[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
HD каналы Viasat
Опрос закрыт. Тема продолжается.
1. .... [ 0 ] [0.00%]
2. .... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
manomaxДата: Вторник, 13.09.2011, 19:06 | Сообщение # 151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Попался оптимист на проводе... laugh Если такое случится,Опять на свой страх и риск оплачу на несколько месяцев вперёд... biggrin Может уже не захотят себе в карман ложить... dollar biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
vadim822Дата: Среда, 14.09.2011, 10:30 | Сообщение # 152
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Заходил на норвежский сайт Виасат http://www.viasat.dk/content/3d-film и там реклама канала VIASAT 3D где справедливость, когда у нас будет, я конечно понимаю что могу скачать с торента дома и посмотреть, но так иногда хочеться просто напялить очки и посмотреть фильм не скачивая, Если виасат говорит проводились опросы то я не помню что бы меня или из моих знакомых спрашивали, пусть на сайте или в "Мой Виасат " провидут опрлсы что люди хотят смотреть и сколько готовы платить, а то получаеться они сами так решили!!!!! Если руководства Виасат иногда читает прощу учесть мнение что в украине уже есть люди у которых и 3D телевизоры есть и желание смотреть HD каналы!!!!! а то 3 года из пустого в порожнее переливаете!!!!!!!!!!!!! надеюсь у вас появиться конкуренция и вы зашевелитесь!!!!!!!!!!!!!
 
manomaxДата: Среда, 14.09.2011, 11:01 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
vadim822,даже конкуренция не позволит Виасату запустить HD-Каналы,не то что 3D... wink Конкуренция может улучшить наполнения SD-пакета,но не больше... wink Вот подумай,СКОЛЬКО в Украине людей которые смотрят Виасат на стареньких кинескопных телевизорах...Виасат даже в 16:9 не хочет переводить свои каналы,не то что HD запускать...Меня спрашивали,и в "Моём Виасате",и по телефону...предлагали HD-тюнер за 300багсов,я отказался...при том,что у меня и телик Full HD...платить 2400грв. за железо,если на радиорынке можна за 100багсов купить,и вряд ли этот тюнер будет Хуже я не намерен+знаю цены на такие тюнера в балтийском Виасате (можешь посмотреть),и также в курсе что польские сат.платформы предлагают HD-тюнера за 1злотый (3грв)...так что,это НЕ ТОТ товар,за который НАДО отстёгивать 300багсов...100-130 Максимум,учитывая украинские реалии... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Среда, 14.09.2011, 11:29 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Виасат даже в 16:9 не хочет переводить


Некоторые фильмы и передачи на каналах семейства Viasat передают в данном формате. Думаю, что полный переход на 16:9 — это вопрос близкого времени.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
PunknatankeДата: Среда, 14.09.2011, 12:39 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Заходил на норвежский сайт Виасат http://www.viasat.dk/content/3d-film и там реклама канала VIASAT 3D где справедливость, когда у нас будет, я конечно понимаю что могу скачать с торента дома и посмотреть, но так иногда хочеться просто напялить очки и посмотреть фильм не скачивая, Если виасат говорит проводились опросы то я не помню что бы меня или из моих знакомых спрашивали, пусть на сайте или в "Мой Виасат " провидут опрлсы что люди хотят смотреть и сколько готовы платить, а то получаеться они сами так решили!!!!! Если руководства Виасат иногда читает прощу учесть мнение что в украине уже есть люди у которых и 3D телевизоры есть и желание смотреть HD каналы!!!!! а то 3 года из пустого в порожнее переливаете!!!!!!!!!!!!! надеюсь у вас появиться конкуренция и вы зашевелитесь!!!!!!!!!!!!!

согласен с каждым словом! меня тоже не спрашивали и я тоже этого хочу.
 
PavlonДата: Среда, 14.09.2011, 12:43 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Заходил на норвежский сайт Виасат http://www.viasat.dk/content/3d-film


Во-первых это не норвежский, а датский сайт !


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PunknatankeДата: Среда, 14.09.2011, 13:34 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Во-первых это не норвежский, а датский сайт !

а во-вторых? smile
 
vadim822Дата: Среда, 14.09.2011, 19:03 | Сообщение # 158
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Компания VIASAT начинает работать в формате HD.
Руководство компании VIASAT заявило о том, что с конца 2011- начала 2012 года начнутся коммерческие продажи на территории России нового телеканала в формате высокой четкости - Viasat Nature/History HD.

На канале представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI – документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников и натуралистов. Так же на канале телезрители смогут найти широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни: документальные фильмы, повествующие об истории науки и техники, спорта, музыки, военного и коммерческого дела.

«Мы представляем на рынке платного телевидения самый лучший и интересный контент для семейного просмотра. Перед запуском нового канала Viasat Nature/History HD, тщательно изучались потребности телевизионного рынка, а так же технические возможности приема и распространения в России каналов в формате высокой четкости. Мы уверены, что канал Viasat Nature/History HD найдет своего постоянного зрителя и будет так же востребован, как и другие каналы нашей компании», - заявил Алексей Кроль - Генеральный директор ООО «Виасат Холдинг».

Сигнал телеканала Viasat Nature/History HD уже сейчас передается через спутник Astra 4A (4.8°E) в кодированном виде. На данный момент компания VIASAT готова предоставлять для своих партнеров возможность тестового вещания для более подробного ознакомления с контентом телеканала.
 
tiberiusДата: Среда, 14.09.2011, 19:12 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Компания VIASAT начинает работать в формате HD.
Руководство компании VIASAT заявило о том, что с конца 2011- начала 2012 года начнутся коммерческие продажи на территории России нового телеканала в формате высокой четкости - Viasat Nature/History HD.

На канале представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI – документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников и натуралистов. Так же на канале телезрители смогут найти широкий обзор политической и общественной, научной и культурной жизни: документальные фильмы, повествующие об истории науки и техники, спорта, музыки, военного и коммерческого дела.

«Мы представляем на рынке платного телевидения самый лучший и интересный контент для семейного просмотра. Перед запуском нового канала Viasat Nature/History HD, тщательно изучались потребности телевизионного рынка, а так же технические возможности приема и распространения в России каналов в формате высокой четкости. Мы уверены, что канал Viasat Nature/History HD найдет своего постоянного зрителя и будет так же востребован, как и другие каналы нашей компании», - заявил Алексей Кроль - Генеральный директор ООО «Виасат Холдинг».

Сигнал телеканала Viasat Nature/History HD уже сейчас передается через спутник Astra 4A (4.8°E) в кодированном виде. На данный момент компания VIASAT готова предоставлять для своих партнеров возможность тестового вещания для более подробного ознакомления с контентом телеканала.

Опять же, каким боком?????


 
vadim822Дата: Среда, 14.09.2011, 19:18 | Сообщение # 160
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Я обращаюсь к модератором форума, создайте на главной странице опрос "Хотите ли вы добавлениеHD каналов в пакеты Виасат Украина", и хотите ли вы пакетировании каналов, хотели возврат каналов никеледион и НАТ ГЕО, и какие каналы не интересны и нужно убрать, и тогда посмотрим на реальные цифры а после передайте руководству Виасат, так как пока мы молчим то они ВСЕГДА БУДУТ РЕШАТЬ ЗА НАС!!!! НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!!!!!
 
sherolionДата: Среда, 14.09.2011, 22:52 | Сообщение # 161
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (vadim822)
создайте на главной странице опрос

Quote (vadim822)
пока мы молчим то они ВСЕГДА БУДУТ РЕШАТЬ ЗА НАС!!!! НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!

"Землю крестьянам, заводы рабочим..." (с) vadim822, если вы готовы платить за просмотр HD, если вы заинтересованы в пакетировании, и если вы хотите смотреть хорошие каналы, которых нет на виасате - то почему, тогда, вы этот виасат подключили? Может быть, вам больше подошло бы, например, более дорогое НТВ+? И если лично вы готовы платить больше, то это вовсе не означает, что то же самое готовы делать и большая часть абонентов виасата. Будьте реалистом, и вспомните, в какой стране вы живете...


Время Апокалипсиса
 
yorickДата: Четверг, 15.09.2011, 12:47 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6365
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (vadim822)
тогда посмотрим на реальные цифры а после передайте руководству Виасат, так как пока мы молчим то они ВСЕГДА БУДУТ РЕШАТЬ ЗА НАС!!!! НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!

Узнаю себя 4-х летней давности. biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:01 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
ааа, как я хочу HD!!! cry мне бы хватило Discovery HD Showcase, Eurosport HD, Animal Planet HD, Nat Geo Wild HD, MTV Live HD и National Geographic HD. и я готов платить 200 грн, если их к существующим каналам добавят. mtv и animal желательны, но не обязательны.
 
manomaxДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:44 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Я вот на прошлой неделе скачал клип (ссылку могу дать... biggrin ) с канала MTVn HD,так там битрейт всего навсего 6 Мегабит... bag Качество у видеоклипов они пишут 1080р или 1080i...НО я то сравнить могу,особенно с фильмами... online2long Так вот это битрейт для фильмов 720р или Скажу Больше для Хороших Лицензионных DVD-Дисков... biggrin Вот такое там HD на спутнику... bag К примеру Сейчас вот записываются различные передачи со спутника и выкладываются в сеть с SD-Каналов,так вот там битрейт 4-5 Мегабит...Как говорится,почувствуйте разницу... biggrin HD Лучше от SD,ежели для экономии места они будут с небольшим битрейтом...всего лишь картинкой 16:9... online2long Хорошее HD идёт МИНИМУМ от 10 Мегабит,а о Качестве Blu-Ray и говорить даже не стоит... blahblah biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
всё равно намного круче нашего с вами SD.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » HD каналы Viasat
Поиск: