[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
HD каналы Viasat
Опрос закрыт. Тема продолжается.
1. .... [ 0 ] [0.00%]
2. .... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
tigekalaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:08 | Сообщение # 16
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yorick)
Есть же на русском ТВ 1000 и Виасат Спорт!

С каким качеством? biggrin booze


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
yorickДата: Вторник, 09.09.2008, 00:13 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Если они в плане на ХД у Виасата Украина, думаю, за качеством дело не заржавеет smile
Вопрос ближайшего времени.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:28 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну мне ещё нада на плазму насобирать. tongue значить мне ХД пока ненада. wink

 
DIDONEДата: Вторник, 09.09.2008, 06:16 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если выйдут на рынок с новым дорогим ресивером поддерживающим HD прямо сейчас, с таким наполнением , качеством трансляции и с таким же условием брать каналы с трех спутников,ничего хорошего пусть не ждут.Прежде всего должен быть косяк хороших SD каналов,брать которые надо брать по возможности с одного спутника.Щас начнутся дожди, снег,нормальный сигнал тока на Сириусе.Да,будет у человека хорошая картинка на двух или трех каналах,но этого мало.HD должно быть хорошим бонусом к отличному пакету.И меня терзают смутные сомнения,они ведь снова со Стронгом свяжутся.Чтобы он им каку не подложил.Ресивер не должен быть ограниченным специально для Виасат пакета,должны быть все протоколы,без ограничений открывать фта,потому как цена всетаки другая.Хотя фта смотреть всеравно нечего. Демки люкс тв? biggrin Недавно поехал к человеку ,он купил ресивер и телек фулл, я ему долго обьяснял что на его тарелку мы HD не посмотрим,надо ставить на другие направления да и то увидим тока демо каналы и что все HD платное,козлы впарили человеку ресивер за 400$ и не обьяснили зачем он ему. biggrin .Он повозмущался и я понял что платить за каналы он не хочет. И это уже не первый подобный случай.

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Вторник, 09.09.2008, 06:27
 
tigekalaДата: Вторник, 09.09.2008, 09:04 | Сообщение # 20
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yorick)
Вопрос ближайшего времени.
Всё решают шведы... а не Рига, где представительство Виасат Балтик.
Я же сказал... они до сих пор нас считают неграми... Этот совковость... нас долго ещё будет сопровождать...

Сперва... если конечно будут... эти каналы появятся в пакете Виасат Балтик... потом... может быть, у вас...
Мы об этом толкуем уже целый год на эстонском диги тв форуме... Но... скандинавы уж ОООчень горячие парни... Им пофиг... они свою прибыль так или иначе получают...
Вы знаете сколько у американского платного оператора спутникового тв Direct TV HD каналов? 250...
Эти каналы в разных пакетах, на разных спутниках и в кабельных сетях. Кодировка Videoguard, но не наша версия.
Всё дело в бабках... Смотри, сколько они согласны платить... а сколько платишь, ты... счас за...
Где-то придётся Виасату достать бабки, чтоб у тех же амриканцев эти программы покупать... А если согласны платить всего-лишь 5 баксов в месяц... или не согласны вообще платить...
За что тогда Виасат покупает по американским ценам эти программы?
Потом... переводы... субтитры, 4 языка.
Такого никогда не будет - Ты сам себе каналы в пакет выбираешь...
Анличане, Sky Digital, дадут HD каналы только к полному пакету... Скандинавский Виасат даст HD каналы только к Золотому пакету, минимум договор 12 месяцев...
Хотя... у анличан (Sky Digital) есть такое - есть перечень каналов, которые ты должен брать... потом можешь в добавку выбирать...
Kогда им кажется, что уже полный, сможешь заказать и HD каналы... Где граница - полный - не полный, они наверно и сами не знают...
У скандинав (Canal Digital, Thor 0,8W) есть второй, якобы семейный HD пакет тоже, но в этом пакете нет фильмовых и спортивных каналов.

Заключение (приговор):
Требуйте, не требуйте... Пишите письма или не пишите... Но... Собаки лаят, а караван двигается дальше.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Вторник, 09.09.2008, 12:48
 
alexey1982Дата: Вторник, 09.09.2008, 10:22 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (yorick)
Лёша, простите за мой вопрос, но ГДЕ БЫЛ Вижн ТВ, когда полгода назад только запускали проект? Почему тогда не мониторили рынок? Или не знали реалий нашего СНГ-овского пространства, или проигнорировали возможность их узнать!

Все они мониторили! Я не вижу смылса сейчас запуска ХД-каналов. Люди за обычное ТВ с неохотой платят а тут еще за ХД-платить. Если Вы на фактах докажите что обычный украинец (не группа людей из форумов) готова платить за такие каналы я вашу информацию передам в VIASAT.


Мир NEWS - Мой проект
 
tigekalaДата: Вторник, 09.09.2008, 11:05 | Сообщение # 22
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Если Вы на фактах докажите что обычный украинец (не группа людей из форумов) готова платить за такие каналы я вашу информацию передам в VIASAT.
Разумная мысль.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
alexey1982Дата: Вторник, 09.09.2008, 11:16 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Недавно поехал к человеку ,он купил ресивер и телек фулл, я ему долго обьяснял что на его тарелку мы HD не посмотрим,надо ставить на другие направления да и то увидим тока демо каналы и что все HD платное,козлы впарили человеку ресивер за 400$ и не обьяснили зачем он ему. biggrin .Он повозмущался и я понял что платить за каналы он не хочет. И это уже не первый подобный случай.

Вот и реалии жизни. Купил человек аппаратуру под ХД - а платить абонплату за ХД-ТВ кто будет? Оператор?
Любому оператору нужен платоспособный клиент не на месяц или два а минимум год. И который подключился к ХД-каналам не ради интереса, а чтобы эти каналы смотреть.


Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:57 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Недавно поехал к человеку ,он купил ресивер и телек фулл, я ему долго обьяснял что на его тарелку мы HD не посмотрим,надо ставить на другие направления да и то увидим тока демо каналы и что все HD платное,козлы впарили человеку ресивер за 400$ и не обьяснили зачем он ему. biggrin .Он повозмущался и я понял что платить за каналы он не хочет. И это уже не первый подобный случай.
Вот и реалии жизни. Купил человек аппаратуру под ХД - а платить абонплату за ХД-ТВ кто будет? Оператор?
Любому оператору нужен платоспособный клиент не на месяц или два а минимум год. И который подключился к ХД-каналам не ради интереса, а чтобы эти каналы смотреть.
Первое что возмущает,это:пихалы,гады конкретные,так и наровят обхарить простого человека.Откуда возьмутся клиенты ,если их интересы некому не нужны.????


 
DIDONEДата: Среда, 10.09.2008, 08:26 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Дело в другом. Вчера зашел в очень известный магазин,там на полках неска ресиверов от 1500 и выше.Спрашиваю у продавца, что можно смотреть на них. - На 40 градусе дополна каналов. Но,говорю там же нет HDTV. - Как это нет? Берет журнал, листает, - а вот есть на 60е градусе. Да, офффигенный канал LUX TV за 300$ biggrin . Откуда людям знать что такое твч если даже те кто предлагает оборудование и дает попутно консультации сами ничего толком не знают. Но это касается правда ФТА каналов,я немного не в тему но тоже вот так вот, есть такой момент. Ресивер для поверхности предлагается почти за 1900 гривен, еще карту надо отдельно взять. Появится Виасат, сколько на нем некрутят?
Алексей, судя опросу людям нравятся круглые цифры.Ты еще предложи 29,39,49,9 biggrin


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 10.09.2008, 08:28
 
alexey1982Дата: Среда, 10.09.2008, 11:01 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Идеи и предложения VIASAT HD

1. подписку на HD каналы как отдельный класс подписки (как один из вариантов - дополнение к Семейному пакету)
2. 300$ за ресивер - одноразово. Единственное пожелание; чтобы он был чуть-чуть более продвинутый, чем нынешний СТРОНГ.
3. от качества наполнение пакета будет зависеть спрос на этот HD-пакет. Если TV1000 и Viasat Sport - это одно, а если Nat Geo и Eurosport - это совсем другое...
4. конкурент в этом вопросе будет Платформа HD(неважно, что это неофициально в Украине) и следовательно предложение должно быть более привлекательным.
5. Замена стронгов 7700 (с доплатой) для того что бы купить за 300 $ баксов новый ресивер, надо куда-то деть старый.

Вот такие идеи предложили люди с различных форумов в Интернет!
Сбор мыслей в этой теме продолжается ...


Мир NEWS - Мой проект
 
fesbestДата: Среда, 10.09.2008, 11:38 | Сообщение # 27
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! smile
 
LetaniyaДата: Среда, 04.02.2009, 09:45 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет HD-каналы в Украине уже есть первичная договоренность с 5 каналами тюнера тоже будут но сказали что очень дорогие не для пользователя со средним достатком модель и производитель упомянут не был остается только ждать
 
yorickДата: Среда, 04.02.2009, 11:07 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Letaniya, откуда такая инфа?
Источник - в студию, плз!


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sokol7Дата: Среда, 04.02.2009, 19:02 | Сообщение # 30
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Что толку голосовать за "кота в мешке"?Для начала надо увидеть список каналов,характеристики ресивера и его цену. book
А еще неплохо было-бы с наполнением обычных пакетов разобраться,довести до ума то что уже есть. booze
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
Поиск: