[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
yorickДата: Среда, 06.02.2013, 12:00 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
Надо бы следующий тендер выиграть единолично без "плюсов" в 4:3
Анриал: по условиям регламента трансляций УЕФА, освещение матчей еврокубков в определённой паритетной доле должно быть представлено на общенациональных (федеральных), сиречь - доступных телеканалах, при условии кодирования телесигнала при его адресной доставке через спутник.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Среда, 06.02.2013, 12:09 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
А ТРК Украина чем не подходит?
 
yorickДата: Среда, 06.02.2013, 12:56 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Эти по формальным признакам подходят. smile
Выше реплика была к тому, что только на платных Футболах - неа.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Среда, 06.02.2013, 13:33 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Решил я спецом обламать Моуриньюшку,который снова начал сетовать на календарь...

Моуриньо, будучи одним из самых успешных футбольных тренеров в мире безусловно прислушался б к твоим советам. Тебе же виднее  biggrin . Это раз. А во-вторых, неужели не понятно, что ему нужно хоть что-то говорить? Вот он этим как раз и занимается. Или он должен был свалить всю вину на игроков в предверии матча с МЮ? Так что твои "аргументы" просто смешны. Ты прежде чем в календарь заглядывать и смотреть у кого какие матчи и когда, лучше б подумал над мотивами вот таких вот заявлений - гляди и не писал бы чушь.
Хотел выставить себе то ли умником, то ли аналитиком, а получилось как всегда  wink


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 06.02.2013, 13:34
 
manomaxДата: Среда, 06.02.2013, 17:09 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я пишу "по делу"... tongue Это Моуриньо себя выставляет типа "умником",НО пипл шарит...и это не только Маномакс,но и его работодатель Перес вроде тоже скоро ему помашет лапкой... hello Вот ПОЧЕМУ ни Гвардьола,ни Вилланова...хотя это больше к Пепу,под его руководством "Барса" в прошлом сезоне уступила чемпионство Мадриду...и Пеп же на календарь не нарекал и идиотизма не нёс...хотя мог,ведь у них была в прошлом сезоне Сложнейшая Группа в Лиге Чемпионов,плюс после этих игр акурат шли игры с Сильными Клубами Ла Лиги...НО он говорил "Мы не должны смотреть на кого-то,а выигрывать в Каждой Встречи и пускай соперник будет Лучше!.." cool И "Реалу" это Чемпионство ЛЕГКО не далось,возможно из-за этой МегаОтветственности за Результат в Испании и не хватило силёнок в Решающем Матче ЛЧ с "Баварией"...Ведь посмотри,в Финале прошлой ЛЧ играли 2 Команды,которые попросту ЗАБИЛИ на внутренние первернства... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 07.02.2013, 23:34 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax,
Очень не хочу биться головой об стенку, поэтому в последний раз отписываюсь на тему Моуриньо. И опять таки по пунктам.
Во-первых, умником выставляешь себя здесь ты. Или по крайней мере пытаешься.
Во-вторых, то, что Перес недоволен методами работы Моуриньо, не значит, что он уйдет ИЗ ЗА ЭТОГО.Покинет свой пост он по другим причинам(смотреть в таблицу Ла Лиги текущего сезона).
В-третьих, я давно слежу за работой Сеу Жозе и не могу не обратить твое внимание на то, что ОН ВСЕГДА так работал. Именно это я и тебе пытаюсь вбить в голову. Понимаешь? ВСЕГДА. Были ли это хорошие, плохие, спокойные или неспокойные времена - он всегда пользовался эти приемом, а если конкретнее, то отводил внимание прессы на себя. Говоря глупости, говоря нахальные, высокомерные, кажущиеся глупыми вещи - да что угодно. Есть ли результат у этой тактики и такого тренерского подхода португальца? Тяжело судить объективно, но если уж браться делать это по такому критерию, то единственный правильный способ и показатель - титулы. Думаю, ты знаешь как пройти в википедию.
И в-четвертых, тоесть напоследок. При чем тут Гвардиола, Барселона, Вилланова, прошлое ЛЧ и тому подобное?(думаю, понимаешь, что вопрос риторический и отвечать не обязательно(если что -читай мое первое предложение)) Мы говорим, а точнее уже говорили, о Моуриньо. Не нужно приплетать сюда неужные вещи и ненужных людей.
wink


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 07.02.2013, 23:35
 
manomaxДата: Пятница, 08.02.2013, 01:02 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я за этим Тренером,который Многим нравится...но не мне... tongue biggrin Вообще мало слежу..."Челси" НИКОГДА не заслуживал моего внимания,как и "Интер"...нуу запомнился мне пальчик португальца на Камп Ноу...но он уже за это был разгромлен с ТАААКИМИ счётами от "Барсы",что раньше Моуриньо так НИКОМУ не проигрывал!.. admin Выиграл 1 раз Чемпионат,думаю он и сам понимает КАКИМИ Усилиями ему удалось выиграть Чемпионат и на этом ВСЁ!..Удивлюсь,если он сможет выиграть Лигу Чемпионов,хотя пока не вылетел--то Шанс есть!.. thumb Наконец,ПОЧЕМУ я написал пост--расследование,да потому что мне неприемлемы ТАКИЕ высказывания Тренера...и поверь ежели бы у руля "Реала" был Пелегрини и тоже бы тяпнул о календаре--то я бы написал тоже самое...Но некоторые наставники думают,или имеют не такой пофигистический менталитет... biggrin Если бы он работал НЕ в "Реале",то я бы о нём вспоминал как о манчестерских Фергюссоне или Манчини... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:45 | Сообщение # 53
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
этот ролик вчера крутили espn2..прям такая гордость взяла.....https://www.youtube.com/watch?v=f9Hwmt8MznI
 
manomaxДата: Суббота, 09.02.2013, 18:10 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Хорошая Новость для "Шахтёра",основной нападающий "Боруссии" Роберт Левандовски получил ВПЕРВЫЕ в своей карьере в немецком клубе красную карточку...это конечно же позитивный момент,форвард явно в подпорченном настроении приедит в Донецк... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 12.02.2013, 11:17 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Легендарный игрок «Динамо» вновь стал экспертом телеканала «Футбол»
Встречайте – Вадим Евтушенко!

Последние несколько лет экс-полузащитник киевского «Динамо» был занят тренерской работой. В 2011-2012 годах на его счету работа с кировоградской «Звездой» и полтавской «Ворсклой».

Напомним, Вадим Анатольевич имеет богатый опыт работы на телевиденье. Многократный чемпион первенства СССР и Швеции успел поработать на шведском телевиденье в качестве комментатора, а также в течении двух лет был в числе экспертов и комментаторов телеканала «Футбол».

В среду, 13 февраля в 19:30 Вадим Евтушенко станет гостем выездной студии программы «Ніч Ліги Чемпіонів: головний матч» из Донецка.
http://footballua.tv/news....-futbol
Мне нравился Евтушенко как эксперт, так что его возвращение - это хорошо!

Добавлено (12.02.2013, 10:17)
---------------------------------------------
12 февраля в 11:30 в эфире программа «Ліга Чемпіонів: зворотній відлік» с ведущим Иваном Гресько, который на протяжении дня вместе с экспертами Вадимом Евтушенко, Юрием Розановым, Йожефом Сабо, Сергеем Морозовым и Виктором Грачевым обсудит ключевые моменты предстоящего матча. Специальные корреспонденты программы Анна Бессонова, Виталий Крутяков и Виктор Соколов предложат прямые включения и эксклюзивные интервью.

12 февраля в прямом эфире зрители также увидят пресс-конференции наставников команд:

тренера ФК «Шахтер» Мирчи Луческу – 12 февраля в 12:00
тренера ФК «Боруссия» (Д) Юргена Клоппа - 12 февраля в 19:30.

В день матча 13 февраля в 10:25 и 15:00 студия продолжит свое вещание. В 19:30 из чаши стадиона «Донбасс-Арена» начнется завершающий этап марафона - «Ніч Ліги Чемпіонів: головний матч». Зрителей ожидают анализ тренерских расстановок и составов на матч, эксклюзивные передматчевые сюжеты и включения.

Напомним, что прямую трансляцию матча «Шахтер» - «Боруссия» (Д) 13 февраля в 21:30 покажет телеканал «Украина» и «Футбол+» в HD качестве. Он-лайн трансляция поединка в Интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

Экспертный разбор матча смотрите в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым 17 февраля в 23:00 на телеканале «Украина».
http://footballua.tv/news....ssija-d

 
manomaxДата: Вторник, 12.02.2013, 13:51 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Мне нравился Евтушенко как эксперт, так что его возвращение - это хорошо!


Да-да,толковый Мужик!.. cool Ещё мне нравилось как он матчи "Барсы" комментил... soccer Олег,велком... yes http://viasatfan.clan.su/forum/17-1893-1


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
final_headshotДата: Среда, 13.02.2013, 19:55 | Сообщение # 57
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
Да, Евтушенко - хороший эксперт, отличная новость. А то сегодня смотрел отсчёт лиги чемпионов, там в качестве эксперта был Игорь Леонов, так он двух слов связать не может, говорит обрывистыми фразами, информации ноль, хуже чем Несмачный на 2+2. Гнать таких экспертов надо angry
 
AlexUAДата: Среда, 13.02.2013, 22:25 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Мне нравился Евтушенко как эксперт, так что его возвращение - это хорошо!


Ну получше остальных "экспертов", но тоже не ахти. Увы...
 
zahar77Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:00 | Сообщение # 59
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Жаль, но Шахтёр вылетает.
 
manomaxДата: Четверг, 14.02.2013, 11:41 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Результат по игре...понимаю если бы выиграли--то было бы получше,НО и это не считаю катастрофой... smile Далеко НЕ ВСЕ команды после гостевой ничьи проходят...недавние примеры..."Шахтёр" сыграл в 1 встрече у себя дома вничью с "Шальке",а в Гельзенкирхене выиграл... cool "Металл" в прошлом году и того хуже проиграл "Олимпиакосу" первую игру дома 0:1,а в Греции выиграл 2:1... victory Что меня более печалит это обречённость Срны в его послематчевом интервью,как бы уже вылетили... wacko Думаю с пропускающей обороной немцев,что и показала вчерашняя игра...немцы просто НЕ УМЕЮТ играть на удержание счёта и как я и писал их просто нужно перезабивать и лично Я вижу ничего невозможного чтобы "Шахтёр" забил дважды на "Сигнал Идуна",особенно ежели хоть чуток лучше сыграют Мхитарян и Тейшейра,а Луческу выпустит сначала Косту,а под конец встречи когда немецкая оборона будет подуставшей выпустит реактивного Тайсона!.. smile Вот и Всё,2 гола забить ну Реально Возможно...это не английская или итальянская команда,которые УМЕЮТ держать результат... wiggle Правда немцы,в отличии от англичан/итальяшек могут и стрельнуть 3-4...так что конечно же как я и писал после жеребъёвки шансы 75-25 в пользу немцев... soccer

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: