[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
tiberiusДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:11 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
а мне скинешь?

Амос,10722Н. 27500. 3/4 . Канал прикольный. Одни "Свободы слова"... Если посидеть перед ним денёк - дурка гарантирована... biggrin

Добавлено (20.09.2015, 12:11)
---------------------------------------------
А... Скинули уже...




Сообщение отредактировал tiberius - Воскресенье, 20.09.2015, 11:12
 
AnatДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:14 | Сообщение # 137
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Если посидеть перед ним денёк - дурка гарантирована...


Причем те, которые на экране, уже все в основном из дурки. Причем из палат для особо буйных. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:33 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Большинство бы позавидовала такой "дурке" .Помнится разок будучи по работе у одного такого что мелькают на экранах телевизора демонстративно разрывая рубаху в борьбе за народ услыхал я как его сын ультиматумом требовал 500 мерс для езды в школу, в 9 классе кстати парниша тогда был . Так без шуток и заявлял отцу - или даёшь мне на машинке ездить в школу или я в школу совсем не пойду . А на карманные тогда ему в школу 200 гривен ложили на шафу ежедневно, бакс в те времена районе 5 был . Всё это да ничего скажете ,может и так если не учитывать что дело было в обыкновенном украинском селе но где даже семечками торговалось с разрешения этого семейства .

Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 20.09.2015, 16:33
 
manomaxДата: Суббота, 26.09.2015, 09:48 | Сообщение # 139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Харашо что Шустрый подстраховался (учитывая Юкрейн Реалити) и акурат вовремя вышел на спутник с собственным каналом,тем самым обломав всех и вся олигархов с политиками)) tongue happy Даже в контракте с "плюсами" записан пункт что он может без проблем вещать на собственном канале и в интернете)Как я понял что говорил Савик,что "плюсы" ему оплатили вперёд за выход передач...вроде на сентябрь,поэтому они имеют право на вещание или невещание))От многоходовачка от Бени энд компани))НО,итак Шустрого есть возможность заценить...хотя конешно бабушкам нужно знать до выборов тока инфу с ТСН)) biggrin

Добавлено (26.09.2015, 10:48)
---------------------------------------------
На будущее,будь я на месте Шустера,то с Любым из национальных каналов,подписывал бы контракт только на месяц...А там,если показывают...контракт продолжается ещё на месяц,забанили...свалил на другой канал))У нас доверие это весьма фиговая штукенция))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:18 | Сообщение # 140
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как по мне то уже на самом начале этого сезона независимость этого борца за свободу правды так и пахнет так и пахнет до противности -провозгласили себя что они канал первый безолигархический и давай через каждые 15 минут крутить рекламу от олигарха финансирующего партию "Наш Край" .Противно, неужели эта вся свора кровосисей наивно полагает что думающих уже всех перебили в АТО, а кто остался ещё то тех пересадим и прижмём, а дальше под песни шансона вперёд , поле расчищено, давай гайда братки по новой косить бабло на батоны с мешком гречки,роздай по 100 гривен нищим и закрепить лапшой с тв экранов . В другом конце Ганапольский такой же правдоруб - но вопрос ребром - а почему же у регионалов только ты нашёл пристанище, не потому ли что ты им близок и по духу и по сути . Муть от моли и попытка взять Украину с середины - вот что такое эти шоу и передачи . А где передачи об историческом прошлом Украины где каналы с украинским народным фольклором с украинскими народными песнями, а что разве может мало фильмов сняла Одесская киностудия или студия имени Довженко может мало есть спектаклей где играют украинские актёры . Что это за тормоза такие где они находятся и кто их там нажимает или скажем правильно кто саботирует в нынешнее нужное время то что свойственно любому народу любой нации видеть с экранов тв . Нет же - а мы только слушаем как на одном канале непонятно от куда взявшемся хозяин которого оказывается чуть ни ровесником независимости Украины и открыто с экрана своего канала заявляет что он не видит никакой агрессии России против Украины, а оказывается он видит и понимает всё наоборот, и что он очень рад что скоро по его мнению Украина очистится от образовавшейся накипи . Да что же это такое .
 
manomaxДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:57 | Сообщение # 141
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
а дальше под песни шансона вперёд


Хих,вот те прикол...иду я вечером в пятницу под львовским дождём и возле одного кабака вживую поют какие-то музыканты русский шансон возле беседок одной кафешки)) biggrin И это Львов,что тогда говорить о восточных городах)Если они это поют,значит есть клиент который сидит и кайфует,и оплачивает их роботу) happy

Я не знаю КТО хозяин Савика,если такой вообще есть)НО в его ток-шоу есть возможность высказатся любой политической силе...это факт!..В этом его изюминка,что каждый может сказать то что он думает,не подстраиваясь под какой-то формат общения... uhm


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:04 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
каждый может сказать то что он думает,


Точнее каждый может сказать то чем он бредит, или тот бред что ему приказали сказать.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:17 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Слова человека,которому абсолютно пофигу на политическую жизнь в стране...не удивлюсь если ты вообще забил ходить на выборы) biggrin Не думай что я считаю что это плохо...каждый имеет право жить как ему угодно и если человек забил на политику--то это вполне норм и даже по-европейски) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:33 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
тот бред что ему приказали сказать.
а это уже больше похоже на правду . С недавнего на news one - власть наступает на свободу слова убивая независимые средства массовой информации имеющие другую точку зрения и запрещая в их эфирах доносить людям правду об бесчинствах происходящих каждый день .Прослушал взял до внимания и через две минуты с этого же канала приглашенный гость начинает поливать всех от главного страны до зама во всех бедах при этом не забывая вставлять, а вот как было при том что был , да как же было при нём . А сидящая в студии крашенная голова поддакивая соглашаясь всё кивает в согласии да всё кивает . Так и хотелось встать и дать тому по дюнделю - а ты же сам от туда и что же ты не выбежал в своём городе перед приехавшими на камазе тогда там весной 2014 или не остановил собою проезд градов через российскую границу -где твоя бровота была тогда - в Москве или в Зальцбурге . А нет крашенная его об этом не спросит -она крутя головою и визжа от радости во все 32 будет поддакивать и подливать в стиле ой всё как плохо, ой всё как не так, надо менять и есть уже на кого . Конечно чують что уже деньжата начинают шевелиться и вот они как те напёрсточники сменив только куртки тут как тут .
 
manomaxДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:47 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
С недавнего на news one


Акурат этого канала не доходят руки сматреть,но как я смотрю ты в курсах что там...то если там крутят возможно какие-то политические Шоу или скандальные передачки...то скинь день и время,возможно заценю) happy

Добавлено (27.09.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Да вспомнил,вроде этот канал имеет отношение к Рабиновичу)Могу ошибатся...какой-то у него новостной канал верняк есть) biggrin

Добавлено (27.09.2015, 16:47)
---------------------------------------------
Из ведущих мне по душе Мыкола Вересень,иногда его видел на "Эспресо"...прикольный чел)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:59 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Слушая "Эхо Москвы" не один десяток лет посчитал что его теле эфир на данном канале будит чем то значимым но разочаровался потому как увидел на деле что украинская версия это заказуха полная фальши и если учесть что передачу взял под крыло регионал высшей пробы то всё становится понятным и я просмотрев несколько эфиров вижу куда едут те сани и с ними Украине не по пути . Да и то что идёт сегодня из "Эхо Москвы" в самой Москве не то что шло 10-15 лет тому . А вечер с Ганапольским кажись из 7 до 9 .Сам канал есть на Астре 4.8 est на 12072 - н - 27500 3/4, видел пробовали запускать даже HD версию но сейчас только SD . Он у шефа раньше был в приоритете и цитатах .
 
manomaxДата: Пятница, 02.10.2015, 19:51 | Сообщение # 147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Спасибо,заценю при возможности... mail

Добавлено (29.09.2015, 10:04)
---------------------------------------------
Заценил я вчера или уже сегодня ночью) с помощью моего ТВ-архива шоу Ганапольского на NewsOne...скажу так,глянуть можна)Вначале был прикольный стишок о выступлении Путина в ООН,поржал)) biggrin А в конце дал статистику Держстата об украинской популяции...родилось в 2014 где-то 460тыс.спиногрызов...представилось 630тыс...Ну и реплика Литвына о письме ему одной бабушки,которой на лекарства нужны 1800грв.,а пенсия у неё 1100грв....Вот она пишет,ЧТО мне выпить чтобы присоединится к статистике умерших украинцев...Решайте власть имеющие проблемы стариков,а если депутатам проблемы решать влом,то за эту зиму ещё больше умрёт...селявуха... wink

Добавлено (02.10.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Шустрого дальше нет на "1+1",смотрю на спутниковом 3S.TV...в самом начале передачи Савик сообщил что налоговая к ним нагрянет с проверкой с понедельника на 20дней))Неужели то что есть сейчас,ито хотят закрыть перед выборами!..Не буду наперёд делать прогнозы,посмотрим выйдет ли передача в следующую пятницу... blink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 02.10.2015, 20:06 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Да вспомнил,вроде этот канал имеет отношение к Рабиновичу)Могу ошибатся...какой-то у него новостной канал верняк есть

Обыкновенная "голубая" пропаганда для одноклеточных. В политическом смысле естественно. Давно удалил из всех списков.


 
serh79Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:58 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу наглости донецких
Поліцейські оштрафували півзахисника київського "Динамо" Андрія Ярмоленка через прострочену "автоцивілку". "Поліція зупинила для перевірки документів. Попросили пред'явити страхування – "автоцивілку". Я їм надав, але вона була трошки прострочена, на пару днів", - сказав Ярмоленко сайту Футбол 24. Поліцейські виписали футболісту штраф у розмірі 420 гривень. "Все по закону, хлопці правильно зробили. Піду заплачу", - сказав Ярмоленко. Патрульний поліцейський Олексій Савкін написав у своєму Twitter, що "Ярмоленко просто красунчик". "На відміну від гравців донецького "Шахтаря" не став дзвонити своєму президенту, а як мужик відповів за своє порушення", - зазначив поліцейський. Нагадаємо, в День Незалежності київські поліцейські затримали п'яного чоловіка, який заявив, що є гравцем донецького "Шахтаря". Після зупинки компанія намагалася сховатися в найближчому ресторані. П'яний чоловік заявив, що є гравцем донецького клубу, і просив поліцейських подзвонити власникові клубу Рінату Ахметову і міністру МВС Арсену Авакову.В компанії знаходились захисники "Шахтаря" U-19 Ярослав Фурсов і Володимир Грачов.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/kyiv....66.html
 
manomaxДата: Пятница, 02.10.2015, 22:07 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вроде тут на хФоруме было даже видео с задержанием молодых футболистов...но вот как их наказали этого я не знаю,наверное тоже штрафанули,как Ярмоленка)Также на неделе читал что опытные защитник Юве Мартин Кесарес расфигарил свою Ферарри в Турине,так что кругом в мире случаются залёты...и с футболистами,и с артистами) grog

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: