[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
rodinsk7Дата: Суббота, 30.01.2010, 04:57 | Сообщение # 796
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (manomax)
А если появится улутшенный ресивер,то будет вообще СУПЕР!!!Хорошо бы чтобы компания позаботилась о безболезненном переходе старых абонентов на новые ресиверы... king

С этого места можно по подробнее про новый ресивер? Что, где-то появилась информация по этому поводу?
 
DIDONEДата: Суббота, 30.01.2010, 08:48 | Сообщение # 797
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Информации еще нет. Естественно, перед его запуском мы заранее расскажем что и как.

VIASAT - буде стояти :)
 
zevs25Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:08 | Сообщение # 798
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Информации еще нет. Естественно, перед его запуском мы заранее расскажем что и как.
------------------------------------------------------------------------------------------
Так можно росказать и не официальную информацию biggrin . Если на форуме говорят, значит где-то услышали. Я был бы рад и слухам насчет НОВОГО ресивера.
 
max_dneprДата: Суббота, 30.01.2010, 17:15 | Сообщение # 799
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
zevs25,
Да ничего интересного ждать не стОит. Ресивер придет на замену существующему. Т.е. выбора не будет как его нет сейчас. Структура меню останется приблизительно такой же. Возможны косметические изменения.
В остальном это будет все тот же сервисный ресивер с минимумом функций.
 
RamssesXДата: Суббота, 30.01.2010, 21:58 | Сообщение # 800
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Років 5 назад мені дали РЕАCE SKY привезений з Англії для того, щоб хоть щось на ньому просканувати.
Після 2-х днів потуг зумів просканувати лише ХодБірд!!!
Меню і всім остальним він мені дуже нагадує наш 7700 - мінімум функцій, простий для користувача, який дивиться платний пакет. Тобто він заточений лише під пакет SKY і нічого іншого не передбачено.
З однієї сторони це викликає обурення у продвинутих але для колл-центра та команди сервісантів чим менше втручання клієнта в налаштування тюнера - тим менше проблем.
Я б взагалі відокремив меню налаштуваннь від меню користувача кодом, тобто лише сервісанти мали б доступ до налаштувань тюнера чим зменшили б кількість звернень до колл-центру та сервісантів.
Для продвинутих користувачів я б випустив КАМи з картками доступу і нехай використовували любий продвинутий тюнер з різного роду функціями, HDMI, USB, Component, e-SATA, LAN розємами і т.д. biggrin
Літні люди давили б дві кнопки на простенькому 7700, а хакери не успівали б сканувати тисячі каналів, їх сортували б в десятки фаворитів і т.д. і т.п. biggrin
 
vlad1573Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:31 | Сообщение # 801
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Для ярых почитателей ВижнТВ, посмотрите как работают конкуренты http://viasatfan.clan.su/forum/32-601-3#20874

Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
BarverДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:14 | Сообщение # 802
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
vlad1573, ну и что там такого? Впервые за год добавили несколько каналов.
В любом случае, Поверхность это не спасет biggrin
 
MehanikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:03 | Сообщение # 803
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Хочу сказать несколько слов по подбору каналов и добавления новых. Вернее, высказать свое мнение, какие каналы хочется со временем видеть, а какие из присутствующих у Виасата лишние.
Начну с украинских. Я прекрасно знаю о не желании телеканала «Интер» присутствовать на какой либо платформе, но все же, я считаю, что общеукраинский канал 100 %-но должен быть, причем у всех украинских спутниковых операторов.
Дальше о русских. Я ничего не имею против канала «Sarafan», но, согласитесь, среди FTA-каналов в жестком списке EPG, тот же «ТВЦ Международный» куда презентабельней будет смотреться. Хотя, хочется все таки наличия канала «НТВ-Мир», ведь, например, у MyTV есть, почему и Виасату его не «поднять», тем более — он уже присутствует на Сириусе.
Теперь о новостях. Новостных каналов у Виасата более чем достаточно. Поэтому я бы убрал «Bloomberg TV», «France 24 En», «France 24 Fr», «Al Jazeera», «DW-TV», а добавил «News One» и хватило б с головой. А скоро и «ТРК Новини­» должны появиться...
Среди фильмовых наименее интересен телеканал «Феникс+Кино». Их сериалы можно смотреть и на русских и на украинских каналах. Вместо него непротив канала «Universal». «Русский Иллюзион», как мне кажется, по наполнению фильмов не такой привлекательный как «Наше Любимое Кино», где показывают действительно любимые фильмы времен СРСР.
Познавательные каналы у Виасата отличные. Но, как по мне, «24Техно» лишний, — ведь уже есть «Discovery Science». Взамен добавил бы «Da Vinci Learning». Отлично было б еще смотреть канал «Animal Planet» и что то из категории туризма, например, «Travel».
Женских каналов у «Вижн-ТВ» мало, а точнее один — «Zone Club», ну и «Fox Life» можно к этой категории отнести. Но, по правде говоря, моей жене они не очень нравятся. Она хочет каналы «Меню ТВ» и «Усадьба».
О категории «Эротика» говорить не буду, потому что не так часто смотрю smile
Что касается спорта, то здесь замечаний нет. «Viasat Sport», «Футбол», «Eurosport» и «Eurosport 2» вполне устраивают, тем более еще и «Футбол Экстра» обещают преподнести. А вот канал «Drive» я бы заменил на «Перший Автомобільний», и думаю многие со мной согласятся.
Музыка меня тоже устраивает. Разве что для разнообразия добавил бы «Шансон ТВ» wink
Ну, и, наконец, детские каналы. Честно говоря, я своим будущим детям запретил бы смотреть больше половины тех мультфильмов, которые сейчас показывают. Все эти покемоны, монстры, супермегавоины, роботбои, и другие неземные и сверхъестественные существа негативно влияют на детей. Мне до души добрые советские мультфильмы, а такие показывает только телеканал «Детский», да и то очень редко. Вот «Детский мир» — это действительно детский канал, но у Виасата, его, к сожалению, нет sad Кстати, читал, что в марте появиться Русский Disney — это была бы хорошая замена «Jetix» или «Cartoon Network».
Такие у меня получились размышления и таким бы я хотел видеть программное наполнение Виасата.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Воскресенье, 31.01.2010, 18:04
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:34 | Сообщение # 804
Группа: Удаленные





Со всем свами соглашусь кроме одного замена Драйва на Первый автомобильный лучше добавить к драйву ведь и так за последние время ушло много каналов.
 
max_dneprДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:33 | Сообщение # 805
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Mehanik,
Давайте напишу то, о чем широко известно в узких кругах... smile
-Виасат и НТВ+ категорически не дружат. Очень давно. Сложно сказать-"кто первый начал", но вражда у них еще та. И в обозримом будущем не будет ни одного канала Виасат у плюсов и не будет каналов плюсов у Виасат. Это я о канале "Наше новое кино". Сюда же можно видимо отнести и НТВмир. Хоть это и не плюсы, но Газпром-т.е. смежники. Другой карман того же хозяина.
-ТВЦинт. БЫЛ в списке виасата. В те далекие благословенные месяцы, когда проект стартовал, отношение ко всем было лояльное и трава зеленее smile Сейчас в жестком списке только те каналы, за которые виасат платит правообладателям и те, которые еще не возмутились-почему они в этом самом списке есть, а денег за это не получают(например РТР-планета и Первый международный) Так что просто сканируем и добавляем.
-News One равно как и ЛЮБОЙ новостной канал.... За такой контент платить производителю как минимум глупо. Посему нет смысла и переговоры вести-сканируем.
-По поводу киноканалов-вопрос спорный... Думаю многие не согласятся с Вами...Мое мнение-сто Universal, что Феникс... одинаково никакие...
-По поводу познавательного блока и усадьбы ит.д... То, что сейчас в пакете- куплено оптом по сути у партнера.... "Радуга" и вся кухня для кабельщиков на 75Е -Виасат совладелец всего этого хозяйства. Поэтому можно предположить, что тот же 24Техно идет на льготных условиях, а вот за Травел придется платить полную стоимость.
-Усадьба. Канал СтримТВ. Не знаю, как сейчас, но год назад у Вижн со стримом были очень серьезные трения по слухам чуть не до разрыва полного... Потом как-то затихло... Во всяком случае появление любого канала Стрима(а кроме усадьбы это новоявленные "Домашние животные", "Вопросы и ответы","Психология") маловероятно.
-ШансонТВ. Канал идет с 36Е. А именно с этой позиции прием оного для подъема на Сириус затруднен. Поэтому крайне маловероятно.
-Насчет футбол экстра.... Сильно не надейтесь ибо показывать там пока нечего. Разве что ТРК купит права спутниковые на чемпионат мира по футболу. Вэтом случае прогнозирую о-очень большой приток абонентов в мае-июне. (в противном случае эти абоненты отойдут конкурентам)
-Детский мир Вы давно смотрели? Докладываю-испаскудился. Те же уродливые рожи мелькают весьма часто, что и на разных Jetix-Cartoon. Да и канал Гусинского... Там обычно если продают-весь пакет RTVi-Наше кино(теперь "любимое кино"),Детский мир/Телеклуб. Во всяком случае такое синхронное появление у всех западных или наших операторов(включая кабельных) ну и российских -без RTVi ибо это там табу. (исключение НТВ+,но оттуда они ушли, а не пришли)
Ну и насчет Jetix. Он доживает последние дни и будет заменен на Дисней с русской дорожкой(анонсированую дату не помню, но очень скоро) Все произойдет без участия Виасат как ребрендинг канала...
 
max1993Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:39 | Сообщение # 806
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Джетікс вроде в марте станет диснеєм
 
Nikolay78Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:50 | Сообщение # 807
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
лучше бі два канала с еротикой заменили на 1 но хороший типо XXL
 
DIDONEДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:36 | Сообщение # 808
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Первый автомобильный скоро будет но его включение в пакет постоянно переносится sad

VIASAT - буде стояти :)
 
MehanikДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:40 | Сообщение # 809
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
max_dnepr, спасибо за содержательный ответ. Значит, судя по всему, ожидать каких то новых каналов скорым временем не стоит, разве что по словам DIDONE «Перший автомобільний» в перспективе.

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
yorickДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:14 | Сообщение # 810
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Свои "5 копеек" по поводу:
для абонентов Виасат (имхо), проще второй тазик на 36Е поставить и смотреть оттуда "1-й Автомобильный" FTA и - Драйв в пакете сохранить... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: