[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
manomaxДата: Четверг, 31.01.2013, 00:01 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата (Punknatanke)
я так же.
Просто Интересно,а какое было Настроение...когда "Шахта" выиграла последний КУЕФА?.. biggrin Типа в этот день ВСЕ динамовские болельщики смотрели Фильмы и нечитали спортивных новостей...или бухали с горя?.. booze yes


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 31.01.2013, 01:06 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Я, к примеру, тот матч, с Вердером кажется, и не смотрел. Ну не могу я смотреть игру в которой участвует самый большой провокатор УПЛ  и вообще... Срна.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 31.01.2013, 10:12 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Это тоже самое чтобы в НХЛ харить "тафгаев"... showoff biggrin Встречный Вопрос,уж ТОЧНО не поверю что ВСЕ игроки "Динамо" святые и не упадут если к ним кто-то притронется,особенно в районе штрафной площадке...Конечно профессиональному футболисту не так больно,как он корчится...но ЗА ТАКОЕ БАБЛО можна и трупом притворится... dollar priest Короче,вижу я различные падения у самых разных игроков...от дортмундской "Боруссии" до "Реала"...Это ежели бы на Срне было по 10-15 нарушений за матч,вот это было уже заметно...но это же не так,а просто отмазка чтобы иметь повод забить на заклятого футбольного врага... ph34r biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 31.01.2013, 11:20 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так сьогодні десь о 17-ій і побачимо (може ) хто падає, а хто ні . HD картинки, шактьоровці .
 
AlexUAДата: Пятница, 01.02.2013, 22:02 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Эээээх... Дурак дураком.
http://football.ua/russia/news/192559.html
 
PunknatankeДата: Пятница, 01.02.2013, 22:36 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Просто Интересно,а какое было Настроение...когда "Шахта" выиграла последний КУЕФА?..
никакое, полный штиль! радости эта команда не вызывает. да, приятно за Украину, но если бы выиграл, например, тот же Днепр (и ещё куча наших команд), радости было бы в 1000000 (миллион) раз больше!
Цитата (Anat)
Я, к примеру, тот матч, с Вердером кажется, и не смотрел. Ну не могу я смотреть игру в которой участвует самый большой провокатор УПЛ  и вообще... Срна.
я тож тот матч не глядел, но некоторые матчи с их участием смотрел, и мне поразительным образом "везло" увидеть подтверждение и подпитку моих чувств к "Шахтёру".
Цитата (manomax)
уж ТОЧНО не поверю что ВСЕ игроки "Динамо" святые и не упадут если

"шахтеоризм" - эпидемия какая-то!))) не можете говорить о "кротах", не вмешивая Динамо К.?
 
yorickДата: Суббота, 02.02.2013, 13:24 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
"шахтеоризм" - эпидемия какая-то!
Банальный глоризм.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:00 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата (AlexUA)
Эээээх... Дурак дураком.
Так массоны стока бабок не давали,а в "Анжи" и бабло есть и половину матчей в РПЛ можна прохалявить,в отличии от АПЛ... tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:50 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Так массоны стока бабок не давали,а в "Анжи" и бабло есть и половину матчей в РПЛ можна прохалявить,в отличии от АПЛ...

Не спорю, но читая его интервью складывалось впечатление, что он хочет перейти на качественно новый уровень и дальше развиваться как игрок. А вот оно как оказывается...
 
lubhtoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:00 | Сообщение # 40
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Вот бывший его одноклубник Степаненко утверждает,что у "Анжи" все происходит в Москве, а только играют они в Махачкале.На домашние игры на самолете летают..В Донецк  семья Виллиана не хотела приезжать жить, если верить прессе.
Цитата
«Там все говорили, что лондонская команда какая-то, думали, что так и будет, а тут раз — и «Анжи» резко. ..Человек хотел уйти, он считает, что там лучше.Это его решение, мы его должны принять и уважать
Как говорят англичане "Время лучший судья"


Сообщение отредактировал lubhto - Воскресенье, 03.02.2013, 23:04
 
AlexUAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:39 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (lubhto)
В Донецк  семья Виллиана не хотела приезжать жить, если верить прессе.
Махачкала явно не лучше  biggrin . Да и на счет Москвы не сказал бы , если сравнивать с Лондоном конечно же.
 
xron77Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:23 | Сообщение # 42
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
да блин,обиделся виллианн на шахту.ушел куда попало,только б уйти.скоро у этой шоблы,ваще кентов в европе не останется.имхо
 
manomaxДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:26 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Обижайся не обижайся,но есть его Величество Контракт!.. cool Кстати,менеджеры ТОП-Клубов...а в "Шахтёре" думаю так и делают...подписывая контракты с новичками предусматривают клаусулу не только серьёзных Денег,у Мхитаряна она составляет 45млн.евро...у Тейшейры 30-35млн.евро....у Тайсона также врядли что ниже,НО и делают пункт в Контракте,где этой клаусулой возможно заинтересованым клубам воспользоватся лишь после 1.5-2 лет с момента подписания контракта... tongue А вы то думали... biggrin Так что просто так НИКТО никуды не свалит...Кстати клаусула одного из лидеров дортмундской "Боруссии",молодой надежды немецкого футбола Марко Ройса всего-навсего 35млн.евро... happy

Добавлено (04.02.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Решил я спецом обламать Моуриньюшку,который снова начал сетовать на календарь... lol Всё неймоверно легко и просто,думаю его пребывание в "Реале" ПЛОХО влияет на его мышление и Реальное Оценивание Ситуации... hooray Итак первое,конечно когда "Реал" играет быстрее "Барсы" и выигрывает то всё чики-пуки... happy И мой второй УБОЙНЫЙ аргумент по башкенции тугодумливого португальца...Четвертьфинальные матчи Кубка Короля..."Реал" играет 15 января (вторник) с "Валенсией" 2:0,в Ла Лиге играет 20 января (воскресенье) на выезде с той же "Валенсией",победа 5:0 Мадрида..."Барса" играет 17 января (четверг) дома с "Малагой",2:2...в Ла Лиге играет на выезде 19 января (суббота) на выезде с "Реал Сосьедадом",проигрывает 2:3...Вот и чисто доказана сопливость Моуриньюшки...пора-пора тебе во Францию,ато в Испании итак уже ВСЕ ржут... crazy http://football.ua/spain/news/192696.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Среда, 06.02.2013, 10:56 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Весной на канале Футбол будет выходить передача "Европейский уик-энд" - ведущий Розанов, а также стартует новый конкурс комментаторов. 
Также этой весной «Футбол» запустит два новых проекта. Во-первых, программу «Европейский уик-энд», которую мы возвращаем в эфир с определенными обновлениями. Ведущим программы станет Юрий Розанов, который уже адаптировался к работе на канале «Футбол» и может взять на себя отдельный проект. Программа будет выходить в эфир с марта, каждый понедельник в 20:45. В обновленном «Европейском уик-энде», кроме зарубежных обзоров, будут освещаться и самые резонансные события в украинском футболе за прошедшую неделю. В студию к Юрию Розанову будут приходить гости, вместе с которыми они будут смотреть и обсуждать основные события футбольного уик-энда.
Также «Футбол» готовит к реализации второй по счёту Конкурс Комментаторов. Мы вновь будем искать таланты среди наших телезрителей. У всех, кто мечтает работать на телеканале «Футбол», появляется шанс. Ориентировочно конкурс будет запущен в конце марта, тогда и будут озвучены все условия. Курировать проект и определять победителей мы будем вместе с Юрием Розановым, который имеет огромный комментаторский опыт, а также опыт проведения подобных конкурсов на «НТВ Плюс».

http://footballua.tv/news....komanda

Добавлено (06.02.2013, 09:48)
---------------------------------------------
еще очень важное заявление Денисова, особенно в перспективе через кажись 2 года, когда будет новый тендер на телеправа еврокубков "УЕФА демонстрируют эфиры канала «Футбол», как пример освещения на ТВ Лиги Чемпионов в Европе". Надо бы следующий тендер выиграть единолично без "плюсов" в 4:3 и ужасным комментированием и дилетантским разбором игр

Добавлено (06.02.2013, 09:56)
---------------------------------------------
http://footballua.tv/news....nnostej Сегодня в передаче "Один на один" можно буде услышать откровения лучшего тренера ДК последнего десятилетия - Юрия Семина.
Как кричали динамовские фаны: "Палыч - наше всё" (с)

 
manomaxДата: Среда, 06.02.2013, 11:34 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Надо бы следующий тендер выиграть единолично без "плюсов" в 4:3 и ужасным комментированием и дилетантским разбором игр
Олег,я знаю что следующий Контракт с АПЛ по ним НЕХИЛО ударит...массоны хотят Чертовски БОЛЬШИХ Денег+Кубок Мира в Бразилии,который "Футболы" 100-Пудово купят в HD и отправят ВНУШИТЕЛЬНУЮ Бригаду в Бразилию!.. cool Не знаю,потянут ли на полноценные права на еврокубки...нуна чтобы на Виасат,Экстру и Волю хотя бы миллион был у них подписчиков... dollar biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: