[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Суббота, 24.10.2015, 16:37 | Сообщение # 901
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а мы уж как нибудь за своих.


Без проблем) Я--ЗА адекватное общение,Рад что хоть один человек сдесь понимает факт что у каждого человека есть Свой Путь и Свой Выбор... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 24.10.2015, 21:10 | Сообщение # 902
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Объясни,В ЧЁМ моя заслуга?..

да незачем больше тебе что то доказывать потому что видно это что бестолку .
Цитата manomax ()
Тебе какое дело к моему отношению?
да какое может быть дело раз шактьор вечный чемпион .


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 24.10.2015, 21:17
 
manomaxДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:18 | Сообщение # 903
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Конопля набирает обороты)Вчера провёл свою Лучшую Игру в Ла Лиге!.. afro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:08 | Сообщение # 904
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Таких бы Коноплянки да человек 10 в сборную нашу
 
tiberiusДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:42 | Сообщение # 905
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Таких бы Коноплянки да человек 10 в сборную нашу

Не всем же на рояле играть... Нужно кому- то его и таскать...


 
valdekДата: Воскресенье, 25.10.2015, 20:05 | Сообщение # 906
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не всем же на рояле играть... Нужно кому- то его и таскать...

но блин же выходит что те шо только умеют таскать толкаются в очереди за тем что бы играть
 
manomaxДата: Суббота, 31.10.2015, 18:58 | Сообщение # 907
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Итак подходит к концу 1 круг Чемпионата Украины!..Уже сейчас,несмотря на что впереди ещё 13 туров,можна с УВЕРЕННОСТЬЮ сказать что представители на следующий сезон от Украины в Лигу Чемпионов определены,это "Шахтёр" и "Динамо") happy Как я и писал сдесь,после проиграша "Шахтёра" "Днепру",последнему эта победа Абсолютно нифига не даст...что и случилось,отрыв "Шахтёра" от "Днепра" АЖ 7 очков и это при том что кроты продули,просто ржака))) biggrin "Днепру" не поможет даже вторая победа над "Шахтёром" чтобы занять лигочемпионовское место...попасть в ЛЧ Днепр может единственным способом--как победитель Лиги Европы))) biggrin А Чемпион в Украине определится в результате одного матча во 2 круге "Шахтёр"-"Динамо")Вот и всё,остальные матчи на борьбу о Чемпионство не повлияют...типа Шахтёр продует Днепру,а Динамо--Заре...толку с этого ни для Днепра,ни для Зари итак никакого...а Чемпионство решится в лобовом противостоянии)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 31.10.2015, 22:38 | Сообщение # 908
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А Чемпион в Украине определится в результате одного матча во 2 круге "Шахтёр"-"Динамо"


Совсем не обязательно. Пара ничьих Шахтера или Динамо с любыми командами и может быть определен чемпион независимо от результата очной встречи.

Цитата manomax ()
типа Шахтёр продует Днепру,а Динамо--Заре...толку с этого ни для Днепра,ни для Зари итак никакого


Для них никакого, а для чемпионства может быть определяющим.

Цитата manomax ()
Вот и всё,остальные матчи на борьбу о Чемпионство не повлияют.


Еще как могут повлиять. Скажем так: кроты выигрывают все, и пусть даже проигрывают Динамо, а Динамо, к примеру, ничья, условно, с Ворсклой и Олимпиком и все, кроты чемпионы. sad Но мне лучше наоборот, пусть кроты потеряют очков 4-5, surprised а Динамо потеряет хоть на одно, но меньше. tongue


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 31.10.2015, 22:39
 
manomaxДата: Суббота, 31.10.2015, 23:11 | Сообщение # 909
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
кроты выигрывают все, и пусть даже проигрывают Динамо, а Динамо, к примеру, ничья, условно, с Ворсклой и Олимпиком и все, кроты чемпионы.


Возможная вероятность)Почему я так заявляю что судьба Чемпионства решится именно в личном противостоянии...при чём об этом я и раньше говорил)Я основываюсь на СИЛУ Чемпионата,а точнее её отсутствие))В то что Динамо или Шахтёр оторвутся друг от друга,как например сейчас отрыв дуэта лидеров от Днепра...я не верю))Если Чемпионат Сильный,то возможно больше разных вариантов,к примеру отрыв 1 места от второго...Второе место находится между двух,ато и трёх огней...И думает не только как бы стать Чемпионом,но и о том,чтобы не утратить 2 места или даже не опустится ещё ниже)) biggrin А в нынешнем Чемпионате УСЁ предельно ясно...Даже если случится осечка "Динамо" или "Шахтёра",то отстающий клуб будет стимулировать ВСЕХ подряд,чтобы 1 место было в "зоне досягаемости" перед личной встречей...таковы шасс Реалии))Конечно это всего лишь мой Прогноз,но я думаю что именно так и будет) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:23 | Сообщение # 910
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Как я и писал сдесь,после проиграша "Шахтёра" "Днепру",последнему эта победа Абсолютно нифига не даст...что и случилось,отрыв "Шахтёра" от "Днепра" АЖ 7 очков и это при том что кроты продули,просто ржака)))

Ну и дурня. А что запоешь, если гипотетически в конце чемпионата ФК Бомж отстанет от Динамо на 2 очка? Вспомнится потом кротоболелам влет от Днепра... Ой как вспомнится... biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:22 | Сообщение # 911
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
ФК Бомж отстанет от Динамо на 2 очка?


Это будет отлично. biggrin А еще лучше на 5, для гарантии.
beer first


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:18 | Сообщение # 912
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ну и дурня.


Ты перечитай ещё раз мой пост)Вижу что не всё понял,что неудивительно...Я писал о том,что победа "Днепра" нифига не дала как раз "Днепру")) tongue От этого я и отталкивался,так как в этом зарыта РАЗНИЦА...между Грандами (Динамо/Шахтёр) и следующими за ними (Днепр/Заря)...Днепр за ВСЮ свою историю лишь 1 раз смог поднятся на 2 место,также как и Металлист)О чём это говорит?..Да о том,что будь "Шахтёр" к примеру составом послабее нынешнего варианта и играя ВСЕ матчи на выезде,всё равно клубам а-ля Днепр/Заря нету на что рассчитывать в борьбе за 1-2 места...Так как они могут хлопнуть как Шахтёр,так и Динамо...но потом катать ничейки с Олимпиками и Говерлами,и такое происходит Регулярно из года в год))Мой пост сводился к тому,что в Украине практически Всегда отсутствовала конкуренция за лигочемпионовские места...Металл с Днепром там находились,пребывая на ПИКЕ своего развития,имея сильнейшие составы+пользовались слабостью игры "Динамо" в те 2 года)А если бы в те года было нынешнее "Динамо",то так и было бы и тогда...Шахтёр с Динамо)Описаная мною проблема является одной из причин слабости нашего Чемпионата,и если так будет продолжатся то через год-два эта слабость скажется и на результатах ВСЕХ наших команд в еврокубках,что помаленьку уже заметно даже сейчас...Чтобы исправить ситуацию нашему Чемпионату нужны финансовые вливания,чтобы появилось хотябы 2 клуба...к примеру Днепр и Металлист,бюджеты которых позволят покупать игроков ценником хотябы от 10млн.евро,чтобы они составили конкуренцию нашим Грандам...Иначе нас ждёт возвращения в те времена,когда Динамо разгромно проигрывало Стяуа,а Шахтёр--Лацио!.. wink

Добавлено (01.11.2015, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
А что запоешь, если гипотетически в конце чемпионата ФК Бомж отстанет от Динамо на 2 очка?


Чтобы Шахтёр отстал от Динамо на 2 очка,ему (учитывая Реальность,а не хФантазии) нуна эти 2 очка сейчас потерять))Так как сейчас очков поровну,и вспомнится кротам как раз будущая потеря очков...возможно она снова будет с Днепром,не исключаю) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:57 | Сообщение # 913
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
..Я писал о том,что победа "Днепра" нифига не дала как раз "Днепру"))

Три очка дала. Чего она еще должна дать?
Цитата manomax ()
зарыта РАЗНИЦА...между Грандами (Динамо/Шахтёр) и следующими за ними (Днепр/Заря
Да пофеньшую все єто. Показатель только встречи между клубами. А тут Табору предьявить Днепру нечего.
Цитата manomax ()
Чтобы Шахтёр отстал от Динамо на 2 очка,ему (учитывая Реальность,а не хФантазии) нуна эти 2 очка сейчас потерять))

Считаешь хвантазией потерю очков клубом, которого недавно поимели шведские колхозники? Не, ну акей канешно... biggrin


 
manomaxДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:22 | Сообщение # 914
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Три очка дала. Чего она еще должна дать?


Вроде как я слышу из года в год,что Днепр--является основным кандидатом на борьбу за места Лиги Чемпионов,раньше ещё был Металлист...Логично если клуб побеждает "Шахтёр" и не проваливает игр с Олимпиком,Говерлой энд компани,то сейчас Днепр имел бы отставание очка 3-4 и мог считатся претендентом даже на Чемпионство...вот ЧТО должна давать победа над Грандом,неважно это Шахтёр или Динамо такому клубу как "Днепр"...К примеру если победит Динамо/Шахтёр...Ворскла или Карпаты,то им эта победа кроме как 3 очков больше ничего не даст)Так как состав этих команд соответствует местам в зоне Лиги Европы...а вот Днепр,способен навязать борьбу Грандам,учитывая игру/состав...НО,не хватает стабильности в игре из-за не оптимального состава,в сравнении с Грандами... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 03.11.2015, 07:50 | Сообщение # 915
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
http://dynamo.kiev.ua/news....lschiki
Сьогодні весь Львів, як один, за Мальме. Луческо дуже просить. biggrin


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: