[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
AlexUAДата: Четверг, 20.01.2011, 12:53 | Сообщение # 991
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так что до 31 декабря времьячко ещё есть чтобы добавить 6 каналов,можна по 1 в 2 месяца,или осенью сразу же 6...

АХахахаха , то что время есть ето ясно , вот в прошлом году было пол года и сейчас уже как месяц прошел , а каналов то нет...

Quote (manomax)
или осенью сразу же 6...

И вправду такой наивный?

 
FactAlexДата: Четверг, 20.01.2011, 14:59 | Сообщение # 992
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (manomax)
то тогда выходит +6

поскорей бы ... biggrin и желательно качественного контента, а не такого как сечас wacko


Тільки після того як Ти зробиш добро людям, Ти - людина.
 
vitalja-76Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:10 | Сообщение # 993
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Временно не работает канал KIDSCO, на экране телевизора пишет: channel 606 kidsco E not authorized. Позвонил в центр поддержки клиентов viasat,мне сообщили что на канале техническое обслуживание оборудования,скоро устранят.Так же я сказал почему не сообщили заранее,мне ответили что мол сами не знали что будет профилактика канала.
 
AlexUAДата: Четверг, 20.01.2011, 20:11 | Сообщение # 994
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (FactAlex)
поскорей бы ... и желательно качественного контента, а не такого как сечас

Мечтам не дано осуществится в скором времени smile

 
PunknatankeДата: Четверг, 20.01.2011, 20:23 | Сообщение # 995
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Мечтам не дано осуществится в скором времени

не каркай smile
 
vitalja-76Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:47 | Сообщение # 996
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется,что покуда не будет конкуренции платного тв,то толку не будет.Может добавят пару каналов среднего наполнения,а так фактически останется все на месте.Нужно чтоб на рынке появились ещо парочка достойных операторов,вот тогда и сдвинется с места виасат,задумается о наполнении контента.
 
yorickДата: Пятница, 21.01.2011, 00:17 | Сообщение # 997
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (vitalja-76)
Мне кажется,что покуда не будет конкуренции платного тв,то толку не будет.Может добавят пару каналов среднего наполнения,а так фактически останется все на месте.Нужно чтоб на рынке появились ещо парочка достойных операторов,вот тогда и сдвинется с места виасат,задумается о наполнении контента.

Лично мне приятно, что новые лица на нашем ресурсе столь вдумчиво и взвешенно подошли к пониманию глобальной проблемы отрасли.
ППКС, коллега! Респект!
Остаётся вспомнить известное изречение:
"Конкуренция порождает высокое качество и низкие цены" (с) wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Пятница, 21.01.2011, 10:02 | Сообщение # 998
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Мне кажется,что покуда не будет конкуренции платного тв,то толку не будет.Может добавят пару каналов среднего наполнения,а так фактически останется все на месте.Нужно чтоб на рынке появились ещо парочка достойных операторов,вот тогда и сдвинется с места виасат,задумается о наполнении контента. Лично мне приятно, что новые лица на нашем ресурсе столь вдумчиво и взвешенно подошли к пониманию глобальной проблемы отрасли. ППКС, коллега! Респект! Остаётся вспомнить известное изречение: "Конкуренция порождает высокое качество и низкие цены" (с)

Ну ето все верно , только немного грустно , ибо пока не прижмет другой оператор Виасат так и будет стоять на месте...что за политика такая...

 
yorickДата: Пятница, 21.01.2011, 11:07 | Сообщение # 999
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Это - вопрос, скорее, к его отечественному топменеджменту. wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 21.01.2011, 11:43 | Сообщение # 1000
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (vitalja-76)
Мне кажется,что покуда не будет конкуренции платного тв,то толку не будет.

Ждём-с возвращение Май Тв и Поверхности,в добрый путь конкуренты и хотя бы сразу же сотню тысяч украинцев подключить... biggrin А чего сделает Поверхность пакет за 29грв. и ресивер за грывню,так народ быстренько пойдёт...ну кто ж им мешает--Я?.. laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Пятница, 21.01.2011, 11:59 | Сообщение # 1001
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ждём-с возвращение Май Тв и Поверхности,в добрый путь конкуренты и хотя бы сразу же сотню тысяч украинцев подключить... А чего сделает Поверхность пакет за 29грв. и ресивер за грывню,так народ быстренько пойдёт...ну кто ж им мешает--Я?..

Сколько радости изза того что нету нормальной конкуренции ...

 
manomaxДата: Пятница, 21.01.2011, 12:24 | Сообщение # 1002
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я не виноват что мы живём в Украине... biggrin Кстати,а в белорусов или молдаван есть спутниковые операторы?.. shades Типа кого-то ещё вставим... lol Ну ничего,вот в Англии ВСЕМ командует SKY (есть там вроде ещё один,но он по-моему очень слабенький),и ничего Пипл Доволен!.. megaphone

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
dune2009Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:24 | Сообщение # 1003
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Запуск My TV запланирован на 27 января 2011г., для существующих абонентов лояльность на 12м. для новых 99 грн./м.
P.S.Незнаю как нащот футбольного наполнения manomax wink но фильмовое очень приличноє + HD каналы...
 
ghostДата: Пятница, 21.01.2011, 12:30 | Сообщение # 1004
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Сколько радости изза того что нету нормальной конкуренции ...

Конкуренты же платить не будут за "оды славы и хвалы" Виасату smile

 
manomaxДата: Пятница, 21.01.2011, 12:38 | Сообщение # 1005
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Вот сообщение с форума Май Тв... surprised surprised
"Мені телефонували двічі smile
Обіцяли безкоштовний перегляд до кінця року. Правда поки нема чого дивитись, але оптимізм не втрачаю. Ресивер ще не вимикав, тому маю змогу дивитиь некодовані канали. Всім успіху! Сподіваюсь на порядність MYtv! ",датировано 17 января... surprised surprised
Понимаю что та тысяча абонентов им в январе не заплатит,как и в феврале...как и абоненты Поверхности не платят...Ну блинн,перед Новым Годом каналы улитают нафиг,а если кто-то заплатил на несколько месяцев или год вперёд?!..Ну КАКОЕ может быть доверие (разве что каким-то образом вернут деньги,во что я лично сомневаюсь...) wink Пускай выходят с Новым предложением...Да,фильмовые и детские каналы у них неплохие в пакете,Спортивный и Познавательный до одного места...Ну и HD... biggrin Кого устроит даная контора,то Ноу Проблем,подключаемся и наслаждаемся... icecream

Добавлено (21.01.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (ghost)
Конкуренты же платить не будут за "оды славы и хвалы" Виасату

У меня и с Май Тв неплохой контракт,так что мне платят и эти,и эти...Ещё бы Самойленка уламать... crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: