[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
СергейДата: Вторник, 21.10.2014, 22:22 | Сообщение # 31
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
!
"Виасат обманывает абонентов, чтобы те не отключались."
опять начинается зимняя война Виасата со всеми, повтор 2009-2010.
Надеюсь,закончится подключением футболов.
 
yorickДата: Вторник, 21.10.2014, 22:45 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
...не ранее осени следующего года. cool

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
СергейДата: Вторник, 21.10.2014, 22:46 | Сообщение # 33
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Снова закончится пониманием абонентов и подключением футболов,жаль, если Маномакс не дождется.
 
manomaxДата: Среда, 22.10.2014, 08:58 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата yorick ()
...не ранее осени следующего года.

Цитата Сергей ()
жаль, если Маномакс не дождется.


Сори...год курить бамбук и оплачивать пакеты Виасата,как с двумя футбольными каналами не намерен) bag Приоткрою занавес,дай Бог на днях удачно подключат и субботнее Эль-Классико поглазею на "Укртелеком ТВ") dwarf Ждите моих впечатлений от Нового Провайдера,в соответствующей теме... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
сфера5Дата: Среда, 22.10.2014, 14:35 | Сообщение # 35
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
А почему не хотите подключить экстру?!Я подключил сразу же,всего один пакет на вторую тарелку,качество изумительное ресивер опенбокс s 2 HD/
 
PunknatankeДата: Среда, 22.10.2014, 17:32 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата сфера5 ()
А почему не хотите подключить экстру?!

нужно тюнер купить + дополнительные деньги ежемесячно тратить + ещё одна дистанционка перед телеком будет напрягать...


Сообщение отредактировал Punknatanke - Среда, 22.10.2014, 17:33
 
manomaxДата: Среда, 22.10.2014, 18:35 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
+ ещё одна дистанционка перед телеком будет напрягать...


Во,я думаю в схожем направлении) biggrin Плюс для меня важно,чтобы в коробочке было Максимум того что я Хочу...К примеру мне исключительно 2 футбольных канала за 39грв. нафиг не нужны,ежели мыслить 2 футбольных канала+Виасат за 160грв.+2 тюнера+2 пульа=нафиг не нужно втройне)) happy А если выбирать пакеты "Экстры",то для меня "Укртелеком" по-привлекательнее будет,о чём я уже начал писать в соответствующей теме... book


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 25.10.2014, 22:05 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Надеюсь,закончится подключением футболов.

Цитата Сергей ()
Снова закончится пониманием абонентов и подключением футболов


А вот и официальный ответ:
Цитата
Александр Денисов : "Мы предлагаем украинцам все "сливки" мирового и европейского футбола"

— Как можно подключить телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" у себя дома?

— Мы уже шесть лет на рынке и сформировали базу надежных партнеров и дистрибуторов. В настоящее время в спутнике телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" можно найти только на платформе Xtra TV: с этим оператором недавно был подписан эксклюзивный долгосрочный контракт. Xtra TV проявил себя, как надежный партнер с сервисом хорошего качества и прозрачной схемой сотрудничества, что для нас очень важно. Также наши каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" доступны в пакетах более 330 кабельных и IPTV-операторов в SD и HD-качестве на всей территории Украины, еще у зрителей есть возможность просмотра футбола с помощью сервиса интерактивного цифрового телевидения OLL.TV.

— Еще совсем недавно телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" были представлены на спутнике также в пакетах оператора Viasat. Будет ли продлен договор с Viasat?

— Мы были готовы к дальнейшему сотрудничеству с этой компанией и даже дополнительно продлили на сентябрь наш договор, который заканчивался еще в августе, но к решению так и не пришли. Соответственно, с 1 октября телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" больше не присутствуют на платформе Viasat, и включение наших каналов на этой платформе в ближайшей перспективе – минимум в течение года – точно не состоится.


QED...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 10.02.2015, 14:51 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Интервью Денисова... soccer http://hi-tech.ua/article....rtnerov

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 14.03.2015, 02:44 | Сообщение # 40
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
прийшов я в середу з роботи,дай думаю подивлюсь в запису челсі-псж.і вмикнув футбол 1-україна.коментував якийсь Круторогов.ЭТО КАКОЙТО ПОЗОР,як казав Швондєр.такий матч.а я мало не заснув з таким коментуванням.взагалі бездарно.взяти Андронова на рік,і нехай молоді українці вчаться.нема нічого зазорного в тому щоб вчитись!
 
ltava77Дата: Суббота, 14.03.2015, 09:17 | Сообщение # 41
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Да комментарий матча был просто ужас.
 
plesenДата: Суббота, 14.03.2015, 12:57 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
касаемо украинский комментаторов, то тема эта уже избита и обговорена вдоль и поперёк, потому как стиль их комментирования можно озаглавить =что вижу, то и говорю=, никаких исторических отсылок, никаких фирменных спортивных оборотов, да и ещё почему-то приняли за правило вдвоём комментировать перебивая друг друга, как правило явный фанатизм и поддержка какого-то одного клуба или сборной (гляньте матчи с динамо, там прямо пищат). вот потому если у меня есть выбор, то я выбираю трансляцию на одном из каналов нтв+, просто неба и земля. но видимо за какие-то иные заслуги косноязычных украинских комментаторов держат на тв, но это уже совсем другая история
 
yorickДата: Суббота, 14.03.2015, 15:29 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
взагалі бездарно.взяти Андронова на рік,і нехай молоді українці вчаться.

Именно с этой целью после ЧЕ 2012 был подписан Ю. Розанов, кот. вследствие, увы, известных событий в прошлом году вынужден был досрочно прекратить действие своего контракта и отбыть на родину.

P.S. Вообще то писать нынче о Футболах в разделе Viasat Украина, если подходить со строгими мерками форумного бытия - офтоп. wink
Кстати, контекстно: Укртелеком поднял тарифы на интернет. cool


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 14.03.2015, 15:48 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата plesen ()
но видимо за какие-то иные заслуги косноязычных украинских комментаторов держат на тв


Похарили Круторогова и сразу же перешли на Нтв+)) biggrin А как же Вацко,Мыхайлюк...2 Отличных Комментатора,первый с историей комментирования,второй--отлично разбирается в АПЛ...Также неплохо и лично мне интересно слушать Панасюка,Моралеса и Кравчука...А вот Круторогов и Малиновский откровенно слабоваты,согласен...но большинство матчей мне слушать приятно,чем кайфовать по-русски ещё и с футбола))Достаточно мне Виасатов с Нат.Гео)) tongue biggrin

Добавлено (14.03.2015, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Укртелеком поднял тарифы на интернет.


Как пишут,подняли на десятку)Помню я 100грв. за интернет платил где-то в 2008году,сейчас по тарифу 80...но будет 90...вроде катастрофы не вижу) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:52 | Сообщение # 45
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
да ладно,оффтоп.кто,если не мы,будем доносить правду к МГУ?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: