[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
HD каналы Viasat
Опрос закрыт. Тема продолжается.
1. .... [ 0 ] [0.00%]
2. .... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
alexey1982Дата: Среда, 04.02.2009, 21:05 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Letaniya)
Будет HD-каналы в Украине уже есть первичная договоренность с 5 каналами

Мой прогноз для ХД:
1. Eurosport HD
2. TV1000 HD
3. Viasat Sport HD
4. MTVN HD
5. NGC HD


Мир NEWS - Мой проект
 
LetaniyaДата: Четверг, 05.02.2009, 15:27 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что то из этого
 
yorickДата: Пятница, 06.02.2009, 12:11 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
У меня есть и другая инфа, полученная от первоисточника:
Quote
Разговаривал с человеком из руководства Вижна,он просил его не упоминать и говорил что Вижн пока HD не планирует

А зря (см. посты с начала топика)...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
saakianДата: Четверг, 05.03.2009, 12:39 | Сообщение # 34
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (fesbest)
Идеи и предложения VIASAT HD
1. подписку на HD каналы как отдельный класс подписки (как один из вариантов - дополнение к Семейному пакету)
2. 300$ за ресивер - одноразово. Единственное пожелание; чтобы он был чуть-чуть более продвинутый, чем нынешний СТРОНГ.
3. от качества наполнение пакета будет зависеть спрос на этот HD-пакет. Если TV1000 и Viasat Sport - это одно, а если Nat Geo и Eurosport - это совсем другое...
4. конкурент в этом вопросе будет Платформа HD(неважно, что это неофициально в Украине) и следовательно предложение должно быть более привлекательным.
5. Замена стронгов 7700 (с доплатой) для того что бы купить за 300 $ баксов новый ресивер, надо куда-то деть старый.

Вот такие идеи предложили люди с различных форумов в Интернет!
Сбор мыслей в этой теме продолжается ...


моя идея про акцию на хд
многофункциональный тюнер с PVR за 1грн вдень! на 3 года при условии заказа и пред оплаты самого полного пакета сд+хд на 1 год потом абонент сам выберет что смотреть 2 года.


Сообщение отредактировал saakian - Четверг, 05.03.2009, 12:43
 
DIDONEДата: Четверг, 05.03.2009, 14:58 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
saakian, скорее всего так и будет,ресивер намечается трудноподьемный по цене для среднего пользователя.Вот только неясно как Виасат поступит,запустит в этом году услугу или подождет,многие склоняются к второму варианту.

VIASAT - буде стояти :)
 
saakianДата: Четверг, 05.03.2009, 15:42 | Сообщение # 36
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
а зачем ждать, хуже не будет грн будет укреплятся полный дефолт наверное тоже отменяется smile
 
yorickДата: Пятница, 06.03.2009, 13:04 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
saakian, пускай, для начала, стратегически на это решатся.
Вон прибалты - до сих пор безуспешно ждут, который год.
Имхо: не хочу повторяться (всё выше мною написано), но время уже и так упущено Виасатом. Ждать и дальше "у моря погоды" - означает терять потенциальных подписчиков.
Как они не поймут: на ХД потенциально будут ориентированы все те абоненты (нынешние и будущие), кого не устраивает на современном этапе обрубок в виде 7700, при условии, что ресивер для ХД будет НОРМАЛЬНЫМ (для особо ревнительных специально уточняю: в сие понятие не входят: ЭМУ, ш****г и др. нелегальные прибамбасы). Имеется в виду, если будет в нём СI, HDD и возможность смотреть ФТА каналы БЕЗ родной карты, то это решит МНОГИЕ проблемы - для подписчиков с выбором железа, а для Виасата - с новыми клиентами. При внедрении всего вышеперечисленного, все остальные их отговорки насчёт традиций (особенно в этом отношении, частичная поддержка БИСС в 7700 меня умиляет), защиты контента и пр. бреда, будут выглядеть детским лепетом.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
saakianДата: Пятница, 06.03.2009, 13:38 | Сообщение # 38
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yorick)
saakian, пускай, для начала, стратегически на это решатся.
Вон прибалты - до сих пор безуспешно ждут, который год.

у прибалтов не знаю. у нас с русской озвучкой проблем пока нет.
 
yorickДата: Пятница, 06.03.2009, 13:39 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
saakian, в смысле?
Вы откуда? И где это ХД ТВ1000, например, на русском есть?


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
saakianДата: Пятница, 06.03.2009, 13:42 | Сообщение # 40
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yorick)
saakian, в смысле?
Вы откуда? И где это ХД ТВ1000, например, на русском есть?

а на любом прибалтийском есть?
я имею в виду количество потенциальных абонентов которые смогут воспользоваться услугой на том или ином языке


Сообщение отредактировал saakian - Пятница, 06.03.2009, 13:48
 
yorickДата: Пятница, 06.03.2009, 13:50 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Уважаемый, Вы хоть представляете, что такое Виасат и как он работает на региональных рынках? У них ХД каналы - ТОЛЬКО для Скандинавии, написал же выше, прибалты ждут до сих пор, а к ним он пришёл намного раньше, чем в Украину. По контенту в ХД от Виасата, см. тут:
http://www.lyngsat.com/hd/5east.html
последняя зелёная колонка - доступные аудиодороги. У Вас кроме ангельского, со скандинавскими - всё ОК? biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
saakianДата: Пятница, 06.03.2009, 20:06 | Сообщение # 42
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (yorick)
Уважаемый, Вы хоть представляете, что такое Виасат и как он работает на региональных рынках? У них ХД каналы - ТОЛЬКО для Скандинавии, написал же выше, прибалты ждут до сих пор, а к ним он пришёл намного раньше, чем в Украину. По контенту в ХД от Виасата, см. тут:
http://www.lyngsat.com/hd/5east.html
последняя зелёная колонка - доступные аудиодороги. У Вас кроме ангельского, со скандинавскими - всё ОК?

мне не нужно ничего себе представлять я стараюсь не отрываться от реальности. понятие как рентабельность вам знакомо? сейчас рентабельно сделать хд для УКРАИНЫ имхо и будте уверены если это так сделают еще в этом году, а в остальном я настоятельно рекомендую не переходить на личности.


Сообщение отредактировал saakian - Пятница, 06.03.2009, 22:44
 
yorickДата: Пятница, 06.03.2009, 22:39 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (saakian)
моя идея про акцию на хд
многофункциональный тюнер с PVR за 1грн вдень! на 3 года при условии заказа и пред оплаты самого полного пакета сд+хд на 1 год потом абонент сам выберет что смотреть 2 года.

Quote (saakian)
мне не нужно ничего себе представлять я стараюсь не отрываться от реальности. понятие как рентабельность вам знакомо? сейчас рентабельно сделать хд для УКРАИНЫ имхо и будте уверены если это так сделают еще в этом году, а в остальном я настоятельно рекомендую не переходить на личности..

Вы не находите. уважаемый, что эти два Ваши высказывания. как минимум - противоречат друг другу?
Смысл мне переходить на личности?
Лучше пересмотрите 2 первые страницы топика - я там всё сказал ещё полгода назад.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
saakianДата: Пятница, 06.03.2009, 23:33 | Сообщение # 44
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
(yorick) а зачем мне читать ваши старые посты вы выложили там серьезную инфу? smile

Добавлено (06.03.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
Quote (saakian)
моя идея про акцию на хд
многофункциональный тюнер с PVR за 1грн вдень! на 3 года при условии заказа и пред оплаты самого полного пакета сд+хд на 1 год потом абонент сам выберет что смотреть 2 года.

Quote (saakian)
мне не нужно ничего себе представлять я стараюсь не отрываться от реальности. понятие как рентабельность вам знакомо? сейчас рентабельно сделать хд для УКРАИНЫ имхо и будте уверены если это так сделают еще в этом году, а в остальном я настоятельно рекомендую не переходить на личности..
Вы не находите. уважаемый, что эти два Ваши высказывания. как минимум - противоречат друг другу?


Добавлено (06.03.2009, 23:30)
---------------------------------------------
кстати обоснуйте экономически свою мысль. я свою запросто
tongue
Quote (saakian)
а зачем ждать, хуже не будет грн будет укреплятся полный дефолт наверное тоже отменяется


Сообщение отредактировал saakian - Суббота, 07.03.2009, 04:25
 
yorickДата: Суббота, 07.03.2009, 00:01 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (saakian)
а зачем мне читать ваши старые посты вы выложили там серьезную инфу?

Как Вы можете оценивать что-либо, если даже не желаете воспринимать информацию?
Ладно. заканчиваем флуд, к теме ветки не относящийся.

Имхо, Виасат в нынешних условиях, не пойдёт на формирование ХД пакета для Украины из-за известного экономического кризиса, по крайней мере в этом году. Он упустил время ещё с прошлого года, когда к декабрю, вдогонку за П+ и Платформой, нужно было сделать украинцам предложение по ХД с нормальным ресивером. А зная осторожность скандинавов, а они - видя неутешительную динамику подключения в Украине, не захотят сейчас рисковать...
Так что, как в известном анекдоте: "Это - замкнутый круг, какой-то!"


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
Поиск: