[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:33 | Сообщение # 316
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Речь шла лишь косвенно о тренере Луческу


Я тебе и ответил шо Луческу,которого компашка дынамовцев люто ненавидит имеет множество Достижений с "Шахтёром" и если бы он был левым тренером его бы не приглашали на встречи с ведущими ТОП-тренерами Европы...Маркевич падтвердит) cool А вы пишите свою динамовскую пропоганду,уж похвалы от вас Луческу недоживёт услышать)) happy Да только ему побоку отношение к нему динамовцев)) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:51 | Сообщение # 317
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну и каким боком здесь Динамо. При чем здесь Динамо.Я говорю о румыне, а ты приплетаешь снова и снова сюда к чему то достижения и поражения ДК и прочее не имеющее к теме моего поста вообще никакого и близко отношения.
Речь шла лишь косвенно о тренере Луческу, а пост о том что Луческу человек с подлой душонкой, любящий кусать и тявкать из подворотни и постоянно жаловаться на все и всех: и судьи плохие, и федерация его бедного и несчастного обижает и играем мы не там и болельщики нас не все почему то в Украине любят и так далее. Всех жалоб страницы не хватит перечислить.
Да пусть кроты и ЛЕ и ЛЧ возьмут по 2 раза , а цыган все равно как был подлым ........ так им и останется.

вже передбачаю відповідь на твій пост, шо вболівальники НЕДинамо, якщо і не люблять луческу, то це через заздрощі, власну слабкість тощо... happy


Сообщение отредактировал Punknatanke - Воскресенье, 10.04.2016, 17:52
 
AnatДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:02 | Сообщение # 318
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Воскресенье, 18.50 кроты теряют 2 очка. biggrin biggrin biggrin Какая прелесть. tongue tongue tongue
Румын опять будет петь про все что угодно, только не про вину команды и тренера. sad sad sad
Динамо на 95% чемпионы,(не сглазить бы) если глупость какую нибудь не упорют. wink

А Сталь МОЛОДЦЫ. Жаль не выиграли, могли ведь.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 10.04.2016, 18:06
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:07 | Сообщение # 319
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Не удержали победный счёт со "Сталью" значит неСудьба) happy Бывают и такие игры,надеюсь что в четверг "Шахтёр" победный счёт удержит)) biggrin А чемпионство?..Вот в прошлом году "Шахтёр" НЕ СТАЛ Чемпионом и шо?..И в Лиге Чемпионов поиграл и ещё до сих пор играет))Так что особо не трагедия быть вторым,Главное шо не ниже)) afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:09 | Сообщение # 320
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
От блин... Уже не...


Но два очка таки отобрали. biggrin Респект Стали.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:13 | Сообщение # 321
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Воскресенье, 18.50 кроты теряют 2 очка. biggrin biggrin biggrin Какая прелесть. tongue tongue tongue


Для Счастья многа не нада)) biggrin biggrin Видимо у вас динамовцев фетиш на Чемпионство,можна быть Чемпионом 10 раз или 20...а в еврокубках--галяк)) tongue laugh Я конешно не против Чемпионства "Шахтёра",но для меня это Исключительно как билет в Лигу Чемпионов...так как "Шахтёр" в этом сезоне играл в ЛЧ...то пофигу мине на проигранное "Шахтёром" чемпионство в прошлом году) crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:16 | Сообщение # 322
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Видимо у вас динамовцев фетиш на Чемпионство,можна быть Чемпионом 10 раз или 20...а в еврокубках--галяк))

Галяк??? biggrin biggrin biggrin Вы этот галяк никак не можете повторить. biggrin А превзойти вообще несбыточная мечта. biggrin


 
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:22 | Сообщение # 323
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вы этот галяк никак не можете повторить.


I LOVE USSR))) pioneer Ноттингем Форест не паверишь,дважды Кубок европейских чемпионов брал)))Видимо шасс эта команда в 2 раза КРУЧЕ "Дынамо"))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:30 | Сообщение # 324
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
А это special for manomax



Красотища... soccer

Добавлено (10.04.2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
I LOVE USSR))) Ноттингем Форест не паверишь,дважды Кубок европейских чемпионов брал)))Видимо шасс эта команда в 2 раза КРУЧЕ "Дынамо")))

Вы повторите за последние 25 лет. Зачем глубоко копать. Выйдите в полуфинал ЛЧ - тогда и поговорим.


 
AnatДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:37 | Сообщение # 325
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Выйдите в полуфинал ЛЧ - тогда и поговорим.


+++
Долго ждать кротам придется. tongue surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:43 | Сообщение # 326
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Выйдите в полуфинал ЛЧ - тогда и поговорим.


biggrin biggrin biggrin А вы выиграйте хоть какой-то Трофей,хотя Лигу Чемпионов хрен итак выиграете...остаётся тока Лига Европы,тогда и пагаварим) tongue happy

Добавлено (10.04.2016, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
А это special for manomax


"Карпаты" сыграли 2:2 у себя дома с грозной "Александрией")) biggrin biggrin Видимо кому-то по кайфу во Львове такие результаты клуба...гляну статистику скока народа на стадио пришло) happy

Добавлено (10.04.2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Долго ждать кротам придется.


Харошая логика,ждать когда "Шахтёр" выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов)И это гаварят болелы клуба,который Впервые за 16 лет вышел в весну Лиги Чемпионов...а пару лет тому назад был где-то 4 в Чемпионате Украины,ахахаха...с вами тоска мине не светит)))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:59 | Сообщение # 327
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ну как я и говорил. Слова румына после матча:
"Против нас играл соперник, который очень хотел добиться позитивного результата, знал, как нужно тянуть время, много нарушал правила и симулировал. Судья оказался не на уровне этой игры. Если это будущее украинского арбитража, то на матчах еврокубков он не будет работать никогда. К сожалению, вернулись на десять лет назад. Например, не назначил явный штрафной, когда блокировали Марлоса, а за такой же фол у бровки Ракицкий получил желтую карточку. Интерпретация получилась односторонней."

Вот так. Виноваты игроки Стали что не расступались перед игроками "лЮтшего клуба восточной Европы"(С) и посмели этому клубу вложить 3 мяча. Виноват судья, ну а как же, не назначил три пенальти в ворота Стали и не удалил пару игроков у них. Безобразие, обидели цыгана. Нет, это не мужчина, это плаксивая баба. Я его только так теперь и буду называть. cry cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:00 | Сообщение # 328
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Луческу прав в том что квалификация украинских арбитров ниже плинтуса,максимум один-два работают в квалификациях Лиги Европы)Даже поляк будет судить на ЕВРО...так что сдесь чистейшая правда!..А по самой игре,то арбитр не виноват что пропустили на последней минуте...как я писал,такие матчи и результаты встречаются...а уровень нашего чемпионата итак сейчас ниже некуда и держится он только на выступлении "Динамо" и "Шахтёра" в еврокубках)"Днепру" светит дисквалификация,разве-что Коломойского пробъёт покрыть долги))Да ито летом дофига народа всё равно с Днепра разбежится)"Заря"--команда которая максимум может сыграть в групповом раунде Лиги Европы,а там ей дадут нормальных соперников с ТОП-Чемпионатов,так как Рейтинг "Зари" низкий и на 90% с группы она не выйдет...остальные же команды,типа Восклы,Александрии,Карпат даже в группу фиг пробъются...Рейтинг низкий,и на даный момент мало шансов у клубов пройти квалификацию...Итого:Успех страны зависит ТОЛЬКО от 2 Клубов,особо на борьбу между ними в Чемпионате можна забить,так как оба Клуба имеют хороший Рейтинг и такой же Бюджет,что позволяет доживать до весенних стадий в еврокубках...Ежели один из этих 2 Клубов слабо сыграет осенью и вылетит,второму нужно разве-что до Финала доходить)) biggrin Какой чемпионат Украины,куды...большая половина команд в Украине,абсолютно бесполезны для европейского имиджа футбольных клубов Украины...сори,но так оно есть!..Даже наоборот,те что БЫЛИ полезными и имели Рейтинг в Европе "Металлист",теперь как видим из новостей от УЕФА и "Днепр"...становятся такими же бесполезными!.. ah bye

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 11.04.2016, 06:56 | Сообщение # 329
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А вы выиграйте хоть какой-то Трофей,хотя Лигу Чемпионов хрен итак выиграете...остаётся тока Лига Европы,тогда и пагаварим)

Тебя не поймешь. Рвспинаешься постоянно, что для Шахтера ЛЧ ето все, сенс существования, а тут такое неуважение к ЛЧ.. biggrin

Добавлено (11.04.2016, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Карпаты" сыграли 2:2 у себя дома с грозной "Александрией")) Видимо кому-то по кайфу во Львове такие результаты клуба...гляну статистику скока народа на стадио пришло)

Не оценил красоту голов? ОК...
Я же не сомневаюсь, что ти в ето время смотрел с пивком какую-то никому не нужную хрень из чемпионата Англии или Испании, с рейтингом ниже реклами мази от геммороя. Не говоря уже об матче Карпати-Александрия, которий я посмотрел с массой удовольствия.. biggrin


 
manomaxДата: Понедельник, 11.04.2016, 07:12 | Сообщение # 330
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Где неуважение?..Я признаю шо "Динамо" в ЛЧ за время Независимости добралось выше "Шахтёра",теперь твоя очередь признавать что "Шахтёр" добрался выше "Динамо" в Лиге Европы и добыл Трофей!.. hooray Не может же "Динамо" с 1 выходом в полуфинал ЛЧ переплюнуть добычу Трофея...я когда-то писал что полуфинал ЛЧ по статусу/престижности равняется победе в ЛЕ...НО за полуфинал ЛЧ не дают Кубка,как не крути)А Кубок--Это Титул,который делает команду титулованной) cool Если в битве с "Динамо" приравнять показатели равности...полуфинал ЛЧ=победе в КУЕФА,то чтобы выяснить кто же Круче нужны доп.показатели...а там у "Шахтёра" идёт четвертьфинал ЛЧ+вот намечается полуфинал ЛЕ...у "Динамо" же после полуфинала ЛЧ есть 1 полуфинал ЛЕ и 2 четвертьфиналы ЛЕ...Итог:60:40 в пользу "Шахтёра")) tongue biggrin

Добавлено (11.04.2016, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Я же не сомневаюсь


Не угадаль,вчера акурат в это время у меня была возможность смотреть футбик...и я смотрел "Сталь"--"Шахтёр",правда только со 2 тайма) happy

Добавлено (11.04.2016, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
которий я посмотрел с массой удовольствия.. biggrin


Я игры не видел,тебе Лучше знать...не могу я пересматривать ВСЕ классные матчи))Где-то в это время в Германии ещё БД с Шальке вели зарубу,так шо не разорвёшься)) wacko happy А на счёт удавольствия,то я крайне редко смотрю вообще каналы МГ "1+1"))С Нового Года даже не посмотрел ниразу ТСН,переключился на ICTV...Причина?..Да забил я на пофигизм Коломойского,влом ему делать картинку 16:9,его дело...а мине влом сматреть его каналы))К счастью есть у меня чуток каналов с новостями в 16:9 и даже в HD..."Еспресо HD","112 HD")Так шо могу посмотреть только когда идёт игра "Шахтёра" по 2+2,ну и иногда в повторе посмотрю "Про футбол") happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: