[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Пятница, 23.10.2015, 17:59 | Сообщение # 886
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Це одне й те ж саме,що перегляд футбольного матчу...Одним словом,це РОЗВАГА/ДОЗВІЛЛЯ у вільний час...Кому що,хто хоче книжку читає,хто хоче рибу ловить,а хто хоче футбол дивиться...чи по тєліку,чи на стадіоні,чи на сайті читає онлайн-трансляцію і пише комменти) happy

Добавлено (23.10.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Anat,Поздравляю с Деньриком!..Здоровья,долгих лет жизни и позитивных эмоций) wine wizard victory


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 23.10.2015, 19:40 | Сообщение # 887
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
як горохом об стіну!... wacko ми точно з різних планет.
 
tiberiusДата: Пятница, 23.10.2015, 19:56 | Сообщение # 888
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Anat,Поздравляю с Деньриком!..Здоровья,долгих лет жизни и позитивных эмоций)

Присоединяюсь. booze


 
PunknatankeДата: Пятница, 23.10.2015, 20:29 | Сообщение # 889
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Присоединяюсь.

і я. грошейздоров'я!
 
manomaxДата: Пятница, 23.10.2015, 20:30 | Сообщение # 890
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
ми точно з різних планет.


Ти правий,я тут гість)) biggrin
P.S...Сорі за куранти спочатку!.. wacko bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 23.10.2015, 21:10 | Сообщение # 891
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Большое спасибо всем за поздравления.
Выпью рюмку чаю за здоровье всех форумчан. beer


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Пятница, 23.10.2015, 22:26 | Сообщение # 892
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Anat, Здоровья тебе ,удачи , и денег + денег+ денег !

Добавлено (23.10.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Я тут вот недавно. то есть сегодня, разговаривал с одним нашим парнем вернувшимся вчера из Италии, в Неаполе чел жил . Всю бытовуху тут незачем тащить но вот его восхищение тем событием когда играет их домашняя команда хоть в местном чемпионате, а хоть в европейском, когда улицы просто вымирают и даже магазины закрываются он просто в захвате от такой любви и уважения . А ещё на вопрос что с ним будет когда он вдруг скажет что ему нравится другая команда так он сказал что его сразу предупредили что с этим лучше не шутить . Не помню что бы Наполи так сильно часто занимало 1 место или второе ,или они там всё время выходят в Лигу Чемпионов но что бы быть болельщиком футбольным и позволять себе не болеть за домашнюю команду это нездоровое явление . Я вот знаю много людей но ни разу не слышал что бы они в таком тоне отзывались о своей домашней команде. Всем всего доброго, а Днепр таки жалко . И ещё, вот подозреваю я, ну честно слово так я вижу что как только бы команда Днепр днепропетровск или Динамо Киев вдруг ни с того ни с сего стали принадлежать Ринату то у львовского виртуального знакомого сразу же к им появилась бы любовь и уважение .

 
manomaxДата: Пятница, 23.10.2015, 23:28 | Сообщение # 893
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата valdek ()
как только бы команда Днепр днепропетровск или Динамо Киев вдруг ни с того ни с сего стали принадлежать Ринату то у львовского виртуального знакомого сразу же к им появилась бы любовь и уважение .


Не хфантазируй))Тоже самое чтобы Суркис купил "Шахтёр") biggrin
А со Львовом,то тут живёт больше миллиона людей,если брать ещё с областью...можешь заценить картинку с "Украины" и увидеть посещаемость "Карпат"...Ты считаешь что ВСЕ магазины во Львове закрыты,когда играют "Карпаты",да большинство львовян даже НЕ ЗНАЮТ когда там в субботу или воскресенье играют "Карпаты")Это Реальность!..Конечно есть болельщики "Карпат" и что я им мешаю ходить на матчи или что?..Я знаю немало людей поверь,которые даже не помышляют идти на стадион))Привёл пример итальянца и считаешь что и у нас так должно быть...Считать то ты можешь считать,но Реальность итак не изменишь...Возможно если бы во Львове "Карпаты" были бы ТОП-Клубом,а-ля "Днепра"...то болельщиков было бы побольше...да ито,не могу знать наверняка,но думаю в каждом городе где играют футбольные клубы,даже ТОП-Клубы есть немало людей,которым футбольные клубы родного города малоинтересны...они там на досуге фильмачки смотрят или с своими семьями тусят...неужели это Трудно понять?..Создали Иллюзию..."Я НИКОГО не знаю кто бы жил в городе и не болел за команду с того же города"))Да дофигища людей,сделайте Эксперимент...вместо футбольного матча "Динамо"-"Шахтёр" зайдите на онлайн-портал продажи билетов в кинотеатры...и увидите что НЕ ВСЕ люди будут смотреть футбик даже по телику)) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 23.10.2015, 23:43 | Сообщение # 894
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я НИКОГО не знаю кто бы жил в городе и не болел за команду с того же города"


Ну такого никто не говорил. Очень много людей вообще не интересуется спортом вообще и футболом в частности.
Речь шла о том что, в основном, я бы даже сказал в подавляющем большинстве, болеют люди за команду своего города или, как вариант, города откуда человек родом.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 23.10.2015, 23:50 | Сообщение # 895
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Значит мне нужно типа "подстраиватся",ибо так положено)Нее,у меня в моей жизни есть Свои Приоритеты!..Я себе выберу клуб с Украины,Испании,Италии,Англии,Германии...и за них и буду болеть!..Мнение людей по поводу--это их мнение)Я тут вроде никого не заставляю брать с себя пример)И тоже самое меня НИКТО не переубедит за кого мне болеть...Поверьте,мне абсолютно ВСЁ РАВНО за кого кто тут болеет,ходит он на стадион или нет...это каждого личное дело) cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 24.10.2015, 09:53 | Сообщение # 896
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А бессмыслица она выходит навсегда . Понятно мне почему на стадион не ходят .

Добавлено (24.10.2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
можешь заценить картинку с "Украины" и увидеть посещаемость "Карпат"..

ну есть что есть и спорить я не намерен, но и в этом есть и твоя заслуга, но я не так уж и давно видел картинку когда за твоих земляков, клуб Карпаты был полон стадион и даже команда имела свои успехи в кубке УЕФА хотя тогда и о немцев споткнулись .Ушел тогда тренер белорус кажись в Краснодар и наверное и игроки разбежались по другим клубам, не в курсах просто Стыдно тебе должно быть что ты так не совсем вежливо отзываешься за свой домашний клуб, может ты так и ко Львову где то в глубине души относишься а может и к самой Украине -это же не Германия, и не Испания с Англией .
 
manomaxДата: Суббота, 24.10.2015, 10:29 | Сообщение # 897
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата valdek ()
но и в этом есть и твоя заслуга


biggrin biggrin Объясни,В ЧЁМ моя заслуга?.. shades

Цитата valdek ()
Стыдно тебе должно быть что ты так не совсем вежливо отзываешься за свой домашний клуб, может ты так и ко Львову где то в глубине души относишься а может и к самой Украине -это же не Германия, и не Испания с Англией .


Тебе какое дело к моему отношению?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Суббота, 24.10.2015, 14:49 | Сообщение # 898
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Объясни,В ЧЁМ моя заслуга?..

певна кількість складається з окремих частин. от ти - одна з частин. і ви теж вмієте розмножуватися. wink

і перепрошую за втручання.
 
manomaxДата: Суббота, 24.10.2015, 15:29 | Сообщение # 899
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Чого?..Яка певна кількість))Ще я розмножився)))Де моя син чи дочка...аууу)))Чи може у мене тут є 2 аккаунти...нє 3,4,5))) lol lol
Так що пишіть по факту,ато я після 100 грамм до такого не додумуюсь))) laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 24.10.2015, 16:19 | Сообщение # 900
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я себе выберу клуб с Украины,Испании,Италии,Англии,Германии...и за них и буду болеть!..Мнение людей по поводу--это их мнение


Да на здоровье болей (интересная связка слов smile ) за любой клуб. Это как раз из теории о том, что исключение подчеркивают правила. Хотя это, конечно, не исключение и таких болельщиков довольно много, есть и среди моих знакомых тоже.

Цитата manomax ()
Значит мне нужно типа "подстраиватся


Нет, конечно. Болей за кротов, так даже интересней на форуме. biggrin Можно поспорить, обменяться мнениями, иногда прямо противоположными, а мы уж как нибудь за своих.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: