[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Среда, 15.07.2015, 14:36 | Сообщение # 241
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Думаю в Украине есть чуток болельщиков "Арсенала",на них это и расчитано)Я в свою очередь с удовольствием бы смотрел товарняки "Барсы","Ман.Сити","Ромы" и "Борусси Д.",мне в этом немецкий Sport 1 помагает)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 15.07.2015, 16:17 | Сообщение # 242
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Шовковский стелится,Тейшейра пробрасывает мяч мимо вратаря,вратарь в свою очередь перекрывает путь игроку к мячу собой...не может же футболист в динамике оббежать мимо вратаря догнать мяч

помнится одни уже тобою захвалёные с Харькова отыгрались ,может отлистаешь до того момента как ты их там тогда выхвалял что это чуть ли не навсегда и навечно при такой то вод могучей поддержке когда они там по твоим предсказаниям должны были делить между кем то второе и первое места . Да не тот Федот оказался . Не видел пока никто в мире из твоего уровня как игроки в такой ситуации в которой оказался твой Тейшейра перепрыгивают через стелящегося вратаря , ну не видел никто в мире -это да,ну хлопай тут ушами на 100% . А если он шёл так напрямую на убой значит был на 100% уверен что свисток будет правильным . Ты знаешь, я не хочу больше ничего тебе тут доводить ибо не захотевшему увидеть глаза не откроешь ,можешь и дальше хлопать, это очень поможет твоим играть в еврокубках .На моё мнение 11 метровый был при подаче углового после которого мяч был отбит руками но его не назначили, а значит не захотели кому то что то портить, боясь за последствия .Но мы в такое время и в таком месте находимся что каждая сознательная ошибка или сознательная ложь дорого обходится . Я всё, больше не участвую .
 
manomaxДата: Четверг, 16.07.2015, 10:43 | Сообщение # 243
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Поверь,я также Впервые вижу столь Эксклюзивного Чела))Значит неудовлетворённому "динамовцу" пеналь на Ракицком давай,ато что Ярмоленко и Мораес--плуги,не забили...так хрен динамовец признает))) lol lol Ну ничё,ты не признаешь...другие--более адекватные признают,в том числе и президент твоего же "Динамо",который в отличии от Эксклюзивного Динамовца поздравил "Шахтёр" с победой...на просвещайся,или его слова тоже оспоришь?.. lock И чего это Суркис не говорит так как ты,во дывына))) laugh laugh
http://1927.kiev.ua/news/view/32993

Добавлено (15.07.2015, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Не видел пока никто в мире из твоего уровня как игроки в такой ситуации в которой оказался твой Тейшейра перепрыгивают через стелящегося вратаря , ну не видел никто в мире -это да


Я эти твои слова запомню,и думаю много времени мне не потребуется чтобы ТЕБЕ кинуть точно такой же пеналь с осенней стадии Лиги Чемпионов,а может ещё раньше где-то в ТОП-Чемпионатах увижу) happy
По твоей логике получается что игрок команды-соперника,получающий немалые деньги в своей команде ДОЛЖЕН играть в интересах твоей команды))) lol lol Тоисть Тейшейра ДОЛЖЕН был перепрыгнуть через Шовковского и конечно же не забить)))Может мне тебе твоего старого знакомого Милевского припомнить,который энное колличество штрафных и пеналей заработал как только его кто-то толкнул))Нее,ну и логика у Чувака...оказывается это проблемы Тейшейры что воспользовался ситуацией и заработал пеналь,а игроки "Динамо" ну прям ангельские одуванчики,с которых нужно бережно сдувать пыль и перед едой читать молитву за сей Грандиозный Клуб))) haha angel1 haha

Добавлено (15.07.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Осени ждать не прийдётся,Миля таки мне помог)))Лови,Вальдемар пеналь твоего же "Динамо",Рева с этого пенальти поржал...и чего это Милевский налетел на бедолаху Реву,тот в отличии от Шовковского и не стелился даже))) lol lol И пишет же что В МИРЕ небыло таких пеналей,ВСЕ игроки вратарей перепрыгивают,даже и не думают их трогать,в отличии от злосного крота Тейшейры))) laugh facepalm laugh

Добавлено (16.07.2015, 11:43)
---------------------------------------------
У меня тут вапрос,кто и где смотрели Суперкубок) online2long Ато прошло 2 дня,и тишина...ни одного нарекания на неудобства,как там хоть ТРК "Украину" словили иль нет)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 16.07.2015, 12:01 | Сообщение # 244
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
---------------------------------------------
У меня тут вапрос,кто и где смотрели Суперкубок) Ато прошло 2 дня,и тишина...ни одного нарекания на неудобства,как там хоть ТРК "Украину" словили иль нет))

Где где, в интернете... Куча неудобств. А смысл тут писать? Ты же опять будешь доказывать, что ТРК Украина общедоступный канал. Не охота портить нервы, доказывая обратное.


 
manomaxДата: Четверг, 16.07.2015, 12:10 | Сообщение # 245
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
В интернете--то в интернете,твоё дело)Ты вроде был абонентом Виасата,так как давно тут на хФоруме)Значит спутниковую тарелку имел,то "Украину" без проблем можна через спутник смотреть...купить только Самый Дешёвый Тюнер,ещё в 2013 мог купить всего за 200грв.,ну это же мелочь...Сегодня не знаю сколько стоит самый дешёвый тюнерок,может где-то 400-500... book Я ГАРАНТИРУЮ что ТРК "Украина" доступна со спутника по ВСЕЙ Украине,так что дело только в фин.возможностях установки комплекта...где-то читал что сейчас от 1500грв.,ежели вообще нифига нима на хате... dollar

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 16.07.2015, 13:07 | Сообщение # 246
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ты вроде был абонентом Виасата,так как давно тут на хФоруме)Значит спутниковую тарелку имел,то "Украину" без проблем можна через спутник смотреть...

Да как-то глупо тратить пару сотен на ещё один тюнер ради совсем мне неинтересного канала и пары матчей в год... И так весь в проводах.


 
manomaxДата: Четверг, 16.07.2015, 13:20 | Сообщение # 247
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Твой выбор... v

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 16.07.2015, 13:49 | Сообщение # 248
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
У меня тут вапрос,кто и где смотрели Суперкубок) Ато прошло 2 дня,и тишина...ни одного нарекания на неудобства,как там хоть ТРК "Украину" словили иль нет))

смотрел по трк Украина в т2... с карточками Силве и Шовковскому не согласен.

Добавлено (16.07.2015, 14:49)
---------------------------------------------
и не считаю, что победа кротов была честной, т.к. никогда не считал такие пенальти честными голами, по игре. тупо повезло. но, как известно, футбол - нелогичная игра... а прёт всёравно.)

 
manomaxДата: Пятница, 17.07.2015, 12:24 | Сообщение # 249
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Новый сезон украинской Премьер-лиги на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2»

18 июля на телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» возвращается главное футбольное соревнование страны.

Футбольный сезон стартовал в Украине поединком за Суперкубок, в котором одержал победу донецкий «Шахтер». Теперь же настала очередь и Премьер-лиги. С 18 июля зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» как всегда смогут смотреть в прямом эфире лучшие матчи элитного дивизиона.

В первом туре чемпионата зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» увидят такие поединки украинской Премьер-лиги:

в субботу, 18 июля, в 16:55 на канале «Футбол 1» – «Олимпик» - «Черноморец» (комментатор – Роман Тимощук);
в субботу, 18 июля, в 16:55 на канале «Футбол 2» – «Металлист» - «Карпаты» (комментатор – Андрей Малиновский);
в субботу, 18 июля, в 19:25 на канале «Футбол 2» – «Ворскла» - «Волынь» (комментатор – Кирилл Круторогов);
в воскресенье, 19 июля, в 16:55 на канале «Футбол 1» – «Шахтер» - «Александрия» (комментатор – Кирилл Круторогов);
в воскресенье, 19 июля, в 19:25 на канале «Футбол 1» – «Сталь» Д. - «Динамо» (комментатор – Виктор Вацко);
в воскресенье, 19 июля, в 19:25 на канале «Футбол 2» – «Говерла» - «Днепр» (комментатор – Николай Кравчук).

Традиционно обрамлять все матчи Премьер-лиги будет программа «Футбол LIVE», в которой ведущие Андрей Малиновский и Виктор Вацко в компании футбольных экспертов будут готовить зрителей к каждому поединку, а после его окончания анализировать подробно все игровые моменты. Также в проекте зрителей ждут самые оперативные интервью с участниками матчей украинской Премьер-лиги.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы украинской Премьер-лиги.

http://footballua.tv/news....utbol-2

Добавлено (17.07.2015, 12:37)
---------------------------------------------
От себя добавлю,что сегодняшний матч-открытие Металург-Зоря можна будет посмотреть на "2+2" что дам такой прогноз,в разделённом пуле произошла рокировка запорожский Металург перешёл на "2+2",а "Черноморец" на "Футболы"...это мой личный прогноз,через 2 недели узнаем какой канал будет показывать домашние игры "Черноморца")Пока пул "Футболов" выглядит следующе:Шахтёр,Заря,Ворскла,Металлист,Олимпик,Сталь,Говерла,Александрия/Черноморец...Пул "2+2":Динамо,Днепр,Карпаты,Волынь,Металург/Черноморец... book

Добавлено (17.07.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Посмотрел только-что жеребъёвку Лиги Чемпионов,попался турецкий "Фенербахче"...Хорошо что первая игра на выезде и там Главное забить!.. soccer Ато мог попастся клуб менее сильный,но первая игра была бы дома и могли бы быть проблемы с проходом,так как Лучше играть в матчах на вылет второй матч дома...что показал тот же "Днепр",пройдя в финал "Наполи"...играв "Днепр" вторую игру в Италии,не факт чтобы прошли...Этот фактор я отмечу и надеюсь что он будет решающим в проходе турков) cool Также откровенно неповезло полякам,блинн КОТОРЫЙ уже год без Лиги Чемпионов,и по жребию "Леху" достался Самый Сильный из всевозможных соперников,швейцарский "Базель"... wink Вот КОМУ Реально нефортит уже десятилетия...это полякам!.. alucard


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 17.07.2015, 12:36 | Сообщение # 250
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Второй пул хоть и поменьше, но и посильней, и поинтересней... ИМХО. biggrin
А тем временем, есть все шансы у Динамо быть в этом году единственным клубом от Украины в ЛЧ... Не для того Ахметка выкинул кучу бабла за права, чтобы Динамо показывать. http://dynamo.kiev.ua/news....rbahche tongue




Сообщение отредактировал tiberius - Пятница, 17.07.2015, 12:37
 
AnatДата: Пятница, 17.07.2015, 12:48 | Сообщение # 251
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Второй пул хоть и поменьше, но и посильней, и поинтересней.


Это точно.

Цитата manomax ()
Этот фактор я отмечу и надеюсь что он будет решающим в проходе турков


Если только это будет решающим, а не сильная игра, то далеко не пройдешь.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 17.07.2015, 13:15 | Сообщение # 252
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Не думаю что это трагедия для Ахметова)Пробится в Лигу Чемпионов через квалифай-раунды задача МегаСложная,что не один раз за последние годы доказывали "Динамо","Днепр" и "Металлист"...правда Металл забанили((Даже если пройдут турков--то это итак ещё НЕ Лига Чемпионов,а там к примеру "Лацио" попадётся со второй игрой в Италии... wacko Если подойти философски к результатам жеребъёвки,то "Шахтёр" пройдя в Раунд Плэй-офф,там также будет сеяным...И к примеру если бы сейчас достался слабый соперник,а в следующем Раунде тот же "Фенербахче",то КОГДА Лучше играть с турками?..Я думаю что с ними Лучше играть сейчас,пока они ещё не разыгрались...сейчас есть больше Шансов их пройти,хотя конечно ВСЁ решится на футбольном поле)В Любом Случаи..."Шахтёр" не Чемпион по итогам предыдущего сезона и НЕ Став Чемпионом выйти в Лигу Чемпинов для Рейтинга такой страны как Украина,это Подвиг!..Так как я уже и не помню КОГДА от нашей страны было 2 Клуба в Лиге Чемпионов) wacko

Добавлено (17.07.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Прожеребили и Лигу Европы)Тут результаты вполне проходимые...обе наши команды сыграют вторые матчи дома...в соперниках у полтавской "Ворсклы" словацкая "Жилина",а луганской "Зоре" достался бельгийский "Шарлеруа"... soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 17.07.2015, 17:32 | Сообщение # 253
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
обе наши команды сыграют вторые матчи дома...в соперниках у полтавской "Ворсклы" словацкая "Жилина


По поводу Жилины не факт, один матч 2-1 еще не победа.

Заря второй матч на выезде, Ворскла дома.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 17.07.2015, 17:40
 
manomaxДата: Пятница, 17.07.2015, 20:20 | Сообщение # 254
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Заря второй матч на выезде, Ворскла дома.


Откуда такая инфа?.. surprised Вот на сайте УЕФА всё как было,обе наши команды играют ответные матчи дома... arrow http://ru.uefa.com/uefaeur....D%D1%8C


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 17.07.2015, 23:34 | Сообщение # 255
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
http://football.sport.ua/news/269436

У кого то значит ошибка. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 17.07.2015, 23:36
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: