[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Чем нам запомнился 2012 год? (В контексте интересов нашего сайта)
Чем нам запомнился 2012 год?
lordДата: Суббота, 22.12.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Прежде чем написать своё ежегодное обобщение - обращение к народу, хотелось бы послушать сам народ biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
AlexUAДата: Суббота, 22.12.2012, 12:52 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Чем запомнился? Если смотреть в контексте сат тв, то наверно таки появлением HD приложения - сначала футбольного , а потом уже и фильмового. Запомнился ЕВРО 2012 и та какая-никакая , но атмосфера, царившая в июне на просторах нашей страны. Опять же возвращаясь к интересам нашего сайта, надо сказать, что на форуме появились новые люди, что естественно не может не радовать. А у самого времени то все меньше и меньше... smile Если чуток о своем , то в этом году подключился к XtraTV по той причине , что реально нужны только футболы , познавалка и новостные фта каналы. От Виасата соответственно отключился(хоть и с мучениями , но с помощью хороших людей из форума(еще раз спасибо Диме)), но на форуме остаюсь, да и кто его знает, что случиться в дальнейшем. Гляди появится свободное время, куплю себе новый телевизор, да и может посмотрю в сторону hd предложения нашего оператора. Того оператора , благодаря которому я попал на этот форум и имел( и до сих пор имею) возможность общаться с людьми в онлайне , а с некоторыми посчастливилось познакомится и в реальной жизни. Пожелания? Учитывая то , на каком ресурсе мы с вами находимся желаю всем абонентам новогодних(и не только) подарков от Виасата, расширения и пополнения фильмового контента(это пожелание ориентировано на Игоря wink ) и качественной картинки. Банальные вещи писать не хочется ибо и без меня их есть кому сказать. На днях уезжаю домой, а там непонятно как обстоят дела с интернетом, да и вобще накануне Нового года не до интернета , поэтому вполне возможно , что в этом году на форум зайти уже не удастся. С предстоящим праздником всех newyear
 
manomaxДата: Суббота, 22.12.2012, 14:57 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата (AlexUA)
расширения и пополнения фильмового контента(это пожелание ориентировано на Игоря


А остальным сойдёт и то что есть... biggrin Я отпишусь позже тута... smile

Добавлено (22.12.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Вот и отписываюсь... happy 2012 год,Армагеддон который мы Счастливо пережили считаю в плане Виасата Лучшим Годом за время его присутствия в Украине!..Если сравнивать КАКИМ Виасат был в декабре 2011 и в декабре 2012--то это Небо и Земля...а если взять копнуть ещё глубже и сравнить теперешний Виасат с Виасатом на самом старте то это как сравнивать эпоху Динозавров с эпохой Интернета... biggrin biggrin Теперь более подробно,вначале Виасат был никакой,каналы по ВСЕМ направлениям были слабенькие... wacko Премиальный Футбол был у "Поверхности",премиальные фильмы у "Нтв+"...Все просто хихикали и неудомевали КАК эта компания сможет кого-то ещё и подключить?.. surprised НО,вначале благодаря гордости владельца "Поверхни" тогда ещё один канал--ТРК "Футбол" подписал эксклюзивное соглашения с Виасат...И тогда,а это был конец 2009года НИКТО не верил в то что Виасат ещё протянет хоть бы год...На ВСЕХ Ресурсах и на этом в том числе только и писали,ВСЁ как только шведы увидят колличество подключений лавочку прикроют,так как ЧТО там смотреть...Футбол по прежнему был Лучше у "Поверхни",а фильмы на "Нтв+"... cool В 2010 я подключился к Виасату,можна так сказать рискнул...купился на деньги Ахметова,подумал...ежели он взялся за дело,то в скором времени таки права перебъёт у "Поверхни"... happy Я мог как угадать,так и не угадать...НО,вначале ТРК "Футбол" отобрал Испанию,потом Англию,а потом дело дошло и до еврокубков... biggrin Подключения к Виасату УЖЕ оказалось оправданным... beard Дальше на Виасате появился долгожданный канал "Футбол+" и также более года с марта 2011 по июнь 2012 вещал эксклюзивно на платформе Виасата...В это время уже окончательно представилась "Поверхня" и вместе с ней загадочный проэкт "Май ТВ"...но место не долго пустовало и осенью 2011 стартовала новая платформа "Экстра ТВ"... cool Также ВСЕ Прекрасно помнят Всплеск Эйфории,который был связан со стартом этой платформы и также ВСЕ дружно на хФорумах принялись паковать Виасат в деревяный макинтош... biggrin НО как можна было догадатся не имея Дорогих Футбольных Каналов и таких же Фильмовых эта платформа на старте была расчитана не на очень широкий спектр абонентов... wink В июне на "Экстре" появились футбольные каналы и конечно же Многие,в том числе и абоненты Виасата стали задумыватся о переходе на "Экстру" (Алекс как раз наочный пример... happy )И правда,ежели нужны ТОЛЬКО "Футболы",то заплатил 29грв. и смотри... smile Конечно ежели бы Виасат оставил ВСЁ как было ещё год назад--то абоненты в немалом колличестве могли бы перемикнуть на "Экстру"...но всё-таки Виасат решился на шаг Вперёд,несмотря на статус пиратской страны и не на самую большую заинтересованость людей в Новом Формате!.. cool Но именно ЭТО я считаю Прорывом Года вообще в сат.Жизни Украины--введение пакета HD-Каналов Виасатом и соответственно обновления тюнеров собственных абонентов!.. cool Виасат СМОГ в короткие сроки вместе с "Волей" и Медиа-Группой "Украина" договорится о создании HD-Версии Канала "Футбол" и Целый Месяц Евро думаю не одна тысяча абонентов Виасата имела возможность смотреть матчи ЕВРО в HD...Просто РЕСПЕКТ за такой Шаг!.. gifts Наконец-то HD пришло в Украину,и чтобы его смотреть не нужно огромных вложений в тюнера...так как ранее было на "Поверхни" и "Май ТВ",и до сих пор предлагается "Нтв+"... wink
В итоге HD стартовало,был показан ЕВРО,Олимпиада,еврокубки...В принцыпе я был Доволен и тем что есть и даже не думал менять оператора,так как для меня Лучшего в Украине просто нет... cool НО,Виасат решил удивить Вдвойне в этом году и вытянул из своего рукава 3 Козырных Туза,которые уже нехило ударили по фильмовому пакету самого "Нтв+"... surprised Чего-чего,а этого я ну НИКАК не ожидал!..Просто с неба упала на абонентов Виасат возможность смотреть Новейшие Блокбастеры в HD!.. cool Ну Просто Фантастика,слов нет...Конечно во ВСЁМ мире фильмовые,а также спортивные Премиум-Каналы стоят дополнительных Денег и цену HD-предложения я считаю на Виасате адекватной,правда к сожалению почему-то премиальные SD-Каналы они запросили ОООЧЕНЬ Дорогую Цену...думаю можна было ограничится на стандартной сумме в +50грв... smile
Так что в Итоге,в 2013 год абоненты Виасата,коих есть этот хФорум,вступают совсем Другими и думаю более Счастливыми... biggrin Что пожелаю компании в 2013 году понимая что ещё НАДОЛГО запомнится этот прорывной 2012...Первое это выкупить 3 транспондер для собственных Каналов!.. cool Велика вероятность что в 2013,мой прогноз что это случится весной,закодирования ФТА-Каналов,желаю чтобы Виасат мудро и взвешено подошёл к этим Новым Реалиям и возможно сформировал бюджетный пакет за гривень этак 25...Думаю когда в мгновение ока у ВСЕХ ФТА-Зритлей будет Малевич на украинских Каналах (ежели закодируют в незламываемую ключами кодировку),то помаленьку,по чуть-чуть будет этот поток подключатся...кто к Виасату,кто к Экстре,кто к Зеонбуду...а кто возможно и к Либедю... biggrin Это уже будет зависить от предложения провайдеров... cool Также желаю НИ В КОЕМ случаи не останавливатся на Достигнутом,а работать в Новых Направлениях...Это...
1.Вести диалог с Медиа-Группой "Украина" о версии "Футбола" в HD... cool
2.Тесно сотрудничать с эфирными каналами (хотябы с теми что есть на платформе Виасата) и старатся подписать желательно хоть с 2-3 ("1+1","СТБ",ТРК "Украина") о запуске HD-Версий этих Каналов!.. cool
3.Продолжать расширение контента HD-Каналов,добавить детский и музыкальный (которые просто Необходимы для оптимизации HD-Пакета)
4.Постаратся перевести один из собственных каналов в HD (Виасат Спорт к примеру)... cool
5. До конца года перевести 3 собственных фильмовых SD-Канала в формат вещания 16*9... cool
6.Думать и о SD-абонентах платформы,добавить несколько каналов... cool
7.В следующих версиях обновления HD-ресивера добавить возможность сканирования DVB-S2 транспондеров и делать Конкурсы для абонентов,хотябы с билетами в кино... biggrin
.
Вот в кратце... wacko biggrin ...и Всё...Считаю уместным именно В ЭТОМ году подвести итог не только этого года для Виасата,но и в целом Всех Лет присутствия на рынке...Спасибо за ВСЕ Новшества в этом году,но работать ещё есть над чем для того,чтобы платформа была Идеально Сбалансированой!.. cool Порадуемся,попразнуем и Вперёд за дело в Новом 2013!.. biggrin stick


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 22.12.2012, 23:27 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну ти і насмайлив . Звичайно запам'ятолося тим що таки нормально відбулося Евро-2012 і не здійснилося видумане кимсь 21.12.2012 . Що буде далі - поживем побачимо . А Віасату українському пора почати ставати схожим на його європейського брата по наповненю і тоді до нього люди потянуться, а людям бажаю найти таку роботу, щоб і на прожитття, і на відпочинок, і на Віасат та щей HD хватало із запасом. Усіх із наступаючими святами !

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 22.12.2012, 23:36
 
manomaxДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:07 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Комусь смайли подобаються,а комусь ні...Я так звик,кому не подобається--то це його "власні мухи"... tongue biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yura6691Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:12 | Сообщение # 6
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Чим запамятався 2012 рік.Насамперед підготовкою до ЕВРО, я брав участь в підготовці до цього празднику.Проведення самого Евро,того духу яким було насичене це свято футболу.Дальше ,це запровадження на Україні ,дякуючи Віасату,перегляду ХД програм через спутник.,ну і кінець світу який не відбувся biggrin biggrin biggrin .З Новим Роком і Різдвом Христовим дорогі НАШІ форумчани! tongue biggrin
 
lordДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Просьба отписываться здесь по теме.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
FagorДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:51 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Ничем не запомнился,обычный заурядный год.В связи с Евро 2012 в Украине,конец света казался реальным,потому как что то должно было произойти.На счет ТВ,то наконец то и до нас докатились чудо технологии Т2. В скором времени должен появится,привлекательный в плане стоимости пакет.
Ну вот и все,и пусть все ваши желания утонут в ваших возможностях в 2013 году.Ждем празднуем. wink
 
PunknatankeДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:29 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, классно написал! wink
 
xron77Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:47 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
мanomax,всё вроде верно расписал.вот только одно но! растёт ли абонентская база,двигатель процветания платформы? уже не первый год слышу 150-200 тысяч.такое ощущение,что два подключается,а два отключается.......
 
valdekДата: Четверг, 27.12.2012, 21:05 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (xron77)
.вот только одно но! растёт ли абонентская база,двигатель процветания платформы? уже не первый год слышу 150-200 тысяч.такое ощущение,что два подключается,а два отключается.......

а вони як плюси - набрали те що їм положено smile
 
FagorДата: Четверг, 27.12.2012, 21:20 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
А кто за весь пакет будет 200гр . платить? biggrin На большее в Украине наедятся нечего. tongue

Сообщение отредактировал Fagor - Четверг, 27.12.2012, 21:21
 
ИванычДата: Суббота, 29.12.2012, 09:54 | Сообщение # 13
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Ближайшим уходом канала Disney Украина из пакета
 
manomaxДата: Суббота, 29.12.2012, 11:34 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
biggrin Он уходит вообще с Украины,но огорчатся не стоит...Колома на "Плюс Плюсе" будет вам крутить Диснея-по украински в достаточном колличестве... cool happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Суббота, 29.12.2012, 12:58 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Колома на "Плюс Плюсе" будет вам крутить Диснея-по украински в достаточном колличестве...


Причем контент не будет поступаться ушедшему Disney


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Чем нам запомнился 2012 год? (В контексте интересов нашего сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: