[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
xron77Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:12 | Сообщение # 76
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
О чем вы говорите.у меня в пакете iptv 700 kanalov.ок.сегодня хотел посмотреть барсу.Хрен.везде не грузится.кароче, ай пи ти ви это большая разводка.нет ничего лучше чем легальный directv и пиратский нтв.пока пока
 
PavlonДата: Вторник, 21.04.2015, 22:47 | Сообщение # 77
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну так для IPTV нужен хороший интернет ! Тогда и жалоб не будет. smile
У нас в Латвии на него жалуются только те, у кого нет оптики.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Вторник, 21.04.2015, 23:31 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
В России указанный бой будет транслировать Первый.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
RamielДата: Среда, 22.04.2015, 07:45 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xron77 ()
легальный directv

жаль нет возможности у нас нигде смотреть оригинальные американские каналы в норм пакете sad единственный вариант это ustvnow, но 30$/в мес. за 28 каналов это как-то вообще не гуманно


Сообщение отредактировал Ramiel - Среда, 22.04.2015, 07:46
 
plesenДата: Среда, 22.04.2015, 13:52 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу задать вопрос тем кто смотрит Eurosport 2 HD. У меня очень часто этот канал дергается или сыпется, даже в солнечную погоду, причем абсолютно все виасатовские каналы работают что надо, то есть без проблем. Как у вас с этим каналом обстоят дела в плане стабильности приема? Интересно, дело в головке или в слабом сигнале?

Сообщение отредактировал plesen - Среда, 22.04.2015, 13:54
 
manomaxДата: Среда, 22.04.2015, 17:35 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата xron77 ()
Хрен.везде не грузится.кароче, ай пи ти ви это большая разводка.


Не гони хрень,а подключи в штате Алабама "Интерактивное ТВ.Укртелекома",я тебе шасс включу игру Барсы за вчера по 2+2...смотри сколько влезит)) tongue biggrin

Добавлено (22.04.2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата plesen ()
Интересно, дело в головке или в слабом сигнале?


Всё просто...даный канал транслируется с Хотбёрда,с отдельного от Других каналов пакета транспондера...Фильмовые HD-Каналы Виасата идут с Сириуса...Нужно вам идеально точно подстроить головку Хотбёрда,именно под "Евроспорт 2 HD"... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
plesenДата: Среда, 22.04.2015, 17:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
manomax, блин, так и думал что будет подобного рода ответ))))

само собой, что все, буквально абсолютно все, в том числе и ХД каналы с того же Хотбёрда идут на ура, чётко и при любой погоде, а вот с этим вторым Евроспортом неполадки, ну ладно тогда, будем вызывать мастеров раз у пацанов всё ок.
 
manomaxДата: Среда, 22.04.2015, 18:20 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Если бы небыло ОК с сигналом "Евроспорт 2 HD" в Украине,то нафига Виасату подключать этот канал))Так что если ВСЁ идёт,первый "Евроспорт HD",который также идёт с Хотбёрда,то причина скорее всего в настройке головки,нужен Лучший сигнал с Хотбёрда... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
rodinsk7Дата: Пятница, 24.04.2015, 04:47 | Сообщение # 84
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата plesen ()
Хочу задать вопрос тем кто смотрит Eurosport 2 HD. У меня очень часто этот канал дергается или сыпется, даже в солнечную погоду, причем абсолютно все виасатовские каналы работают что надо, то есть без проблем. Как у вас с этим каналом обстоят дела в плане стабильности приема? Интересно, дело в головке или в слабом сигнале?

У меня сыплется только днём, а ночью всё в порядке, и это всё в ясную погоду.
 
PavlonДата: Пятница, 24.04.2015, 10:59 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Так как 13Е идет с боковой головки, то такое вполне может быть. Для этого ее надо просто более точно настроить.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:10 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Бедная Раша снова почему-то отказалась транслировать бой Величайшего Боксёра современности и не только,Владимира Кличко!.. cool Сегодняшней победой Кличко побил Рекорд выдающего американца Джо Луиса по колличеству Титульных Боёв за пояса Чемпионов Мира!..27 БОЁВ!!!...Совпадение?..Не думаю))) lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 27.04.2015, 02:17 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Имхо, она - не бедная, а... излишне "идейная" на почве происходящего в последнее время.
Как грится: "на обиженных..." (с) cool


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:47 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я думаю что Раша--Уникальная в мире страна)Которая сама себе постоянно доказывает одно и тоже "Мы--Лучшие,Мы--Победители!.."А В ЧЁМ они Лучшие?..Берём спорт...Кличка дедушкам в русских деревушках не показывают,не нужно им знать что украинец Лучше ВСЕЙ ихней боксёрской школы) happy Едим дальше,НХЛ не показывают...Почему?..Потому что ВСЕМ в России нужно гордится КХЛ!..А если коренной россиянин будет видеть Лучшее Мастерство,Лучший Накал Игр НХЛ...он начнёт задумыватся,оказывается мы чуток левые в сравнении с нашими заокеанскими врагами)) biggrin НО как ты не популяризируй КХЛ,в Сочи был дан ответ в Лучшем Стиле))Приняли/расписались таварищи)) tongue biggrin Может кто-то считает что русский баскетбольный чемпионат Сильнее НБА,русская футбольная Премьер-Лига сильнее английской Премьер-Лиги))Можна сменить тематику...Фильмы,и тут злосные янки Круче Мосфильма))При чём в самой России сборы американских фильмов превышают сборы собственных российских) biggrin Может в автопроме русские Впереди мира сего,а ну ка пройдёмся по Арбату и заценим скока там Лад и Москвичей припарковано))) lol Я уже не упоминаю об уровне жизни большинства россиян,которое и близко не стоит с уровнем жизни простых американцев или европейцев)Короче куды не глянь--один левак) biggrin НО,Мы--Круче Всех)) haha haha

Добавлено (03.05.2015, 12:47)
---------------------------------------------
"Майская ночь или Утопленники".)) biggrin
.
Первым утонувшим этой ночью стал действующий Чемпион НБА--Сан-Антонио Спёрс,который до последнего сражался с Лос-Анжелес Клипперс,но таки на последних секундах пропустил фантастический бросок Лидера "Клипперс" Криса Пола,который доигрывал этот матч с травмой,но таки добил стариков Грега Поповича и Тима Данкана)) tongue biggrin
.
Вторым утопленником стал Мэнни "Пакмэн" Пакйао,который не смог ничего противопоставить идеальной технике Флойда "Мани" Майвезера)...Тут стоит поговорить более детально)Чуваки на двоих нехило капусты накосили)) dollar happy Месси,Роналду...бегать им и бегать по зелёному газону до Таких Бабок за час роботы на боксёрском ринге))Официально ещё ДО боя Флойд заработал 120млн. багсов,а Мэнни 80млн.)Доходы от продажи тикетов в Лас-Вегаский MGM Grand составили 75млн. багсов,по прогнозам экспертов доходы от PPV в США,для чего объединились две Брендовых в боксёрском мире компании Showtime и HBO, составит 300-400млн. багсов+доход от продажи прав зарубеж...итого минимум Мэнни Пакйао получит 120-130млн.багсов,а Флойд Мэйвезер 180-200млн.!..Воистину Бой Столетия!.. specool Сам бой как по мне,по Качеству таким не выдался,определённо этого стоило ожидать...так как обое боксёров УЖЕ были Счастливы от ТАКИХ Доходов и ВСЕМ кто купил билеты или заплатил за просмотр по телику Нужно было подарить 12 Раундов Шоу со Звёздами Бокса,Голливуда и Эстрады)Кстати та инфа,которую я нарыл...то в промоции к этому бой Верный Фанат и Друг Майвезера Puff Daddy поставил на победу своего корефана 1.5млн. багсов,а поклонник Пакйао Марк Уолберг поставил 500тыс.багсов на победу филлипинца)Видимо кое-кто ближайшую неделю или месяц будет бухать в Лас-Вегасе)) grog biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PavlonДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:39 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Может кто-то считает что русский баскетбольный чемпионат Сильнее НБА

Да чехать, сильнее они, или не сильнее ! Что весь мир на спорте держится ? А вот тематику про вооружения и военную технику ты что-то не затронул !? biggrin

Цитата manomax ()
ну ка пройдёмся по Арбату и заценим скока там Лад и Москвичей припарковано

К твоему сведению, Арбат - пешеходная улица и никаких машин там вообще нет. smile А в целом по Москве - да.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:46 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Pavlon ()
А вот тематику про вооружения и военную технику ты что-то не затронул !?


Ежели Раша покупает "Мистрали" у лягушатников,то я СИЛЬНО сомневаюсь что вооружение Раши хоть на 50% стоит вооружения НАТО)) tongue biggrin Сейчас ДАААЛЕКО не 40-ые годы прошлого века,да и тогда против фашистов воевала НЕ одна Россия)А сейчас технологии сделали неймоверный скачёк если брать период времени с 80-ых годов и по наше время...А что было в России,развал СССР,лихие 90-ые,ничего не давшие Раши конфликт в Грузии в 2008 вроде году,разные кризисы экономик,нынешняя агрессия в Украине и Вы думаете что армия Раши сейчас Сильнее армии НАТО,я уже не говорю о США))Можна конечно надеятся до конца жизни))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 10)
Поиск: