[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
valdekДата: Пятница, 19.12.2008, 10:56 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Продажи и так уже остановились sad
 
JekaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:45 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavlon, Привет. Я с Украины,работаю на акции от Viasat и в Норвегии некогда небыл smile .
 
DIDONEДата: Пятница, 19.12.2008, 16:49 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Jeka, расскажи подробней о чем люди расспрашивают,какие основные вопросы задают,как продажи,растут или падают? Сейчас ты точно определился как с украины,это были глюки сервера biggrin .

VIASAT - буде стояти :)
 
JekaДата: Пятница, 19.12.2008, 17:28 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В основном людей интересует наличие российских каналов,эти вопросы звучат практически откаждого.так же интерисует стоимость подключения,надо ли заключать договор при подключении...

Добавлено (19.12.2008, 17:28)
---------------------------------------------
Всем пока smile

 
SNGdneprДата: Пятница, 19.12.2008, 22:23 | Сообщение # 80
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
По информации, которой владею -
Акция до 31-го декабря и продлена она не будет!

Смею предложить, что Акцию не продлят, следовательно, продажи резко упадут. Кому тогда нужен тюнер за 497грн- ?
Поэтому именно сейчас пытаюся продать оборудование, успеть бы до 31-го декабря. После 31-го тюнера превратятся в "тыкву" smile


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Суббота, 20.12.2008, 08:59 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Алексей,пиши Виасату вопрос,что они дальше думают об акции,всё в обоюдных интересах дилеров и руководства.В наше время других решений нет,с середины февраля ваще по продажам полный пипец будет,если анализировать прошлые года,кто не успеет тот опоздает.Там уже и акции не помогут.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЩукарьДата: Суббота, 20.12.2008, 13:36 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Акция "Купи 5 и получи дополнительно 1 тюнер бесплатно".Однако и здесь разводилово.
Я,к примеру,хочу взять 10 тюнеров,и получить 2 дополнительно.Но ведь эти тюнера дилеру уже не идут по оптовой цене десяти тюнеров,а заметно дороже.
 
fedikandДата: Суббота, 20.12.2008, 18:04 | Сообщение # 83
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Такое чуство что компания VIASAT заинтересована в продаже тюнеров, а не в подключение нових абонентов! megaphone

Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
alexey1982Дата: Суббота, 20.12.2008, 18:34 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
fedikand, в принципе я тоже так думаю. Им надо сбыть тюнера, ведь новый вид тюнера на подходе. biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Суббота, 20.12.2008, 19:20 | Сообщение # 85
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Как показывает практика-одна акция заканчивается-другая начинается. Возможно следующая будет не с 1 января. Ведь первые 10 дней года-мертвый сезон ВСЕГДА. Это первое.
Второе-всем, кого я подключил - было совершенно фиолетово-есть акция или нет. Если человек В ПРИНЦИПЕ готов платить за телевидение-акция в виде нескольких месяцев бесплатного просмотра(ну давайте будем честными-ну какой-там за 1грн тюнер!!) является просто дополнительной приятностью. Но никак не решающим фактором в вопросе установки платного ТВ.

p.s. Кстати рекомендую сейчас людям выбирать не "тюнер за 1 грн", а 15% скидки при оплате за год.

 
ЮЕНДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:44 | Сообщение # 86
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера собрался заплатить за январь, а мне пришел счет с поздравлением.
В счете мой долг составляет минус 222 грн. И платить: 19 грн за карточку и 29 грн за услуги. То есть 48 грн. А к оплате - ноль грн.

Что это такое? Акция ? И чего ждать в январе?
Похоже, надо порадоваться и послать благодарные флюиды в адрес компании?


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Воскресенье, 21.12.2008, 01:49
 
AGsatДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:52 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Щукарь)
Акция "Купи 5 и получи дополнительно 1 тюнер бесплатно".Однако и здесь разводилово.
Я,к примеру,хочу взять 10 тюнеров,и получить 2 дополнительно.Но ведь эти тюнера дилеру уже не идут по оптовой цене десяти тюнеров,а заметно дороже.

Очень интересное и необоснованное утверждение!
Нажмите и почитайте:
Акция «5+1» от компаний Viasat и AG Satellite.
Привожу простую арифметику при покупке по акции 5+1: 435грн*10шт=4350грн за 10+2 ресивера.
Итого 1 ресивер получится 4350/12= 362,5грн.

А теперь скажите сколько вы заплатите за 12 ресиверов?

И примите во внимание нынешний курс валюты! А ресивера вы все покупаете за гривну, что очень актуально в этом случае - нет привязки к валюте.


http://agsat.com.ua - спутниковое оборудование!
 
max_dneprДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:41 | Сообщение # 88
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
Вчера собрался заплатить за январь, а мне пришел счет с поздравлением.
В счете мой долг составляет минус 222 грн. И платить: 19 грн за карточку и 29 грн за услуги. То есть 48 грн. А к оплате - ноль грн.
Что это такое?

А Вы в калл-центр позвоните и повозмущайтесь. А то без Ваших звонков - будем получать ответы "Это Ваше личное мнение. Мы так не считаем."

 
fedikandДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:25 | Сообщение # 89
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Я платил на 3 месяца вперед А мне пришла квитанция на 200 грн, позвонил в калл-центр и мне сказали что я два раза отключался, в итоге конечно разобрались на осадок осталса!!! angry

Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
ЩукарьДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:58 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AGsat)
Quote (qnЩукарь/qn)uzqАкция "Купи 5 и получи дополнительно 1 тюнер бесплатно".Однако и здесь разводилово. Я,к примеру,хочу взять 10 тюнеров,и получить 2 дополнительно.Но ведь эти тюнера дилеру уже не идут по оптовой цене десяти тюнеров,а заметно дороже.

/uzq/uzquote Очень интересное и необоснованное утверждение! Нажмите и почитайте: Акция «5+1» от компаний Viasat и AG Satellite. Привожу простую арифметику при покупке по акции 5+1: 435грн*10шт=4350грн за 10+2 ресивера. Итого 1 ресивер получится 4350/12= 362,5грн.

Возможно,Вы и предлагаете по такой цене.Но когда я звонил на Вашу фирму,у Вас не знали по какой цене продавать тюнера и просили звонить в следующие дни,но я не уже звонил,так как нужно было срочно купить в тот же день.
Другие же,продающие по акции-во Львове и Закарпатье предлагали тюнера по цене намного выше,чем указываете Вы,да и то с ограничением в 5 штук и не больше.Вот на чем обосновывается мое утверждение.
Пришлось купить 10 без акции.

Сообщение отредактировал Щукарь - Понедельник, 22.12.2008, 16:00
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: