[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat
О спорте на каналах Viasat
SatburgerДата: Пятница, 08.10.2010, 15:36 | Сообщение # 1261
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
http://football.ua/uefa/news/108856.html
причем и рисунок соответствует. smile
 
lovvianonevseДата: Вторник, 19.10.2010, 18:17 | Сообщение # 1262
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
ну чё ,и сегодня матрац посмотрим biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SatburgerДата: Вторник, 19.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1263
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
ну чё ,и сегодня матрац посмотрим

вряд ли . освежим память : http://www.viasat.ua/subscribers/82-viasat
 
AlexUAДата: Вторник, 19.10.2010, 19:20 | Сообщение # 1264
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
ну чё ,и сегодня матрац посмотрим

ОМГ....будем футбол смотреть а не матрас

 
valdekДата: Среда, 20.10.2010, 08:38 | Сообщение # 1265
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Где там manomax, Ваши коментарии ко вчерашнему ФУ-У, га? Не слышу! cool
 
manomaxДата: Среда, 20.10.2010, 09:53 | Сообщение # 1266
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Напросились,окей...Вначале скажу,что теперь меня тут и баном никто не остановит "Динамо" притыкнуть (разве-что забанят... biggrin )...Так вот,Шахтёр проиграл,2-е место держит,в отличие от "Динамо",которое дует молдованам...В конце осени посмотрим на Рейтинг Клуба,и количество очков--я Вам Special это приведу... shades Не забываем,что "Шахтёр" вылетев из ЛЧ выиграл КУЕФА чего искренне желаю "Динамо"... tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 20.10.2010, 10:35 | Сообщение # 1267
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кажись просто произошло спускание с небес на землю и больше нечего добавить. Я же говорил, всё покажет игра с Арсеналом, доросли они уже до ЛЧ или ещё бегают в подгузниках. Вывод был предсказуем. Вот если бы игра закончилась 5:4 или хоть 5:3 . А так, пора прекращать шапкозакидательство. Всего хорошего, пойду завтракать и послушаю шо там по Эре говорят сейчас на щёт введения продовольственных карточек на хлеб, муку, сахар, и водку с 2011 года.
 
Lukas11Дата: Среда, 20.10.2010, 11:02 | Сообщение # 1268
Группа: Удаленные





А, мне обидно неужели совсем в Украине за кого болеть , ведь для миня Динамо умерло уже и поминки справил во время игры с Шерифом,а вот по Шахтёру ришытца в ответном мачте дома,надеюсь на лучшые.
 
yorickДата: Среда, 20.10.2010, 11:28 | Сообщение # 1269
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Я не буду опускаться до банальной фанатской перепалки, просто приведу одну аналогию и одну мысль со стороны:
1) когда московский ЦСКА проиграл на выезде в Марселе 0-6 в марте 93 г., в "Спорт-Экспрессе" появилась на следующий день статья с дивным по своей сути заголовком: "И провезли их мордой по асфальту..." (с) smile
2) посмотрев вчерашний с позволения сказать "матч", в который раз с грустью констатировал: "Это - наш уровень"... sad


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 20.10.2010, 11:50 | Сообщение # 1270
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Для меня главное,чтобы "Шахтёр" прошёл,так как за свою жизнь Уже НЕ РАЗ видел,что только Красивой и Яркой игрой НИЧЕГО не выиграешь (исключение,Барселона)...Так вот "Шахтёр" выходит со 2-ого места,хоть раком...и попадает,по жребию,в 1/8 на "Базель" допустим ,который "Рому" громит,или "Спартак";а "Арсеналу" попадается "Реал",который его без проблем вставляет и тут,и там...Может такое быть--МОЖЕТ,в итоге "Арсенал" отдыхает,а "Шахтёр" в четвертьфинале...Так что в сегоднешнём мире,далеко не всё решает одна игра,нужна и удача...А "Динамо" и удача не помагает,так как они уже свой шанс повысить свой рейтинг (который будет влиять на Рейтинг в следующем году) прошляпили... crazy Проиграй "Шахтёр" хоть 20:1,это всего лишь одна проигранная игра,а за 2 предыдущее игры они Своё взяли... deal

Добавлено (20.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------
yorick,я смотрел вчера и статистику,и разбор полётов...Вы думаете логически,но я скажу что уровень "Шахтёра" конечно пониже "Арсенала",но не настолько как показывает счёт,так же как никто не будет утверждать,что "Ман.Ю" и "Вест Бром" это РАВНОЦЕННЫЕ команды...Ведь у "Арсенала" не было такого перевеса,1-ый гол--ошибка Пятова,в субботу также сплоховал Ван дер Сар,с кем не бывает...5-ый гол--потрясённый молодой Тейшейра задержался не там где он должен быть,и Шамах даже на бокового судью глянул...4-ый гол--Луис Андриано неудачно толкался,надо было ему упасть,и тогда бы судья свиснул в другую сторону...Итог 7 ударов в створ--5 голов...В таких случаях Никто не скажет о тотальном перевесе выигравшей команде,а лишь о ошибках второй...Правильно сказали,команда не была готова Психологически...ведь "Шахтёр" ПОСТОЯННО играет в роли Фаворита,будь-то Кубок Уефа,Лига Европы или Украина...Всюду он Фаворит,и даже в этой Лиге таким он себя чувствовал,и слишком осторожно подошёл к игре с Топ-Соперником... sad


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 20.10.2010, 12:19 | Сообщение # 1271
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
manomax, я ж не спорю по статистике, заметьте, даже не защищаю Динамо. smile
Мне не нужно, надеюсь, напоминать вам старую банальную поговорку: "Время идёт, а результат на табло - остаётся"? Или вы наивно полагаете, что, скажем, лет эдак - через 7, кого-то в Украине или - где-нибудь ещё, будет интересовать статистика вчерашнего матча? biggrin
Вы знаете, чем я запомнил спустя такое количество времени, вышеуказанный мною матч ЦСКА?
Только заголовком в "СЭ"! biggrin :D biggrin

источник


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 20.10.2010, 12:51 | Сообщение # 1272
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Обращаясь к Вам,я тоже о Динамо не вспоминал...Прекрасно понимаю,что счёт останется в памяти... bag Ещё думаю,что почти каждая европейская команда,и даже Топ...была бита за последние 20 лет крупным счётом... angel

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 20.10.2010, 13:25 | Сообщение # 1273
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Дело - не в крупном счёте (ИМХО).
Дело в том - КАК это происходит. Но самое главное - ПОЧЕМУ это происходит.
Думаю, частично ответ мы получим (или - не получим) через 2 недели...
А реальность такова, что наши отечественные команды в самом сильном и качественном по своему составу турнире - ЛЧ, стабильно не могут конкурировать на равных с командами-грандами.
Потому выше я и написал: "Наш уровень". И даже не пытайтесь меня переубедить в обратном, ОК? smile
Потому что в ответ я попрошу продемонстрировать мне завоёванный Кубок ЕЧ, а не какой-нибудь заштатный, типа Ярмарок, КК или КУЕФА.
Только трофеи уровня Кубка Мира, Кубка Европы и ЛЧ есть мирило. Остальное - локальные радости и прибежище для неудачников. smile
Именно поэтому, настоящими грандами могут называться бразильцы или итальянцы, Реал или Милан с Баварией, но не Андерлехт, Байер, Шахтёр или Динамо.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Среда, 20.10.2010, 14:25 | Сообщение # 1274
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Короче, надо просить Виасат чтобы опять матрас ставили на матчи Шахтера в Лиге Чемпионов.... biggrin

А если серьезно, то поражения Шахтера стоило ожидать... правда не с таким счетом... но «маємо те, що маємо»... Ну далеко нам до уровня Англии — это и ежу понятно... я даже считаю, что и дискуссий по этому поводу не должно быть...
Но не все так печально... будем оптимистами. Думаю, что в ответном матче Шахтеру по силе сыграть вничью... (только не забросайте меня камнями smile )


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Среда, 20.10.2010, 14:33
 
manomaxДата: Среда, 20.10.2010, 14:58 | Сообщение # 1275
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (yorick)
И даже не пытайтесь меня переубедить в обратном, ОК

Quote (yorick)
попрошу продемонстрировать мне завоёванный Кубок ЕЧ

Я переубеждать не собираюсь,напомню лишь что не так давно,"Шахтёр" обыграл Барселону на её поле (это о "памяти результатов"),и проиграл ей лишь в дополнительное время за Суперкубок УЕФА (это о конкуренции)...Так что не стоит сразу же закидывать,что не могут на равных играть с грандами...Могут,но не стабильно...Хотя сами эти Гранды (тот же Реал Вам покажет не один трофей Лиги Чемпионов,а в последние годы постоянно проигрывает в 1/8,частенько "Лиону",который вроде такой же как и "Шахтёр",так как Лигу не выигрывал) отнюдь не блестят стабильностью...Так что подытожив,Идеальное Положение "Шахтёра" это 17-ое место в рейтинге клубов УЕФА--вот это реальный показатель команды... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat
Поиск: