[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
yorickДата: Вторник, 12.04.2016, 23:19 | Сообщение # 346
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
МЕДИА ГРУППА УКРАИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРАЗДНИК ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ

Телеканал «Украина» и каналы «Футбол 1»/»Футбол 2» получили эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 в Украине. Все матчи главного футбольного форума года, который состоится во Франции с 10 июня по 10 июля, будут показаны в эфире телеканалов Медиа Группы Украина.

«Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/»Футбол 2» были официальными трансляторами ЕВРО-2012, матчи которого проходили в Украине и Польше. Мы оправдали доверие УЕФА, подтвердили свой статус надежных партнеров и нам вновь оказана высокая честь: каналы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» стали официальными трансляторами ЕВРО-2016. Уверен, мы сможем обеспечить доступность и качество трансляций, а также высокий уровень спортивной аналитики для всех любителей футбола в Украине», – сообщил директор Медиа Группы Украина и канала «Украина» Евгений Лященко.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» уже приобрели колоссальный опыт работы на соревнованиях такого уровня и готовы представить украинскому зрителю полную информационную околоматчевую картину происходящего на Чемпионате.

«Во Францию отправятся четыре наших съемочных группы, которые каждый день будут поставлять эксклюзив с места событий. По договоренности с Федерацией футбола Украины, две съемочные группы будут закреплены за нашей главной командой. Уже согласованы со сборной локации, с которых мы будем выходить в эфир, а также расписание прямых включений. Это позволит с одной стороны не мешать футболистам в подготовке к матчам, а с другой стороны – даст возможность зрителям наших каналов получать не только самую оперативную информацию, но и эксклюзивные материалы из стана команды», – рассказал директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

«Официальный цифровой транслятор ЕВРО-2016 OLL.TV обеспечит любителям футбола просмотр всех матчей Чемпионата в HD-качестве. Для зрителей спутникового телевидения мы также готовим специальное предложение от Xtra TV:  три канала «Футбол 1»/«Футбол 2»  и «Украина» в – HD-качестве. Это специальный проект с международной компанией SES на период проведения ЕВРО»,  – сообщил директор по развитию Медиа Группы Украина Алексей Куракин.

Как официальные трансляторы турнира и надежные партнеры УЕФА, телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» также получили эксклюзивное право на продажу лицензий на организацию фан-зон для просмотра матчей ЕВРО на территории Украины. «Мы готовы вести переговоры со всеми, кто пожелает организовать фан-зоны ЕВРО-2016 – ведь это позволит украинским болельщикам объединиться, поболеть за любимую сборную и прочувствовать атмосферу европейского праздника футбола», –  говорит Александр Денисов.

В период трансляции ЕВРО-2016 программа «Легальный футбол – честный партнер», иницированная каналами «Футбол 1»/«Футбол 2» и компанией «Диджитал Скринз» (в составе OLL.TV и Xtra TV), выйдет на новый уровень – все легальные партнеры среди заведений (бары, рестораны, пабы) получат «знак качества» – футбольную метку от каналов «Футбол 1/Футбол 2» и УЕФА.

Медиа Группа Украина сделает все возможное, чтобы украинские болельщики стали полноценными участниками грандиозного праздника европейского футбола.

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Вторник, 12.04.2016, 23:54 | Сообщение # 347
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Малышев в первый свой сезон выглядит Лучше,чем НАЧИНАЮЩИЙ Фернандиньо!..Тоже самое и по Коваленку!..Это и удивительно,что эти двое (верю и в Петряка) СРАЗУ ЖЕ заиграли!.


Посмотрим как они будут играть через год-два-три. Молодых ла ранних бывало великое множество, но многие звезды тухли не успев по настоящему разгореться. Один сезон, да и два часто тоже, еще не показатель. Если будут расти, молодцы, честь им и хвала. Но может оказаться и так что через годик- два будут в аренде в Ильичевце.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 13.04.2016, 07:28 | Сообщение # 348
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Но может оказаться и так что через годик- два будут в аренде в Ильичевце.


И такое бывало с игроками "Шахтёра")Надеюсь меня моя чуйка не подведёт,ибо эта тройка Малышев/Коваленко/Петряк+Малиновского ещё хачу в "Шахтёр"))Слишком уж КРУТО смотрятся!.. cool

Цитата yorick ()
три канала «Футбол 1»/«Футбол 2» и «Украина» в – HD-качестве. Это специальный проект с международной компанией SES на период проведения ЕВРО


Наверное "Украину HD" закодируют Конаксом) lock

Да,лично для меня это будет Третий Большой Турнир с Любимыми футбольными каналами и ПЕРВЫЙ с возможностью просмотра футбольных каналов с функцией ТВ-Архива)К примеру,не каждый сможет вытянуть дневную программу+лето,пивка дёрнул...ну сморило на сон после полуночи...на следующий день кнопку нажал когда пробъёт и смотришь ночной "Великий хФутбол",который проспал)) sleeping biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 13.04.2016, 08:56 | Сообщение # 349
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Настаиваешь, что Малышев, который только вернулся с аренды, лучше Фернандиньо, которому понадобилось несколько сезонов , чтобы раскрытся в ШД? Это смешно...

да ладно - ребёнок есть ребёнок ,что с него спросить, что взять .

Добавлено (13.04.2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Медиа Группа Украина сделает все возможное, чтобы украинские болельщики стали полноценными участниками грандиозного праздника европейского футбола.

последнее время, наверное уже с месяц приходят жалобы на то что по вечерам полностью отсутствует сигнал с каналов группы ТРК Украина . Вчера уже сам проверил так же в районе 22:00 сигнал отсутствовал . А пиарять их так что можно подумать что они чуть ли уже не Sky biggrin

Добавлено (13.04.2016, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
За бабки и во Львове данецкие и луганские живут в новёхеньких многоэтажках...некоторые даже в элитных))

а ти щей радій що львівські хлобці гинуть за Донбас


Сообщение отредактировал valdek - Среда, 13.04.2016, 08:47
 
manomaxДата: Среда, 13.04.2016, 09:43 | Сообщение # 350
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
да ладно - ребёнок есть ребёнок


До старости мине ещё далеко,дедушка Мароз))) lol newyear lol

Цитата valdek ()
а ти щей радій що львівські хлобці гинуть за Донбас


А шо тільки львівські гинуть?..По країні не було об'явлено Повної мобілізації і не у Львові,не у Києві гради не луплять...тому люди живуть/женяться/святкують різні свята...дехто продовжує красти як і крав,не зважаючи ні на смерті в АТО,ні на смерті Небесної Сотні!.. dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 13.04.2016, 10:48 | Сообщение # 351
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Вчера уже сам проверил так же в районе 22:00 сигнал отсутствовал .

Именно по этой причине (возобновление влияния на сигнал из вне, в простонародье - глушение), МГУ недавно подняла дублирующий сигнал на 11766 канала Украина, а на 12073 - Футболов.
Когда падает мощность на 12130, переключайтесь на вышеуказанные параметры.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 13.04.2016, 12:37 | Сообщение # 352
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
лично для меня это будет Третий Большой Турнир с Любимыми футбольными каналами и ПЕРВЫЙ с возможностью просмотра футбольных каналов с функцией ТВ-Архива)К примеру,не каждый сможет вытянуть дневную программу+лето,пивка дёрнул...ну сморило на сон после полуночи...на следующий день кнопку нажал когда пробъёт и смотришь ночной "Великий хФутбол",который проспал))

Ну и где хардкор? Вот я буду смотреть Евро на гвоздь... biggrin


 
manomaxДата: Среда, 13.04.2016, 13:49 | Сообщение # 353
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вот я буду смотреть Евро на гвоздь...


Главное шоб было в кайф,хоть на чёрно-белый ламповый Ultra HD))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Среда, 13.04.2016, 22:34 | Сообщение # 354
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
У кого-нибудь есть контакты УЕФА, чтоббы рассказать о том, что из-за войн олигархов люди наоборот меньше станут смотреть футбол. И вообще даёшь международную версию всех олимпиад и чемпионатов мира с отдельной дорожкой интершума и выбором местной дорожке независимыми экспертами из числа лучших комментаторов!

Но вообще-то это напоминает зарубежный опыт: спецканалы под мероприятия. Просто будет выгоднее, если доплатить смогут все, а не абоненты только одного из операторов, причём не самого крупного (я про спутник, да и не факт, что мелкие кабельщики закупят HD-версии.


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)


Сообщение отредактировал Kostello - Среда, 13.04.2016, 22:37
 
manomaxДата: Среда, 13.04.2016, 22:43 | Сообщение # 355
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
"Барсе" не дали пеналя в конце игры,забить по-другому не сумели...НО,как я тут писал что проблемы могут быть из-за того что не забили третий мяч когда штурмовали "Атлетико" дома,а сегодня "Барса" особо и не давила "Атлетико")Что ж,на один год передышка...остался у меня Ман.Сити,в полуфинале хлопнет "Реал",а в Финале "Атлетико"))) specool wow

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 14.04.2016, 00:08 | Сообщение # 356
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
а в Финале "Атлетико"


Атлетико должен взять ЛЧ в этом году, никак не меньше.

manomax, вот как ты думаешь, прав ли твой любимый (а по мне с придурью) тренер румын заявляя (кстати на прессконференции перед Брагой, какая связь) что если Динамо нас не победит то они не чемпионы. В таком случае, если следовать его придурочной логике, кроты должны сами попросить отдать второе место Днепру так как продули им. Цыган есть цыган, если гадость в адрес Динамо не скажет то плохо себя чувствует. Ребров ни разу себе не позволил таких выпадов, а это..... постоянно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 07:24 | Сообщение # 357
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
что если Динамо нас не победит то они не чемпионы.


С моей логикой это не совпадает)Можна дважды обыграть "Дынамо",и отставать от них на 4 и более очка) happy Вцелом результатами последних лет "Шахтёра" я доволен,так как Клуб не играет на родном стадионе и тем не менее показывает Отличные результаты как в Украине,так и в еврокубках!..Держать в напряге "Динамо",которое играет на своём стадионе,Отлично!.. specool Вечно "Динамо" не сможет побеждать,Хорошо если Ярмолу продадут...следующий сезон вряд ли "Шахтёр" будет играть в Донецке,поэтому моя мечта выиграть Чемпионат ВНЕ своего города и поставить неймоверный Рекорд,надеюсь таки сбудется...Сбылась бы в этом году--бухал бы неделю,если сбудется через год--буду бухать 2 недели))) grog wacko hooray


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 14.04.2016, 08:13 | Сообщение # 358
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,а сегодня "Барса" особо и не давила "Атлетико")

ха -ха ,ну это уже не в какие рамки не лезет . А вообще Барселона -ла-ла-ла! Барселона -ла-ла-ла ! Неймара надо было ещё с треском выгнать с поля к чертям . Хороший вечер ,колорадов наказали за их же нахальство и пижонство . Браво Атлетико,и судье бакал виски . И не устану повторять что судьи очень много значат победит ли тот или иной клуб . Вспомнилось вот как то раз как играло Динамо с кротами и судья назначил совсем не штрафной возле самой линии штрафной в сторону ворот Динамо на первых же минутах и раздал сразу 3 карточки динамовцам и в течении 10 минут дал Динамо ещё 3 и игра была сделана, а в это время вся "ахметовская" семья во главе с Януковичем радостно помахивала с трибун на камеру ручкой .У колорадов было достаточно времени что бы забивать но "эксперт заявляют что те не особо то и хотели lol Прошу заметить народ что в своё время Динамо Киев также обыграло эту самую Барселону да ещё и как пацанов дворовых ,но некоторые кротячие поклонники это пытаются принизить и не замечать , так себе мол ничего стоящего, да это же не та Барселона что сегодня, а сегодня она во какая - сидит в луже она со своими деньгами и мастерами уже какой по счёту матч а Атлетику браво .


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 14.04.2016, 08:19
 
tiberiusДата: Четверг, 14.04.2016, 11:01 | Сообщение # 359
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Главное шоб было в кайф

Кайф не кайф, но пока у меня не будет возможности смотреть их каналы так, как это удобно мне, Ржавый и его Футболы идут лесом.


 
manomaxДата: Четверг, 14.04.2016, 13:10 | Сообщение # 360
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
А вообще Барселона -ла-ла-ла! Барселона -ла-ла-ла !


Я в отличии от тебя,толи фана "Реала",толи антифана "Барсы" и во время проиграша "Барсы" даю ответы)А ты вылазишь только в тот момент,когда хлопнут "Барсу" с весёленьким постом,как бы этот пост для меня имел сдесь значение,хахаха))) lol lol Так вот,писать тебе итак бессмысленно так как в случаи проиграшей "Реала" или побед "Барсы" от тебя постов не видать,случайность?..Не думаю))) laugh

Добавлено (14.04.2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
пока у меня не будет возможности смотреть их каналы так, как это удобно мне


Вообще-то во всём мире забивают на то кому и что удобно))Шасс объясню)Допустим у тебя на хате игровая приставка ИксБокс,а тебя пробило на игру с Сони Плэй Стейшн))И ты типа,сука-нафиг этот ИксБокс--хрень трясь об стенку!)) biggrin biggrin Шо не могли дать эту игру и тут и там,чтобы мне было удобно!..Ато ещё пашляй бабки (немалые) за другую приставку)) happy Вот такой пример)Ну тоисть смотри...ты живёшь где-то в Украине,футбольные каналы можна смотреть хрен знает сколькома разными способами))Можна через спутник на Экстре,нужен для этого тюнерок...ну сколько там самый дешёвый стоит,думаю меньше тысячи гривень...а тарелка вроде как у тебя есть)Я не в курсах твоих доходов,но как бы вроде сейчас штука гривен думаю подъёмные деньги для Любого чела в Украине (говорю это из своей львовской Реальности))Ежели ты живёшь в городе с покрытием 3G и имеешь смартфон,то можешь смотреть эти каналы через Водафон (трафик там не учитывается если смотреть футбольные каналы)...да и на самом компе можна смотреть также футбольные каналы)Куды ж ящё,вроде эти каналы НАСТОЛЬКО широко представлены что Любой при желании может се выбрать способ как их смотреть) afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: