[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
AnatДата: Четверг, 14.04.2016, 13:21 | Сообщение # 361
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
поэтому моя мечта выиграть Чемпионат ВНЕ своего города и поставить неймоверный Рекорд,надеюсь таки сбудется..


Надейся. tongue

Цитата manomax ()
Сбылась бы в этом году--бухал бы неделю,если сбудется через год--буду бухать 2 недели)))


А если через три года. Месяц бухать будешь? Ужас. surprised sad

Это вредно. Здоровье нужно беречь.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 13:26 | Сообщение # 362
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ржавый


Шо за новая кликуха,или я отстал от жизни))Наверное имеешь в виду Ахметова,а чего он Ржавый?..Или Денисов?) egypt

Добавлено (14.04.2016, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А если через три года. Месяц бухать будешь?


Через 3 года возможно уже будут в Донецке играть,тогда моя мячта накроется медным тазом)Бухать не буду)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 14.04.2016, 13:30 | Сообщение # 363
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вообще-то во всём мире забивают на то кому и что удобно))

Вообще-то в мире клиент всегда прав и под него подстраиваются. Это залог успеха.
Цитата manomax ()
Можна через спутник на Экстре

Не интересует. И так весь в проводах...
Цитата manomax ()
Ежели ты живёшь в городе с покрытием 3G и имеешь смартфон,то можешь смотреть эти каналы через Водафон (трафик там не учитывается если смотреть футбольные каналы)

Это издевательство, а не просмотр.
Цитата manomax ()
да и на самом компе можна смотреть также футбольные каналы)

Практикую иногда. Только кое-кому от этого ничего не перепадает... biggrin
Цитата manomax ()
вроде эти каналы НАСТОЛЬКО широко представлены что Любой при желании может се выбрать способ как их смотреть)

Не могу как раз выбрать способ. Моя кабельная компания из-за жлобства МГУ не хочет с ними иметь делов.
Поэтому возвращаемся к тому, что я буду выбирать способ, как смотреть удобно мне.
Если они этого не понимают, то это их проблемы. Судя по тому, что их каналов в кабельных сетях в моей области нигде нет, кроме облцентра, а раньше были в каждом утюге, получается, что они потеряли значительную часть своего дохода...
Всё просто...


 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 13:48 | Сообщение # 364
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Если они этого не понимают, то это их проблемы.

Цитата tiberius ()
получается, что они потеряли значительную часть своего дохода...


Ты пойми,ты думаешь что они потеряли...Они же,не пошли на выгодные условия для твоих кабельщиков...предложили цену и условия,которые твои кабельщики приняли невыгодными для себя!..По-твоему,из-за того чтобы ТЫ был доволен они должны были пойти на условия твоих кабельщиков?..Тогда бы другие кабельщики в Украине заявили...хих,а мы шо лохи,вон там официально крутят ваши каналы задёшево,давай да свидания))Поэтому есть КАНАЛ,он даёт СВОЮ Цену и остальные или принимают УСЛОВИЯ и ПРАВА телеканала или идут лесом,усё просто) happy Хочу чтобы ты это понял,так как сам видишь ЧТО на этих каналах крутят и СКОЛЬКО стоят права на эти Турниры!..Это платный канал для футбольных болельщиков,и я к примеру также мог себя повести как ты...оставатся на Виасате и ждать когда же обратно включат мне эти каналы!..НО я ничего ни от кого не жду,и просто думал куды мине пойти...на Экстру или ОЛЛ.ТВ,выбрал "Интерактивное ТВ" от Укртелекома,о чём НИРАЗУ за полтора года не пожалел)Если хочешь что-то смотреть,то думай КАК это смотреть...ждать когда тебе кто-то подключит...это просто жить без футбольных каналов) bag Пиратство я не поддерживаю,так как на мой взгляд для футбольных болельщиков 40 гривен в месяц--это НЕ деньги чтобы смотреть эти каналы нелегально!..Плюс сказочно верю что чем больше оф.подписчиков,тем дольше у меня эти каналы Будут с тем контентом что есть сейчас...а возможно даже и ещё один канал появится,может спортивный) cool biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 14.04.2016, 14:45 | Сообщение # 365
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ежели ты живёшь в городе с покрытием 3G и имеешь смартфон,то можешь смотреть эти каналы через Водафон (трафик там не учитывается если смотреть футбольные каналы)

Это издевательство, а не просмотр.
Цитата manomax ()

вчера я так через нет пытался нам матче смотреть там штук 15 его копий у меня в плейлисте висит и есть и на компе идут вроде нормально ,но хотелось через тв настроил всё вроде пошло но за минут 15 до начала игры как начало всё виснуть и ни один канал толком не показывал игру , плюнул взял я да и перешел в большую комнату включил швейцарцев, а там хоть на немецком, а хоть на французском и в HD . Странно как то , но перед этим смотрел с нета игры без проблем . Сегодня вот с утра специально проверил и все те шо вчера Матчи висли все сегодня работают як часики . Шось там рыжейтелеком подмешивал явно


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 14.04.2016, 14:46
 
tiberiusДата: Четверг, 14.04.2016, 14:58 | Сообщение # 366
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ты пойми,ты думаешь что они потеряли...Они же,не пошли на выгодные условия для твоих кабельщиков...предложили цену и условия,которые твои кабельщики приняли невыгодными для себя!..По-твоему,из-за того чтобы ТЫ был доволен они должны были пойти на условия твоих кабельщиков?..Тогда бы другие кабельщики в Украине заявили...хих,а мы шо лохи,вон там официально крутят ваши каналы задёшево,давай да свидания))Поэтому есть КАНАЛ,он даёт СВОЮ Цену и остальные или принимают УСЛОВИЯ и ПРАВА телеканала или идут лесом,усё просто) Хочу чтобы ты это понял,так как сам видишь ЧТО на этих каналах крутят и СКОЛЬКО стоят права на эти Турниры!..Это платный канал для футбольных болельщиков,и я к примеру также мог себя повести как ты...оставатся на Виасате и ждать когда же обратно включат мне эти каналы!..НО я ничего ни от кого не жду,и просто думал куды мине пойти...на Экстру или ОЛЛ.ТВ,выбрал "Интерактивное ТВ" от Укртелекома,о чём НИРАЗУ за полтора года не пожалел)Если хочешь что-то смотреть,то думай КАК это смотреть...ждать когда тебе кто-то подключит...это просто жить без футбольных каналов) Пиратство я не поддерживаю,так как на мой взгляд для футбольных болельщиков 40 гривен в месяц--это НЕ деньги чтобы смотреть эти каналы нелегально!..Плюс сказочно верю что чем больше оф.подписчиков,тем дольше у меня эти каналы Будут с тем контентом что есть сейчас...а возможно даже и ещё один канал появится,может спортивный)

Как же тебе трудно понять, что то, что подходит тебе, может не подходить другим...
И да, они много потеряли. Раньше им башляли и кабельщики, и тот же Виасат... Никакие жалкие крохи Екстра ТВ и ОLL TV не перекроют им тот навар.
Больше с тобой спорить по етой теме не вижу резона...




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 14.04.2016, 14:59
 
valdekДата: Четверг, 14.04.2016, 14:59 | Сообщение # 367
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Судя по тому, что их каналов в кабельных сетях в моей области нигде нет, кроме облцентра, а раньше были в каждом утюге, получается, что они потеряли значительную часть своего дохода...

жлобы не могут мыслить перспективно , они только могут как позорные волки пометить свои границы и стараться никого на их территорию не пускать . В данном случае мы видим как некоторая известная компашка имея в одно историческое время халявный доступ к ресурсам и юридическим правам захапала всё но донести это не может и бросить что бы кто то поднял им жалко . Только из за памяти по погибшим ребятам наши кабельщики не транслируют русский Матч который берётся с неба абсолютно бесплатно , но терпение не вечно и может урваться , а некоторые пусть и дальше считают свои бабки мечтая что заживут за железным занавесом мысля па данбасятски .
 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 15:25 | Сообщение # 368
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
что то, что подходит тебе, может не подходить другим...


Так я тебе НЕ ТОЛЬКО писал об ОЛЛ.ТВ,как единственном варианте что у меня...я написал о Разных Вариантах...всеми я не пользуюсь,типа Водафона или просмотра футбика на компе) happy

Цитата tiberius ()
Никакие жалкие крохи Екстра ТВ и ОLL TV не перекроют им тот навар.


А тебе откуда знать?)Вас там шо было миллион абонетов)) biggrin "Укртелеком" давал инфу что до конца зимы абонентов услуги "Интерактивное ТВ" было 70 штук,и это только "Укртелеком",есть сдесяток разных провайдеров+СмартТВ+комп+Водафон...Если они предлагают к примеру "фильмовый" пакет с Всеми каналами TV1000,кроме 2 Премиальных,всего за 29грв.!!!То думаю база абонентов у ОЛЛ.ТВ,которая входит в структуру МГУ Далеко немаленькая!!! cool

Добавлено (14.04.2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Только из за памяти по погибшим ребятам наши кабельщики не транслируют русский Матч который берётся с неба абсолютно бесплатно


Ахахаха)))Нее,до такого нужно ещё додуматся)))В одном предложении память о погибших и тут же упал на колени и молится на москальский "Матч"))) lol lol В КАКОЙ ты стране живёшь??? surprised surprised Да тут этот "Матч",к твоему несчастью не покажут даже если "Матч" сам заплатит за то чтобы показывали)))Непавезло тибе,кайфуй со спутника)) happy Я бы послал чела если бы он мне предлагал "Дримбокс",установку и год нахаляву пакета с твоими "Матчами"...думаю шо таких как я в Украине немного)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 14.04.2016, 16:11 | Сообщение # 369
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()

Ахахаха)))

а чего хахакакать тебе як дереву дубу говорят что твои футболы из за комплексов дебильного ихнего руководства не смотрят миллионы зрителей в то время как россияне на открытом канале показывают центральную игру что мог и сделать король понтов на трк Украине если бы ему подсказали кто то с клепкой ,а ты хахакакай дальше, радуясь в 40 милионой стране 70 подписавшимися на твоё тв . Я между прочим к твоему сведению так же плачу 200 гривен за этот телеком и что, ну ка перекрой мне что бы я не искал в сети бесплатные трансляции IPTV .
 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 18:41 | Сообщение # 370
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вот я не ищу в сети бесплатные трансляции,а нафига?..У меня 2 футбольных канала с ТВ-архивом на 7 дней,2 Евроспорта с ТВ-архивом на 7 дней,ВСЕ фильмовые каналы TV1000 с ТВ-архивом на 7 дней...у меня даже пачка музыкальных каналов Mtv+VH1 с ТВ-архивом на 7 дней))Куды ж мине ещё что-то искать,мине наоборот нуна чтобы в сутке было этак 60 часов,ато 24 малавата))) biggrin

Добавлено (14.04.2016, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
не смотрят миллионы зрителей


Смотрят те,кто заплатит) tongue cool

Цитата valdek ()
в то время как россияне


Нах* мине твои россияне,неужели непонятно)Скажу ещё так,если бы ко мне приехал чел с Москвы...с тюнерком,карточкой на "Матчи",с бутылкой Хеннеси...на бери,сматры,кайфуй)))Чувак бы поехал обратно в Москву,а я бы оплатил счёт "Укртелекому")) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 14.04.2016, 21:54 | Сообщение # 371
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата valdek ()
плюнул взял я да и перешел в большую комнату включил швейцарцев, а там хоть на немецком, а хоть на французском и в HD.


"Не пали кантору!" (с) cool :D

Цитата
никакие жалкие крохи Екстра ТВ и ОLL TV не перекроют им тот навар.

В МГУ сознательно пошли на убытки (им - не привыкать), поскольку была взята стратегическая цель навести порядок в сегменте кабельщиков и реструктуризировать (если угодно - "прогнуть" его под себя) по цивилизованному образцу, пресекая извечные "болячки" в лице пиратства и адеррепотинга, к которому привыкли многие мелкие кабельные операторы. Вернее, которые стали неотьемлемой и характерной чертой их деятельности.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Четверг, 14.04.2016, 23:11 | Сообщение # 372
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Теперь халява закончилась. Единственная команда, с которой у Шахтера есть малюсенькие шансики в полуфинале - Вильяреал.

 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 07:54 | Сообщение # 373
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Теперь халява закончилась.


Малюсенький вапросик)В сезоне 2010/2011 несомненно Величайший Клюб Всех Времён и Народов,FC Dynamo встречалось с той же "Брагой",в том же четвертьфинале Лиги Европы...Результат?..В Киеве (на родном стадионе Гранда Киевской Руси) 1:1,в Браге у скал 0:0))) biggrin Конечно же маленький "шахтарык",который играет в далёком от Донецка Бандерштадте,у которого в основе выходит 3 молодых игрока...который перед началом сезона продал своих Лидеров (Дуглас Коста,Луис Адриано,Фернандо) и в течении сезона продал Лидера (Алекса Тейшейру)...выходит в тот же четвертьфинал Лиги Европы...Результат?..Возле скал победа 2:1,во Львове 4:0))) tongue laugh Просрали таварищи вы свою халяву,которая была вам дана...такие пироги,ждите Когда вам снова заканает получить Халяву чтоб КОГДА-ТО добратся до полуфинала еврокубков)) meeting biggrin

Добавлено (15.04.2016, 07:54)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Единственная команда, с которой у Шахтера есть малюсенькие шансики в полуфинале - Вильяреал.


Не учёл ты ещё одного прикола,который возможно будет иметь значение)Из 4 оставшихся,"Шахтёр" имеет самый большой опыт участвий в еврокубках за последние 5 лет!.."Шахтёр" 6 последних сезонов играл в групповом раунде Лиги Чемпионов,и имеет опыт игр с Клубами посильнее оставшихся 3 Клубов!..Конешно это не гарантирует "Кубок в карман",но даёт Шахтёру шанс на проход...Мой прогноз что "Шахтёру" попадётся конечно же "Вильярреал" и Львов примет максимальное колличество европейских Клубов...от "Фенербахче" ещё в августе 2015 до "Вильярреала" в мае 2016!..Фантастический Сезон "Шахтёра" ВНЕ Донецка!!! yahoo notworthy respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 15.04.2016, 07:56 | Сообщение # 374
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Че такая истерика на безобидненький пост? Какая разница, что когда-то Динамо играло с Брагой. И как... Может тогда Брага сильнее играла, чем сейчас?
А сегодня не вижу никаких шансов против Севильи и Ливерпуля...
Или не согласен, что до сих пор Шахтеру везло с жеребьевкой?


 
manomaxДата: Пятница, 15.04.2016, 08:12 | Сообщение # 375
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Или не согласен, что до сих пор Шахтеру везло с жеребьевкой?


Не спорю,везло...Об этом я писал и откровенно ржал что в четвертьфинале выпала "Брага",самая слабая из Всех)НО,попадись Вам после Лиги Чемпионов "Шальке" в феврале со второй игрой у немцев...вапрос,ребята пели ли бы вы что "Динамо" повезло с жеребъёвкой)) happy Халяву тоже нужно заслужить) biggrin

Добавлено (15.04.2016, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Че такая истерика на безобидненький пост?


А ты порадуйся за Успех украинского клуба,тогда и я падабрею))) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: