[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
tiberiusДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:14 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пипец,посмотрел сегодня сюжет в ТСН как в одном селе на Полтавщине бабулька и ещё там с ней наверное сын жил смотрят телик,то сын через окно наружную антену дёргает и говорит "О!..В цвете заработало")Телик небольшой кинескопный

Я у себя тоже откопал поломаную польскую наружную антенну... Если вдруг по Украине будут показывать матчи ДК в ЛЧ, то буду её чинить... Будем с той бабкой из Полтавской области вместе изо всех сил тормозить технический прогресс. happy


 
manomaxДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:25 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Так у тебя же интернет есть)) biggrin Печатаешь,ю туба арбайтед...то ты похлеще тех предпринимателей))) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:02 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Футбол по телику на поломанную антенну всяко лучше интернета. В интернете смотрю только при уж совсем безнадежной ситуации... biggrin

 
yorickДата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:24 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Вообще то, в этом сюжете ТСН "между строк" другой посыл ненавязчиво читался: если люди смотрят ТВ через спутник, то обязательно - российские каналы и они плохо влияют на их мировоззрение, а вот если аналоговое ТВ, то непременно "патриоты".
Вот только авторы сюжета забывают, что для трети домохозяйств в Украине спутник - это такой же способ доставки сигнала украинских телеканалов, вещающих в количестве более 60, как и каналов "добрых соседей", которых и десятка не наберётся с Горыныча. И дело вовсе не в том, откуда человек черпает информацию, а в том, КАК он воспитан и что у него в голове и в сердце.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:58 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И ещё что в этом селе плохой приём аналоговых каналов,там у этой бабульки телик "снежил" на украинском канале,нужно дёргать наружную антену)На спутнике конечно ничего не дёргается,но думаю спутник наверное ещё многим недоступен...Акцент там сделали что имея доступ к спутниковым каналам люди подвергаются русской пропаганде,живя далеко от Донбасса...НО это конечно зависит от мозгов человека)Логично что живя в Украине НЕВОЗМОЖНО иметь влияние на собственный разум иностранного ТВ...Это тоже самое чтобы немцы пристально смотрели и обсуждали сюжеты французских СМИ)) biggrin Я вот посматриваю польские новости,иногда...но только из-за того чтобы узнать что там у поляков и прогноз погоды на Львов (в чём они практически безошибочны) happy НО не для того чтобы поляки мне рассказали что там в Украине,да и не видел чтобы поляки Первой Новостью в своих новостях ставили сюжет об Украине,разве-что когда случается что-то чрезвычайное,типа уничтожения малазийского Боинга...Всіх із Днем Незалежності!..Бажаю закінчення АТО,мінімальних зарплат і пенсій у 200євро,безвізового режиму з ЄС...достойного європейського життя для 100% українців,а не для 10%!.. wink
.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Среда, 09.09.2015, 08:39 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Пополняшка 24nonstop раздел Телевидение. В Крыму, только что.
Прикрепления: 3910650.jpg (248.3 Kb)


VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Среда, 09.09.2015, 09:24 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Полный интнрнационал, однако. smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 19.09.2015, 09:06 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Показали вчера наши "плюсы" своё лицо)Взяли и за 2 минуты до эфира сняли самую рейтинговую в Украине передачу "Шустер Лив"))Жаль бабушек из деревень,им перед выборами видно не стоит кое-что видеть)В последний раз "Шустера" снимал с эфира "Интер" после неподписания Янеком асоциации с ЕС и накануне начала событий на Майдане...Видимо сейчас схожая ситуация и кое-кто просто шуганулся)НО для меня ии многих городских непроблема Шустрого заценить...сразу же эфир пошёл на "112 Украина" (кое-кого обламали),на спутнике у меня круглосуточно кажет 3S TV+есть и интернет)) tongue biggrin Прикольно было услышать шугаловку в эфире ген.дира "1+1" что Шустер по условиям контракта НЕ ИМЕЕТ права выходить на другом канале...На что Савик ответил "Я не ваш раб и в лицензии не указано что можна выкидывать мою программу как мусор"...Вот те и демократия,правильно Шустрый сказал...закрывали его и при Путине,и при Янеке,и при Порошенко))Харашо что Шустрый развивает свой собственный канал,вчера сказал что у него сейчас покрытие 40%...так держать!.. thumb

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 19.09.2015, 11:31 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
на спутнике у меня круглосуточно кажет 3S TV

Влом искать. Скинь параметры, добрый человек... pray

Добавлено (19.09.2015, 12:31)
---------------------------------------------
Всё. Не надо. Нашел.


 
AnatДата: Суббота, 19.09.2015, 12:29 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
самую рейтинговую в Украине передачу "Шустер Лив"


Она конечно рейтинговая, но давно превратилась в бесконечное действие по обливанию помоями ближних, дальних и вообще всех, а также только пиар себя любимого скотины-депутата и ничего больше.

Драка в грязном свинарнике называют эту передачу все мои родственники.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 19.09.2015, 12:29
 
manomaxДата: Суббота, 19.09.2015, 13:32 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Там конечно грузилово Всегда)НО также там имеют слово как представители власти так и опозиции+интересно послушать умных независиых людей как Бутусов,Мочанов,Добродомов или Шабунин... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Суббота, 19.09.2015, 20:46 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Всё. Не надо. Нашел.

а мне скинешь?
 
manomaxДата: Суббота, 19.09.2015, 21:15 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
На трансе,где 1+1 находится...Амос,10722Н 27500 3/4 book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:48 | Сообщение # 134
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
наша комьюнити в чмкаго каждый месяц отправляет гдето сотку на фронт.а стоит ли?сто тысч!пжюс ньюйорк,кливленд,майами..........это миллион.а стоит ли?
 
valdekДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:26 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата xron77 ()
наша комьюнити в чмкаго каждый месяц отправляет гдето сотку на фронт.а стоит ли?сто тысч!пжюс ньюйорк,кливленд,майами..........это миллион.а стоит ли?

твоя мысль не столько риторическая сколько патриотическая . А как смотреть будем в глаза родителей которых дети ушли вечером к друзьям сокурсникам и не вернулись оставшись в веках лежать на Институтской ?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: