[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 17:12 | Сообщение # 871
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Окей,может я погорячился с техническим поражением,беру слова назад... blahblah Как никак,в одной лодке,тоисть в еврокубках играем,за Украину!..Вальдек тут писал о варианте провокации,что это типа спецом подосланные чернокожие "Шахтёром")Для этого нужны доказательства,а если у них были паспорта граждан Королевства,тогда что?..УЕФА там разберётся,Главное чтобы что-то дошло...ато только за послдений год и "Динамо" уже наказывали,и "Днепр"...и ещё раньше напомню дисквалифицировали и "Арену Львов",кто забыл...то матчи отбора к будущему Кубку Мира во Львове играть не будут!..Это всенародная,скажу так,проблема... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 22.10.2015, 18:02 | Сообщение # 872
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, маю до тебе питання: чи любитимеш ти Шахтар, якщо вони довго-довго (років 5-10) не потраплятимуть до ЛЧ, в ЛЄ будуть програвати, в нашій УПЛ опустяться, скажімо, до четвертого місця...?
 
valdekДата: Четверг, 22.10.2015, 18:48 | Сообщение # 873
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
типа спецом подосланные чернокожие "Шахтёром"

заметь, ты сам приписал себя к стороннику Абрамовичей и их руссофутболлло взявши зачем то версию что темнокожие пострадавшие могли быть от вашего брата шактьора - я же намекал на след Москвы . Чтожь, как говориться - спалились господа , а теперь подымай штаны и на выход -ваше сейчас Слава Украине уже не поможет . Шактьор на ближайшее время не опустится до четвёртого места потому что во первых есть договорняк не трогать короля и тем более что маятник идёт в другую сторону так что эту тему можно не развивать . Но внутри чую что он его как нашёл так и потеряет, и не всплакнёт ,Болеем за Днипро -хай повезе ! .
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 19:38 | Сообщение # 874
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
я же намекал на след Москвы .


У тебя там в каждом предложении только один сплошной "Шахтёр",уже троится в глазах)) happy

Цитата valdek ()
спалились господа


КТО спалился?..Я не являюсь работником клуба и тем более не официальное лицо) tongue

Цитата valdek ()
а теперь подымай штаны и на выход -ваше сейчас Слава Украине уже не поможет .


Куда на выход,покажи конкретно путь истинный))Завтра я буду на том же месте,и послезавтра и через месяц,и думаю что и через год...если чё,убедишься в этом сам)) biggrin

Цитата valdek ()
Шактьор на ближайшее время не опустится до четвёртого места потому что во первых есть договорняк не трогать короля


Ага,по твоему в Украине сейчас ЕСТЬ Клубы,которые смогут "Шахтёр" опустить на 4 место...один Клуб недавно уже пытался опустить)) happy

Добавлено (22.10.2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
manomax, маю до тебе питання: чи любитимеш ти Шахтар, якщо вони довго-довго (років 5-10) не потраплятимуть до ЛЧ, в ЛЄ будуть програвати, в нашій УПЛ опустяться, скажімо, до четвертого місця...?


Бачу що ви "люди з майбутнього"))Злітав з Вальдеком на 5 років вперед і мені тут запостили))) happy Даю відповідь...особисто я припускаю можливі варіанти,що до прикладу "Шахтарю" доведеться знову пробиватися до Ліги Чемпіонів через кваліфікацію і можливо не вдасться пройти...що ж буду вболівати за "Шахтар" у Лізі Європи...Те що ти кажеш що "Шахтар" буде програвати у Лізі Європі,можливо також...там також є клуби а-ля Тоттенхема чи Шальке,залежить від жеребу...проте у "Шахтаря" Рейтинг дозволить у найближчі 3-5 років бути сіяним із 1 Корзини у Лізі Європи,і на 90% я впевнений що із командами по Лізі Європи "Шахтар" впорається...Проте щоби ЦЕ стало Реальністью Потрібно:1.Програти Чемпіонство "Динамо"...2.Програти кваліфікацію до Ліги Чемпіонів...не думаю що для "Шахтаря" такий розвиток подій буде Реальним у найближчі 5 років...У Варіант,що "Шахтар" у найближчі 5 років НЕ БУДЕ навіть другим в Україні--це взагалі сміх))Хто ж тоді буде другим?..Дніпро?.. biggrin Чи може "Зоря" обжене "Шахтар",чи "Ворскла"))Так що нехай спочатку "Шахтар" опуститься до 4 місця,чого із "Шахтарем" не було протягом останніх 20 років!!! Прикидуєш,"Шахтар" останні 20 років НЕОДМІННО був у трійці призерів в Україні,а ти мені тут пророкуєш протягом 5 років...4 місце)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 22.10.2015, 20:18 | Сообщение # 875
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Бачу що ви "люди з майбутнього"))Злітав з Вальдеком на 5 років вперед і мені тут запостили))) Даю відповідь...особисто я припускаю можливі варіанти,що до прикладу "Шахтарю" доведеться знову пробиватися до Ліги Чемпіонів через кваліфікацію і можливо не вдасться пройти...що ж буду вболівати за "Шахтар" у Лізі Європи...Те що ти кажеш що "Шахтар" буде програвати у Лізі Європі,можливо також...там також є клуби а-ля Тоттенхема чи Шальке,залежить від жеребу...проте у "Шахтаря" Рейтинг дозволить у найближчі 3-5 років бути сіяним із 1 Корзини у Лізі Європи,і на 90% я впевнений що із командами по Лізі Європи "Шахтар" впорається...Проте щоби ЦЕ стало Реальністью Потрібно:1.Програти Чемпіонство "Динамо"...2.Програти кваліфікацію до Ліги Чемпіонів...не думаю що для "Шахтаря" такий розвиток подій буде Реальним у найближчі 5 років...У Варіант,що "Шахтар" у найближчі 5 років НЕ БУДЕ навіть другим в Україні--це взагалі сміх))Хто ж тоді буде другим?..Дніпро?.. Чи може "Зоря" обжене "Шахтар",чи "Ворскла"))Так що нехай спочатку "Шахтар" опуститься до 4 місця,чого із "Шахтарем" не було протягом останніх 20 років!!! Прикидуєш,"Шахтар" останні 20 років НЕОДМІННО був у трійці призерів в Україні,а ти мені тут пророкуєш протягом 5 років...4 місце))

багато непотребу написав, але так і не відповів на моє питання. wacko я не прогнозую ситуацію з мого питання, більше того, я навіть упевненний в тому, шо такий розклад майже неможливий. якщо надумаєш, дай все ж відповідь, будь ласка.
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 21:04 | Сообщение # 876
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
чи любитимеш ти Шахтар, якщо вони довго-довго (років 5-10) не потраплятимуть до ЛЧ, в ЛЄ будуть програвати, в нашій УПЛ опустяться, скажімо, до четвертого місця...?


Повторюю ще раз,якщо ти не зрозумів...у пості вище я відповів на твоє питання "якщо вони довго-довго років 5-10 не потраплятимуть у ЛЧ,в ЛЄ будуть програвати"...тепер ти вже спростовуєш сам свої слова) wacko happy Якщо так,тоді подумай ЩО ж зміниться такого щоби я перестав вболівати за "Шахтар",якщо по великому рахунку нічого не зміниться))Отож все буде так як є... biggrin Плюс,я така людина що в єврокубках вболіваю за ВСІ українські команди...а якщо б стався якийсь Армагеддон,типу банкротства "Шахтаря" (на прикладі італійської "Парми" чи шотландського "Рейнжерс"--також були відомі у Європі клуби),то я просто би забив дивитись матчі українського чемпіонату)Пофігу мені хто би став Чемпіоном...чи "Динамо",чи "Говерла"))Слідкував би тільки за нашими клубами у єврокубках...що ж робити,якщо "Шахтар" був би у 2 лізі,навіть по тєліку би не показали))) biggrin Та до цього ще тобі,мені й нам усім потрібно дожити...Маєш голову--то думай чи таке можливе) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 22.10.2015, 21:15 | Сообщение # 877
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
то я просто би забив дивитись матчі українського чемпіонату)Пофігу мені хто би став Чемпіоном...чи "Динамо",чи "Говерла"))Слідкував би тільки за нашими клубами у єврокубках...що ж робити,якщо "Шахтар" був би у 2 лізі,навіть по тєліку би не показали)))


А можно узнать когда и почему появилась любовь к Шахтеру у болельщика из Львова. Ведь чаще всего люди болеют за команду своего, ну или соседнего города.

Днепр жалко. По игре ничья была бы более справедливым результатом. "Але маємо те що маємо." sad Плохая неделя для еврокубковых наших команд.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 22.10.2015, 21:20
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 21:23 | Сообщение # 878
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я по своей душе НЕ ЛЮБЛЮ болеть за команды,которые не борятся за титулы!..Поэтому "Карпаты"--железный офф,ну какой прикол из года в год кайфовать с одних проиграшей,и на это тратить ещё своё время...мечтать и знать что итак нифига не будет,а будет тоже самое...влёты раз этому клубу,раз этому)Не думаю что во ВСЕХ городах мира люди болеют только за клубы,в которых играют одноимённые клубы...Думаю что и в Мадриде есть болельщики "Барсы",как и в Каталонии есть болельщики "Мадрида") happy
С этим пунктом думаю ВСЁ понятно)"Шахтёр" меня заинтересовал под конец 90-ых годов,когда мне надоела гегемония "Динамо")Тогда я нашего чемпа почти не смотрел...а на что смотреть?..По телику показывали одно сплашное "Динамо",для меня это скучняк...как только появилась Серия А на СТБ,Англия на Новом и Испания на ICTV...начался мой европейский кайфок)А за нашим Чемпионатом я начал следить когда увидел игру привлекательного клуба из Донецка,который начал бросать вызов "Динамо",что до этого не удавалось НИКОМУ другому в нашем Чемпионате...вот с того времени я и являюсь болельщиком "Шахтёра") v


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 22.10.2015, 21:27 | Сообщение # 879
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
..однако у Вас прогресивное мышление


Спасибо. Стараюсь быть молодым душой. Я компьютерщик с 45 стажем (начинал еще с больших машин), а это обязывало быть прогрессивным еще тогда.

Добавлено (22.10.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
начал бросать вызов "Динамо",что до этого не удавалось НИКОМУ другому в нашем Чемпионате...вот с того времени я и являюсь болельщиком "Шахтёра")


Теперь понятно. А то неясно было почему так. Ну в этом году болельщикам кротов похоже в еврокубках ничего хорошего не светит. Хотя если во Львове забьют Мальме 2-3 безответных мяча то ЛЕ будет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 22.10.2015, 21:37
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 21:39 | Сообщение # 880
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Конешно,для меня в ТЕ времена значения особого не имело КОГО поддерживать...я Хотел видеть Шоу НЕ ОДНОГО Клуба в Чемпионате))Конкуренцию создал "Шахтёр"--Атлично!..Были бы это "Карпаты",был бы я за "Карпаты",был бы "Днепр"--был бы за "Днепр",был бы "Верес Ривне",был бы за них!..Главное чтобы была Сильная Конкуренция для "Динамо",чесно я тогда мало верил что какой-то клуб сможет такое заделать...учитывая что в ФФУ тогда были люди "Динамо",Очень Рад что "Шахтёр" таки выжил и не пал морально,скажу так...А несколько лет назад я был Неймоверно Рад,что у нас появились Сильные Европейские Клубы..."Днепр","Металлист","Черноморец",даже "Карпаты" 1 сезон достойно отыграли...Вот ЭТИ Чемпионаты Украины для меня были Идеальными!!!...Не из-за Чемпионства "Шахтёра",что также Хорошо...но больше что появились и Другие Клубы,которые и в Украине делали достойную конкуренцию и в Европе играли вполне достойно!..НО недолго музыка играла... wink Хорошо хоть "Днепр" ещё живёт...надеюсь что в ближайшие 5 лет вернётся Ярославский в Харьков,грузины или кто там поднимут "Черноморец"...а чтобы "Карпаты" стали конкурентным клубом,на мой взгляд клуб нужно продать... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 22.10.2015, 21:54 | Сообщение # 881
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
А как тебе это в подтверждение моих слов о Палкине.

http://football.sport.ua/news/281444


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 22.10.2015, 21:57
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 22:05 | Сообщение # 882
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Скажу одно,что пробится в основу что "Шахтёра",что "Динамо" непросто...вон какой десант за "Говерлу" бегает) happy Эти ребята,о которых речь,смогли...думаю с помощью своих толковых Агентов подписать сами себя в Другие Клубы...Судьбу Палкина решают не они,а владелец Клуба...а там неизвестно какая стоит политика и неизвестно Какими Связями в футбольном мире владеет Палкин...Если он успешно проводит трансферы основной команды,то думаю им будут довольны...как президент клуба,так и болельщики...А молодёжь "Шахтёра",кто знает как там всё происходит...вон Коваленко пробрался в первую команду,ещё несколько...думаю эти ребята Палкина не критикуют)От себя скажу,что нужно толково работать с будущем молодёжи...обеим нашим Грандам,и уметь с ними расставатся...а не мариновать по арендам...к этому думаю в будущем мы прийдём... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 23.10.2015, 15:42 | Сообщение # 883
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Повторюю ще раз,якщо ти не зрозумів...у пості вище я відповів на твоє питання "якщо вони довго-довго років 5-10 не потраплятимуть у ЛЧ,в ЛЄ будуть програвати"...тепер ти вже спростовуєш сам свої слова) Якщо так,тоді подумай ЩО ж зміниться такого щоби я перестав вболівати за "Шахтар",якщо по великому рахунку нічого не зміниться))Отож все буде так як є... Плюс,я така людина що в єврокубках вболіваю за ВСІ українські команди...а якщо б стався якийсь Армагеддон,типу банкротства "Шахтаря" (на прикладі італійської "Парми" чи шотландського "Рейнжерс"--також були відомі у Європі клуби),то я просто би забив дивитись матчі українського чемпіонату)Пофігу мені хто би став Чемпіоном...чи "Динамо",чи "Говерла"))Слідкував би тільки за нашими клубами у єврокубках...що ж робити,якщо "Шахтар" був би у 2 лізі,навіть по тєліку би не показали))) Та до цього ще тобі,мені й нам усім потрібно дожити...Маєш голову--то думай чи таке можливе)

знову не відповів... мабуть, ми пишемо різними мовами... або моє питання виявилося надскладним для тебе... ок, більше не питатиму, адже сенсу нема.
Цитата Anat ()
любовь к Шахтеру

ой, яка там "любов"!? чистий розрахунок і нуль душі! любов може бути одна, вона не з'являється в процесі вибору і аналітики, вона назавжди, незважаючи на справи у команді, її причину не завжди можна пояснити...
 
manomaxДата: Пятница, 23.10.2015, 16:07 | Сообщение # 884
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Який романтичний хлопака)) biggrin Звичайно це твоя думка і твоє право,я можу любити ТИХ з ким я хоча б Реально провожу час...рідні люди...А защо мені любити наприклад Луіса Адріано,який забив багато м'ячів за "Шахтар",а зараз неменш любить "Мілан"...Ти думаєш Луіс Адріано знає про існування Маномакса)) biggrin То виходить що футбольний клуб потрібно ЛЮБИТИ душею,серцем,печінкою чим завгодно))А тим хто безпосередньо грає в Клубі...це просто їхня робота,яку вони виконують)Тоді потрібно любити і шофера у маршрутці чи продавця у супермаркеті)))ЧИМ їхня робота відрізняється від праці футболіста?.. happy Любов--це родина,сім'я...Оце представляю щоби футболісти "Шахтаря" чи "Динамо" чи будь-якого іншого клубу ходили в гості до вболівальників і казали..."Ти знаєш,Маномаксе як я тебе люблю...і я тебе...на другий рік чекаю тебе в Хорватії на віллі"))) laugh love laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 23.10.2015, 17:45 | Сообщение # 885
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
начебто, дорослий мен, а сприймаєш все буквально однобоко... я тобі відкрию таємницю: ще існують такі поняття як кохання, симпатія, потяг і т.д. а як же люди люблять книжки, вірші, музику, кіно, певний колір і т.д.? яке там слово використовується в ужитку? чи то не любов?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: