[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
zahar77Дата: Среда, 01.10.2014, 21:55 | Сообщение # 16
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Если кто захочет, могу в личку написать плюса и минуса связки Опенбокс 2 и Екстры которые заметил. Просто ветка форума не об этом.
 
vik_kzДата: Четверг, 02.10.2014, 09:46 | Сообщение # 17
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
После ухода с Виасата, пользуюсь этим http://www.agsat.com.ua/product/u2c_s_maxi_hd_rca/, за такие деньги (платил 540 грн.) отличный аппарат, если попался без глюков. Проплатил IPTV лист есть все футболы от НТВ+ HD, есть и наши футболы, правда без HD.

Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах

Сообщение отредактировал vik_kz - Четверг, 02.10.2014, 09:46
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:39 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
несколько лет подряд я не пропускал ни одного матча Динамо... до вчерашнего дня, когда трансляция была по одному из ушедших "Футболов"... sad очень неприятно, хоть и не смертельно.
 
manomaxДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:39 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Привыкай,и ещё не один пропустишь...если не найдёшь путей подключения "Футболов")По ТРК "Украина" они показывают лишь топовые матчи "Шахтёра" в Украине и избранные игры еврокубков...Яркий пример этому,телепрограмма "Украины" на следующую неделю,когда у них просто глушняк по футболу со вторника по четверг,и Важнейшая Игра "Металлиста" с варшавской "Легией" также будет показана онли "Футбол 1"...на будущее будет ещё Хуже,когда со следующего сезона права на еврокубки ПОЛНОСТЬЮ перейдут к МГУ,то ЗАЧЕМ Ахметову светить игру "Динамо" к примеру с "Копенгпгеном" на ТРК "Украина",хошь глазеть--глазей на "Футболах")) tongue

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:14 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
до вчерашнего дня, когда трансляция была по одному из ушедших "Футболов".


А я спокойно посмотрел в онлайне. Не считал, но десяток сайтов точно транслируют каналы футбол 1 и 2 и некоторые из них в достаточно неплохом качестве.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 20.10.2014, 00:25
 
tvfanatoДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:36 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Человек я неконфликтный, однако дальше наплевательское терпеть отношение компании Виасат не намерен. Пишу сообщение здесь – как и на других форумах, нарытых мною – чтобы найти единомышленников, разделяющих мои взгляды и готовых действовать.
Купил в этом году декодер Виасата и внес абонплату на полгода вперед, все исключительно ради футбольных каналов. Футбольные каналы пропали в октябре, об этом мы узнали за день до этого с официального сайта. Постоянно кормят завтраками, обещают все уладить, говорят, что «ведут переговоры» и это на фоне официального пресс-релиза телеканалов о том, что футболы долгосрочно и эксклюзивно на Экстре. Не верю, ждать придется ГОДАМИ!
Виасат обманывает абонентов, чтобы те не отключались. Надоело когда держат тебя за барана.
Советовался с другом юристом. Путей, как минимум, три:
(а) коллективный позов от абонентов к Виасату с требованием разорвать договор (без уплаты штрафов), заставить Виасат платить ущерб, связанный с оперативноый смене провайдера (подключился к Экстре, все квитанции сохранил), а также возместить моральный ущерб (друг говорит 1500 – 3000 грн без проблем) за скоропостижное отключение!
(б) отправлять жалобы в комитет защиты прав потребителей, чтобы компанию штрафовали
(в) отправить жалобы в Нацраду по ТВ, у которой Виасат получил лицензию, пусть их проверят.
Все реально, главное немного приложить усилий. Виасат должен был предупредить за ТРИДЦАТЬ дней до даты отключения футболов. Это указано в договоре.. Изменений в документах на официальном сайте нет – там по прежнему «светятся» футболы. В Нацраде, наверно, никто тоже ничего не менял, а мне говорят, что должны.
Думаю, так можно неслабо наказать компанию и еще немного денег получить. Иск потребителя к провайдеру бесплатный согласно закону.
Кто готов принимать участие – отписывайтесь здесь / в личку!
 
PunknatankeДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:06 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А я спокойно посмотрел в онлайне.

а я не люблю смотреть в онлайне. smile

Добавлено (20.10.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата tvfanato ()
Купил в этом году декодер Виасата и внес абонплату на полгода вперед, все исключительно ради футбольных каналов.

богатый БуратинА? wink из-за 2-х каналов... wacko
 
AnatДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:16 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
а я не люблю смотреть в онлайне.


Дело вкуса.
А я еще не решил, возможно, пока повременю с екстрой. До начала весенней части сезона посмотрю онлайн, а там видно будет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
сфера5Дата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 24
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
Я советую перейти на Экстру,там обещают со временем HD!А от виасата я не отключался,много хорошего в hd
 
manomaxДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:18 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tvfanato ()
Виасат обманывает абонентов, чтобы те не отключались.


Лично меня НИКТО не кормил никакими обещаниями))Просто позвонил в "Отдел по управлению подписками" и оформил заявку на отключение... mobile

Добавлено (20.10.2014, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата tvfanato ()
Советовался с другом юристом. Путей, как минимум, три:
(а) коллективный позов от абонентов к Виасату с требованием разорвать договор (без уплаты штрафов), заставить Виасат платить ущерб, связанный с оперативноый смене провайдера (подключился к Экстре, все квитанции сохранил), а также возместить моральный ущерб (друг говорит 1500 – 3000 грн без проблем) за скоропостижное отключение!


Ни с какими юристами не связывался,Виасат с меня бабла не требовал после моих 4 лет спонсорских влияний)) biggrin

Добавлено (20.10.2014, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата tvfanato ()
Кто готов принимать участие – отписывайтесь здесь / в личку!


Не готов))С Виасата достаточно минус 1 абонент "Престижный Премиум HD"... happy

Добавлено (20.10.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата сфера5 ()
Я советую перейти на Экстру,там обещают со временем HD!


Разве-что у ВСЕХ собравшихся сдесь маленькая скорость интернета))Я советую "Укртелеком.Интерактивое ТВ" или "Воля Смарт")) tongue На "Укртелекоме" даже в наличии 9 Виасатовских Каналов!.. thumbup


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
сфера5Дата: Понедельник, 20.10.2014, 18:33 | Сообщение # 26
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
скорость низкая и в городе нет интерактивного тв и воли!Я очень доволен екстрой!
 
manomaxДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:04 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
К "Воле смарт" можна подключится хоть в пещере Карпат)) biggrin Главное правда скорость интернета,а есть в городе/селе "Воля" или нет,значения не имеет) afro

Добавлено (20.10.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
а есть в городе/селе "Воля" или нет,значения не имеет)


Мда...такую Халяву мне бы в 2010...Хошь ТВ от Укртелекома,хошь Воля Смарт,хошь Виасат или Экстру и стабильная скорость нета под 20 Мбит)) cool А тогда у меня были только 2 Варианта...Виасат или Поверхность,и скорость нета в 2МБ))) biggrin Конечно нехило технологии продвинулись за 4 года)) specool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
сфера5Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:36 | Сообщение # 28
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 12
Статус: Offline
как раз скорости и не хватает!
 
yorickДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:09 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Кстати, к вопросу "о птичках".
Подешевел продукт... cool


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:21 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
"Три года, начиная с сезона-2015/16, права на показ матчей серии А за границей будут принадлежать компании MP&Silva".........Эта компашка продаёт разные топовые чемпионаты и сотрудничает с нашими "Футболами",так что прикупят))Поляки у себя хвастаются что со следующего сезона их Экстраклясу будет продавать MP&Silva...Клубы больше бабок их получат и возможно запихнут куда-то польский чемп.) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: