[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Суббота, 17.10.2015, 15:44 | Сообщение # 811
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Интересно для меня была ещё Больше статистика,проиграш "Динамо" в 3 и больше мяча


А почему тебе не сделать такую статистику для любимой твоей кротовни? Зачем тебе Динамо?

Цитата manomax ()
Если верить слову Ярмоленка.


А почему ему не верить?

Цитата manomax ()
.Ярмоленко ЗАБЫЛ футболку в течении 11 СЕКУНД,Феномен достойный практики Лучших Специалистов в области амнезии


Процесс исключения чего либо из памяти длится примерно 7-8 миллисекунд, за 11 секунд он мог забыть про футболку примерно 1500 раз. А потом или возврат в память сразу, или через некоторое время или никогда, тем более на эмоциях. Если футболка не попала на глаза сразу, то он мог вообще о ней не вспомнить, или вспомнить через сутки. Я вовсе не стараюсь оправдать Ярмоленко, просто когда то интересовался психологией и кое что помню.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 16:39 | Сообщение # 812
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Процесс исключения чего либо из памяти длится примерно 7-8 миллисекунд


Это чего такое,типа чел может забыть что-то Меньше чем за секунду??? surprised surprised Мине 36 лет,конечно бывало я разное забывал...но чтобы за секунды или минуту даже!..Мы бы тогда ВСЕ были забудькы))Что не взял--то забыл)

Цитата Anat ()
Зачем тебе Динамо?


Отвечаю...потому что Вчера случилась Эпохальная Победа "Шахтёра" над "Динамо"!.. dwarf

Цитата Anat ()
А почему тебе не сделать такую статистику для любимой твоей кротовни?


Нима праблем,вот по этой ссылке приведены ВСЕ матчи "Шахтёра" и "Динамо" во ВСЕХ Турнирах!..НИКОГДА "Шахтёр" не проигрывал "Динамо" на своём поле в 3 мяча!..Что наочно демонстрирует Эпохальность вчерашнего матча!..
king
http://wildstat.ru/p....mo_Kyjv

Добавлено (17.10.2015, 17:39)
---------------------------------------------
В Лиге Чемпионов "Шахтёр",как и "Динамо" не проигрывал на своём поле больше чем в 3 мяча (Реал вскоре может установить антирекорд,на радость киевским болелам)))...Недавно проиграли "ПСЖ" 0:3,также были проиграши 6 ноября 2007 года (8 лет назад) "Милану" 0:3 и в дебютном матче "Шахтёра" в Лиге Чемпионов...12 сентября 2000 года "Лацио" 0:3...Итого,3 проиграша "ПСЖ","Милану" и "Лацио"...НО небыло влёту клубу а-ля "Стяуа")) tongue biggrin
Также "Шахтёр" выступал в Лиге Европы,Кубке Уефа и Кубке обладателей кубков...но там НИКОГДА "Шахтёр" не проигрывал на своём поле в 3 мяча!.. specool
Каков Итог?..Разгромных поражений на своём поле у "Динамо" БОЛЬШЕ в истории независимой Украины чем у "Шахтёра"...кроме этого вчера "Шахтёр" непосредственно заделал вынос своими же ногами))) respect wizard wow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 17.10.2015, 16:45 | Сообщение # 813
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Пашло отбеливание Ярмолы))

biggrin
Ярмола спит и видит, как отбелить свою репутацию в оченятах Палкинда и кампашки... Для него это очень, очень, оооочень важно... biggrin
Или просто дешёвкам, высосавшим это "неподобство" из пальца, не про что больше писАть... smile ,


 
PunknatankeДата: Суббота, 17.10.2015, 17:14 | Сообщение # 814
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ти отримуєш насолоду від одної команди...а я отримую насолоду від "Шахтаря","Барси","Борусії Дортмунд","Манчестер Сіті","Роми"...люблю приколи Клоппа,а також збірні України (насолоди маловато),Німечини,Іспанії,Аргентини...З якого перепугу любити щось одне,скукота)))

так от і я про те ж. це - різні речі. мені теж подобається не лише ДК, але то інше. якщо тобі пощастить, то ще отримаєш максимальний кайф. хоча, якщо дивитись правді в обличчя, то навряд чи пощастить, адже це почуття вже б мало проявитися, якщо людина схильна до нього.
 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 18:09 | Сообщение # 815
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Та у мене й без твого максимального кайфу купа інших кайфів))Окрім хФутболу,де у мене пріоритети вельми широкі)Є ще фільми,книги,інколи дивлюсь цікаві серіали...кайфую від розмаїття пива,а по святах й від алкоголю...аби печінка витримала))) wacko biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 17.10.2015, 18:48 | Сообщение # 816
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.кайфую від розмаїття пива,а по святах й від алкоголю...аби печінка витримала)))

ватник шоль, прямо как эталон . Вчера про меня играла за Динамо другая команда .И скажу что не хватало на поле и Хачериди . А вообще кто нить кротов на предмет допинга проверяет у нас ?


Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 17.10.2015, 18:54
 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 19:05 | Сообщение # 817
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
ватник шоль, прямо как эталон .


Ахахаха,ну тоді ВСЯ Україна--вата))Бо п'ють на свята ВСІ кого я знаю,і сімейні і холостяки,і в Україні,і родичі за кордоном))А що по твоєму Новий Рік,Різдво чи Деньрік я повинен святкувати з кухлем молока))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 17.10.2015, 19:52 | Сообщение # 818
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
нет,естественно желаю не с кухлем молока, но такое сиюминутное упоминание в каждом посте про то что ты и пиво близнецы и браться а рядом подруга телевизор наводит на мысль что человек сильно болен чем то .

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 17.10.2015, 19:54
 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 20:16 | Сообщение # 819
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Думаю что я про пиво пишу поменьше чем о футболе) tongue Не знаю чем я сильно для тебя болен,это твоё дело...болен--то болен)) biggrin Вот вы тут на хФоруме особо не пишите,даже в случаи побед "Динамо",что я нафиг дёрнул пивка или коньяка,чё там кого пробъёт...то я могу сделать итог что нахожусь в стекляно трезвом обществе))) happy Ну а я бывает напишу о пивке,я правда его перепил немало...благо живу в таком городе,где не только дофигища нашего пива...но и польского,при чём оно ненамного дороже от нашего...то чего летом в жару не выпить раз такое,а раз такое))Видимо я бальной чел,что ж буду болеть и дальше...лечится влом))) laugh laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Суббота, 17.10.2015, 20:45 | Сообщение # 820
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
у мене й без твого максимального кайфу купа інших кайфів))Окрім хФутболу,де у мене пріоритети вельми широкі)Є ще фільми,книги,інколи дивлюсь цікаві серіали...кайфую від розмаїття пива,а по святах й від алкоголю...аби печінка витримала)))

якщо вони подібні футбольним (також мозком, а не душею), то "пічалька". cool
 
valdekДата: Суббота, 17.10.2015, 20:50 | Сообщение # 821
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Не припомню, але недавно кажись навіть Барселона програвала 1-5 от не припомню кому і нічого так що і не таке буває . О малий каже Барселоно знову дома трохи дує
 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 20:59 | Сообщение # 822
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
то "пічалька".


Ага,так і прожив 36 літ в пєчалі))) weep


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 17.10.2015, 23:40 | Сообщение # 823
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Палкин губенку раскатал: "о Кубке Лиги чемпионов – это наша цель, задекларированная цель! Уверен, пройдет какое-то время, и мы привезем трофей в Донецк."

Думаю не в этом столетии. tongue tongue

А здесь вообще Палкин обкуренный в фейсбуке: "Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдёт в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб" surprised Но похоже там его уже послали подальше. biggrin

Какой гнусный человек, это что с чем то..... cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 17.10.2015, 23:45
 
tiberiusДата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:18 | Сообщение # 824
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
скажу что не хватало на поле и Хачериди .

Это да. Но ещё больше не хватало Рыбалки. Вроде и незаметный игрок, но без него вся игра рассыпалась.
Цитата Anat ()
А здесь вообще Палкин обкуренный в фейсбуке: "Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдёт в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб"

Не надо наговаривать.Палкин не курит, Палкин колется... crazy


 
manomaxДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:43 | Сообщение # 825
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Недождусь обсуждения в "Великом Футболе" игры Динамо--Шахтёр)) happy

Добавлено (18.10.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Отлично что наши футбольные каналы имеют достаточно средств для того чтобы порадовать болельщиков двумя главными европейскими трофеями... specool
Выиграть Лигу Чемпионов "Шахтёр",как и любой другой европейский клуб,может...но для этого не нужны ни месные таланты,ни регулярные выступления в Лиге Чемпионов...Всего-то нужно увеличить бюджет клуба до 300млн.евро и финансировать клуб таким бюджетом в течении 10 лет...90% что Трофей будет Выигран)) king

Добавлено (18.10.2015, 14:29)
---------------------------------------------
Будем лабать со Словенией,хи-хи)Учитывая нынешний отбор...словаки в Киеве забили,испанцы в Киеве забили...а Словения в свою очередь на выезде забивала и Англии и Швейцарии,при чём вела в счёте как с англичанами (0:1),так и со швейцарцами (0:2)...Да,в итоге проиграли...НО сейчас плэй-офф,и первый матч мы играем дома,в ноябре...возможна холодная погода,словенцы вполне могут забить нам гол исходя из приведённой мной статистики и тогда даже выиграш Украины 2:1,весьма заделает нам проблемы!..Так как ответная игра через 2 дня,и так как мы оставим кучу сил в первой игре...а 2 матча за 3 дня нам играть ну оочень проблематично!..Команда конечно слабее некуда,но учитывая результаты нашей сборной,проблемы могут быть!..Надеюсь что ВСЁ это будет учтено и мы победим в первой игре минимум в 2 мяча...учитывая что даже с Македонией мы дома выиграли всего 1:0 с шансами для македонцев и только с белорусами и Люксембургом мы дома победили более уверенно...так что можем раздумывать,сможет ли Украина победить Словению минимум в 2 мяча с этими раскладами?.. shades

Добавлено (18.10.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Ещё одной проблемой для нашей сборной может стать вратарская позиция словенцев,которые с нашим хроническим нефартом...акурат с нами может поймать кураж и провести свой Лучший Матч...а вратари у словенцев ого-го!!!...Ханданович из итальянского "Интера" и Облак с мадридского "Атлетико"...Основные вратари своих клубов с ТОП-Чемпионатов!.. cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: