[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Среда, 26.08.2015, 08:57 | Сообщение # 481
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Спасибо Всем за поздравления)Мне самому себя тяжело поздравить))Ещё не отошёл,даже снилось что Срна забил на 90+6 с пеналя "Рапиду",снял футболку празднуя и получил от поляка красную)) sleep shy Вчерашний матч является для меня примером настоящего хоррора)Так как я абсолютно спокойно реагирую на счёт "Бавария"-"Шахтёр",хоть 15:0)Нуу,это же влёт ТОПУ,пофигу проиграешь ты 1:0 или 15:0))А мучатся с командой,которую команды с 5-летним опытом игр в Лиге Чемпионов,ещё и у себя дома...вообще не имели бы НИКАКИХ проблем!..Думаю если свести "Фенербахче" и "Рапид",то турки спокойно держали бы разрыв в 2 мяча)В чём причина такой игры,фиг поймёшь... wacko Луческу также был вчера как тренер-новачёк!..Видит что Гладкий своё уже отбегал,да замени его до 60 минуты на Эдуардо,возможно ещё бы успели стрельнуть и третьего...тот хоть бы открывался на передачи партнёров!..Мда,странная для меня вчера была игра... blink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 26.08.2015, 10:03 | Сообщение # 482
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
"Рапид" НЕ команда уровня Лиги Чемпионов

Пфф... Ну тогда и Шахтёр не уровень ЛЧ... 2 матча были как минимум равные...


 
manomaxДата: Среда, 26.08.2015, 10:27 | Сообщение # 483
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
У "Шахтёра" индивидуальный класс исполнителей Выше,чем у "Рапида"...поэтому в ЛЧ "Шахтёр" будет иметь побольше Шансов добывать очки/победы чем "Рапид",что "Шахтёр" и демонстрировал в последние 5 лет...Сейчас ты отталкиваешься от 2 игр с "Рапидом",хотя и в них я не соглашусь что игры были равные...Шансов забить у "Шахтёра" было Больше,а если бы не сушили игру в 2 матчах во вторых таймах и разумно использовали усиление с замен...то у тебя был бы совсем другое мнение на счёт "Рапида") happy "Рапид" мне слегка напомнил "Тимишоару" и возможно если поменять матчи местами...с румынами,как припоминаю,"Шахтёр" вторую игру играл на выезде,а не дома,то вполне вероятно что "Шахтёр" с такой игрой и повторил результат в Румынии)...И что?..Верни время назад,ты верняково бы говорил,что "тими" высококлассная команда))И ГДЕ в итоге эта "Тимишоара",которая тогда обыграла "Шахтёр" оказалась))Вот абсолютно такая же история и с "Рапидом"...Выиграть они могли из-за пофигизма самого "Шахтёра",как это сделали румыны...но от этой победы класса у них не прибавилось и не прибавится,так как Классные игроки НЕ МОГУТ стоить копейки,за Классных Игроков нужно уплатить десятки миллионов евриков,только после этого "Рапид" и подобные команды могут поднятся на Уровень "Шахтёра"/"Динамо" и по этой же причине Наши Команды НЕ МОГУТ поднятся в Премиум-Класс европейских команд...так как им же нужно осуществлять (покупать) Звёзд Мирового Уровня с ТОП-Клубов и многолетним опытом игр в Лиге Чемпионов и за свои сборные...а это уже не десятки,а сотни миллионов багсов)Поэтому каждому своё..."Барсе"--своё,"Шахтёру"-своё,и "Рапиду" также своё место) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 26.08.2015, 10:29
 
valdekДата: Среда, 26.08.2015, 13:06 | Сообщение # 484
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Может это фейки но наши говорят и вправду барса даёт за Ярмоленка 20 лямов европейских
 
manomaxДата: Среда, 26.08.2015, 13:22 | Сообщение # 485
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вот и эксперты австрияков подтвердили мои финансовые размышления) dollar
"В ответном поединке «Рапид» сыграл не хуже команды, общая стоимость игроков которой на 120 миллионов выше, чем у самих венцев. Хоть чуда и не состоялось, в клубе с уверенностью смотрят в будущее. Попадание в группу Лигу Европы позволит команде быть на виду на евроарене минимум до декабря и серьезно на этом подзаработать. Кроме того, в следующем году «Рапид» переезжает на новый стадион, что увеличит доходы клуба еще на 3-4 миллиона евро». biggrin

Добавлено (26.08.2015, 14:22)
---------------------------------------------
Для "Барсы" 20 лямов,что для Суркиса 2 ляма)) biggrin "Барса" может дать Легко,за Чигринского дала где-то в том же районе несколько лет тому назад)Дело в другом,"Барса"--это не "Эвертон" или "Сток" и даже не "Ливерпуль" с "Арсеналом"...купить они то могут,но КАК там себя проявит Ярмоленко,футболки и Брэнд которого впомине ещё не разкручен))Это ещё Балшой Вапрос,переходить с украинского чемпа сразу же в "Барсу",это дело пахнет керосином)Даже если учесть что "Барсу" покинет Неймар,и тогда не факт что Ярмоленко будет часто играть..."Барса" в Ярмоленко видит замену Педро,тоисть хороший игрочила,выходящий на замену или когда проблемы со здоровьем/дисквалификации у тройки Месси-Неймар-Суарес)) arrow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 26.08.2015, 21:51 | Сообщение # 486
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Усё, больше "не светит" Шахтёру вторая корзина при жеребьёвке группового раунда.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 26.08.2015, 23:25 | Сообщение # 487
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Вторая корзина посильнее первой будет)
Смотрел матч цска-Спортинг. Интересно, какая щас маржа за засчитанный забитый рукой гол? Чешский свистун видать обеспечил безбедное существование своей семьи на пару поколений вперёд... wink




Сообщение отредактировал tiberius - Среда, 26.08.2015, 23:27
 
yorickДата: Среда, 26.08.2015, 23:38 | Сообщение # 488
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Призрачный намёк на какой то % из 16 лямов Ойро за попадание в группу ЛЧ? wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 26.08.2015, 23:54 | Сообщение # 489
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну не верю я, что близорукого судью допустили к такому матчу... smile

 
manomaxДата: Четверг, 27.08.2015, 09:36 | Сообщение # 490
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Рашиков тянут-тянут,да недотянут) tongue Получила Раша свои 4 халявных очка в ЛЧ,но учитывая их МегаУспехи за последние годы в Лиге Чемпионов,то стоит готовится к 4 месту в группе))Там уже судьи не вытянут против Грандов) happy
"Шахтёр" до второй корзины не дотянул,что ещё раз подтвержает Важность набранных командой в прошлом очков...расслабились в домашней встречи с Атлетиком из Бильбао,когда уже вышли в плэй-офф,недобрали очка...вот и Байер обогнал Шахтёр)Хотя и это распределение условное...к примеру можна жеребится с 3 корзины и получить в соперники ПСВ,Порту...а можна жеребится со второй и получить Баварию с Севильей)) biggrin

Добавлено (27.08.2015, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Смотрел матч цска-Спортинг.


Однако,выбор)Надеюсь что я ВСЕ матчи рашистских клубов буду смотреть в обзорах))Разве-что "Барса" попадётся ЦСКА,ото я там поржу)) laugh

Добавлено (27.08.2015, 10:36)
---------------------------------------------
Казахи уже лабают в Лиге Чемпионов,евреи вернулись после 10 лет скитания на Землю Обетованную,сябры так вообще скоро ТОП-Клубы подвинут по колличеству выступлений подряд))А поляков всё нет и нет) wacko Был бы я гражданином ЖечиПосполитой,то наверное вообще не болел ни за один польский клуб)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 27.08.2015, 10:13 | Сообщение # 491
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Однако,выбор)

Это единственный открытый матч, который на спутнике откопал... Потому и такой выбор. Не из чего было выбирать)
Цитата manomax ()
Хотя и это распределение условное...к примеру можна жеребится с 3 корзины и получить в соперники ПСВ,Порту...а можна жеребится со второй и получить Баварию с Севильей))

Попробуй и сравни вечером... biggrin
http://inker.github.io/cl-draw/

Цитата manomax ()
Казахи уже лабают в Лиге Чемпионов

Вчера вечером спецом зашёл на один казахский спортфорум... Там пасаны уже требуют на растерзание Барсу или Реал... На меньшее не согласные... biggrin


 
AnatДата: Четверг, 27.08.2015, 13:29 | Сообщение # 492
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Там пасаны уже требуют на растерзание Барсу или Реал... На меньшее не согласные..


А что, их можно понять.
Неизвестно, будет ли еще в будущем возможность у них увидеть на своем стадионе команды такого уровня.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 27.08.2015, 13:48 | Сообщение # 493
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это единственный открытый матч, который на спутнике откопал...


Нефиговый у тебя спутник)Вот я этот матч на своих спутниках не найду) biggrin

Цитата tiberius ()
Там пасаны уже требуют на растерзание Барсу или Реал...


Столкновение разных миров) happy В Украине уже привычное дело играть против "Баварии","Барселоны","Ман.Сити","ПСЖ"..."Реал" чёт давненько не заезжал на наши просторы)) biggrin

Добавлено (27.08.2015, 14:48)
---------------------------------------------
Скорее всего Ярмолу продадут зимой,если только не случится Чудо и "Динамо" выйдет в плэй-офф ЛЧ)Тогда у Суркиса будет нифиговая диллема...или продавать Ярмоленко,так как тянуть уже некуда...или оставить на весну ЛЧ и лишится бабок летом) happy
http://uafootball-ukr.segodnya.ua/chua_ne....17.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 27.08.2015, 13:51 | Сообщение # 494
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Нефиговый у тебя спутник)Вот я этот матч на своих спутниках не найду)

ABS-2... Редкость ещё какая...)))


 
manomaxДата: Четверг, 27.08.2015, 13:55 | Сообщение # 495
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
У меня с Горыныча не словит)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: