[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Четверг, 09.07.2015, 23:17 | Сообщение # 211
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Германия,Франция,Украина,Турция,Армения,Грузия


Смотри, накаркаешь biggrin , заклюют surprised .


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 10.07.2015, 09:45 | Сообщение # 212
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я Большого Дебилизма в своей жизни не видел,чем этот чёртов Рейтинг ФИФА (не сравнивать с Рейтингом УЕФА)...Во первых,чемпионат мира аж в 2018 году...КАКОЙ Дебил делает жеребъёвку летом 2015,нам что осенью уже игры лабать?..Пускай даже по этой тупой философии Блаттера,подожди до окончания отбора к Евро,а ещё умнее подождать и до окончания самого ЕВРО-2016 и нормально сделать жеребъёвку ДЛЯ ЕВРОПЫ в июле 2016...ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???...Но дебилу Блаттеру думается по-своему!!!...Идём дальше,если бы Платини смотрел на логику и подсчёт рейтинговых очков,в своём Рейтинге...То вот смотрите,у даунито Блаттера Уэльс и Румыния в ПЕРВОЙ Корзине и стоят ВЫШЕ чем многократный победитель ЕВРО и Кубка Мира Испания,и ВЫШЕ чем участник плэй-офф Финала Кубка Мира-2014 Франция!!!...Спрашивается,ЗА ЧТО такая честь для Уэльса и Румынии,которые вообще даже в Финалах не играли в последние годы,ато и десятилетия!..Тупой старикан даст единственный ответ,взгляните в актульную турнирную таблицу отбора к ЕВРО-2016 и посмотрите ГДЕ Уэльс и Румыния,а ГДЕ Франция...Пачему я её не вижу))По такой Логике,если бы ею пользовался Платини,то "Днепр" который дошёл до Финала Лиги Европы сейчас был бы в первой пятёрке по Рейтингу УЕФА,а такой клуб как "Манчестер Юнайтед",который вообще не играл в прошлом евросезоне будет в Рейтинге,где-то ниже "Металлиста"))Высшего Качества Дебилизм,поэтому НАХРЕН нужно менять это Тупое и Корумпированное ФИФА и ихний идиотский подход как к Рейтингу так и к датам жеребъёвки!!! admin

Добавлено (10.07.2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Смотри, накаркаешь biggrin , заклюют surprised .


Кстати,если такая группа будет,то это будет фигово не только для Украины,но и для Франции,хоть и менее плохо чем для Украины...НО в такой группе может быть всякое,и та же Франция вполне может не выйти,учитывая что в соперниках Германия,Украина и Турция...И если бы такое произошло,то можете представить ЧТО сделал бы Платини с Блаттером,особенно если бы рядом была бы отборочная группа с Румынией,Боснией и Фарерамы)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 10.07.2015, 10:06 | Сообщение # 213
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Честно говоря на сегодня фиолетово кто там и с кем, потому как делаю уже дополнительную дырочку в поясе следуя совету руководства страны затянуть пояса .Толи ещё будет когда будем включать отопление .
 
manomaxДата: Пятница, 10.07.2015, 11:21 | Сообщение # 214
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вместо Луиса Адриано в "Шахтёр" возвращается Эдуардо!..Ещё можна с того же "Фламенго" вернуть Элано,думаю он не помешал для ротации и конкуренции в клубе... soccer
http://espreso.tv/news....azylcya


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 10.07.2015, 15:40 | Сообщение # 215
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Радио Эра сейчас рассказывает о особенностях футбола в Украине
 
manomaxДата: Пятница, 10.07.2015, 19:17 | Сообщение # 216
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И что интересного сказали?.. shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 11.07.2015, 11:49 | Сообщение # 217
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
И что интересного сказали?..

да так, ничего особенного, похвали твой шактьор, рассказали про сетку ну в общим мы это все и без их знаем ,полюбляю их слушать, всегда объективно и без закидона в какую нибудь сторону, в отличии от некоторыми здесь уважаемого СКМэмщика, и как мне всегда было противно слушать в оправдание ихнее - "ну и что, ты же понимаешь кто им платит" и этим как говорится всё сказано по всему что ни делается и говорится со студии СКМ ,и напомнили кстати что чемпионат Украины отныне, радуйся manomax, только на футбол1 и футбол2 . Идут переговоры что бы хоть "его величество" разрешило брать другим отрезки для новостных сюжетов,а если не захочет то будим любоваться лишь фотографиями . Ну вот, а кто ещё не верил что эта банда никуда и не уходила, а всего лишь залегла на дно . Можно слушать радио Эра, довольно таки неплохие спортивные обзорные передачи сейчас кажут по несколько раз в неделю после 16 часов . Раньше всегда любил когда они в радио режиме вели футбольные трансляции -но увы, из нынешних - да кому оно надо всё валят на своём пути ради своих личных интересов.

Добавлено (11.07.2015, 12:46)
---------------------------------------------
Это Капец крч и не знав - у Луганску есть свой чемпионат, говорят сегодня 6 тур wacko

Добавлено (11.07.2015, 12:49)
---------------------------------------------
зайду на liveonsat гляну какой канал показывает biggrin

 
manomaxДата: Суббота, 11.07.2015, 14:13 | Сообщение # 218
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
только на футбол1 и футбол2


ОПА,вот это Новость!..Не поверю,пока не перепроверю))Даже Денисов не говорил что они собираются показывать ВСЕ команды в УПЛ!!! surprised surprised Это же Круто затратно,уговорить передать права "Динамо" и "Днепра",которые не против крутить хоть свои домашние игры на "2+2"...короче ты поведал сенсационную новость,скорее бы уже было расписание 2 тура,там и увидем...если домашние матчи "Динамо" и "Днепра" будут на "Футболах",то я Реально Сфигею!..НИЗАЧТО бы не подумал и сейчас в это мало верю) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 11.07.2015, 14:15 | Сообщение # 219
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
http://terrikon.com/posts/223206
Это чисто поржать над ахметкиными "экспердами". Особенно ржака о игре Чемпиона, за которым супершахтер весь чемпионат пыль глотал. biggrin

Цитата valdek ()
чемпионат Украины отныне, радуйся manomax, только на футбол1 и футбол2

Ну по крайней мере, домашние матчи двух самых популярных команд страны можно будет глянуть на доступном всем канале... wink


 
manomaxДата: Суббота, 11.07.2015, 14:33 | Сообщение # 220
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я с Грачёвым согласен только по 3 месту для "Днепра".)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 11.07.2015, 14:53 | Сообщение # 221
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Интересная ситуация - судить футбол 14 числа присудили типа нейтральному судьe живущему в Симферополе, и на чью руку скажите мне он будет судить ?

Добавлено (11.07.2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Я с Грачёвым согласен только по 3 месту для "Днепра".)

"а баба яга против" -был такой мультфильм

Добавлено (11.07.2015, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
если домашние матчи "Динамо" и "Днепра" будут на "Футболах",то я Реально Сфигею!..

если и эти ещё будут то ты тогда совсем останешься без иностранного футбола на своих крото-футболах за что тогда деньги платить будешь , за кротов и им подобных и за один матч в повторе из серии Реала.
 
manomaxДата: Суббота, 11.07.2015, 15:09 | Сообщение # 222
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
то ты тогда совсем останешься без иностранного футбола


Хи-хи-хи,к твоему несчастью я обладатель приставочки OLL.TV и у меня ещё весной шли по 4 матча в одно время...так что не проблема,по Футбол1/Футбол2 украинский футбол,а я се "Барсу" заценю в прямой трансляции)) tongue biggrin Возможно ещё Бундеслигу будут крутить,короче чёт выберу... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:02 | Сообщение # 223
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кто то из знатоков объяснит а как Украина обошла Россию в рейтинге ФИФА, только без бла .
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:14 | Сообщение # 224
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Меня даже эта новость не радует,так как этот Рейтинг я проклинаю как могу))Толку с того что обошли,если итак будем в 3 Корзине...а вот допустим вариант что в сентябре Словаки проигрывают Испании и Украине,и опа...Украина уже их догнала,а там дальше может и опередить,и под конец отбора как Уэльс поднялся с 22 места на 10,опередив Испанию...так и Украина может быть ну минимум в числе первых 15...НО,это уже будет пофигу,так как идиотов с ФИФА пробило жеребить именно шасс!!! alucard В этом Рейтинге мне ПОФИГУ на любое место Украины,как и другой сборной...так как там идиотский подсчёт!..Когда НОРМАЛЬНО будут считать,как в рейтинге УЕФА,когда будет адекватное распределение очков (бонусы за попадания в финальные турниры...бонусы за проход в Каждый Раунд финального турнира),тогда не будет такого что Уэльс попав в слабую группу Евроотбора сразу же очутился в ТОП-10 сборных,до этого нифига не показав...Также как и Фареры,дважды обыграв греков попали в 4 корзину,в которой находится Турция...Вот сравните эти 2 команды!..В этом Рейтинге куды не глянь--Один Дебилизм!!! broken

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Воскресенье, 12.07.2015, 10:15
 
tiberiusДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:38 | Сообщение # 225
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Кто то из знатоков объяснит а как Украина обошла Россию в рейтинге ФИФА, только без бла .

Мы два матча выиграли... Мордор проиграл Австрии... Фсё...

Цитата manomax ()
В этом Рейтинге куды не глянь--Один Дебилизм!!!

Все в равных условиях... Всем очки считают одинаково.. Если и есть какой-то дебилизм, то он для всех. Выигрывай - и будет тебе счастье.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: