[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Среда, 02.09.2015, 16:41 | Сообщение # 541
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Нуу,будешь во Львове...то увидишь посещаемость "Форума",хотя у нас ещё 1 есть такой Торговый Центр,возле нового стадиона "Кинг Кросс Леополис",в котором также есть 7-зальная "Планета Кино",правда без 4dX)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 02.09.2015, 18:27 | Сообщение # 542
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Да на почившей Экстре пара тыщ подпищиков осталась.

В хорошие времена Xtra TV активно платящих "футболёров" было 30 тыс. Сейчас. конечно - крохи.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 02.09.2015, 20:57 | Сообщение # 543
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если бабок хватит на переезд))

Ну зач мне две почки? Зато когда перееду... king
Цитата manomax ()
К 2017 году, по прогнозам J’son & Partners Consulting, продажи вырастут до 930 тыс. устройств Smart TV, что составит 57% среди всех проданных ТВ.

Я уже вижу в моей области, с средней з/п две с половиной штуки, очереди за такими теликами... Будут улетать как семечки... biggrin


 
manomaxДата: Среда, 02.09.2015, 21:33 | Сообщение # 544
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Проиндексируют,и с почкой останешься)) biggrin
Читал где-то что в одной из беднейшей стран,претендующей на вступление в ЕС,Албании...минимальный прожиточный уровень,260 евро...у стран членов ЕС он чуть-чуть больше (у самых бедных) в районе 300евро...вот подумай,дать тебе зарплату в 8-10 штук,так как твои 2.5 сейчас не считаются в Украине минимальной...то если бы каждый месяц получал как албанец,то что стоит купить Балшой Телевизир)) biggrin Ещё бы се купил тур на выездной матч ЛЧ радного "Динамо"...Вот ТАК и должны жить Люди,но я не твоя власть))Возможно доживёшь до уровня албанцев)У нас же стратегическая цель--вступление в ЕС,с такими доходами как сейчас вступим не скоро)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 02.09.2015, 23:19 | Сообщение # 545
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Читал где-то что в одной из беднейшей стран,претендующей на вступление в ЕС,Албании...минимальный прожиточный уровень,260 евро..

Да врядли. В некоторых странах ЕС не дотягивает и до 200, а тут Албания.


 
manomaxДата: Четверг, 03.09.2015, 07:14 | Сообщение # 546
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
И кудою вы ездите))Я ещё лет 10 назад был в Польше у одного родственника,то у него тогда была пенсия 1200 злотых (умнож на 6),эта пенсия ТОГДА считалась средней...а зарплаты,то в этом году видел сюжет в ихних "Вядомощях",то там медсёстры страйк устраивали из-за низкой зарплаты в 1500 злотых (множ на 6) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 03.09.2015, 09:44 | Сообщение # 547
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
В Болгарии и Румынии прожиточный минимум 200 евриков... И шо ты мне постоянно цифрами тычешь? Откуда я знаю, что на те злотые можно купить? Если медсестры недовольны, значит немного.... wink

 
manomaxДата: Четверг, 03.09.2015, 11:13 | Сообщение # 548
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Обсуждение закрываем,Главное чтобы Всем Хватало...кому на бумер М-класа,а кому на футбольный пакет за 39грв)) biggrin
.


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 03.09.2015, 11:44 | Сообщение # 549
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
У меня другой видос... Тут и дорогие машины, и пьяные игроки Шахтёра... biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 03.09.2015, 12:46 | Сообщение # 550
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Меня там небыло)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:07 | Сообщение # 551
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тут и дорогие машины, и пьяные игроки Шахтёра...

вспоминается недавнее -и что с нормальной страной сделали, позвонить что бы ситуацию уладить и некому
 
yorickДата: Вторник, 08.09.2015, 22:33 | Сообщение # 552
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6359
Репутация: 475
Статус: Offline
Андрей Столярчук: у меня была дальновидная цель – работать на телеканалах «Футбол 1»/ «Футбол 2»


В новом сезоне известный комментатор Андрей Столярчук будет комментировать футбольные матчи на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2». В эксклюзивном интервью пресс-службе Андрей рассказал о своем комментаторском опыте и футбольных предпочтениях, а также дал свой прогноз на выступления сборной Украины в квалификации Евро.

- Андрей, в новом сезоне Вы будете комментировать футбольные матчи на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2». Какие первые впечатления от работы?
- Впечатления самые лучшие, потому что это лучший спортивный канал, который есть в Украине. У меня была дальновидная цель – получить приглашение сюда, и я рад тому, что моя предыдущая работа, так сказать, дала свои дивиденды в виде как раз таки этого приглашения. Первые впечатления очень приятные, и я надеюсь, что и впредь будут такими же.

- А как вообще Вы пришли к тому, чтобы стать комментатором?
- Это детская мечта. Я сам занимался футболом, но дело в том, что это было в девяностых: в стране, к сожалению, была «разруха». В конце девяностых, когда я закончил школу, встал вопрос, заниматься футболом профессионально или упорядочить свою жизнь как-то по-другому. Я решил, что «зайду в футбол», но с другой стороны. Таким образом, решил стать спортивным журналистом, и вообще мечтал комментировать матчи. Так, понемногу, шаг за шагом, я шел к своей цели.

- Помните первый поединок, который комментировали? Очень волновались?
- Да. Это был чемпионат Шотландии, «Селтик» - «Килмарнок» 2004 года. Очень волновался, и первый тайм пробежал, как 1 минута. Когда я вышел на перерыв, я ничего не мог вспомнить. Меня спрашивали, какой счет, а я не мог вспомнить счет в матче, который я комментирую. Конечно, стресс и мандраж был колоссальный, но с опытом все это исчезло – я приобрел баланс и уверенность в себе.

- Какой матч из тех, что Вы комментировали, самый памятный?
- Без сомнения, это финал Чемпионата Европы 2012 года, который я комментировал с места событий на НСК «Олимпийский». Тогда была просто невероятная атмосфера. Всегда мечтал попасть на такой матч, а комментировать его – это была какая-то невероятная, сказочная цель. Она мне казалась тогда даже какой-то нереальной. Но мне очень приятно, что удалось прикоснуться к ней и воплотить ее в жизнь.

Также из последнего припомню, наверное, финал Чемпионата мира 2014 года, который также удалось прокомментировать. В общем, и бразильский мундиаль, и ЕВРО-2012 оставили памятный след в моей комментаторской карьере.

- А какая у Вас большая комментаторская мечта на данный момент?
- Меня часто об этом спрашивают, но я даже не знаю, как на это ответить. Такой мечты – прокомментировать какое-то определенное соревнование или еще что-то – нет. Есть желание оставаться голодным до этого комментаторского дела, когда с нетерпением ждешь новой встречи со зрителем. Как только закончился поединок, ты снимаешь гарнитуру, у тебя остается желание приблизить то время, когда снова ее наденешь и снова выйдешь в эфир. У меня есть этот профессиональный голод, и мне бы хотелось как можно дольше сохранить в себе эту любовь, пиетет перед футболом и перед самой профессией комментатора.

- Какая у Вас любимая команда и чемпионат?
- Чемпионат сейчас английский. Любимая иностранная команда – это «Ливерпуль», за которым я слежу последние лет 10: не пропустил ни одного поединка этой команды.

В чемпионате Украины у меня есть клубы, за которыми мне интересно следить – самобытные, с историей... Я не хотел бы выдавать тайну, потому что очень часто комментаторов после этого начинают называть субъективными, говорить, что они не могут быть беспристрастными, так как болеют за какую-то команду. Поэтому я оставлю свои симпатии при себе.

- А на комментировании которого чемпионата Вы больше специализируетесь?
- Поскольку я английский чемпионат люблю, то могу сказать, что специализируюсь именно на нем. Но очень активно слежу и за чемпионатами Италии, Испании, Германии. Что касается Франции, то смотрю, так сказать, на результаты, не особо слежу за этим чемпионатом. И, конечно же, смотрю чемпионат Украины.

- Сейчас в разгаре Евроквалификация, несколько матчей которой Вы уже прокомментировали – в том числе, поединок Англии против Сан-Марино. Что вообще можете сказать об англичанах и их перспективах в будущем? Будут ли они фаворитами Евро?
- Англия – это, конечно же, страна, которая, учитывая реноме родоначальников футбола должна, претендовать на высокий результат, должна достигать больших успехов, но их результаты в последние годы соответствуют и уровню самой команды. Потому что у Англии посредственный состав, и это отнюдь не гранд европейского футбола, которым его многие хотели бы считать. Но, тем не менее, это очень серьезная европейская команда.

- Также Вы комментировали поединок итальянцев против Мальты, поэтому интересно узнать Ваши впечатления от игры «Скуадры адзурры». Есть ли у них шанс снова стать финалистами еврофорума?
- Вы спрашивали, какая моя любимая команда, но не спросили о любимом игроке – кстати, он итальянец. Это Роберто Баджо. Это мой кумир детства, и сейчас я считаю, что за последние 25 лет он является одним из лучших и самых гениальных футболистов. Итальянская команда также достаточно близка моему сердцу.

«Скуадра Адзурра» всегда может рассчитывать на высокий результат. Я, честно говоря, перед ЕВРО-2012 не видел их в финале. Но она сумела преодолеть очень серьезную на тот момент команду Германии, которая через два года стала чемпионом мира. К тому же, тогда они переиграли немцев без шансов для последних. У Италии всегда большой плюс – это дисциплина и тактика. Подбор исполнителей, в принципе, сейчас достаточно приличный. Вернулся в команду Андреа Пирло – он также играл против Мальты. Есть молодые – такие, как Марко Вератти и Маттео Дармиан. То есть это такой гармоничный коллектив, как говорится, золотой баланс между молодежью и опытом, и, в принципе, если удастся подвести команду в тонусе к Чемпионату Европы (а у меня нет никаких сомнений, что Италия туда попадет), то она при любых обстоятельствах будет считаться одним из фаворитов. Но говорить о том, выиграет она или нет, за 9 месяцев до ЕВРО немного рановато, хотя среди фаворитов она точно будет.

- В заключение не могу не спросить о нашей главной команде – сборной Украины. Выйдет ли команда Михаила Фоменко на Чемпионат Европы? Какие у нас перспективы?
- На 90 процентов мы займем третье место в группе. Наши шансы на выход на ЕВРО будут зависеть от того, какой соперник у нас будет на стадии плей-офф. Если это будет команда Нидерландов, которая является очень близкой к тому, чтобы занять третье место, то я бы не сказал, что наши шансы велики. Если это будет посредственная команда уровня той же Венгрии, которая может занять третье место в группе, то у нас, в принципе, будут неплохие шансы. Если в целом брать команды, которые претендуют на выход в плей-офф, то Украина среди фаворитов. Если у нас будет все в порядке со жребием, то, я думаю, шансы достаточно велики. И я надеюсь, что Украина наконец попадет на Чемпионат Европы.

Источник:
footballua


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Среда, 09.09.2015, 08:25 | Сообщение # 553
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
И я надеюсь, что Украина наконец попадет на Чемпионат Европы.

если учесть что вчера они играли с испанцами то таки да, а так выходя из того как было вчера то мечты мечты где ваша сладость . Посмотрел вчера после нашей драмы со Словакией в записи Австрия - Швеция и офигел - блин, да как же так ,как же можно так играть как играют наши и при этом ещё о чём то там мечтать и надеяться что вдруг кто то есть ещё хуже нас . Ну честно слово, харе уже заниматься а бы як, и ждать от этого высокого результата . Это просто чисто по украински ганебна сытуация и если её не менять то незачем тогда трындеть и пыжиться .
 
SatburgerДата: Среда, 09.09.2015, 15:59 | Сообщение # 554
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата yorick ()
И я надеюсь, что Украина наконец попадет на Чемпионат Европы.


уже только с третьего места. вот какие расклады:
http://football.sport.ua/news/275944
ну,или опять плей-офф)
 
tiberiusДата: Среда, 09.09.2015, 18:24 | Сообщение # 555
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
А тем временем Бундеслига уплыла на Поверхность...
http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?c=5&id=6934
wink




Сообщение отредактировал tiberius - Среда, 09.09.2015, 18:25
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: