[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Вторник, 15.09.2015, 10:33 | Сообщение # 571
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я матчи АПЛ смотрю если есть время и тока с коментами Вацка или Мыхайлюка)Гиленко вроде вчера "Барсу" коментил,нормалёк как по мне...лучше чем Круторогов)) happy

Добавлено (15.09.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Ну что,болельщик "Шахтёра" как всегда гаварит "гоп" и делает прогноз на сегодняшний матч))...(+3.5) пойдёт на "Шахтёр"))) shades biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.09.2015, 12:58 | Сообщение # 572
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
делает прогноз на сегодняшний матч


Не болельщик кротов дает прогноз 5-1 (4-0) cry -где то так, если кротам повезет. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 15.09.2015, 13:28 | Сообщение # 573
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну что,болельщик "Шахтёра" как всегда гаварит "гоп" и делает прогноз на сегодняшний матч))...(+3.5) пойдёт на "Шахтёр")))

Оказалось, что на гвоздь и кусок проволоки ничего так ловится ТРК Украина. Даже заморачиваться с антенной не пришлось. Поэтому, раз такое дело, гляну седня матч и хай Шахтер выигрывает. Терпеть не могу Реал, а точнее то, как Роналда рекламирует шампунь. Халтура ж... biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 15.09.2015, 14:18 | Сообщение # 574
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Оказалось, что на гвоздь и кусок проволоки ничего так ловится ТРК Украина.


Искренне Рад,что тебе не прийдётся мучатся в онлайне) specool

Цитата tiberius ()
Поэтому, раз такое дело, гляну седня матч и хай Шахтер выигрывает.


Неожидал таких слов от тебя)Я хоть симпатией к Реалу также НИКОГДА не отлечался,как впрочем и к Баварии...но своего прогноза придержусь Шахтёр(+3.5)-Реал))) biggrin

Цитата Anat ()
Не болельщик кротов дает прогноз 5-1 (4-0)


Ото больше на "динамовца" похоже))Кому-то из нас троих павезёт)))Или "Шахтёр" выиграет,или проиграет в 3 мяча,или проиграет в +4))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 15.09.2015, 14:37 | Сообщение # 575
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Кому-то из нас троих павезёт)))Или "Шахтёр" выиграет,или проиграет в 3 мяча,или проиграет в +4)))

Надо в свою команду верить. Шо там того Реалу... grog


 
manomaxДата: Вторник, 15.09.2015, 14:40 | Сообщение # 576
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Не такой у меня мозг))Я могу верить в достойный проиграш против ТАКИХ Команд)) happy Мне Круто если хоть во Львове ничейку скатают) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 15.09.2015, 14:48 | Сообщение # 577
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мне Круто если хоть во Львове ничейку скатают)


А вот мне почему то кажется, что во Львове Реалу будет тяжело. Возможно при поддержке трибун кроты и три очка возьмут.
Я не против. biggrin

П.С. Мне Реал тоже не нравится. А по поводу шампуня это точно, полный абзац...


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
yorickДата: Вторник, 15.09.2015, 18:41 | Сообщение # 578
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Футбол на огромном экране

Любителям футбола в Украине выпал уникальный шанс посмотреть матчи престижнейшего турнира Европы — Лиги чемпионов УЕФА — на огромных экранах кинотеатров.

Такую возможность футбольным фанатам предоставили каналы «Футбол 1/2», которые владеют всеми правами на показ клубных соревнований, и сеть кинотеатров «MULTIPLEX».

Сегодня начинается первый этап состязаний Лиги чемпионов УЕФА. Стоит отметить, что впервые за несколько лет в турнире примут участие и известнейшие украинские команды «Динамо» и «Шахтер». Увидеть матчи европейских команд на экране кинотеатров могут жители таких городов:


Источник:
mediasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 16.09.2015, 08:54 | Сообщение # 579
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
В декабре 6-зальный "Мультиплекс" планируется к открытию и во Львове)У нас сейчас рулит "Планета кино"+есть кинотеатры "Кинопалац"...Еврокубки в кино львовяне увидят разве-что весной)Кстати планируемый к открытию кинотеатр "Мультиплекса" будет находится не так и далеко от нового стадиона))По крайней мере будет ближе чем к "Украине".)) happy

Добавлено (15.09.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Если не левый пеналь,то разницу я угадал)) biggrin Уже после первого тура в группе "Шахтёра" ситуация ясна как Божий день...что можна было говорить и до сегодняшних матчей)"Мальме" ни у "Реала",ни у "ПСЖ" очков не отберёт...тоисть Шахте помощи ждать неоткуда)И теперь если дома с ПСЖ кроты не выигрывают,то привет борьба за Лигу Европы)Так как даже ничья не оставит никаких Шансов на выход в плэй-офф,так как в последнем туре Шахтёр играет в Париже,и там верняково продует,если французам НУЖНО будет победить)) happy

Добавлено (16.09.2015, 09:54)
---------------------------------------------
Смотрел я вчера игру "Шахтёра" в услугу "прямых трансляций" и развеиваю мифы и вьюхи,которые сдесь были)Из новинок...Полностью обновлённый футбольный раздел в меню...Появились турнирные таблицы,возможность выбирать прошлые игры по командам и сборным (если такие транслировались)...Теперь непосредственно о просмотре...В меню самого просмотра матча появилась иконка "паралельные матчи",где можна посмотреть на счёт паралельных трансляций и при желании переключится на другой матч...Когда забивается гол в паралельных матчах появляется сообщение внизу экрана...Всё Отлично и Лучше как было,НО пока ещё до идеального сервиса далековато))Имея в наличии Полные Права на еврокубки вчера (как это будет и сегодня) было доступно всего 3 матча из 8!!!...И к примеру о ходе матча ПСЖ-Мальмё или ПСВ-Ман.Юнайтед впомине небыло известно))Тоисть в паралельные матчи они закидывают те матчи,которые коментируют и даже при этом возможности "Футболов" позваляют показывать хотябы 4-5 матчей игрового дня,думаю у них там есть 5 коментаторов...а остальные матчи можна пустить на языке оригинала и паралельно отправлять сообщения если где-то забъют гол...Также как небыло возможности в услуге "прямых трансляций" смотреть матч целиком так её и нет...доступны лучшие моменты,голы и удаления...Тоисть к примеру если ты посмотрел матч "Шахтёра",то после игру "Севильи" целиком посмотреть не удастся,только хайлайт или прийдётся дожидатся трансляции на футбольных каналах или с помощью услуги ТВ-Архив на тех же футбольных каналах смотреть матч целиком в следующие дни...Вот такие пироги,как по мне Нужным там всего 1 обновление...это уведомления о забитых голах в паралельных матчах... thumb Вот такие пироги) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 16.09.2015, 12:41 | Сообщение # 580
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Мамадарагая... Сколько всякой чепуйхни, отвлекающей от футбола... biggrin

 
manomaxДата: Среда, 16.09.2015, 14:36 | Сообщение # 581
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я могу и пабольше постить)) tongue happy К делу,у "Динамо" группа как бы полегче чем у "Шахтёра",но учитывая что с Маккаби толку как с козла молока)))То невыиграш,а что хуже проиграш "Порту" сулит тоже что и "Шахтёру",борьбу за 3 место...Только в отличии от Шахты динамовцы могут позволить себе ничейку с "Порту",но если продуют...то судьба их будет УЖЕ предрешена)Желаю победить и заявить о притензиях на выход в плэй-офф Лиги Чемпионов) victory

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 16.09.2015, 14:55 | Сообщение # 582
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
сулит тоже что и "Шахтёру",борьбу за 3 место...Только в отличии от Шахты динамовцы могут позволить себе ничейку с "Порту",но если продуют...то судьба их будет УЖЕ предрешена


Я бы так не сказал. Судьба будет определена в основном после третьей игры. А до этого пока рано говорить и о кротах и о Динамо.

Цитата manomax ()
)Желаю победить и заявить о притензиях на выход в плэй-офф Лиги Чемпионов)


Спасибо за пожелание. smile Будем надеяться.

А Динамо К U-19 выиграло у Порту U-19 2-1, хотя пропустили первыми на второй минуте. smile
Надеюсь старшие возьмут пример и поддержат начинание молодежки.



"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Среда, 16.09.2015, 15:20 | Сообщение # 583
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я могу и пабольше постить))

Не, ну реально, все те буржуйские заморочки, которые ты перечислил, только отвлекают... ИМХО...


 
manomaxДата: Среда, 16.09.2015, 15:59 | Сообщение # 584
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Тебе не интересно--другому интересно) tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Среда, 16.09.2015, 16:34 | Сообщение # 585
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Все про Лігу чемпіонів та Лігу Європи 2015/16 на одному сайті:

http://footballua.tv/uefa-2015-2016/15-09
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: