[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
DIDONEДата: Вторник, 26.01.2010, 13:29 | Сообщение # 766
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Друзья, на этом стоп.Имею ввиду личные обращения. Мнение всех очень уважаю но такой разговор заводит нас в тупик. Как мы уже говорили, абоненты и дилеры видят ситуацию по разному и каждый с пользой для себя. Плюс ко всему взаимоотношения дилеров с компанией постоянно меняется,наверное есть у Вижн свой бизнес план и она его придерживается, кто прав кто нет рассудит время. Но мы определились как форум абонентов и в первую очередь решаем вопросы для них. И не ссоримся друг с другом. На конференции дилеров убедительно просили, все вопросы решать лично с руководством, а не так:
http://www.litera.ru/stixiya/authors/krylov/po-ulicam-slona.html


VIASAT - буде стояти :)
 
kolya_terДата: Вторник, 26.01.2010, 13:30 | Сообщение # 767
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я новичок на этом форуме но почитав все что тут написано сделал вывод. Сам имею две антены которые настроены на 4 спутника, амос, сириус, хотбирд и Ямал, фта каналов и каналов закодированых легким ключём вполне хватает. Посмотрел список каналов которые дает виасат, так 100 грн платить за 10 каналов платных и большее количество открытых каналов которые итак смотрю у меня нет желания. Сложилось такое мнение что виасат продает своим абонентам не каналы а просто воздух, и люди этот воздух покупают. Эсли буду подключать себе платные канали то только********** по правилам форума упоминание пиратского просмотра запрещено,в сообщениях выше ш****г подается в другом контексте, но со временем так же удалим или перенесем подальше от глаз
 
DIDONEДата: Вторник, 26.01.2010, 13:46 | Сообщение # 768
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не берет Виасат денег за бесплатные каналы, платных 38 (я адульты не считаю).
http://www.viasat.ua/packages/prestigious#channels выбрать показать детальную информацию,
платные отмечены цифрой 1.


VIASAT - буде стояти :)
 
kolya_terДата: Вторник, 26.01.2010, 13:55 | Сообщение # 769
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините если не прав но все равно платить за воздух не собираюсь. Мною рассматривалса вот этот вариант http://www.viasat.ua/packages/family
Наслушавшись как виасат поступает со своими клиентам так уж извините, ни в какие рамки не помещаетса.
 
manomaxДата: Вторник, 26.01.2010, 22:38 | Сообщение # 770
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sergey11035167)
manomax спросил про украинский футбол, а ему даже никто правду не ответил, что половина украинского футбола на канале Интер Плюс

Не обманывайте людей... dont Какой с Вас знаток,если для Вас все матчи идут по "Интер +",а "ТРК Футбол" наверное не при делах,или этого канала на Виасате нету... haha До чего же бывают тупые люди,которые с пеной у рта будут доказывать,то что им выгодно... fool Повторюсь,основный транслятор Премьер Лиги Украины (11 клубов) ТРК Футбол,остальных--ТЕТ... king На следующий сезон,скорее всего,ТЕТ будет показывать матчи только Днепра,и возможно,Металлиста... booze

Добавлено (26.01.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (kolya_ter)
Сложилось такое мнение что виасат продает своим абонентам не каналы а просто воздух, и люди этот воздух покупают

У меня самого стоит не один год тарелка,и я хорошо разбираюсь что где можно смотреть...Так вот,где Вы бесплатно (не через шаринг) увидите на русском языке такие каналы...ТВ 1000,ТВ 1000 Екшн,ТВ 1000 Русское Кино,MGM,HISTORY,EXPLORER,NATGEO,NAT GEO WILD,DISCOVERY,DISCOVERY WORLD,DISCOVERY SCIENCE,FOX CRIME,FOX LIFE,AXN SCI-FI,HALLMARK,KIDS CO,CARTOON NETWORK,NICKELODEON,VH-1,EUROSPORT,EUROSPORT 2,VIASAT SPORT,ICTV,УКРАИНА,УТ-1,ТРК ФУТБОЛ... fudge Фух,аж замучился писать... crazy Хороший воздух,а...Подскажите где всё это можна смотреть бесплатно,завтра же развертаю тарелку... respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 26.01.2010, 22:38 | Сообщение # 771
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Один любитель сат-тв, смотрящий спутниковое с 1991-го года, перелистав каналы пакета Виасат-уа сказал, шо этот cry Виасат похож на настоящий Виасат, как Запорожец на Вольво! Это так, к разговору. Да это и так все понимают и видят. Только не меняется ничего sad
 
max_dneprДата: Среда, 27.01.2010, 09:37 | Сообщение # 772
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
manomax, Уважаемый, полегче на поворотах с личностными наездами вроде
Quote
До чего же бывают тупые люди,которые с пеной у рта будут доказывать,то что им выгодно...

Теперь по сути. Не открою для Вас тайны, что в этом сезоне было два пула продано на чемпионат Украины. И хоть тот, что у ТЕТ, поменьше, но из за состава своего пожалуй поинтереснее. На следующий же сезон тоже будет проводится тендер и кто его выиграет-бААльшой вопрос. Может Поверхность... а может Viasat sport(оба участники тендера в этом сезоне) Кстати-эксклюзив на канал Футбол у Виасат на два сезона. Всего лишь.
Это я к чему... С просмотром спортивных трансляций никогда не угадаешь-какой канал или оператор выгоднее и что должно быть под рукой. В России например проще-там НТВ+ собрал всех (кто транслирует спорт) в свой пакет и проблем с этим нет. Нам же до этого еще очень далеко. Если официально все смотреть-нужно быть подписчиком Виасат, Поверхности и каким-то образом(из эфира к примеру) ловить Интер. Тогда да-гарантированный просмотр любого значимого матча.
 
kolya_terДата: Среда, 27.01.2010, 10:00 | Сообщение # 773
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так вот,где Вы бесплатно (не через шаринг) увидите на русском языке такие каналы...ТВ 1000,ТВ 1000 Екшн,ТВ 1000 Русское Кино,MGM,HISTORY,EXPLORER,NATGEO,NAT GEO WILD,DISCOVERY,DISCOVERY WORLD,DISCOVERY SCIENCE,FOX CRIME,FOX LIFE,AXN SCI-FI,HALLMARK,KIDS CO,CARTOON NETWORK,NICKELODEON,VH-1,EUROSPORT,EUROSPORT 2,VIASAT SPORT,ICTV,УКРАИНА,УТ-1,ТРК ФУТБОЛ

УТ - 1 где будет идти олимпиада, ICTV,УКРАИНА нормального качества на эфирной антене, все остальное платное не спорю. Теперь посчитайте количество платных каналов которые остаютса, порядка 22 каналов, и платите за них вы 100 грн. Ви просто привыкли к этим каналам с виасата вот и все. У меня кабельное было, 40 каналов, от него отключилса, думал как я проживу без дискавери и других каналов которые на спутнике платны, живу до сего времени, что надо то в интернете есть все, бери и качай и смотри когда хочеш, былобы время смотреть, что скачаное с интернета, и что по спутнику идет.

На этом прекращаем обсуждение нелегального просмотра! Сравнили и хватит

Сообщение отредактировал kolya_ter - Четверг, 28.01.2010, 10:27
 
manomaxДата: Среда, 27.01.2010, 20:02 | Сообщение # 774
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
На следующий же сезон тоже будет проводится тендер

Тендера,по крайней мере,на следующий сезон точно не будет... fudge У ТРК Футбол есть контракт на 2 сезона с Премьер-Лигой,на трансляцию матчей (этот сезон,и следующий...) deal Сейчас,активно идут разговоры,о подключении со следуещего сезона Динамо Киев к пулу,которым владеет ТРК Футбол...Так как помаленьку реализуються права на Европу (пока что это Польша-Polsat,Румыния-Boom,Россия-НТВ+ и Армения),если удастся продвинуть Украинскую лигу в Испанию,Португалию и Италию--то присоединение Динамо Киев к общему пулу будет делом техники... booze Второй вариант--президенство Януковича,и "тёплое" общение с Суркисом,думаю Динамо Киев в таком случае тоже окажется в общем пуле ТРК ФУТБОЛ... bag
На счёт будущих шансов "Поверхности",я в это не верю...Это уже не та компания,которая была 3 года назад... dont Коню понятно,что купленные ДОООООООРОГИЕ права на Лигу Чемпионов (Лигу Европы),Английскую Премьер-Лигу,Евролигу Улеб,Турниры серии Мастерс и ещё 2 топ-лиги (Италия и Германия),которые стоят дешевле,ПРИБЫЛИ НЕ ПРИНОСЯТ!!!Абонентская база даже на треть не дотягивает до НТВ+...а прав-то сколько прикуплено... fear Оттого-то и был проигран тендер по Испанской "La Liga" ТРК Футбол,и уверен что в будущем будуть проиграны права,как минимум,на Лигу Европы,полностью будет отдана Бундеслига...И если будет настойчив господин Ахметов,то за год-два будет сдана и Английская Премьер-Лига... hands По финансированию Поверхность НИКОГДА не сравнится с ТРК Футбол...Единственный вариант спасения--полная продажа НТВ+ или CANAL+... help А они что делают,за свой скромненький пакет требуют более 200грв,Виасат в этом смысле--МУДРЕЦЫ СОЛОМОНА!!! hands Таким способом они прибыль никогда не получат... fool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
turumura1Дата: Среда, 27.01.2010, 22:54 | Сообщение # 775
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
manomax, ну и в итоге что ты хотел так яро тут доказать?Что один канал решает все проблемы Виасата?ТРК ФУТБОЛ есть у каждого кабельного оператора,и это уже стаёт не проблемой,то что ИНТЕР+ показует по два матча по выходным,это факт...покрайней мере пока не запустят ФУТБОЛ-ЭКСТРА...Выше перечисленные тобой каналы,за исключением ДИСКАВЕРИ и 1000 ,я смотрю в интернете.И прав в этом случае kolya_ter, что его вариант горыныча + 90 градус,то вполне хватает для не расбалованого зрителя...а если ещё и "кабель"есть,то тем более......извиняюсь,не смог пройти мимо. smile

 
manomaxДата: Четверг, 28.01.2010, 00:14 | Сообщение # 776
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (turumura1)
я смотрю в интернете

Если тебя устраивает качество интернет-онлайна,то смотри на здоровья... haha У многих людей телевизоры по 32 дюйма,и больше,попробуй-ка на них посмотреть картинку с интернет-онлайн... fool "Не сміши мої шкарпетки..." crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
vlad1573Дата: Четверг, 28.01.2010, 06:59 | Сообщение # 777
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
manomax, почитал я тут твои посты. На неофициальном форуме появился ярый защитник и любитель Вижн ТВ, который к тому же не является абонентом оного. Ты сначала подключись, попоробуй на своей шкуре все "прелести" сотрудничества о которых здесь писали, а потом будешь с пеной у рта расказывать о Вижн. А обгаживать всех подряд и через слово "лепить" смайлики, типа fool , большого ума не надо.

Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
ВИД-57Дата: Четверг, 28.01.2010, 08:42 | Сообщение # 778
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
vlad1573, +100. Что-то типа: цирк уехал, а клоуна забыли. Но меня больше расстроило то, что модеры молчат. Ведь , по сути, обгадили с их молчаливого согласия хороших людей. Ну перестанут они здесь появлятся, и кому от этого станет лучше? Или вы считаете, что такие вот "поклонники" Виасат добавят авторитета компании вообще и этому ресурсу в частности? Я в этом очень сильно сомневаюсь.......

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
kolya_terДата: Четверг, 28.01.2010, 08:43 | Сообщение # 779
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manomax)
Если тебя устраивает качество интернет-онлайна

Не обезательно смотреть онлайн можна просто скачать любого качества вплоть до НД и потом посмотреть когда захочетса.

Quote (vlad1573)
manomax, почитал я тут твои посты. На неофициальном форуме появился ярый защитник и любитель Вижн ТВ, который к тому же не является абонентом оного. Ты сначала подключись, попоробуй на своей шкуре все "прелести" сотрудничества о которых здесь писали, а потом будешь с пеной у рта расказывать о Вижн. А обгаживать всех подряд и через слово "лепить" смайлики, типа , большого ума не надо.

Полностью с Вами согласен.

ВИД-57 +100

Сообщение отредактировал kolya_ter - Четверг, 28.01.2010, 08:46
 
DIDONEДата: Четверг, 28.01.2010, 08:55 | Сообщение # 780
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Виктор, всё нормально, пересматриваю другие форумы и понимаю что у нас еще в пределах разумного.Спорить надо иногда, но без оскорблений. И не всегда есть время отвечать, работы навалилось.
***********
Сегодня состоится встреча представителей( директоров) каналов, таких как Евроспорты, Виасат Спорт,УТ1 с журналистами, которую раз в полгода организовывает Виасат. Каналы расскажут о своих планах на будущее, о том, как они будут освещать грядущую олимпиаду и т.д.
Ждем отчеты в прессе.
************
Друзья, пользуйтесь активнее кнопочками + в профиле пользователей, говорите друг другу "спасибо" сами без нашего вмешательства.


VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: