[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Акции Viasat
valdekДата: Среда, 22.10.2008, 17:32 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А шо инсталятору од этого angry три копейки при сегоднешнем курсе бакса sad
 
alexey1982Дата: Четверг, 30.10.2008, 18:28 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Новогодняя акция Viasat 2009
Новогодняя акция заключается в том, что мы предлагаем тюнер за 1 грн – но при этом требуется, чтобы абонент сделал предоплату на 3 месяца за пакет Престижный и плату за активацию прямо на месте покупки. В действительности, это значит, что Вы поднимаете розничную цену, которая включает теперь необходимую абонплату за 3 месяца и плату за активацию. Это позволит Вам увеличить объем продаж, так как фактически абонент будет смотреть 3 месяца без дополнительной оплаты.
Механизм продаж
Покупатель приходя к Вам в место продажи, оплачивает 445 грн за «Абонентский комплект Viasat» или 949 грн за «Полный абонентский комплект Viasat с аксессуарами (антенна, LNB и тд)». Формально, покупатель платит за тюнер, но Viasat гарантирует, что эта плата покрывает 3х месячный просмотр пакета Претижный и стоимость активации. На каждой коробке с тюнером будет наклеен стикер (наклейка), на которой будет информация подтверждающая тот факт, что Viasat гарантирует, что покупатель получит свои деньги на свой абонентский счет. Эта же информация будет отражена в рекламных материалах и озвучена операторами информационного ценра Viasat.
При активации тюнера абонент звонит в информационный центр Viasat по номеру 8-800-500-4-600. Услуга активируется немедленно. После этого абоненту не нужно платить за ближайшие 3 полных месяца и плату за активацию.
Нет необходимости менять тюнера которые Вы уже купили ранее и которые находятся у Вас на складе. Вы или продолжаете продавать по обычной цене, или накливаете акционный стикер и предлагаете покупателю как абонентский комплект, который включает в себя 3х месячный просмотр пакета престижный. После окончания акции Вы продаете тюнера по обычной цене.

Комиссионные
• За каждого абонента, активированного в рамках этой акции, при условии получения нами нашего экземпляра договора с абонентом, вы получаете 80 гривен комиссионных.
• Комиссионные будут выплачены на следующий месяц после месяца, в котором будет активирован абонент

Чем это выгодно для Вас
1. Вы зарабатываете еще больше денег !
Вместе с компанией Стронг Украина мы снизили цену на оборудование, чтобы увеличить Ваш заработок. Мы так же оставляем Вам комиссионные, - таким образом, Ваш заработок при продаже Viasat возрастает Пример Цена закупки Цена, розница Ваша наценка Комиссионные Viasat Всего
Предыдущая цена, ( покупка от 50 тюнеров) 340 399 59 80 80+59 139
Акционная цена (покупка от 50 тюнеров) 335 445 110 80 109+80 = 190

2. Это легко продавать
• Начинайте прямо сейчас!
o Плата за активацию абонента включена в стоимость «Абонентского комплекта Viasat». Просто устанавливай, и активируй звонком в колл-центр. Абоненту не нужно идти в банк для оплаты счета!
• Пробуй и покупай!
o Абонент может выбрать любой пакет после предоплаченного периода.
• Акция поддерживается мощной телевизионной рекламной компанией. Продолжительность компании: с 5 ноября по 21 ноября. Каналы: СТБ, Новый канал, ICTV, Тонис, НТН и ТРК Украина
• Для привлечения внимания потенциального абонента, мы обеспечиваем каждую точку продажи нашим специальным плакатами, акционными листовками, воблерами, мини-стендом и т.д. Наши региональные менеджеры и мерчендайзеры посетят вашу торговую точку, помогут с оформлением и сообщат персоналу об условиях акции.

Цена ресивера
Для поддержки акции компания Стронг Украина снизила цену в гривне на ресиверы (цены вступают в силу с 14 октября 2008 г.)
Количество заказа UAH
10 штук 353
50 штук 335
100 штук 330

Условия участия в акции
• Если Абонент подписал договор до 1 ноября 2008 г., а активирован в период акции, - Абонент имеет право участвовать в акции, и не обязан платить за абонентскую плату за три месяца. Абонент также будет переведен на пакет Престижный, если до этого он выбрал другой пакет при подписании договора.
• В стоимость «Абонентского комплекта Viasat» включена предоплата за полных 3 календарных месяца. Это значит: любой абонент, который подключается, скажем, в начале ноября или начале декабря получает почти 4 месяца просмотра за сумму первого платежа. Его оплата в магазине покрывает 3 полных календарных месяца плюс то количество дней, которое остается до конца месяца, в котором осуществляется подписка.
o Пример: Клиент купил комплект 5 ноября. Он оплачивает 445 гривен в магазине. Идет домой, активирует услугу и имеет оплаченную услугу на период 5-30 ноября, декабрь, январь и февраль. Он получает первый счет на оплату до 10 февраля. Эту оплату он должен произвести до 28 февраля.
• В течении третьего месяца предоплаченного периода, Абонент автоматически получает счет на пакет Престижный. Но Абонент имеет право перейти на другой пакет. Для этого он должен позвонить в колл-центр по номеру 88005019310 и уведомить оператора о своем намерении в течении последнего предоплаченного месяца.
• Период действия Договора с абонентом стандартный, и составляет 12 месяцев.
• Если Абонент решает не оплачивать счет, который ему будет выставлен, он будет обязан оплатить штрафные санкции, предусмотренные договором с Абонентом
• Данная акция предполагает подключение абонентов на пакет Престижный сроком на три месяца. Абонент имеет право подключиться на пакет Престижный без каналов для взрослых, но скидка в таком случае отсутствует.
• Данная акция предполагает только свои условия участия. Акция не предполагает никаких дополнительных скидок и условий. Например, стандартную скидку на предоплату или условия предыдущей акции «2 месяца бесплатно» или скидка на абонплату на второй тюнер и т.п.

http://sat-ukraine.info/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:11 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
На http://viasat.ua/ уже начали рекламировать новую акцию типа к 1 января тюнер за 1 грн.

Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:26 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Статистика по акциям есть???Какая акция привлекла больше абонентов???

 
alexey1982Дата: Суббота, 01.11.2008, 23:03 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю такая информация не возможна для оглашения. Это же коммерческая информация!!!

Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Суббота, 01.11.2008, 23:21 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я подобный вопрос им не задавал,но по разговорам самих дилеров слышал что от них требуют хорошей отдачи.Кто у нас дилер,признавайтесь biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:17 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Официальные условия акции "Тюнер за 1 грн."
http://viasat.ua/w3t_download/file/akciya_1_grivnya.pdf (русский язык)


Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:57 | Сообщение # 38
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
DIDONE
Ну я диллер. smile Со всей ответственностью могу заявить-акция "2 месяца бесплатно" была самой успешной. Пока...
Как оно будет дальше-покажет время. Ибо после аААгромного наплыва в октябре(народ кинулся пристраивать гривну) ожидаю очень серьезного спада на ноябрь-начало декабря.
p.s. Как и с какой радости они могут от меня требовать отдачи-слабо представляю. Чтобы требовать, надо
-предоставить ресиверы и прочее оборудование с отсрочкой оплаты месяца на три-четыре(сейчас их выкупаем по предоплате)
-обеспечить рекламной поддержкой(в принципе имеет место, но ВСЮ рекламу считаю неудачной)
-обеспечивать всем тем, что обещал Капрони в последнем Медиасате(говорил как о свершившемся факте, но ничего этого нет)
-выплачивать обещанные комиссионные(пока не получил от них ни копейки)
Так вот-если при всем при этом какой-то светлой голове придет в голову "спустить план" -диллерский договор буду расторгать ибо сейчас задаю себе вопрос-а зачем он мне собственно нужен? Ресиверы спокойно можно купить например в Метро гривен на 20 дороже....
 
alexey1982Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:09 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Дима, вот Василий (маркетинг-директор) с Виасат-Украина спрашивал почему плохо продаеться.

1. галимая реклама
2. не платят деньги диллерам и у них нет мотивации. они же не альтруисты работать на идею.
3. предоставить ресиверы и прочее оборудование с отсрочкой оплаты месяца на три-четыре(сейчас их выкупаем по предоплате).

Вот им отправить такие пункты для работы!


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 04.11.2008, 07:46 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Это не Василий говорил, это я на рынке беседовал с дилерами еще как раз перед выставкой,потом на выставке и у меня сложилось такое мнение.
Так я могу отправить полностью цитату max_dnepr, cool
А какая реклама считается удачной? Эффективная я понял та, которая по ящику шла(на их стенде чтото подобное на фоновых мониторах крутилось).


VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:05 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Можешь отправить и всё что перечислил max_dnepr на адрес Василия. Пусть знают реальную картину!!!

Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Вторник, 04.11.2008, 20:00 | Сообщение # 42
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
-если бы я ТОЧНО знал, какая эффективная-работал бы маркетологом. smile
Ну а если серьезно-та что по ящику неплохая. По крайней мере народ звонил и интересовался. Другое дело, что из нее біли НЕочевидні следующие вещи
-Viasat-оператор ПЛАТНОГО телевидения. (Это приходилось каждый раз уточнять-все ли правильно понял потенциальный клиент-кино и все прочее НЕ НА ШАРУ)
-Viasat оператор СПУТНИКОВОГО телевидения. Да-нужна антенна. Да-тарелка.
После этих уточнений 80% звонящих отсеивалось. С остальными можно было разговаривать. Если учесть, что это были перенаправленные из калл-центра -оптимально было бы эту информацию объявлять им сразу.
Теперь по полиграфии. Тут САМОЕ интересное. Ну во-первых плакаты. Их было два вида. Одни просто Viasat-вторые под акцию 0грн. Абсолютно непонятно и неочевидно, ЧТО рекламируется на плакатах. Имеется ввиду-непонятно, что рекламируется спутниковое телевидение. Впрочем как украшение для офиса они вполне. Но ведь цель другая у них.
-Буклеты. Полная лажа! Все три вида. Кто додумался так расписать пакеты каналов? Подобавлять в пакеты из FTA альджазиру и TV5 и умолчать о ОРТ-РТР и прочих FTA каналах представляющих интерес. К каждому такому буклету даем распечатку на принтере полного списка каналов, который в итоге получается. В противном случае раздача таких буклетов-бестолковое занятие-человек пробежит глазами список из таблицы и выбросит его в ближайшую урну.

Вобщем если комо-то ТАМ интересно-могу продолжать. Ибо я уже задолбался все это высказывать по сути в пустоту.

 
alexey1982Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:16 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
max_dnepr, ты продолжай выкладывать свои светлые мысли. Только лучше пиши в ветку МОИ ИДЕИ или ПРиТЕНЗИИ.

Мы сегодня создали специально для вижн тв страницу мыслей абонентов и диллеров от критичных высказывай до просто хороших. У нас в этом деле объективный подход. Там будет публикация мыслей, предложений и КРИТИКИ и БЕЗ ВСЯКИХ КОММЕНТАРИЕВ.


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 04.11.2008, 21:09 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да пиши куда хочешь, мы потом перенесем, все именно по существу,и пусть тока к нам не прислушаются. Сделаем подборку и пошлем пригласительный познакомиться с верхней темой в форуме,продублируем Вордовским документом.С этим человеком с Виасата Алексей беседовал ,потом я,он сказал что все предложения почитает.

VIASAT - буде стояти :)
 
stasstarДата: Вторник, 04.11.2008, 23:08 | Сообщение # 45
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
С этим человеком с Виасата Алексей беседовал ,потом я,он сказал что все предложения почитает.

Блажен кто верует. Не я сказал. biggrin


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Акции Viasat
Поиск: