[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
manomaxДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:44 | Сообщение # 961
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (FactAlex)
Футбола хватит с каналом "Футбол", ненадо еще один Футбол

Хочешь,не хочешь...а контракт на канал "Футбол+" подписан ещё в прошлом году,и он БУДЕТ!!! tongue На счёт других спортивных каналов...как может Виасат в Украине показывать балтийский спортивный канал... biggrin Тогда,я за трансляцию на Виасате канала Polsat Sport,я польский понимаю и у меня проблем не возникнет... crazy А если серьёзно,то Денисов запустит уже и спортивный канал,скорее всего в следующем году... respect

Добавлено (22.08.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (valdek)
В другом случае будем требовать перерасчёта абонплаты, так как за просмотр канала ТРК Украина я плачу, а мне по два часа в неделю его отключают и выдают вместо живой картинки фотографию матраса.

Такой канал если ВООБЩЕ не бесплатный,то стоит где-то гривну с абонента,так как в августе ЛЧ на Украине была 2 дня,то по логике должны уменьшить абонплату на 5 копеек... crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:27 | Сообщение # 962
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
FactAlex
Quote
На даный момент своим наполнением каналом,мнеВиасат напоминает некоего любителя СатТВ из сельской глубинки,который для своиходносельчан, далеких от спутникового ТВ, продает по завышеным ценам пакет телеканалов

Вы даже не представляете, насколько попали в точку, по отношению формулирования концепции функционирования Виасата в типичном западном варианте! biggrin
+2!


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:34 | Сообщение # 963
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (FactAlex)
Футбола достаточно и на канале "Футбол", я хоть и поклонник футбола, но надо учитывать то, что Виасат не должен ограничиваться одним футболом, а то если введут еще и "Футбол+", то меня реально от него будет тошнить.

ні футбол + це добре , але те що немає спортивного каналу , це безумовно мінус.Я маю на увазі нормального спортивного каналу а не Віасат Спорт , там для мене нічого цікавого немає , хіба що НХЛ , тай те я не є великим прихильником хокею....краще б НБА показували або теніс...

Quote (FactAlex)
Наданый момент своим наполнением каналом,мнеВиасат напоминает некоего любителя СатТВ из сельской глубинки,который для своиходносельчан, далеких от спутникового ТВ, продает по завышеным ценам

також згоден
+100

Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 22.08.2010, 18:36
 
valdekДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:53 | Сообщение # 964
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Такой канал если ВООБЩЕ не бесплатный,то стоит где-то гривну с абонента,так как в августе ЛЧ на Украине была 2 дня,то по логике должны уменьшить абонплату на 5 копеек...

Думаю, многие доплатилибы эти 5 КОПЕЕК, или даже 1 ГРИВНУ, шоб посмотреть то, шо завешивают матрасом. А вообще, если он такой дешовый, по твоим словам, то зачем его вообще закрывать, если щас все у нас каналы со спутника стали доступны? Представляю, как король Юзивкы слюной прыскал, когда игру с участием его команды, в субботу, показывали по открытому каналу, НЕ ЗА 5 КОПЕЕК, А БЕСПЛАТНО. biggrin
 
manomaxДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:26 | Сообщение # 965
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
У нас в городе есть одна компания,типа Максимум Тв,и там есть распечатка цены на каналы...Это конечно не такой же вариант,но приблизительный...Понятное дело,что Самыми Дорогими являются спортивные каналы...Тут,чтобы выяснить приблизительно истинную цену канала стоит посмотреть на конкурента--Поверхность...Ихний спортивный пакет из 4 каналов "Спорт 2,3,4 и Евроспорт 2" стоит 69 грв...Евроспорт 2 там для красоты,так как он точно дешевле эксклюзивных каналов,вместо него туда стоит поставить Спорт 1,который бонусом попал в самый дешёвый пакет...Итак после несложной математической операции,мы увидим что один эксклюзивный канал стоит где-то 15-17 грв. с абонента...Дальше по цене идут фильмовые каналы 5-8 грв. за канал,познавательные каналы--в районе 5 грв за канал...Канал "Дисней" скорее всего будет стоит как фильмовые каналы...Но в любом случае Спортивные каналы Самые Дорогие,и это ЕЩЁ один повод,что Виасату пора задуматся об ОТДЕЛЬНОМ Спортивном пакете...В следующем году,если появится ещё и спортивный канал,то от этого просто НИКУДА не дется,или добавлять разные каналы и увеличивать абонплату,но Отдельные пакеты лутше... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:50 | Сообщение # 966
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Хех...найсмішніше те , що якщо на ТРК Україна не будуть показувати ЛЧ і ЛЄ , ну буде квадрат Малевича , то мені прийдется дивитися його в інтренеті , бо на простому телевізорі в мене на західній Україні його немає.... до речі , його можливо на тюнері розкодувати?
 
manomaxДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:35 | Сообщение # 967
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
до речі , його можливо на тюнері розкодувати?

Неа,тіко через шару... no В неті можеш ЛЧ дивитися в онлайні по Нтв+,хоча там інколи сбоїть,але якщо знати декілька ресурсів то подивишся 100-пудів!!! biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:57 | Сообщение # 968
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax , звичайно я знаю багато ресурсів де можна дивитися ЛЧ ,це не проблема , проблема у тому що на Віасат є цей канал і набагато зручніше було б дивитися його на ТВ ....

ТРК Україна на скільки я знаю викупив тільки 50 % прав на ЛЧ , і чув що якщо Динамо пройде Аякс , то хтось купить решту...а на рахунок Ліги Європи читав що тк Футбол веде перемовини і до кінця серпня результат повинен бути відомий , на рахунок Серії А ,покищо нічого... мож ти щось знаеш про вище згадане?

Сообщение отредактировал AlexUA - Понедельник, 23.08.2010, 16:13
 
puhasimusДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:33 | Сообщение # 969
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
А помоему чем больше каналов особенно футбольных... Тем лучше... Вот не мог я смотреть в прямом эфире Суперкуубок Испании и Супер Кубок Италии... А всё из-за кого? Металлурга с Ворсклой поэтому делайте чем больше тем лучше...
 
valdekДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:15 | Сообщение # 970
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
По моєму, не проблема, для найбагатшої людини на Українi, наклипати тисяч триста карток на пакет своїх каналiв, тай порозпихати їх в мiсцях продажу life:). Бажаючi разiбралиб їх з радiстю. Продаютьже у свiтi картки окремo на канали, чи пакети з декiлькох каналiв. ХХХ канали тому приклад, тай i RTVi так само робить. А в чому саме питання, не розумiю, картки прoдаються на територiї країни де цей канал надається для громадян цiєї країни. Всяким голандцям iз супутника йде кодовано, а це недоступно. Чи проблема у чомусь другому? wacko Плохому танцору мешает всегда чёто biggrin

Добавлено (23.08.2010, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (puhasimus)
А помоему чем больше каналов особенно футбольных... Тем лучше... Вот не мог я смотреть в прямом эфире Суперкуубок Испании и Супер Кубок Италии... А всё из-за кого? Металлурга с Ворсклой поэтому делайте чем больше тем лучше...

Подожди, так их же показывали и по открытых каналах, зачем же их дублировать ещё и по закрытому? Чёт не понял, а как же, восторги от суперрр футбольных прямых трансляций, того человека за головой которого висит сувенир и который показывает шо типа Виасат это всё классс? Х-хх, гм-уу wacko


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 23.08.2010, 21:20
 
puhasimusДата: Вторник, 24.08.2010, 10:37 | Сообщение # 971
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех... По открытых каналах говоришь? По каких открытых каналах? Насколько я видел нет ни на хотбёрде ни на амосе ни на астре... А как обычному человеку у которого кабель стоит и тарелку не может поставить?
 
yorickДата: Вторник, 24.08.2010, 11:29 | Сообщение # 972
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
На последнее - эфиром довольствоваться. biggrin
Как это - нет на "Горыныче"? Что такое ФТА каналы - в курсах, уважаемый?
Лингсат гляньте, прежде чем что-либо утверждать. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
puhasimusДата: Вторник, 24.08.2010, 12:14 | Сообщение # 973
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что вы мне лингсат суете. я говорю НЕ было трансляции ФТА Супер Кубка Италии... Если я ошибаюсь пожалуйста доказуем свою правоту!
 
valdekДата: Вторник, 24.08.2010, 13:16 | Сообщение # 974
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (puhasimus)
Да что вы мне лингсат суете. я говорю НЕ было трансляции ФТА Супер Кубка Италии... Если я ошибаюсь пожалуйста доказуем свою правоту!

Rai Sport 1,2 сам бачив одним глазком. Только скорее всего в Секе1, ключи на каждом углу. А я имел ввиду дублирование на канале Кино, 1+1, iнтер+, ПЕРШИЙ и таже игра, в одно время по ТРК Футбол. Ворсклу (или др.) кажись так показывали, а в это время и йшов тот супер кубок. Могу правда и ошибаться, так как в тот день, было не до просмотра, завалили ремонтами,но при сканировании Ж-Птицы 13е, натыкался на футбол на итальянских каналах в уголке экрана был логотип кубка - это помню, як щас перед глазами стоит. cool


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 24.08.2010, 13:23
 
puhasimusДата: Вторник, 24.08.2010, 19:59 | Сообщение # 975
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Rai Sport у меня есть, да вот только я тогда не смотрел... Да и спорт там какойто стрёмный показывают... Первую лигу показывают плавание и бокс там видал... Вот и всё... Может вы и правы... Увы не видел.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: