[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Вторник, 20.10.2015, 12:18 | Сообщение # 841
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Шото они там во Львове дымят не на шутку вижу с 2+2


Не смотрю,смотрю на счёт...Карпаты снова у себя дома проигрывают 1:3 на даный момент,не удивительно что дымят) happy Команда с Большого Города,а играли только при Кононове...когда не пожалели бабла на зарплату Хорошему специалисту и легионеров... thumbup Вот молодёж "Карпат" и показывает на что они способны в течении последних несколько сезонов) bag

Добавлено (18.10.2015, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
"счастливы в своём неведении"


Мало що розумію,та то такє)) biggrin Вот мне на ум пришла одна песенка по поводу твоих слов) happy

Добавлено (19.10.2015, 14:29)
---------------------------------------------
В "Великом футболе" небыло каких-то разборок...по поводу футболки привели интервью Степаненко,где он сказал что конфликта нет и поржали с игры "Сталь"-"Днепр")) biggrin Можна мне смело открывать рубрику "Смешные матчи"...В позапрошлом туре "Ворскла"-"Динамо" 0:4,теперь Сталь-Днепр 0:6))) happy Жду прадалжения банкета)Также Леоненко сказал что Тейшейра стоит 50 лямов) dollar

Добавлено (19.10.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Львов ВСЕХ примет))) biggrin Инфракструктура в городе в полном фарше,туристов в центре города больше чем львовян))Готелей хватает,многоэтажные дома строятся и строятся несмотря как бы на кризисс в стране)Уже пора чтобы в город пришли Реальные Инвесторы...хоть с Америки,хоть с Канады,хоть с Эмиратов))Ато то что сейчас творится в нашем чемпе--это убожество!..Для Украины с 40млн. населения иметь всего 3 Клуба европейского Уровня--смехота))Надеюсь что скоро чуток наших клубов попродают))) afro
http://www.ua-football.com/ukraini....ov.html

Добавлено (20.10.2015, 13:18)
---------------------------------------------
Даёшь Золотую Бутсу игроку "Шахтёра"!!! yahoo soccer specool
http://espreso.tv/news....ronaldu


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 20.10.2015, 12:45 | Сообщение # 842
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Львов ВСЕХ примет))) Инфракструктура в городе в полном фарше,туристов в центре города больше чем львовян))Готелей хватает,многоэтажные дома строятся и строятся несмотря как бы на кризисс в стране)Уже пора чтобы в город пришли Реальные Инвесторы...

Чуток не догнал. Если у вас там всё в фарше, то зачем вам ещё инвесторы...? biggrin А про Говерлу инфа давно опровергнута.

Добавлено (20.10.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Даёшь Золотую Бутсу игроку "Шахтёра"!!!

Зачем она ему нада? Бухой Витя сказал же, чта Тейшейра уже стоить 50 лямов. Если дадут Бутсу, то стоимость взлетит до небес. А вам его ещё продавать. Не боитесь, до нихто не купит такое счастье? biggrin




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 20.10.2015, 12:45
 
manomaxДата: Вторник, 20.10.2015, 23:04 | Сообщение # 843
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не боитесь, до нихто не купит такое счастье?


Палкин с Моуро парешали за бутылочкой Сармата)) tongue beer

Добавлено (20.10.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Ну что FC Dynamo Team,пришло время побеждать у себя дома в Лиге Чемпионов)Жду от вас трёх голов)) soccer soccer soccer

Добавлено (21.10.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Сыграли по нулям и опустились на 2 место...Выход в плэй-офф Лиги Чемпионов мне видится проблемным,так как с основными конкурентами "Динамо" на своём поле очки поделило...вряд ли "Динамо" не проиграет оба матча в Англии и Португалии... bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 20.10.2015, 23:25 | Сообщение # 844
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Хорошо, что видится. Знаю один супер клюб, как они сами себя считают, без пмж, у которого уже ничего не видится.
ПыСы. Отличный матч против сильного соперника. Буяльского в СБУ. Хачериди оборонище. Моуриньё насильно побрить.


 
AnatДата: Вторник, 20.10.2015, 23:28 | Сообщение # 845
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
вряд ли "Динамо" не проиграет оба матча в Англии и Португалии


Кто знает, мяч круглый, поле ровное. biggrin Через две недели в Лондоне определяющий матч, я думаю. При такой игре как сегодня шансы есть, и неплохие.
Эх, как Динамо не хватало Хачериди в игре с кротами, sad сегодня снимал практически все.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Среда, 21.10.2015, 14:57 | Сообщение # 846
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Знаю один супер клюб, как они сами себя считают,

дочурка вчера со мной смотрела футбол и та не выдержала ,пап говорит, ты смотри - идёт 5 минута первого тайма, играют Динамо Киев - Челси Лондон, а комментатор уже ровно 10 раз произнёс слово шактьор,, а где они тут на поле, я их не вижу .А это доча кротячий комментатор и на кротячем тв-канале, пояснил я .
 
manomaxДата: Среда, 21.10.2015, 15:15 | Сообщение # 847
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Знаю один супер клюб, как они сами себя считают, без пмж, у которого уже ничего не видится.


Нам уже навиднелось в последние 5 лет)) tongue А вместо того чтобы заниматся пожизненным троллингом,вы лучше сами за собой следите...или у вас Верняковая Уверенность в Проходе))Смотрите чтобы случайно не прошли в Лигу Европы)) biggrin
P.S...Фегею с динамовского мышления,Шахтёр в последние годы через год играл в плэй-офф Лиги Чемпионов,а тут вышли после энных годов скитания в Лиге Европы и постят тут типа как они ну минимум тот же Челси или Арсенал))) happy Всегда повторял,динамовские болельщики Уникальны,у себя дома не выиграли ни у Челси,ни у Порту...а ведут себя,хих да небеда...грохнем их в гостях)))Нуу я пасматрю на это Шоу,недолго осталось))) laugh

Добавлено (21.10.2015, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
а комментатор уже ровно 10 раз произнёс слово шактьор


Объяснил по динамовскому мышлению))Не вина же Вацка что последней игрой Динамо перед Челси,была игра акурат с Шахтёром...играли бы они с Ворсклой...Вацко бы 10 раз сказал слово Ворскла..."в последний игре с Ворсклой тот игрок играл,а этот нет и т.д."...С такими ответами выростает Новое Поколение болельщиков "Динамо" на вражде к "Шахтёру",поэтому наше дело как можно чаще побеждать "Динамо"))Чтобы дети привыкли))А,играют с "Шахтёром",снова продуют)))Эт тайная мэта "Шахтёра" на ближайшие 10 лет))) tongue happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 21.10.2015, 19:28 | Сообщение # 848
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
выростает Новое Поколение болельщиков "Динамо" на вражде к "Шахтёру"


Вражда и ненависть к кротам начинается не с побед или проигрышей, а с постоянных гадостных интервью с нападками на Динамо идиота палкина, высказываний и непрерывного нытья цыганеску, подлости на поле Срны и Кучера.

Причем эта ненависть не только у болельщиков Динамо, а и у болельщиков практически всех клубов УПЛ.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 21.10.2015, 19:30
 
manomaxДата: Среда, 21.10.2015, 22:43 | Сообщение # 849
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А с чего всё начиналось?..Можна припомнить начало 2000-ых,когда ещё Луческу впомине небыло,как и Срны...не знаю был ли Палкин,вроде тоже нет))Что тогда говорили киевляне?..
"«В моей динамовской карьере это было первое противостояние Динамо — Шахтер, которое прошло в Донецке. То были времена, когда Динамо «кидало» по шесть-семь мячей Металлисту и прочим, а Шахтер был совсем другим, нежели сейчас, и только «закидывал удочки» на высокие места. Лишь спустя два-три года противостояние Динамо и Шахтера стало настоящим всеукраинским дерби. А тогда мы отыграли «нулевку», и донетчане радовались ей как дети».
http://sportarena.com/2015....a-zabil
26 мая 2001 года. «Металлург» (Запорожье) – «Динамо» - 0:1

В том сезоне донецкий «Шахтер» впервые оказал серьезную конкуренцию «Динамо». Команды шли плечом к плечу, на вес золото было каждое очко... И вот в гостевом матче киевлян против запорожского «Металлурга» случился удивительный эпизод: после удара динамовца мяч угодил в перекладину, отскочил на землю, но не пересек линию ворот. Тем не менее, арбитр Евгений Абросимов гол засчитал.

Поднялась волна возмущения. Дабы «перехлестнуть» ее, кто-то додумался показать по телевидению компьютерную графику этого эпизода, на которой четко видно – мяч линию пересек. Однако специалисты тут же определили, что «чудо-графика» – это просто мультик, не имеющий ни малейшего отношения к футбольному эпизоду. А чуть позже президент «Динамо» Игорь Суркис признался, что извинился перед коллегой из «Шахтера» Ринатом Ахметовым за тот «компьютерный гол».

Кстати, найти качественную видеозапись той фальсификации не представляется возможным – она уничтожена. Осталась лишь эта копия...
http://sport.obozrevatel.com/footbal....ole.htm
.
Я это ЧУДО,благодаря которому "Динамо" тогда стало Чемпионом откопал!..Наслаждайтесь)После этого Сезона "Шахтёр" таки стал Чемпионом,Впервые в своей Истории!..Правда немножко жаль что под руководством Невио Скалы,а не Виктора Прокопенко...чья робота была перечёркнута одним этим "компьютерным голом"!..Напомню,тогда "Динамо" по итогам сезона 2000/2001 набрало 64 очка,а "Шахтёр" 63 очка!..

.
Также вспоминает Метревели...
"Если вы вспомните плач и стон Виктора Евгеньевича Прокопенко, Царствие ему небесное… Когда происходили компьютерные голы и все остальное, когда он лишился чемпионства в предпоследнем туре, думаю, эта ситуация серьезно поубавила ему здоровья. Вполне возможно, что он бы и пожил немножко подольше. Но после этих событий «Шахтер» стал еще сильнее."
http://football.sport.ua/news/280462
.
P.S...Так что НЕ ТАКИЕ вы святые,как рисуете сами себе)"Шахтёр" шёл своей длинной дорогой к своему Первому Чемпионству и малыми шагами,Полностью "с нуля" пробивал себе путь в Европу!..И пробил!..Завоевал последний Кубок Уефа,и ТРИЖДЫ выходил в плэй-офф Лиги Чемпионов!..Не так и плохо для Клуба,который был НИКОМУ неизвестен в Европе и Мире ещё вначале 2000-ых и с которым боролись ещё Тогда,когда небыло ни обилия бразильцев,ни Луческу...а играли такие же украинские футболисты с легендарным тренером Виктором Прокопенко...которые имели право на Своё Чемпионство!.. king

Добавлено (21.10.2015, 23:43)
---------------------------------------------
По игре с "Мальмё" проиграли по делу!..1 удар в створ от "Шахтёра"--смехота)Надеюсь незабитый пеналь шведов им аукнется в игре--ответке)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 21.10.2015, 23:20 | Сообщение # 850
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так что НЕ ТАКИЕ вы святые,как рисуете сами себе


Да не в святости дело. И я совершенно о другом. О гнилости людей из кротовни. Вот подумай, сколько людей знают имя и фамилию гендира Динамо, когда он последний раз что-то публично говорил-я так и вспомнить не могу. А любящий подлянки палкин по любому поводу пытается нагадить Динамо: то Зинченко пришьет, то к Ярмоленко продолжает приставать с футболкой опять, не извинились видите ли перед ним козлом то пятое то десятое. Таких подлецов во времена моей молодости учили.... Луческу тоже не лучше. Как тренер хорош, но как человек cry даже слова подобрать не могу... Срна своими подлянками авторитета клубу не прибавляет, как и такой же Кучер, кстати я удивился, что судья его с Мальме не удалил когда он после желтой карточки набросился на судью, а нужно было удалять. Я смотрел Реал с ПСЖ, но иногда минут 15 в общем посмотрел кротов и как раз попал на этот эпизод.

Вот за это все ненавидят кротов, вовсе не за чемпионства, победы и поражения.
Казалось бы украинская команда, а никто из моих многочисленных знакомых и знакомых знакомых не болел сегодня за кротов. А завтра вся Украина будет болеть за Днепр - чувствуешь разницу.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 21.10.2015, 23:34
 
tiberiusДата: Среда, 21.10.2015, 23:30 | Сообщение # 851
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Седня перший раз серьезно пожалел, что у меня нет Хвутболов. Аж чешется, так хочется посмотреть Ночь Лиги Чемпионов и узнать жеж причину, по которой клуб, в составе которого есть, цитирую сегодняшнего комментатора, бриллиант, стоящий 50 лямов американских президентов, мог так бездарно проиграть команде, которая перед сезоном распродала почти весь свой прошлогодний чемпионский состав... wacko
Сразу скажу, что против Шахтера не болел, а смотрел матч нейтрально. Єто касательно плахих динамовских болельщиков, что желают ШД только всяких гадостей... cool


 
AnatДата: Среда, 21.10.2015, 23:46 | Сообщение # 852
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ну и опять Луческу заявил: пенальти не было, плюс болельщики оказали давление на судью. Я его интервью при проигрыше могу предсказать с точностью 99%.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 09:03 | Сообщение # 853
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Казалось бы украинская команда, а никто из моих многочисленных знакомых и знакомых знакомых не болел сегодня за кротов. А завтра вся Украина будет болеть за Днепр - чувствуешь разницу.


Такое впечатление,что у тебя НИКТО за "Шахтёр" в Украине не болеет))Считаю что ты живёшь в своей Иллюзии...так как даже тебе в Киеве на Олимпийском показывают болел "Шахтёра",а у телевизора их поверь не один или два сидит))Постоянно "Футболы" показывают в барах перед игрой в Киеве сидит целый бар и болеет за "Шахтёр",при чём не где-то там в Донецке...а в Киеве!..В кинотеатры думаю также на игру "Шахтёра" прийдёт только какая-то парочка да и всё)) happy А когда играли на Донбасс-Арене,то там целою областью болели за "Шахтёр",НО в твоей Иллюзии ВСЯ Украина болеет за "Динамо","Днепр","Карпаты"...но не за "Шахтёр")) biggrin Вы на каждом своём шагу подтверждаете УНИКАЛЬНОСТЬ динамовских болельщиков)) happy Я соглашусь,что вцелом в Украине болельщиков "Динамо" больше,но что как ты пишешь болельщиков "Шахтёра" раз-два и апчёлся,то об этом даже и говорить нечего)) tongue

Добавлено (22.10.2015, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Седня перший раз серьезно пожалел, что у меня нет Хвутболов.


Так уплати денюжку кротоканалу и уже сегодня на компе в отложенном просмотре кайфанёшь увидив вчерашнюю "Нич Лигы Чемпионив") happy

Добавлено (22.10.2015, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Сразу скажу, что против Шахтера не болел, а смотрел матч нейтрально.


Однако меняешься,если сравнивать Тиберия августовского образца)) biggrin

Добавлено (22.10.2015, 10:03)
---------------------------------------------
Anat,вот ты пишешь о подлянках Срны,вечно ноющем Луческу...даже если я свои мазги поставлю в голову динамовского болельщика и постараюсь мыслить как они))) wacko biggrin НО тогда же можна вспомнить СКОЛЬКО бед моему любимому "Динамо" принёс Хачериди!..Сколько глупых удалений,даже в еврокубках,которые сказались на итоговом результате!..Его до сих пор ещё время от времени воспитывает Ребров!..Почему-то этот момент спускается быстро на тормозах,и о Хачереди как о трупе пишется или хорошо,или ничего))) happy Идём дальше ЛуческуvsТренера "Динамо"...Луческу,вечно ноющий!..НО гляньте на тренерский состав "Динамо",который пережил Луческу...Газзаев,Михайличенко,Сёмин,Блохин,Ребров...особенно конечно на моей памяти Наиболее Хитовым был Блохин))Эта его бравада "кто вы такие (игроки Динамо),чего вы добились,а чего добился я...отжимаемся,будем разбиратся")) happy Луческу пережил целый эшалон тренеров "Динамо",и что самое Главное за ВСЁ своё время пребывания в "Шахтёре" добился БОЛЬШЕГО с "Шахтёром",чем ВСЕ перечисленные мною тренеры,вместе взятые)) tongue biggrin Искренне говорю,что Ребров со ВСЕЙ этой компашки мне нравится больше Всего...и лично я не припоминаю чтобы за последнее время были конфликты между Луческу и Ребровым...Ребров,в отличии от Михайличенка и ещё давней компашки "динамовцев" (не считая Лобановского,который был выдающимся тренером!..),так вот Ребров--единственный с тренеров,после Лобановского,который ПОНИМАЕТ современные тенденции,откровенно забил на динамовские тенденции и методички Базилевича...а ставит "Динамо" современный европейский стиль игры,на мой взгляд этот стиль близок как к английскому так и итальянскому стилям футбола...в свою же очередь "Шахтёр" играет в испанском/немецком стиле)Поэтому,даже я--болельщик "Шахтёра" уважаю что в "Динамо" появился толковый тренер!..И если будет продолжать так и дальше,то конечно Лигу Чемпионов не выиграть итак с такими Бюджетами...что "Динамо",что "Шахтёру"...но вцелом "Динамо" может поднятся в еврокубках и даже выиграть Лигу Европы в ближайшие 5 лет... cool Так что думаю,что правильно если каждый болельщик будет следить за делами в своём клубе...Бывает и мне не все высказывания Луческу нравятся,так как вот вчера пеналь был..это НЕ ТА ситуация,как в Мадриде,вчера видно было что Срна просто дёрнул в штрафной игрока "Мальме",повод назначить пеналь у судьи был и трибуны особого давления не создавали...если не считать идиотизм,когда свистели когда лежал Срна после столкновения в конце 1 тайма...а так болельщиков понять можна,они мечтали о Победе своего Клуба и мне язык не повернётся сказать что вчера "Мальме" победил незаслуженно,наоборот это ещё не плохой результат для "Шахтёра" (могли и больше пропустить),а так счёт 0:1,оставляет шансы на Реванш в ответном матче... afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 22.10.2015, 09:18 | Сообщение # 854
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

Так уплати денюжку кротоканалу и уже сегодня на компе в отложенном просмотре кайфанёшь увидив вчерашнюю "Нич Лигы Чемпионив")

В моем посте столько иронии, шо незаметить невозможно. Я так думал... Ошибался... biggrin

Добавлено (22.10.2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Однако меняешься,если сравнивать Тиберия августовского образца))

А где противоречия то? В чем разница между" никогда не болею за Шахтер" и "смотрел нейтрально"?


 
manomaxДата: Четверг, 22.10.2015, 09:24 | Сообщение # 855
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я тоже особо не надеялся что ты станешь абонентом футбольных каналов) happy Хотя,лично я,возможно бы подумал если бы к примеру,как в Европе продавали бы у нас подписки на клубные телеканалы))Нуу,там 20грв. я бы без проблем отстегнул за футбольный канал "Шахтёра",а вот 20грв. за канал "Динамо",если бы там к примеру крутили старые матчи "Динамо" с Шевченко,Блохином...короче было бы Толкове динамовское наполнение контента)То также и вам бы 20 закинул,мне не жалко за Хороший Продукт)) biggrin

Добавлено (22.10.2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
В чем разница между" никогда не болею за Шахтер" и "смотрел нейтрально"?


Не-не...ты выше написал "против Шахтёра не болел",это послужило мне молниеносным сравнением с твоими словами о игре с "Рапидом",тогда ты чётко высказался что за австрияк) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: