[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Пятница, 31.07.2015, 19:13 | Сообщение # 331
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Чёт я тебя не догнал)Конечно я подключён,но фпс на трансляциях каналов меня Никогда не интересовало)Смотрю канальчики,по качеству как спутниковое тв (на мой глаз)...Может кто-то как-то считает эти фпсы,мине они мой просмотр не улучшат) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
final_headshotДата: Пятница, 31.07.2015, 19:17 | Сообщение # 332
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
manomax, ну там невооруженным взглядом видно было что подтормаживает изображение
 
manomaxДата: Пятница, 31.07.2015, 20:34 | Сообщение # 333
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У меня мой Укртелекомовский интернет со скоростью 17Мб и поверь HD-Каналы не тормозят!..Я где-то читал,что они как-то толи не тарифицируют траффик,короче хрен поймёшь...но я у себя делал такой эксперимент,включил в онлайне или Ю Туб в Фулл ХД или fs.to в Фулл ХД и паралельно через приставку футбольній канал в HD...поверь,ито и то работает без сбоев))Не знаю как там будет ОЛЛ.ТВ работать через смарт-телики или с другими провайдерами интернета...но под Укртелеком приставка Идеально заточена!.. thumb

Добавлено (31.07.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Если о проблемах написать,то вот вроде с ноября прошлого года я абонент ОЛЛ.ТВ и за это время наибольший их баг это замирание картинки)Типа работает-работает,а потом пульт ни на что не реагирует)Думаю такое бывает когда я неРеально гружу бедную приставку...типа клацаю сдесяток каналов и по фильмах роюсь в Видеотеке))Возможно у более спокойных пользователей такая проблема будет редкой,у меня где-то всреднем раз на 2 недели такое случается)Помагает выдёргивание с розетки)Чувствую угроблю за 2 года...там и контракт закончится,дадут Новую с новым контрактом на 2 года)) biggrin

Добавлено (31.07.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Появилась програмка "Футболов" на следующую неделю и походу матч 1 тура АПЛ между Стоком и Ливерпулем,который назначен на 18.00 вообще не будет показан!.. wacko Как никак 2 матча чемпионата Украины на 19.30))Толи ещё будет,когда другие чемпионаты стартонут) afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 01.08.2015, 07:50 | Сообщение # 334
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Шактьору грозит дисквалификация за выпуск на поле игрока при встрече с турецким клубом замеченного в употреблении допинга. Вот некоторые умники и приехали .Это братцы не в Украине на всё ложить .

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 01.08.2015, 07:52
 
final_headshotДата: Суббота, 01.08.2015, 09:58 | Сообщение # 335
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
manomax, ну на олл тв думаю будет прямая трансляция
 
manomaxДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:18 | Сообщение # 336
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Шактьору грозит дисквалификация за выпуск на поле игрока при встрече с турецким клубом замеченного в употреблении допинга.


Тут уже это обсуждалось,читай хФорум) tongue

Добавлено (01.08.2015, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата final_headshot ()
на олл тв думаю будет прямая трансляция


Не факт,в программе "Футболов" нету игры Сток-Ливерпуль в повторе ночью в воскресенье... wink

Добавлено (02.08.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Походу дела Бундеслигу в этом году будем смотреть в интернете)Есть оф.сайт трансляций laola1.tv,там можна прямо сейчас посмотреть вчерашнюю игру за Суперкубок Германии,а также при желании смотреть вторую Бундеслигу) book


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:15 | Сообщение # 337
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Походу дела Бундеслигу в этом году будем смотреть в интернете)Есть оф.сайт трансляций laola1.tv,там можна прямо сейчас посмотреть вчерашнюю игру за Суперкубок Германии,а также при желании смотреть вторую Бундеслигу)

Вчера смотрел матч за Суперкубок по Евроспорт 2. Там и реклама матчей Бундеслиги вовсю шла. В чём проблема?


 
manomaxДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:32 | Сообщение # 338
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У меня "Евроспортов" пока нет)Не в курсах...Посмотрел программу передач на оф.сайте "Евроспортов" трансляции Суперкубка там нет!.. deal
http://tv.eurosport.ru/tvschedule.shtml
На оф.сайте Бундеслиги в списке бродкастеров для России указан выше приведённый мною сайт... rolleyes
http://www.bundesliga.com/pl/watch/Broadcasters/


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:46 | Сообщение # 339
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Дабы прояснить ситуёвину (или больше её запутать), вот вам задачка: вчера у НТВ+ и Конти по второму ЕС шла трансляция МЛС, а у МТС по HD версии в их предложении - бундесовский Суперкап.
Вывод: запасаемся попкорном... cool
Там где шла трансляция немецкого футбола, это значит что ПОКА транслируется версия ЕС2 NE.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:22 | Сообщение # 340
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Посмотрел программу передач на оф.сайте "Евроспортов" трансляции Суперкубка там нет!..

Ниче не знаю. На Виасате по второму Еврику футбол шел.


 
manomaxДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:29 | Сообщение # 341
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Эх,интереснейшее интервью Ахметова вышло вчера в "Великом футболе",смотрел до 2 часов ночи))Оказывается Ахметов,Луческу и Срна поют в караоке) biggrin Ахметов сказал что при возвращении на Донбасс Арену Дарио споёт "Вышел в степь донецкую",ТАКОЕ увидеть многого стоит!.. specool Также я бы подчеркнул намёк Ахметова на Ярославского,с которым он общается,сказал что Ярославский если и вернётся--то в Металлист...я думаю что это произойдёт или летом 2016 или летом 2017,в зависимости от ситуации в Украине...Собственно легче Ярославскому вернутся в Металлист чем Шахтёру на Донбасс Арену... wink Прекращения боевых действий это ещё ДАААЛЕКО не будет означать возвращение "Шахтёра",так как Ахметов мечтает услышать гимн Лиги Чемпионов в Донецке,то именно в этом заключается ньюанс,который думаю понимает и Ахметов говоря что нужно вначале отстраивать Донбасс и создавать робочии места...Без надлежащий инфраструктуры УЕФА не разрешит проводить игры самого престижного клубного турнира в мире в Донецке,нужен аэропорт,дороги...так что мой личный прогноз что гимн Лиги Чемпионов может зазвучать в Донецке НЕ РАНЬШЕ осени 2017 года,и это мой самый оптимальный прогноз...скорее всего это произойдёт осенью 2018... wink Эхх,СКОЛЬКО ещё ждать мне песенки Дарио)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:20 | Сообщение # 342
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Еврику футбол шел.

Футбол шёл одновременно по двум версиям Еврика, только - разный. Понял, что у Вижина был немецкий.
Это означает, что пока в его предложении абонентам доступна версия NE.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:04 | Сообщение # 343
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Футбол шёл одновременно по двум версиям Еврика, только - разный

Я про немецкий Суперкубок естессно. МЛС как то ну совсем не интересует... biggrin


 
yorickДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:54 | Сообщение # 344
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Повторная допинг-проба футболиста "Шахтера" Фреда оказалась положительной cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:34 | Сообщение # 345
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Фред не первый и не последний)В "Шахтёре" отлично знают ЧТО делать,максимум что горозит клубу это штраф...пока нету официальной бумаги от УЕФА в клубе,Фред может и ответку сыграть)) tongue biggrin
http://telegraf.com.ua/sport-c....da.html

Добавлено (03.08.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Леоненко versus Ребров:конфликт исчерпан) happy
http://www.ua-football.com/ukraini....ik.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: