[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Среда, 10.06.2015, 10:53 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А почему смех?..Я тебе отвечаю за себя,у меня интернет где-то 17Мб,до 20 недотягивает в Укртелекоме и футбольные каналы я ГАРАНТИРУЮ что в сети "Укртелекома" имеет такое же качество как и на спутнике!

Да никого не волнует качество. Вопрос в доступности. Раньше футбол можно было на гвоздь смотреть, а сейчас...
Цитата manomax ()
Ты считаешь,что умники не будут покупать тюнер из-за 2 Каналов,цена вопроса 200грв.,ну сейчас не знаю наверное гривен 400-500 самый дешёвый Конаксовый тюнерок стоит...думаю для футбольных фанов это не такая уж и проблема)

И это проблема. И проблема, повторюсь, в том, что никто в здравом уме не захочет подключаться к банкроту. Седня есть каналы, завтра нет.
Цитата valdek ()
склоняюсь к мнению что и украинские команды и Сборная должны показываться и комментировать истинно украинскими каналами и комментаторами, а не теми кто за украинские деньги презирает ту страну в которой кушает и спит.

Вчера комментировал Вацко. Обвиняешь бандеровца в этих грехах? biggrin


 
valdekДата: Среда, 10.06.2015, 11:09 | Сообщение # 77
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Вчера комментировал Вацко. Обвиняешь бандеровца в этих грехах?

вчера не смотрел , против Вацко ничего никто не имеет . Против того я что бы комментировали такой лузер который когда косят Ярмоленко не замечая этого продолжал говорить об замечательных характеристиках донецкого тренера, а когда подставляется Срна и не услышав свистка вскакивают и бежит дальше они вместо комментария орут что судья нечестен бо там бульо явное нарушение .
 
manomaxДата: Среда, 10.06.2015, 14:01 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
проясни каким таким способом люди не имеющие ни мегабит ни сателит ни пластика екстра увидят свою команду на экране своего ящика


Как я понимаю речь идёт о командах пула наших "плюсов",так как если ты говоришь о людях живущих к примеру в Полтаве и искренне болеющих за "Ворсклу",то как бы они уже давно поняли что если хочешь смотреть--подключай "Футболы"...Не поняли,пока,разве-что болелы "Динамо" и "Днепра",для которых просто душевно близка комания канала "2+2",и апеляции идут акурат ко мне,как бы я был хозяином "Футболов" или "2+2". biggrin biggrin Так вот,братва болел выше приведённых клубов,один небедный человек в Украине выкупил всевозможные футбольные права,заделал 2 футбольных канала и на них это всё планирует показывать ближайшие годы)Если конечно не случится форс-мажора,кто знает...заибошит метеорит и УСЁ накроится медным тазом)) biggrin Ну или прочие варианты,когда настанет КАНЕЦ нынеимующими права)Пока вы там все дружно фантазируете по этому поводу,факт остаётся фактом...живёте ли вы в Закарпатье или Славянску,захочете смотреть "Динамо" или "Днепр" или сборную ищите как минимум вариант подключения ТРК "Украины" или "Футболов"...Ежели,ну просто НЕРЕАЛЬНО вам подключить хотябы ТРК "Украину" (кстати лично я сомневаюсь что "2+2" более доступен чем ТРК "Украина",это ещё нуна спросить у спецов),вам неповезло и остаётся только молится на банкротство "Футболов".)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 10.06.2015, 14:13 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
(кстати лично я сомневаюсь что "2+2" более доступен чем ТРК "Украина",это ещё нуна спросить у спецов)


Можешь не спрашивать. Например у меня, и у всех соседей, "украина" в эфире практически не идет, сплошное мельтешение на Экране, а плюсы идут отлично. И это Киев, 10 км по прямой до телевышки. У знакомых за 30 км от Киева "украины" и близко нет. И здесь явное нарушение правила УЕФА по трансляциях сборных на общенациональных каналах.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 10.06.2015, 14:13
 
manomaxДата: Среда, 10.06.2015, 14:23 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Раньше футбол можно было на гвоздь смотреть, а сейчас...


Раньше и мороженное было по 10коп.)) biggrin biggrin Миром правят капиталы и ТА Реальность,которой хочется,увы лично я думаю вряд ли вернётся назад...Думаешь будь у Коломойского желание заделать спортивный канал,он бы сделал его доступным и бесплатным,хи-хи)Если бы ему пришли счета про оплату за еврокубки,сборные,АПЛ,Ла Лигу...да тоже самое было бы,только с вашими ведущими)) tongue happy Повторяю ещё раз,сейчас футбол--это Бизнесс,который стоит Больших Денег!..Раньше,ещё в 80-ых,90-ых сама УЕФА небыла настолько комерциализована...сами Клубы себе выбирали канал,на котором и крутили свои матчи (помнишь "Динамо" на ТЕТ?..),потом начались вкладывания бабок в УЕФА,она начала централизировать права,сначала в Лиге Чемпионов...тоисть клубам УЕФА начала отстёгивать деньги за которые они согласились отдавать не какому-то каналу,а УЕФА права на показ своих же матчей сначала в Лиге Чемпионов,а с недавнего времени и в Лиге Европы...Тоисть ТО время,где к примеру "Динамо" решило крутить свои матчи на "2+2" и пофигу на усяких Ахметовых,кануло в лету...Права на матчи продаются УЕФА и единственный вариант вам обрести тот кайф,которого хочется это выкупить права в УЕФА...но как видите,для этого нужно победить конкурента,на которого также немало мазгов работает) biggrin От себя добавлю...По большому счёту мне абсолютно пофигу ГДЕ показывали бы матчи в еврокубках "Динамо","Шахтёра" или сборной...Были футбольные каналы на "Виасате",я смотрел у этого провайдера...Убрали,подключил OLL.TV...Не будет там футбола,я точно также свалю и оттуда и подключу к примеру "Волю Смарт" или "Виасат" или что-то ещё,где будут уже Новые футбольные каналы)) happy Мир с каждым годом технически усовершенствуется и думаю что через пару лет,у большинства украинцев будет пульт от телика и они сами будут выбирать себе провайдеров и ихние пакеты...ни антен не нужно будет,нифига...выбираешь то что по душе и глазеешь))) cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 10.06.2015, 16:22 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
и думаю что через пару лет,у большинства украинцев будет пульт от телика и они сами будут выбирать себе провайдеров и ихние пакеты...ни антен не нужно будет,нифига...выбираешь то что по душе и глазеешь)))

машинку губозакатывающую достань с кармана , а-а, это ещё если твой Ренат позволит, а у их зимою и снегу за так не возьмёшь .

Добавлено (10.06.2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
По большому счёту мне абсолютно пофигу

нам не интересно твоё мы за людей говорим которых больше чем ты ,как не понимает чел
 
manomaxДата: Среда, 10.06.2015, 18:13 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
нам не интересно твоё мы за людей говорим которых больше чем ты


И снова песня обо мне как единственном абоненте "Футболов")))Круто!..2 Канала стараются для моего кайфа))) biggrin biggrin Посмотрим чё будет это твоё большинство делать в сентябре,ты тут запости ГДЕ ты и твоя компашка будете смотреть долгожданное возвращение "Динамо" в Лигу Чемпионов)Может ваше большинство затарится 36 градусом,что не сделаешь ради Любимой Каманды))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 10.06.2015, 22:06 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ну ты не видишь, а я вижу. Громадную если не беду, то неприятность.
Никто умный не будет покупать ненужный тюнер ради двух каналов, тем более заказывать эти каналы надо у обанкротившейся компании со всеми вытекающими. Раз.
Спутниковые антенны есть у ничтожного процента населения. Два.
Если даже у кого и есть "Украина", то много матчей туда не влезет. Три.
Других вариантов смотреть "Футболы" нет и не будет. Разговаривал с знакомым , который работает в кабельной компании. Он сказал, что они никаких переговоров даже начинать не собираются о включении футбольных каналов в своё предложение, так как выставляются совершенно неприемлимые условия правообладателем. Четыре.
Ты рассказываешь про германии и hd-телевизоры. А я просто констатирую факт, не вникая, почему так получилось. Раньше была возможность у подавляющего большенства смотреть Динамо и Днепр (Шахтёр тут 99% побоку). Теперь такой возможности не будет.

на 101% прав. sad
Цитата valdek ()
Помойму парень опять увлёкся трк украиной и собой любимым . А мне как не такому большому знатоку было вообщим противно слушать как комментировал последний украинский футбол трк Украина а то как после матча они там стояли кислые как после оплевухи и не выдали ни одной положительной эмоции когда ДК взяли заслуженно кубок им вообще грош цена . Сегодня даже не стал смотреть игру сборной на этом канале потомку как не нравится мне как болеет ТРК Украина за Украинскую сборную . Всё хотят показать что они особенные среди всех ,а им цена освещать футбол у себя на родине в том своём чемпионате вроде уже заялен даже . И склоняюсь к мнению что и украинские команды и Сборная должны показываться и комментировать истинно украинскими каналами и комментаторами, а не теми кто за украинские деньги презирает ту страну в которой кушает и спит.

+100500
 
manomaxДата: Среда, 10.06.2015, 22:17 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вижу на этом хФоруме фанов футбольных каналов не осталось...что ж буду в статусе опозиционера))Авось доживу что на Виасат "Футболы" вернут,тогда всё снова будет в президентской чоколяде)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 10.06.2015, 23:31 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вижу на этом хФоруме фанов футбольных каналов не осталось...что ж буду в статусе опозиционера)


Чистые фаны "футболов" и "украины" могут быть только из Донецка. Только им может понравиться комментарий и комментатор, который до тошноты в наглую обливает грязью судью и игроков Динамо и делает ангелов из игроков Шахтера, как это было неделю назад в матче финала КУ.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 11.06.2015, 07:09 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Чистые фаны "футболов" и "украины" могут быть только из Донецка.


lol lol lol Пофигу мне на то что вам тут неугодили с "Динамо".))Да и "Шахтёра" я в Чемпионате Украины почти не смотрел) tongue Зато есть игры "Барселоны",разных сборных,еврокубки)Конечно вы меня нехило веселите своими постами...фиг знает в какой вы Реальности живёте,"Футболы" смотрят только донецкие,ахахаха...ты летом 2012 года ГДЕ был,а?..Ну ничего,если с памятью праблемы--то доживёшь до ЕВРО-2016 и ещё раз увидишь как народ со Всей Украины,даст Бог,смотрит игры нашей сборной в Финале ЕВРО-2016))НО,у тебя видимо это ВСЁ будут исключительно донецкие беженцы))Нормальные Лучше Нтв+ наверное заценят,чем ненавистные "Футболы". haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 11.06.2015, 12:04 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()

Чистые фаны "футболов" и "украины" могут быть только из Донецка. Только им может понравиться комментарий и комментатор, который до тошноты в наглую обливает грязью судью и игроков Динамо и делает ангелов из игроков Шахтера, как это было неделю назад в матче финала КУ

Раніше вважав Малиновського нормальним, але в той день його, канєш, понєсло biggrin

Добавлено (11.06.2015, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Нормальные Лучше Нтв+ наверное заценят,чем ненавистные "Футболы".

Чё сразу ненавистные? Недоступные biggrin


 
AnatДата: Четверг, 11.06.2015, 14:41 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,"Футболы" смотрят только донецкие,ахахаха...ты летом 2012 года ГДЕ был,а?..Ну ничего,если с памятью праблемы--то доживёшь до ЕВРО-2016 и ещё раз увидишь как народ со Всей Украины,даст Бог,смотрит игры нашей сборной в Финале ЕВРО-2016))НО,у тебя видимо это ВСЁ будут исключительно донецкие беженцы)


Послушай, не нужно пороть чушь.
Я не сказал что "футболы" смотрят только донецкие. Я и сам после ухода футболов с виасата взял пакет футбол на екстре. Я сказал и повторю еще раз для особо непонятливых: ФАНАМИ и любителями этих каналов могут быть только болельщики Шахтера, потому что только там в каждой передаче и репортаже целуют Луческу, Ахметова и всю команду сам знаешь куда и еще ниже. Я без особой любви отношусь к Цыганыку, но он все таки более адекватно говорит о всех командах.

И кроме того я хочу иметь выбор, а не однозначно смотреть донецких подхалимов. Даже если они будут в супер HD -люкс сверх четкость лучше всех.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 11.06.2015, 14:45
 
manomaxДата: Четверг, 11.06.2015, 15:26 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
И кроме того я хочу иметь выбор


ВСЕ Притензии писать в "Про Футбол",кто там у них Главный и распоряжается бюджетом а-ля Денисов)Именно от этого чела зависит твой кайф,НО уже итак поздно)Не смогли купить права на еврокубки,то о Каком твоём выборе может идти речь?.. surprised Будешь иметь "Динамо","Днепр" и компашку в чемпионате и кубке Украине,вот и весь твой выбор на ближайшие 3 года)Если Сильно Хочешь и имеешь лишние миллионы евриков,то можешь проспонсировать следующие права на еврокубки для "2+2"...я не против) biggrin biggrin

Добавлено (11.06.2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
ФАНАМИ и любителями этих каналов могут быть только болельщики Шахтера


Ты это видишь ТАК,а я вижу что последние игры "Динамо" в еврокубках с "Фиорентиной","Эвертоном",каким-то французским клубом шли именно на "Футболах"/"Украине" и когда динамовцам нужно было отыгрыватся после проигранных первых матчей,то поддержка "Динамо" на каналах была вполне достойная...Брали интервью у игроков,тренера,президента...Вацко радовался с забитых мячей,особенно с погрома англичан))Также много "динамовцев" было в программе "Моя гра"...И ВСЁ это будет продолжатся,"Динамо" уже Верняково в следующем сезоне сыграет в Лиге Чемпионов,будет часовая (а то и больше) предматчевая студия,возможно за сутки до матча будут прес-конференцию показывать в прямом эфире...ну и вряд ли в еврокубках комментаторы "Футболов" будут болеть против "Динамо".)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 11.06.2015, 16:06 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вацко радовался с забитых мячей


Ну Вацко это особая тема. Это как раз тот случай, когда исключение подтверждает правило. Как по мне, то он вообще на сегодняшний день лучший и единственный толерантный комментатор. Его можно слушать на любом канале, жаль он далеко не всегда комментирует

Цитата manomax ()
ну и вряд ли в еврокубках комментаторы "Футболов" будут болеть против "Динамо".)


С этим согласен, но все равно готов поспорить, что какую нибудь гадость все равно скажут и мимоходом сравнят с Шахтером - лучшей командой нашей и всех соседних галактик. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: