[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
manomaxДата: Вторник, 09.08.2016, 14:29 | Сообщение # 286
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я думаю, шо немає потреби нікого переконувати


Якщо б не було потреби--то я й не переконував) rolleyes

Цитата tiberius ()
Вчора, наприклад, ввімкнув ZDF під час спорт. гімнастики, то там тупо показували тільки своїх... Думаю, шо на інших каналах таке ж...


Усе правильно,вони показують своїх...про те якщо є Вибір різних каналів,то на одному з них можна подивитись що ти бажаєш)До прикладу французи у часи Фіналів підключають відразу 3 Канали,на відміну від німців...і на одному із цих каналів транслюють багато різних матчів...а такі ТОП-Матчі як американської Дрім-Тім по баскетболу,чи зіркової збірної Франції із Тоні Паркером,то французи у HD "на ура" крутять))Як можеш здогадатись "Перший" мені цього не покаже!!!...Також учора подивився цікаву перестрілку німців із корейцями у футболі,вже по німцях)) happy Олімпіада у сучасному світі це НЕ один канал!..І я пам'ятаю що у 2012 році на сайті "Першого" були до вибору різні екрани для перегляду Олімпіади...Цього ж року бідолахи не купили розширені права на Олімпіаду і крутять НАЙДЕШЕВШИЙ варіант показу для цілої Країни!..Мені мало у 2016 році картинки із одного каналу,ще й в 4*3...Плюс коментатори до одного місця,ця дура що коментує греблю...краще вже подивлюсь німців,яких я трохи розумію або навіть французів шо ніфіга не розумію))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Вторник, 09.08.2016, 17:53 | Сообщение # 287
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Просто некоторых вполне устраивает квадратный телевизор...


Очевидно, что вещатели тоже думают о низкой покупательной способности населения на счёт новых телевизоров. Действительно, если так грабить народ, то впору удивиться, откуда люди находят деньги не только на еду.


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
manomaxДата: Среда, 10.08.2016, 12:59 | Сообщение # 288
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Снова посмотрель Крутой баскетбольный матч!..Бразилия-Испания!..По Газоль снова последние секунды завалил,хорваты ему заделали блок-шот а бразильцам он промазал 2 штрафных из двух и бразильцы выиграли в 1 очко))) happy Давненько не видел СТОЛЬКО баскетбольных матчей на Олимпиаде,где борьба до последней секунды...и это только груповой раунд)Щёлкнул после игры "Перший",идёт реклама))) laugh

Добавлено (10.08.2016, 12:50)
---------------------------------------------
Вьюха Свитолиной после исторической Победы!!!...Она профессиональная спортсменка и последние её слова отражают в том числе и тележизнь в Украине!.Бедная страна,бедный народ...большинство людей впомине не имеет возможности просмотра платных спортивных каналов и многие только сегодня узнали что в Украине есть такая тенисистка как Элина Свитолина!!! bag wink
http://sport.segodnya.ua/tournam....71.html

Добавлено (10.08.2016, 12:59)
---------------------------------------------
Время поднять тему об исполнении гимна спортсменами)Так как тут и многие в Украине харят Ракицкого за неисполнение гимна Украины!..Сегодня ночью увидел вот какой прикольчик,легенда мирового спорта и Звезда сборной США,который нёс флаг Америки на церемонии открытия Майкл Фелпс,который имеет 24 олимпийские медали!!!...Когда играл гимн США вначале молча стоял,а потом ржать начал под конец гимна))) biggrin НИКТО впомине Фелпсу даже не заикнётся почему он не пел гимн!..Всем пофигу в Америке,поёт он или не поёт!..Он Чемпион--Легенда,главное что даёт результат!!! cool Конешно я не выступаю за то чтобы ВСЕ забили петь гимн страны)Есть и другой пример,также титулованного Чемпиона,который от души поёт каждый раз гимн своей страны...это вратарь сборной Италии,Джиджи Буффон!!! music cool Просто в нормальных странах НИКТО не обращает внимания на то поёт чел гимн или не поёт,пробъёт его--пускай поёт,нет--никто даже об этом не вспомнит!.. afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 10.08.2016, 14:03 | Сообщение # 289
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
многие только сегодня узнали что в Украине есть такая тенисистка как Элина Свитолина!!!

а чо дивного? весь наш народ має фанатіти від усих спортивних змагань? люди ж з різними смаками...
Цитата manomax ()
в нормальных странах НИКТО не обращает внимания на то поёт чел гимн или не поёт,пробъёт его--пускай поёт,нет--никто даже об этом не вспомнит!..

зате там прапори висять на приватних будинках, люди будь-яких прошарків щиро люблять свою країну і розуміють її проблеми, і самі допомагають, замість того, щоб лаяти, паплюжити й звинувачувати усіх навколо, і ще багато проявлень. у них ситуація інша, патріотизм вже побудований й привитий, сидить у генах. нам же на даному етапі просто необхідно його силою втюхувати в кожного громадянина. лише отримав позитивний результат, ми зможемо собі дозволити право виключення з правил, на кшталт того, що ти вище описав.
 
tiberiusДата: Среда, 10.08.2016, 14:35 | Сообщение # 290
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
большинство людей впомине не имеет возможности просмотра платных спортивных каналов

У каждого своя ситуация. Я , например, мог бы и заплатить, но в Украине попросту нет спортивних каналов, за которые мне хотелось бы платить...


 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 12:32 | Сообщение # 291
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Покайфуем с Виасата))Интересно ДОЖИВУ ли я до Такого Контента на украинском Виасате! surprised surprised Как всегда шведы/скандинавы ВСЁ лучшее делают сами для себя)Украина/Россия/Прибалтика для них дальние земли))) happy Зарабатывают чуток на фильмовых/спортивных каналах--и это карачьо)НО шведы не стараются закупить ВЕСЬ Голливудский Фильмовый Контент,как они это делают для Скандинавии...Не хватает на русских фильмовых каналах контента от Диснея и Парамаунт,на который лапу положили Триколор в Раше и Воля в Украине)А для зрителя конечно же Лучше,если ВСЁ Лучшее доступно на каналах одной группы...Как это есть в Скандинавии,Германии,Италии,Англии) cool

Добавлено (12.08.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Скопирую крик души с групы "Поверхности" в Контакте...так как я со своими HD-Каналами,не обращаю внимания чё тварится в "Першом" королевстве)) biggrin Как я и предполагал,канал левый и искренне сочувствую украинцам,которые кто покультурнее напишет как этот человек...а немаленький процент думаю нехило поматерит этот Перший Канал Украины за эти рекламные блоки!!! ah blahblah
.
"Вчорашня ніч подарувала найбільше олімпійське розчарування - судді вкотре показали Україні її місце на світовій арені. Такого скотства я не бачив давно. Намалювали різницю в бал в останній вправі і залишили Верняєва без заслуженого золота попри практично ідеальний виступ. Окремо хочеться зупинитися на трансляціїї Першого - це черговий плювок в лице усім вболівальникам. Як кажуть в народі - дві берези для Аласанії за такий показ. Дуже шкода, що жоден інший канал не транслює Олімпіаду. Один канал елементарно не в стані все охопити, а "генії" з Першого додумалися пускати рекламний блок одразу після виступу українця в момент, коли всі ми напружено очікували на результат. Було б дуже добре якби приміром ігрові види транслювали Спорти, бо УТ їх повністю ігнорує."
.
P.S...Этот культурный человек наверное не догадывается что множество трансляций,конешно же из-за рекламы,Перший транслирует с опозданием,хихи...вчера греблю Верняк показали с опозданием,но я обращаю внимание что иногда на Першом (додумались) прячут надпись "прямый ефир"))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 15:54 | Сообщение # 292
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Если человек написал такой бред:
Цитата manomax ()
Такого скотства я не бачив давно. Намалювали різницю в бал в останній вправі і залишили Верняєва без заслуженого золота попри практично ідеальний виступ.
, то и все остальные слова его можно воспринимать как бред. Когда показали результат рекламы уже не было. Хотя, конечно, рекламы на первом много. Но их тоже можно понять, трансляция думаю не дешево стоит. cry

А по делу, так так у Верняева программа на перекладине по сравнению с японцем была проста как спичка в сравнении с зажигалкой "Зиппо" то и оценка соответствующая. tongue

Да, manomax, , тебе не надоело говорить об трансляции с опозданием. Эти 10-20-даже 30 минут, я уверен что для 99,99999% зрителей,подходит твое любимое слово, пофиг. ХИХИ... shutup


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 12.08.2016, 16:20
 
yorickДата: Пятница, 12.08.2016, 16:37 | Сообщение # 293
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Солидаризируюсь с крайне негативной оценкой освещения ОИ национальным транслятором - такого убожества и негатива, как по качеству картинки, как по общему уровню комментариев и неимоверным количеством рекламы, которые сопровождают трансляции на Першому, отбивают всяческую охоту у спортивного зрителя Украины следить за ними в подобном варианте.

Ладно, я легко нахожу альтернативу, но 90% остальных любителей спорта лишены этой возможности. Поэтому, ждём следующей Олимпиады, кот. будет транслировать в т.ч. и в Украине Евроспорт. Надеюсь, к тому времени появится полноценная локальная версия каналов.

Кстати говоря...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Пятница, 12.08.2016, 17:28 | Сообщение # 294
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
поматерит этот Перший Канал Украины за эти рекламные блоки!!!

На всех бесплатных каналах есть рекламные блоки... Они на этом живут. За счёт этого транслируют.

Добавлено (12.08.2016, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А по делу, так так у Верняева программа на перекладине по сравнению с японцем была проста как спичка в сравнении с зажигалкой "Зиппо" то и оценка соответствующая.

Цитата Anat ()
А по делу, так так у Верняева программа на перекладине по сравнению с японцем была проста как спичка в сравнении с зажигалкой "Зиппо" то и оценка соответствующая.

Небыло там разницы в 1,1 балла...


 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 19:04 | Сообщение # 295
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Небыло там разницы в 1,1 балла...


Может была, может и нет. Там все очень тонко, но наш сам виноват. У Верняева все простенько, почти все перелеты без риска, по принципу чтобы получилось и не сорваться. А японец хорошо рисковал, делал очень сложные перелеты.
Ну а те 0,1 балла, которых не хватило для победы, Верняев потерял на соскоке. Японец стал как вкопанный, а у Верняева был доскок. sad

Добавлено (12.08.2016, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Поэтому, ждём следующей Олимпиады, кот. будет транслировать в т.ч. и в Украине Евроспорт.


Я достаточно часто смотрю евроспорт и не сказал бы что там мало рекламы. Например, очень часто при трансляции снукера реклама идет даже когда уже начался очередной фрейм игры и сделано по два-три, а то больше ударов. А велогонки, тоже часто бывает так:финиширует победитель-сразу начинается длинная реклама, а потом в записи финиш второго и так далее.
Да и в остальных видах спорта такая же картина.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 12.08.2016, 18:56
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.08.2016, 19:24 | Сообщение # 296
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
так, ПЕРШИЙ - лайно! соромно за такий канал. cry
 
tiberiusДата: Пятница, 12.08.2016, 19:49 | Сообщение # 297
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
У Верняева все простенько, почти все перелеты без риска

Ему и не было особой потребности рисковать...
ПыСы. Карпаты шикарный гол забили Лютшему Клюбу... 1:0

Добавлено (12.08.2016, 19:49)
---------------------------------------------
2:0


 
manomaxДата: Пятница, 12.08.2016, 21:18 | Сообщение # 298
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Надеюсь, к тому времени появится полноценная локальная версия каналов.


Хто оплатит музыку?)) biggrin Так как видны телодвижения Евроспортов в Польше/России/Прибалтике/Скандинавии...у нас же спокойненько идёт самая простая интернациональная версия с единственным бонусом в виде подписания Уимблдона с русским коментарием нашей "Волей") happy А "Воля" вытянет создание украинской Версии "Евроспортов"...Ответ понятен--НЕ ВЫТЯНЕТ!..Так как нужно иметь отдачу от локализированой версии "Евроспорта",а эксклюзивно "Воля" фиг заработает на Евроспорте! bag Так шо мой вариантик таков,с тем что есть сейчас...не исключаю что за 2 года что-то изменится на позитив в украинском телерынке...Евроспорт просто забъёт парится с олимпийскими правами/созданием канала для Украины (за свой счёт),а просто скинет сублицензию "Першому" и ГОПА мы снова кайфуем))) laugh lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 12.08.2016, 21:32 | Сообщение # 299
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ему и не было особой потребности рисковать...


Да. Там, похоже, и он и тренеры думали что такой большой разницы хватит для золота как не выступай. Вот и пролетели. Я вот уверен что добавь Верняев ОДИН достаточно СЛОЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ и было бы золото, но увы.
Ничего, он еще достаточно молод и в следующий раз постарается не допустить такого.

Увы 2-3. sad


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 12.08.2016, 21:32
 
yorickДата: Пятница, 12.08.2016, 21:37 | Сообщение # 300
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
кинет сублицензию "Першому"

Сублицензия не равно эксклюзивному транслятору, как в данный момент, со всеми вытекающими. ;)
Т.е. имеется в виду, что бОльшую часть трансляций можно будет посмотреть более-менее нормально: в 16:9 и в HD.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: