[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 06:56 | Сообщение # 256
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так и "Реал" дофигища народа по телику смотрело,в том числе и во Львове,иль все были на стадионе)) happy А разницу между Уэльсом и Финляндией сечёшь?))Как по мне фины ещё левее чем Уэльс или максимум основные фины=резерву Уэльса,и как видишь на игру Польша-Финляндия стадион был заполнен под завязку!.. cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 29.03.2016, 08:31 | Сообщение # 257
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,и как видишь на игру Польша-Финляндия стадион был заполнен под завязку!..

будем мы в Нато, не будет у нас войны на Донбассе, будут в Раде депутаты патриоты как в Польше, и зарплата у населения будет как в Польше вот тогда и будем меряться .
 
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 09:49 | Сообщение # 258
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Да не говори,в Киеве я УВЕРЕН найдётся 70 штук народа,которым по карману заплатить и 300,и 500грв. за билет) tongue Строите нафиг иллюзию кризисса,а народ разъезжает на тачилах за десятки тысяч евро и активно раскупаются квартирки в новостройках)Если бы так хреново было жить в Украине,то в Киеве как и Львове на улице было бы валом бомжей))Шото я нифига кризиса не вижу во Львове,в Киеве думаю так же...если ещё не лучше) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.03.2016, 09:51 | Сообщение # 259
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так и "Реал" дофигища народа по телику смотрело,в том числе и во Львове,иль все были на стадионе))

Не сечешь... ОК


 
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 10:06 | Сообщение # 260
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я секу шо Реал пакруче Уэльса,но ты не сечёшь меня)Позавчера пшеки играли с финами,скажешь шо фины а-ля Реал)) biggrin Тогда чего у поляков полный стадион,ведь к ним не приехал Реал...а у нас на Уэльс забили идти)В Киеве прилично народ зарабатывает,и не надо даже сомневатся что 70 штук имеют возможность заплатить за билет,НО забили))Тут не дело в команде,которая приехала...будь-то не Уэльс,а Люксембург...а в том,что это проводы сборной на Евро!..Вчера эту тему также обсуждали в "Футбол LIVE",правильно сделали акцент что причина не так уж в Кризиссе,как пытаются ВСЁ списывать в нашем славном гасударстве...а в самой игре нашей сборной,звезда типа Ярмоленка видимо Киев не впечатляет,как поляков Левандовски)) biggrin Ну и стиль игры,от которого уже ВСЕ кроме тренерского штаба сборной афигевают...в товарищеском матче была сделана 1 замена и удерживался победный счёт на своём поле,играя против резерва Уэльса...ахахахаха)))об этом когда-то книгу напишут иль куно снимут,Феномен в мировом хФутболе))) lol lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 29.03.2016, 11:12 | Сообщение # 261
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если бы так хреново было жить в Украине,то в Киеве как и Львове на улице было бы валом бомжей))Шото я нифига кризиса не вижу во Львове,в Киеве думаю так же...если ещё не лучше)
Ты шо больной или прикидываешься -тебе шо не видно что не до футбола пока . angry Мои знакомые и те даже не все смотрели по телевизору, не говоря уже и про походы стадион, и я не смотрел обе игры по телевизору, времени почти нету на такие смотришки ты это понимаешь . angry
 
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 11:32 | Сообщение # 262
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В больнице пока не лежу))А я смотрел футбол,и думаю шо я НЕ ОДИН смотрел футбик вчера вечером в Украине)А также множество украинцев смотрело этот футбик в барах,кое-кто и в ресторане...таварищ)Иль по твоему,Никто не ходит в бары...то погуляй по областных центрах))Также таварищ "недофутбола" увидишь в июне сколько народа будет глазеть и пить пиво во время Евро))) biggrin У тебя блинн ВСЕ в Украине смотрят только новости и идут спать в 21.00)) lol lol

Добавлено (29.03.2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
времени почти нету на такие смотришки


А на игры "Динамо" иль Славной Игры "Днепр" versus "Донбасская кротовня" время всегда найдётся))Иль ты только хайлайты заценишь и покайфуешь))Если даже и так,то дофига из компашки динамовцев таки смотрят эти игры и думаю попивают пивко,возможно после Пабеды родного "Днепра" кое-кто и бокальчик или несколько 40-градусного в кампашке лупанул))) wine Иль нет,нету таких шасс в Украине))) laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 29.03.2016, 14:25 | Сообщение # 263
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А на игры "Динамо" иль Славной Игры "Днепр" versus "Донбасская кротовня" время всегда найдётся))

можешь поверить что да ,когда твою кротовню будут мочить на каждом поле - я это всегда буду смотреть с преогромнейшим удовольствием, и ещё и по несколько раз пересматривать как твой Денисов проглатывая слова будет пытаться делать мину при ерундовой пьесе .Вскоре вот снова междоусобчик намечается . А сегодня найдём время и посмотрим вечером например французов, люди уже пригласили омыть новый самсон 55-ку 9000 серии . Ты если так переживаешь за посещаемость стадионов то сам немного, и без трындёжа взял и помог стране, за которую ты в каждом посте так на словах переживаешь .Распереживались переживатели видишь ли , ну прямо как Ахметов .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 29.03.2016, 14:30
 
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 16:29 | Сообщение # 264
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Ты если так переживаешь за посещаемость стадионов то сам немного, и без трындёжа взял и помог стране


Я иным способом помагаю,если ты имеешь в виду тему хФутбола,вот уже 6 год оф.оплачиваю футбольные каналы)Думаю что-то из моих гривень идёт на зарплату операторам/режиссёрам,которые снимают в том числе и твоё "Дынамо"))Думаю не каждый украинец ходит на стадион или покупает официально футбольные каналы) biggrin

Цитата valdek ()
А сегодня найдём время и посмотрим вечером например французов


Какие разительные изминения))Постом выше кричал шо не до футбола,а тут французы...обмываем телики,наверное чем-то хФранцузским)) wine biggrin Короче,не всё так фигово...о чём я и говорю) rolleyes v


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Вторник, 29.03.2016, 18:09 | Сообщение # 265
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Помню мне тут делали предъявы шо я на стадион не хожу)Вот,наочный пример...ВПЕРВЫЕ Украина прошла отбор на Евро,последняя игра в родных стенах...большая половина стадиона пустая)Провели как полагается)) А теперь подумайте,скока народа в Киеве эту игру смотрело по телику,хи-хи...Заделаю прогноз от себя,думаю минимум в 10 раз больше в одном только Киеве)Какой итог?..Таких любителей просмотра футбика ДОФИГИЩА!!!...Просто никто сдесь не пописывает)))

бути "як більшість" - круто і/або правильно?
 
manomaxДата: Вторник, 29.03.2016, 19:59 | Сообщение # 266
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ні...просто статистика)) tongue Будь-що можна віднести до більшості чи меншості)До прикладу,я п'ю пиво--відношусь до більшості) biggrin Ти (не знаю,до прикладу) або якийсь інший чел не п'є пива...логічно що він відноситься до меншості))Комусь пити пиво в кайф,а комусь пофіг...а статистика рахує й тих і інших))) happy

Добавлено (29.03.2016, 19:59)
---------------------------------------------
Хих,увидел что в списке арбитров на Евро есть и старый знакомый,Витёк Кашай)) biggrin Думаю его на матчи сб.Украины не поставят или поставят чтоб исправился?.. happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 29.03.2016, 20:02 | Сообщение # 267
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Короче,не всё так фигово...о чём я и говорю)

конечно ,когда наконец то военным зарплату хоть чуть подняли .Привыкли что армия нищая , всё, я на футбол машина сигналит .
 
PunknatankeДата: Среда, 30.03.2016, 16:43 | Сообщение # 268
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Ещё способ легально смотреть футбол.
 
manomaxДата: Четверг, 31.03.2016, 21:00 | Сообщение # 269
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну всьо,адью Днипро) ah Таки Франков знал шо говорил месяц назад,когда я тут постил его слова...народ думал шо Коломойский оплатит,ага фиг там!..Исходя из дисквалификации/заканчивания контрактов у игроков...не думаю что в следующем сезоне в "Днепре" останутся Матеус,Федецкий...возможно Зозуля как символ клуба будет бегать с Ротанем,да ито не факт)Мырону тоже там делать нечего...Какой выход?..Продажа "Днепра" иностранцам,если есть такая возможность...иначе привет "Металл-2") arrow bag
http://football.ua/ukraine....ov.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 01.04.2016, 12:55 | Сообщение # 270
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
УЕФА месяц назад не знало, а Франков знал... Ага)

Добавлено (01.04.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Гадаем, правда или первоапрельский розыграш?
http://www.matchday.ua/article....ah-8357
biggrin




Сообщение отредактировал tiberius - Пятница, 01.04.2016, 12:56
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: