после старта сколько добавила, а плата на месте, так как есть у ребят понятие в этом деле. А тут, нюхом чую, наши влупят по шведским розценкам, и потом будут сидеть у розбитого корыта и чесать репу, типа: "Ну почему так и ни хто не пидключаеться, мы уже и тюнер за гривню виддаемо." smile
 
manomaxДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:20 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
valdek,так Платформа это чисто HD-проэкт,по познавательным каналам она проигрывает Виасату,да и футбола на Виасате больше,чем на Спорт HD и Россия 2...К примеру,НТВ решает показывать в HD матч "Барселоны" или "Милана" в их чемпионатах (если матчи накладываются по времени),а на Виасате Барсу покажут без проблем,и в прямой трансляции...+Чемпионат Украины,Кубок и Кубок Англии,Италии...+кучу товарищеских матчей на Платформе этого нету...

Поверьте,на Западной Украине,подключаются и то во всю...недавно один знакомый говорил,что по области подключения стабильны,всегда находятся желающие... smile

Quote (svslava)
познавательный нечиво хотя есть что дабавлять

А денишки добавлять будете,ну неужели настолько халявы хочется...Посмотрите на абонплату "НТВ+","Поверхности","Май Тв"...Ну где Вы за такие деньги найдёте столько разных каналов...У Поверхности 100 грв...выбирай (или спорт,или познавательно-развлекательные...при чём 3 познавательных каналов Виасата у них нету и никогда не будет,также как и каналов ТВ1000 (лутше всё-таки с ними,чем без),и даже НСТ)...Май ТВ вообще не знаю на кого расчитан,наверное на тайных поклонников НТВ,которые не хотят платить за 200,пожалуста--у нас за 190...но по спорту и познавательным там просто голяк,а на цену посмотрите!!!
Да,у Виасата ещё и тюнер за гривну,пускай простенький но как за гривну сойдёт,работает...Хотя не мешало бы поставить на выбор тюнер за 1000...интересно какой людишки бы брали...за гривну,или за 1000?.. biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
svslavaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:34 | Сообщение # 109
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (manomax)
А денишки добавлять будете,ну неужели настолько халявы хочется...

Я уверен что любому человеку хочется иметь все на халяву и побольше, это нармальное желание человека. Если бы было за что добавлять деньги, за реально интересные платные каналы, то я бы и думаю нетолько я готов платить больше. prof :prof: prof


Сообщение отредактировал svslava - Воскресенье, 30.05.2010, 17:37
 
manomaxДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:50 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
У разных людей халява разная...у одних Мерседес купленный в салоне на 1000 евриков дешевле халява...а для других пакет макаронов,купленных по акции в супермаркете,халява...Это философский вопрос... prof yes
Я бы тож не против платить за пакет "Престижный" 29 грв...но это просто смешно...За развлечение нужно платить,а сколько платить и кому платить,это уже дело индивидуальное... cool v


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tigekalaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:26 | Сообщение # 111
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (svslava)
Я уверен, что любому человеку хочется иметь все на халяву и побольше, это нoрмальное желание человека.

Я уверен, что нормальное желание работадателя, кстати тоже человек - Чтоб вы работали за бесплатно.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Воскресенье, 30.05.2010, 20:27
 
valdekДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:55 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
...интересно какой людишки бы брали...за гривну,или за 1000?..
наверное второе, бо там не будет кабального договора по которому ты становишся (как раб) вечным Виасатовцем smile


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 30.05.2010, 22:56
 
DIDONEДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:33 | Сообщение # 113
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Опять не в тему B),но
Quote (manomax)
не мешало бы поставить на выбор тюнер за 1000...интересно какой людишки бы брали...за гривну,или за 1000?

Quote (manomax)
Я бы тож не против платить за пакет "Престижный" 29 грв

Почему? Не забываем, престижный за 29 возможен на второй третьей подписке на того-же абонента.
Подключиться можно за гривну,а можно и без обязательств перед оператором выбрав пакет простой заплатив побольше за ресивер. Абоненту надо выбрать что ему больше подойдет. Я считаю, разницы особой нету, ведь штраф 500 грн это те же деньги за ресивер только не сразу а в рассрочку( для тех кто захотел отключиться раньше времени, всякое бывает).


VIASAT - буде стояти :)
 
гость22Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:39 | Сообщение # 114
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
А денишки добавлять будете,ну неужели настолько халявы хочется...
Quote (manomax)
У разных людей халява разная...

Тут не совсем понятно. Продают ресивер за гривну, куча акций и скидок по абонплате и вдруг возникает вопрос о халяве. wink Было бы не выгодно, это бы не делали!
 
valdekДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:06 | Сообщение # 115
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так всё же, когда можно ожидать появления HD услуги от Виасат-UA, люди приближонные поделитесь.
 
svslavaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:18 | Сообщение # 116
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (гость22)
Продают ресивер за гривну, куча акций и скидок по абонплате и вдруг возникает вопрос о халяве. Было бы не выгодно, это бы не делали!

Про два года добровольного рабства забывать не надо. И вопще неизвесно сколько насамом деле должен стоить пакет престижный что бы было выгодно для VIASAT.
 
manomaxДата: Вторник, 01.06.2010, 15:49 | Сообщение # 117
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (svslava)
Про два года добровольного рабства забывать не надо.

Лично для меня такое "рабство" в кайф... biggrin Смотрю кучу всего,глаза разбегаются...и это за 129 грв...А кому не так спорт важен,так вообще за 69 (правда только год... cool )Я же только в апреле подключился,при чём 3 месяца смотрел на халяву (за 29 грв.)...Перед подключением я разные варианты просчитывал,но вариант с Виасатом для меня самый привлекательный и по пакету,и по цене... dollar devil


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Вторник, 01.06.2010, 16:38 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Возвращаясь к теме HD-каналов. Не знаю говорил ли кто эту мысль здесь на форуме... Ведь есть же каналы скандинавские ТВ100 HD и Viasat Sport HD, почему бы к ним не «присобачить» русскую дорожку и не транслировать у нас? Или это тоже глупое предложение?

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
tigekalaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:37 | Сообщение # 119
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Ведь есть же каналы скандинавские ТV1000 HD и Viasat Sport HD, почему бы к ним не «присобачить» русскую дорожку и не транслировать у нас ?
Не всё так просто. За показ, за авторские права заплачено только в Скандинавии (Финляндия, Шведция, Норвегия и Дания).
Даже у Балтийского Виасата только 2 HD канала - National Geographic HD и MTVN HD.

http://www.viasat.ee/paketid-ja-hinnad/


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Вторник, 01.06.2010, 17:40
 
MehanikДата: Вторник, 01.06.2010, 20:42 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (tigekala)
Не всё так просто. За показ, за авторские права заплачено только в Скандинавии (Финляндия, Шведция, Норвегия и Дания).

Понятно. значит и такой вариант не подходит sad


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
Поиск: