[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
valdekДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:00 | Сообщение # 196
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
а так Аргентина бы победила)

не было как в обычном деле с Шактьором в чемпе Украины комфортного судьи, который бы как это делается раздал ни за что сопернику с пять-шесть карточек,не заметил бы нескольких косилок и нескольких локтей ,назначил бы нужных пару тройку штрафных и гладишь бы победила .
 
manomaxДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:55 | Сообщение # 197
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мы научены "динамовским" судейством конца 90-ых) tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:43 | Сообщение # 198
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
"динамовским" судейством


Да было. Но все равно это даже близко не сравнимо с "кротовским" беспределом 2010-2014 годов.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 07.07.2015, 11:29 | Сообщение # 199
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я бы так не говорил,как никак в эти года "Шахтёр" объективно имел Сильнее Состав,что подтверждают и частые проходы в плей-офф Лиги Чемпионов!.. cool Согласитесь что имея в своём составе Фернандиньо,Мхитаряна,Виллиана,Срну и других ну КАК не становится чемпионами7.. surprised surprised К тому же в это время у "Динамо" были откровенные проблемы как с составом,так и с тренерами...к чему "Шахтёр" уж НИКАКОГО отношения не имеет!..Так что не вижу что Чемпионства "Шахтёра" были незаслуженные и что в эти года в Украине была Лучшая Команда/Команды...В прошлом сезоне "Динамо" наконец-то после годов экспериментов НАШЛО тренера,хоть и бывшого динамовца,но поигравшего в Европе и с более европейским подходом к делу,о чём свидетельствует наличие легионеров в основе "Динамо"...и результат не заставил себя ждать,это не так Чемпионство для меня показатель,так как в прошлом сезоне у "Динамо" просто НЕ БЫЛО конкурентов на внутренней арене,как проход аж в 1/4 Лиги Европы,чего давненько небыло в последние годы... soccer

Добавлено (07.07.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут матчи «Шахтера» в Valais Cup 2015

Донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к новому сезону. 7 и 9 июля «горняки» сыграют в Швейцарии в международном турнире Valais Cup 2015, матчи которого покажут телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Соревнование под названием Valais Cup 2015 пройдет с 7 по 15 июля на полях Швейцарии и Франции. Среди участников турнира – команды, которые сыграют в Лиге чемпионов: «Шахтер» (Украина), «Лион» (Франция), «ПСВ» (Нидерланды), «Базель» (Швейцария), а также участник будущей Лиги Европы – «Сьон» (Швейцария).

В рамках Valais Cup 2015 каждая из команд сыграет два матча. Игры с участием «Шахтера» открывают турнир, так как уже через неделю «горняков» ждет битва за Суперкубок Украины. В первом поединке соперником «Шахтера» будет победитель Кубка Швейцарии, «Сьон». А уже через день наша команда встретится с хорошим знакомым украинских болельщиков, чемпионом Швейцарии – клубом «Базель». Матчи «Шахтера» 7 и 9 июля покажут в прямом эфире телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Расписание поединков «Шахтера» в турнире Valais Cup 2015 на телеканалах
«Футбол 1»/ «Футбол 2»:

во вторник, 7 июля, в 19:55 на телеканале «Футбол 1» – «Шахтер» - «Сьон»;

в четверг, 9 июля, в 19:55 на телеканале «Футбол 2» – «Базель» - «Шахтер».

Обзоры поединков с участием украинской команды в рамках турнира, интервью футболистов и тренеров, а также другой эксклюзив со швейцарских полей можно будет увидеть в выпусках программы «Футбол NEWS».

http://footballua.tv/ru....up-2015


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 07.07.2015, 13:08 | Сообщение # 200
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так что не вижу что Чемпионства "Шахтёра" были незаслуженные


Я не спорю. В эти годы Шахтер был сильным, и вполне мог быть чемпионом и без помощи судей, но ведь помощь была и причем наглая, откровенная и беспринципная помощь с постоянными скандалами.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 07.07.2015, 13:25 | Сообщение # 201
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
На моей памяти только 1 Крупный Скандал,это Вакс и Гармаш)НО также я помню в эти года скандалы и с "Динамо",особенно игра с "Металлистом" в Киеве,Девич...скандалы были разные и лично я не любитель в ЭТО возвращатся,вот только вынужден отвечать на посты)Меня больше интересует Настоящее или хотябы прошедший сезон,а не то что там было годы,ато и десятилетия тому назад))Итак ЭТО ну НИКАК не повлияет на стартующий сезон,ведь правда?..Правда...Если в Новом Сезоне будут новые скандалы,то их и будем обсуждать)Лично мой прогноз на следующий сезон что если "Динамо" будет так играть как в прошлом сезоне,то снова станет легко Чепмионом...Хоть я болельщик "Шахтёра",но объективно смотрю на вещи/состояние команд...У "Шахтёра" будет напряжённый август с квалификациями+команда будет продолжать играть на выезде постоянно+проданы сильные исполнители...вижу "Шахтёр" 2 в следующем Чемпионате--и это учитывая положения "Шахтёра" не так и плохо и вообще считаю Успехом если донецкий "Шахтёр" квалифицируется в Лигу Чемпионов или дойдёт до 1/4 Финала Лиги Европы...Такие результаты для меня будут успешными в следующем сезоне... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 07.07.2015, 14:05 | Сообщение # 202
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к новому сезону. 7 и 9 июля «горняки» сыграют в Швейцарии в международном турнире Valais Cup 2015, матчи которого покажут телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

кротоканалы таким успехом могли бы показывать и чемпионат ДНР тем более что их люди уже там во всю засветились, а ктотовболивальныкы с радостью бы хлопали в ладоши .

Добавлено (07.07.2015, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Я не спорю. В эти годы Шахтер был сильным, и вполне мог быть чемпионом и без помощи судей, но ведь помощь была и причем наглая, откровенная и беспринципная помощь с постоянными скандалами.

а беспредельщики разве могут по другому, я вообще удивляюсь людям которые ждут от беспредельщиков ещё какого то реагирования на мнения бедных масс людей которых они беспредельщики постоянно доят на деньги с откровенной наглостью .
 
manomaxДата: Вторник, 07.07.2015, 14:20 | Сообщение # 203
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
С твоих последних 2 постов нифига не догнал,какой-то чемпионат ДНР,беспредельщики) wacko biggrin Вроде за Денисовым не было замечено Желания крутить чемпионат ДНР,наоборот не так уж и мало игр твоего же "Динамо" крутит и делает студии на или возле Олимпийского,какое ДНР...твои хФантазии ещё попробуй пойми))Беспредельщики,бедные массы...если ты это о оплате за футбольные каналы,то их цена на спутнике 50грв.,НО это же не национальные каналы,там где новости и политика...а узкой специальности,развлекательные...Тоисть хочешь сам себя развлекать хФутболом,заплати 50грв. и кайфуй..."Футболы" это не коммунальные тарифы или жизненно необходимая вещь,тоже самое можешь ходить с постерами возле кинотеатров или театров,требуя безплатного входа)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 07.07.2015, 17:44 | Сообщение # 204
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
С твоих последних 2 постов нифига не догнал

всё ты догнал . Вот есть теорема бумеранга, старайся помнить о ней когда воображаешь свой пофигизм к окружающим в мире .
Цитата manomax ()
Тоисть хочешь сам себя развлекать хФутболом,заплати 50грв. и кайфуй...

не дождусь никак когда наконец покажут на кротофутболах повтор игры весны 2015 года "Бавария"- Шактьор - даже запрос дал для редакции на показ этого матча - пока тишина .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 07.07.2015, 17:48
 
manomaxДата: Среда, 08.07.2015, 09:28 | Сообщение # 205
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
когда воображаешь свой пофигизм к окружающим в мире .


И где я ввоображал пофигизм к окружающим))Писал что мне пофигу на то КТО и что будет показывать...там или "Футболы",или 2+2 или Евроспорты или BeIn Sports))Вот лично ты виртуальный допысувач сего сайта и лично мне абсолютно всё равно что ты смотришь,на чём смотришь или вообще ничего не смотришь)) biggrin Как не только ты,а ЛЮБОЙ отписувающий сдесь и вообще в интернете))Из твоих слов,то я значит обязан решать виртуальные проблемы людей кто там чем недоволен в трансляции каналов)) happy Эффект бумеранга,да без проблем...лично на мой просмотр не ты,не любой другой повлиять не может))Что за народ,неужели непонятно что виртуально на Форуме ЛЮБОЙ может написать то что он считает нужным)Единственнная Власть на сайте это Админы и Модераторы,вот если им моё или твоё или других сообщение не по душе...то они его могут удалять или банить меня/тебя или любого другого)) happy

Добавлено (07.07.2015, 19:18)
---------------------------------------------
И конечно же если тебе или кому-то другому пофигу на то что я сдесь пишу...то поверь для меня это даже не намёк на проблему))Я понимаю что когда ВЕСЬ Форум "динамовских" фанов,то чуток одному приходится отстреливатся))НО поверь что особо я не планирую по собственному желанию сваливать или как-то скрывать свои предпочтения (чего я никогда и не делал),так что сдесь я буду писать Своё Мнение пока меня отсюда технически не удалят или не улетучусь в Лучшие Миры,но пока ещё не собираюсь)) biggrin

Добавлено (08.07.2015, 10:16)
---------------------------------------------
Если для ВСЕХ "динамовцев" один сайт является откровенно лелеющим "Шахтёр",то странновато что они запустили у себя вот такое интервью) wacko biggrin Интересно как там на динамовских ресурсах с интервью "шахтьоровцев") happy
http://football.ua/ukraine....ik.html

Добавлено (08.07.2015, 10:28)
---------------------------------------------
Посмешили мнения хиспанских экспертов)) lol lol
http://football.ua/spain....ra.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 08.07.2015, 15:42 | Сообщение # 206
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Посмешили мнения хиспанских экспертов


Да, есть смешные заявления. Но в чем они правы, так в плохом мнении о его отце.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 08.07.2015, 17:15 | Сообщение # 207
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Дай Бог чтобы Конопля заиграл НА УРОВНЕ в "Севилье",ато этот трансфер имеет в себе один ньюанс который почти не имеет аналогов в мировом футболе)Сам Коноплянка,его отец,Днепр в лице Коломойского и подозреваю что и сама Севилья расчитывают на одно,через приблизительно 2-3 года ВЫГОДНО продать Коноплянку)) biggrin У Севильи это стратегия их бизнесса и положения на футбольной карте,стоит взглянуть только на трансфер Карлоса Бакки в "Милан" этим летом...Основной центральный нападающий севильцев в последние 2 года,и как только появилось Солидное Предложение,его даже и не думают удерживать у себя))Несмотря на Огромную Пользу,которую Бакка принёс "Севильи"...В этом плане "Севилья" относится к клубам--поставщикам талантов для грандов с Отличной Репутацией)"Днепру" также выгодна перепродажа Коноплянки через пару лет,так как они лишь тогда получат хоть какую-то компенсацию за игрока) dollar И самому Коноплянке с его отцом также ещё не поиграв в "Севилье" мечтается об игре в европейском ТОП-Клубе...НО там есть одно неприятное "но",Севилья в будущем Коноплянку может перепродать просто кому угодно и не факт что этим Клубом будет именно "Барселона")Так что вот такие расклады и нету гарантии что ВСЕ эти факторы пойдут на пользу самому Коноплянке... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 09.07.2015, 08:09 | Сообщение # 208
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот всё равно пока успехов Шевченка не достиг ни один хитро проданный мастер футбола с Украины .
 
AnatДата: Четверг, 09.07.2015, 13:54 | Сообщение # 209
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Да и кандидатур на хотя бы похожие успехи что то пока не предвидится.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 09.07.2015, 15:09 | Сообщение # 210
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну надо же,СНОВА чуток не подфартило,чёрт!!!...Постоянно с этим Кубком Мира запара!!!Мало того что там проходят только победители,вторые играют в плэй-офф,да ещё мы Первые в третьей корзине...а Уэльс (который вообще никогда никуда не выходил) и Румыния с неменьшими достижениями в последние годы В ПЕРВОЙ Корзине!..Я оху****ю с этого Рейтинга ФИФА!!!...Чёрт бы побрал этого Блаттера!!!! angry angry
http://espreso.tv/news....koshyku

Добавлено (09.07.2015, 16:09)
---------------------------------------------
Чё уж там мелочится,Хачу вот такую группу...Германия,Франция,Украина,Турция,Армения,Грузия!..Ну и группа спешиал фор идиотто Блаттер!!!!...Румыния,Босния,Сев.Ирландия,Фареры,Молдова,Сан-Марино!!! fool fool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: