[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Четверг, 22.10.2015, 09:40 | Сообщение # 856
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
С Рапидом была особенная ситуация. Я писал, что у меня болеть за Рапид была шкурная мотивация. Можешь освежить в памяти. Лень повторятся.

 
valdekДата: Четверг, 22.10.2015, 09:41 | Сообщение # 857
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Да эта кротовня уже бы стеснялась заводит разговоры про своё величие ,за три игры не забили ни одного мяча, а пропустили что больше всех, я бедных евреев даже и рядом не ставлю с такими "жар птицами" высокого полёта как кроты , ну и результат, ну и команда- да стыд и срам - разогнать их к чертям, это же такой позор ,я бы даже сказал ПО-ЗО-РИ-ЩЕ . И что мы в отмашку слышим - трибуны виноваты в не качественности судьи . Вы как хотите, но моё мнение остаётся таковым - дай нормального судью в наш Украинский чемпионат и у нас бы кроты сидели бы там где им положено . В натуре шведы всыпали этим зазнайкам и опустили на землю . Я бы даже сказал что чуть пожалели, а то было бы и 3-0, да и судья мог спокойно удалить с одного крота с поля, уж слишком они наглые когда не по ихнему .Смотрел вчера как немцы, то есть скорее всего швейцарцы, потому как смотрел их на их канале обзор так как было интересно что те скажут со стороны за крото-команду, дали в эфире несколько выходов шведов и уделили этой супер пупер крото-команде меньше минуты показав в последние минуты мимику будулая ругань скорее всего и как он взмахивал от злости руками апеллируя к боковому судье, наверное не понравилось что тот усмотрел у кротов вне игры и напомнив лишь то что у кротов и у израильского клуба НАЙ ХУДШИЕ показатели на сегодня опустив кротов на последнее место в Европе вообще среди всех команд которые участвуют в сегодняшнем розыгрыше Лиги Чемпионов,последнее место шеф, о чём тут ещё говорить, последнее место сегодня в Европе заняли кроты с такими деньгами -это позор . А что нам тут пытаются втереть крото-каналы со своими крото-комментаторами - одну чушь выдуманную и это всё для их ваты и ватников . Проиграли кроты потому что играть могут лишь тогда когда и стадион их, и судья их, и город их, и болельщики все тоже за их, а так то вот то что есть на сегодня - а есть только пшик -а это даже не пук .
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 09:50 | Сообщение # 858
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вот сижу и вижу Разницу между болелами "Динамо"...я бы это назвал Вальдек vs Анат/Тиберий...Последние на мой взгляд,ещё можна хоть как-то вести дискуссию)А вот Вальдек--это пропагандистский отдел,скажу так))) biggrin Тут уже нифига не докажешь)Одно тебе,Вальдек скажу...спешиал фор ю...надеюсь напомню я тебе твои же слова во времена игры "Динамо" в группе Лиги Чемпионов против "Реала",а о матче с "ПСЖ" лови,мыслящий сиюминутно,коллега) wink
http://ru.uefa.com/uefacha....ex.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 22.10.2015, 09:54 | Сообщение # 859
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Казалось бы украинская команда, а никто из моих многочисленных знакомых и знакомых знакомых не болел сегодня за кротов. А завтра вся Украина будет болеть за Днепр - чувствуешь разницу.

аналогично ,у нас болеют за кротов только те кто по известным причинам переехали к нам из востока .
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 10:04 | Сообщение # 860
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Снова я ЕДИНСТВЕННЫЙ в Украине болельщик "Шахтёра" НЕ с Востока)) biggrin biggrin Надо же такое,не буду писать о Львове,тебе бессмысленно...но посмотри на поддержку месных жителей Одессы для "Шахтёра",которая была ещё ДО АТО на Востоке!..Думаю полным полно болельщиков "Шахтёра" и в Харькове,и в Днепропетровске,и УВЕРЕН что и в Киеве есть немало болельщиков "Шахтёра",пмнится мне однажды в прямом эфире подходили коментаторы "Футболов" в Киеве к случайным болельщикам,и была компашка друзей где-то 8-9 человек...ВСЕ были с динамовскими шарфами,а один был с донецким)Так и сказал,я один за "Шахтёр")) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 22.10.2015, 10:22 | Сообщение # 861
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот сижу и вижу Разницу между болелами "Динамо"

что ты как тебя припёрло в историю впадаешь при этом ,лень доставать когда упрекал динамо на воспоминания -я же тебе за СЕГОДНЯ говорю, и где если уж по честному там тогда у Динамо звезда претендент за золотой бутсой на 50 лямов что ты мечешься с угла в угол как будто боясь света когда явное наяву вот оно - Шактьор на сегодня в Лиге Чемпионов занимает самое последнее место . А это правда и нечего тебе ей противопоставить . И не смотрел я кротячие после-футболы да и редко смотрю раза два в год может да и незачем их смотреть потому что наперёд всё ясно что там они скажут те эксперты потому как не объективны они совсем, взял и посмотрел что адекватные люди говорят со стороны за таких "мастеров" .

Добавлено (22.10.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Кстати, а те эксперты что на футболах хоть припомнили зрителям в своих разговорах что за три игры кроты не сумели забить ни одного мяча, а зато умудрились пропустить аж 8, и это ставит их клуб ниже израильского Маккаби собранного из любителей торгашей , или такое упоминать не положено дабы лишний раз не наступать на мозоль хозяину ?

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 22.10.2015, 10:11
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 10:22 | Сообщение # 862
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А я и не спорю...Да,последнее место...зеро забитых мячей...НО я вижу твоё возбуждение по этому поводу)) happy Я ещё твой нехилый пост понял бы,если "Шахтёр" Реально опозорился в группе этак с "Валенсией","Лионом" и тем же "Мальме",НО если в соперниках "Реал" и "ПСЖ",что как я понимаю для тебя один хрен))То логично что Любой адекватно мыслящий чел разницу увидит,кроме того я сразу же после жеребъёвки сдеь написал что "Шахтёру" удел в этой группе--борьба за Лигу Европы,а перед матчем с "Реалом" я сам сделал проогноз на (+3) для Шахтёра))Почти угадал,если бы не левый пеналь))Так что твои слова я не воспринимаю как конец света и говорю тебе,что и у "Динамо" также будет группа с клубами а-ля Реала/ПСЖ...не убежите)) tongue
По поводу нуля забитых мячей,конечно я считаю это провалом в этой Лиге Чемпионов!..Причина:продажа Луиса Адриано,которую я считаю правильной и выгодной для Клуба...НО адекватной замены не нашли,что и показывают результаты в Лиге Чемпионов,и если не купят ТОЛКОВОГО Фрварда до следующей осени...то я Иллюзиями не живу...с Гладким/Эдуардо особо далеко "Шахтёр" в еврокубках не зайдёт...К моему сожалению,Шахтёр в этом групповом раунде остался заложником ситуации и ошибочным решением--экномии денег летом на хорошего напа,сделав ставку на Гладкого/Эдуардо...Ещё в квалификации,правда со скрипом,результат дали...а уже на Лигу Чемпионов (особенно показателен вчерашний матч...против Реала и ПСЖ итак ничего бы не помогло))НО и в этом случаи ещё остаётся надежда на проход "Мальме"... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 22.10.2015, 10:50 | Сообщение # 863
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Всегда читаю ваши фановские "бодания" в ветке, но практически никогда не высказываюсь по поводу, поскольку это идёт вразрез с моей философией общения на профильных ресурсах, хотя как болельщик с 33-летним стажем и используя "служебное положение", мог бы себе это позволить. )))

Однако выражение:
Цитата
на мой взгляд,ещё можна хоть как-то вести дискуссию

от души улыбнуло, поскольку в этом случае рассчитывать на вариант "переубедить оппонента" (читай - фана), сродни на ожидание чуда от проливания дождя в пустыне.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 11:03 | Сообщение # 864
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата yorick ()
но практически никогда не высказываюсь по поводу, поскольку это идёт вразрез с моей философией общения на профильных ресурсах, хотя как болельщик с 33-летним стажем и используя "служебное положение", мог бы себе это позволить. )))


Так позволяй)Твоё мнение думаю было бы интересно пользователям сего хФорума)Плюс Другого такого болельщика со стажем не сыскать...разве что Вальдек,хотя в его профиле возвраст не указан...но вроде мне помнится что он из старшего поколения) happy
Тут вокруг компашка "динамовцев",а я вроде отписываюсь адекватно...на мой личный взгляд)) biggrin

Добавлено (22.10.2015, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
рассчитывать на вариант "переубедить оппонента"


Я на это не рассчитываю,даже в мыслях нима "динамовцев" типа заразить "Шахтёром",это утопия))Я просто сравниваю Реакции разных болельщиков "Динамо" по вчерашнему матчу...поэтому так и написал) rolleyes


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 22.10.2015, 11:17 | Сообщение # 865
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Спасибо за предложение, но принципы есть принципы: я не принимаю участия в обсуждениях на профильных ресурсах вопросов, связанных с политикой, религией и фановскими предпочтениями.

Участникам дискуссии тут предлагаю всегда помнить о корректности в высказываниях и уважении позиции оппонента.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 13:36 | Сообщение # 866
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Тут уместно сказать,что идиотов везде хватает!..Правильно что наказывают!..Пока не дойдёт КАК себя вести,нужно Регулярно дисквалифицировать...если повторное такое нарушение или болельщики выбежали на стадион...дисквалификацией стадиона и штрафом не отделатся,а впаять техническое поражение...возможно тогда дойдёт КАК вести себя на стадионе!.. ah
http://www.ua-football.com/foreign....ov.html

Добавлено (22.10.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Да,и нафиг мы живём в 21 веке...стадион можна обставить Фулл ХД видеокамерами с ультразумом))Вычеслить зачинщиков не так и тяжело,наложить штраф в 10тыс. для начала и запрет на посещение стадиона в течении года...также Вариант,чтобы начало доходить) alucard


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 22.10.2015, 15:05 | Сообщение # 867
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
лично я не припоминаю чтобы за последнее время были конфликты между Луческу и Ребровым..


А известное заявление Луческу, что в Динамо руководит не слишком молодой Ребров, а Рауль-не подлянка по твоему. Да Луческу не может жить по другному.

Добавлено (22.10.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Вычеслить зачинщиков не так и тяжело,наложить штраф в 10тыс. для начала и запрет на посещение стадиона в течении года


А я бы вообще лет на пять посадил нескольких. И чтобы на стадионе висели баннеры с их фото и текстом: " Они сидят в тюрьме за хулиганство на стадионе". Это точно остановит всех придурков.
Можно конечно и крупный штраф с запретом посещения стадиона, но обязательно об этом баннеры, чтобы все знали что безнаказанным не останешься в любом случае.

Добавлено (22.10.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Плюс Другого такого болельщика со стажем не сыскать.


Не скажите. Впервые я был на Киевском центральном стадионе осенью 1967 года. Динамо-Селтик кубок европейских чемпионов. Я не очень часто посещал стадион. Учеба, армия, работа да и не был я тогда заядлым болельщиком, слова фанат(ультрас тем более) тогда и в помине не было. Но на особо выдающиеся матчи старался попадать. Да и веселее тогда было на стадионах, пиво, водочка, закусочка, курить можно было. А вот идиотских выходок болельщиков не припомню. Небольшие стычки бывали, но не на стадионе и то после матча. А сейчас мне уже 65, точнее завтра будет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 22.10.2015, 15:10
 
valdekДата: Четверг, 22.10.2015, 15:41 | Сообщение # 868
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Уря , наконец то теперь есть такое событие на которое отвлечётся весь кротофан и забудет про позорный провал -оно же вдвойне приятнее когда как по заказу под столом из рукава берут динамовцев и достают их по вине нескольких неадекватных негодяев . Самое интересное что могут такое устроить и сами заинтересованные особи. С России же обещали десант поддержки для Абрамовича .Но дело может быть и в другом Представляю когда вдруг ни с того ни с сего появится один или два человека посреди болел Шактьоа и станут они говорить на чистом украинском про то что ну не так играют в шактьоре не тот у их тренер, и не тот хозяин, и вообще они там в Донецке ну не такие как положено совсем и надо им немедленно меняться -наверное такого чела там донецкие фаны шактьора всего навсего похлопают по плечу и скажут - ну ты не прав дружок . Как раз обедаем и смотрим с удовольствием повтор из шведского вояжа справжних диамантов -ну как фанера пролетели, как фанера . И всё таки красивый гол забили Шведы шактьору .

Добавлено (22.10.2015, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата Anat ()
А сейчас мне уже 65, точнее завтра будет.

Завтра поздравим .

Добавлено (22.10.2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
)Я просто сравниваю Реакции разных болельщиков "Динамо" по вчерашнему матчу.

реакция дело интересное,особенно на то как сегодня футбольные писатели от шактьора стали вдруг все борцами с расизмом ,прямо как и не было известных событий в Донецкой и Луганских областях, прямо хоть щас ходи там по улице и спокойно говори на украинском и ты будишь там самым желанным гостем .


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 22.10.2015, 15:26
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 16:46 | Сообщение # 869
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А сейчас мне уже 65, точнее завтра будет.


НИКОГДА бы не поверил,что Вам 65 лет)) surprised surprised Это для меня наибольшее Удивление в этом году!!!...В интернете я также немало общаюсь в последние лет так 6-7 и НИЗАЧТО при всём своём опыте компьютерного общения не сказал бы,что Вам 65 лет!..Ото,Маномакс АФИГЕЛ Нереально))) surprised surprised surprised biggrin
Я вообще в интернете Никогда не общался с такой групой людей...однако у Вас прогресивное мышление)Вот уж интернет Реально Чудеса делает))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 22.10.2015, 17:02 | Сообщение # 870
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тут уместно сказать,что идиотов везде хватает!..Правильно что наказывают!..Пока не дойдёт КАК себя вести,нужно Регулярно дисквалифицировать...если повторное такое нарушение или болельщики выбежали на стадион...дисквалификацией стадиона и штрафом не отделатся,а впаять техническое поражение...возможно тогда дойдёт КАК вести себя на стадионе!..
http://www.ua-football.com/foreign....ov.html

"Чую, мы на пороге грандиозного шухера..." (с)
Чета есть чуйка, шо впаяют по полной... sad




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 22.10.2015, 17:03
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: