[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat
О спорте на каналах Viasat
manomaxДата: Четверг, 21.10.2010, 23:17 | Сообщение # 1291
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
Кто ещё не понял в разнице, надо было вчера посмотреть встречу Интэра и понять в чём суть эмблемы Гранды.

Любите судить ВСЁ по одному матчу... rolleyes Конец августа,Суперкубок УЕФА...Интер-Атлетико 0:2...или "Атлетико" в Европе считается Давним Грандом?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
defaultNickДата: Пятница, 22.10.2010, 01:03 | Сообщение # 1292
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже нынешнее Динамо 5 МЯЧЕЙ не пропустит. Просто зазвездились шахтерские мавпы. А комментарий цыгана после матча: "Играли на равных" я просто валялся на полу ))))

Добавлено (22.10.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Даже нынешнее Динамо 5 МЯЧЕЙ не пропустит. Просто зазвездились шахтерские мавпы. А комментарий цыгана после матча: "Играли на равных" я просто валялся на полу ))))

 
BarverДата: Пятница, 22.10.2010, 09:25 | Сообщение # 1293
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Серия А — на Первом национальном

Свершилось то, о чем говорили еще в конце сентября - УТ1 будет показывать чемпионат Италии.
В программе Первого национального на субботу, 23 октября, значится прямая трансляция поединка Фиорентина - Бари. В понедельник, 25 октября, будет показан матч Наполи - Милан. В субботу, 30 октября, Украина увидит битву Милан - Ювентус.

Источник - http://fanat.ua/news/italy/2010/10/21/serija_a_na_per_90800.html

 
valdekДата: Пятница, 22.10.2010, 09:42 | Сообщение # 1294
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Любите судить ВСЁ по одному матчу... Конец августа,Суперкубок УЕФА...Интер-Атлетико 0:2...или "Атлетико" в Европе считается Давним Грандом?..

Quote (manomax)
Quote (valdek)
Кто ещё не понял в разнице, надо было вчера посмотреть встречу Интэра и понять в чём суть эмблемы Гранды.

Вам одно, а Вы своё. Я тоже чуть не обосцался когда услышал комент об равной игре. Этож надо так 5:1 и равная игра.Респект Металисту за вчерашнию резню, ну и хай живе Динамо, Карпатам как обычно не пруха, а Шахтёру-Гранду надобы проставляться, так как за него рейтинг потянули в этот раз другие. cool
 
Lukas11Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:15 | Сообщение # 1295
Группа: Удаленные





ДАНИЛОВ: «Динамо и Днепр могут быть исключены из УПЛ»
Президент УПЛ прокомментировал заявление по поводу срыва тендера по реализации единого пула

Президент ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ Віталій Данілов в інтерв’ю прес-службі прокоментував свою вчорашню заяву стосовно зриву тендеру з реалізації єдиного пакету телевізійних прав.
http://football.sport.ua/news/107035
Туда им и дорога!
Мало того што играют ка дворовые так ище ставят сибя выше всех.
 
manomaxДата: Пятница, 22.10.2010, 11:36 | Сообщение # 1296
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
а Шахтёру-Гранду надобы проставляться, так как за него рейтинг потянули в этот раз другие.

Во первых о Гранде я не говорил,а о "подступающим к Грандах" (при настаивании дам свою же ссылку для читающих в "свою" сторону)... shades Дальше,судя с Ваших слов так УЕФА должна сразу же после выиграша одной команды делать её Лидером Страны,хвалить и носить на руках...Спешу Вас на месте обломать,вот Вам оф.Рейтинг и пейте хоть 3 литры другим он не станет... crazy "Шахтёр" уже 3-ий год тянет за собой Украину,а сейчас я ещё раз убедился до чего примитивны болельщики "Динамо" (конечно же не Все)...Выиграло так выиграло,а они сразу же себя Спасителями считают...У "Шахтёра" с рейтингом ВСЁ в порядке,не стоит Вам так убиватся...Вы давайте набирайте собственный Рейтинг,чтобы в квалификации Лиги сеяными быть в следующем году...Если конечно Вас "Металлист" не потеснит... laugh
Таблица,которую болтовнёй не изменить... blahblah dont http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_uefa/


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 22.10.2010, 12:04 | Сообщение # 1297
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Мало того што играют ка дворовые так ище ставят сибя выше всех.

Виасат-вижн.Больной УМИРАЕТ


не все ещё положились под ......., видать не согласны с тем шаб бумашiки ложились лиш в одну кишеню-АРЕНУ biggrin Агу, наверное создадут свою лигу tongue
Quote (manomax)
Во первых о Гранде я не говорил,а о "подступающим к Грандах"
молоком было написано, как у Ленина biggrin
Quote (manomax)
Если конечно Вас "Металлист" не потеснит...

при таком обозлённом напоре, эти могут кого угодно потеснить, даже Вас (Шахту), они вон в десятером лучьше ещё играют чем в одинацатью tongue (больше простора) biggrin
 
manomaxДата: Пятница, 22.10.2010, 12:23 | Сообщение # 1298
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
Агу, наверное создадут свою лигу

Нет,договоримся с "Металлистом" (первый шаг УЖЕ сделан),и останется "Днепр" с "Динамо" в своей лиге... bye Или Вы полагаете,что Ярославский ещё когда-то будет с Суркисами иметь дело,также как и с членом исполкома ФФУ Коломойским...Его только контракт на этот сезон с "2+2" сдерживает,чтобы перейти на ТРК "Футбол"... deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 22.10.2010, 12:51 | Сообщение # 1299
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Его только контракт на этот сезон с "2+2" сдерживает,чтобы перейти на ТРК "Футбол"...

да всё идёт к тому шо перейдут (дожмут конечно), не зря ведь отложили выстрел с Футболом+. Но вот куда они потом планируют впихивать и прямые от других чемпионатов?А-а, или думают шо они нам записями этот кислород заменят.
 
manomaxДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:47 | Сообщение # 1300
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
Но вот куда они потом планируют впихивать и прямые от других чемпионатов?

Сейчас же впихивают,хотя и с жертвами... wink С вторым каналом места станет побольше,и на "Металлист" местечко также найдётся... smile К тому же не забываем о перспективе и словах Денисова,до Евро--"Футбол HD" и 2 Спортивных Канала!!!... hands Если сказал--так и будет!.. respect

Добавлено (25.10.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Сейчас на Першому--Наполи-Милан!.. respect ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 26.10.2010, 10:19 | Сообщение # 1301
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Сейчас на Першому--Наполи-Милан!..

резня ещё та была - а ПЕРШИЙ то просто МОЛОДЧИНКА smile
 
SatburgerДата: Вторник, 26.10.2010, 16:20 | Сообщение # 1302
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
трагедия,господа... sad а вот с фоткой класно прикололись: biggrin http://football.ua/worldcup2010/news/110690.html
 
yorickДата: Вторник, 26.10.2010, 18:27 | Сообщение # 1303
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Мдя...
Вернулся после 5-дневного пребывания за кордоном нашей Неньки, почитал (в который раз!) вашу оскорбляющую достоинство коллег, фановскую перепалку и грустно стало...
Вы же все тут - ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! Неужели вам приятно читать подобное о себе и своих предметах почитания?
Не понимаю-таки я, наверное, чего-то в этой жизни...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 26.10.2010, 19:08 | Сообщение # 1304
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Резонанс вызвала игра "Арсенала" с "Шахтёром"... rolleyes Пообщался я с valdekом,в принцыпе я только отвечаю...хотя в ноябре меня не будет,это уже без меня... bye

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 26.10.2010, 19:12 | Сообщение # 1305
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Да понятно, что резонанс вызвало!
Точнее - едкие взаимооскорбляющие камменты. Мы же все тут - одно дело делаем.
Имхо - негоже коллег по увлечению так "прикладывать" и дело - вовсе не в клубных симпатиях, а в солидарности по хобби.
Сами помозгуйте - КАК можно с коллегой по форуму нормуль в другой теме адекватно говорить, если чуток выше вы взаимно оскорбляли друг друга?
Ну, похоже, я как в бетонную стену головой стучусь тут... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Вторник, 26.10.2010, 19:14
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat
Поиск: